Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как оптимизировать локальный SEO вашего сайта?

  1. Что такое локальный SEO?
  2. Оптимизируйте местный SEO, добавляя и выравнивая NAP на страницах вашего сайта.
  3. Зарегистрируйтесь в местных и профессиональных каталогах.
  4. Создайте свой профиль Google My Business.
  5. Поощряйте ваших клиентов, чтобы представить свое мнение.
  6. Поток вашей локальной сети.
  7. Не забудьте быть мобильным!

Последнее обновление: 13 мая 2019 г.

Сегодня примерно 4 из 5 потребителей используют поисковые системы для поиска местных новостей. Местное SEO становится одной из основных тенденций в SEO . Он представляет собой реальный драйвер роста для компании, которая имеет физический адрес. Действительно, 78% локальных поисков, сделанных со смартфона, приводят к покупке в автономном режиме. Таким образом, мы увидим, что такое локальный SEO и как его оптимизировать для вашего сайта, чтобы ваши клиенты могли легко и быстро найти вас в сети.

Что такое локальный SEO?

Локальное SEO состоит из оптимизации органических ссылок на веб-сайт или приложение, которое имеет локальный охват действия, используя поиск по геолокации. Географический поиск - это поиск, связанный с географическим положением, таким как город или страна. Например, ресторан в Монреале заинтересован в оптимизации своего местного SEO, чтобы запросы в Google, связанные с этими услугами и этим городом, приводили к его веб-сайту.

Оптимизируйте местный SEO, добавляя и выравнивая NAP на страницах вашего сайта.

NAP является аббревиатурой от имени, адреса, телефона. Google анализирует каждую из ваших страниц по одной, поэтому важно, чтобы название вашей компании, адрес и номер телефона были указаны несколько раз. Внимание, все надписи ваших координат должны быть идентичны, до запятой. Вот пример, который мы часто видим в конце веб-страницы:

Зарегистрируйтесь в местных и профессиональных каталогах.

Поскольку ваш бизнес имеет локальную сферу действия , важно также зарегистрировать свой бизнес в локальных онлайн- каталогах . Отдайте предпочтение региональным или даже местным каталогам, а не общим. Google поймет, что ваш бизнес действительно существует, и может определить его географически. Будьте внимательны к деталям и убедитесь, что ваши профили каталогов полны и согласованы от одного каталога к другому.

Кроме того, чтобы увеличить ваши шансы на появление в первых результатах локальных поисков , вы можете зарегистрировать свою компанию в профессиональных каталогах, таких как Желтые страницы , бронирование или TripAdvisor , Эти каталоги хорошо известны и имеют значительный авторитет в Google. Фактически, для локализованного поиска большинство обычных ссылок под ссылками Google My Business являются страницами бизнес-каталогов. Однако важно, чтобы каждое описание, оставленное в каталогах, было уникальным, поскольку Google не любит дублированный контент. Это правда, что эта задача будет долгой и мучительной, но это цена, которую нужно заплатить, если вы действительно хотите оптимизировать свой местный SEO .

Создайте свой профиль Google My Business.

Google My Business - это инструмент, внедренный Google в 2014 году, который направлен на улучшение поиска по геолокации и предоставление пользователям более релевантных результатов. Это важный инструмент для любой компании в Интернете, которая стремится добиться видимости в своем регионе. Создать профиль Google My Business подтвердит ваше существование в глазах Google и, следовательно, поместит вас в локальные выдачи, соответствующие вашей деятельности. Чтобы зарегистрироваться на этом инструменте, необходимо заранее создать страницу «Google Plus».

Как только это будет сделано, процесс регистрации в Google My Business будет относительно простым: вам нужно будет заполнить всю информацию, касающуюся вашей компании (NAP, часы работы, дополнительные услуги и т. Д.), Стратегически выбрав бизнес-сектор. действия и ключевые слова, по которым вы хотите позиционировать себя локально . Вы также можете добавлять фотографии или видео продолжительностью до 30 секунд для демонстрации и продвижения своих продуктов или услуг. Мы настоятельно рекомендуем вам сделать это, чтобы заинтересовать пользователей к вашему бизнесу.

Мы настоятельно рекомендуем вам сделать это, чтобы заинтересовать пользователей к вашему бизнесу

Поощряйте ваших клиентов, чтобы представить свое мнение.

Когда пользователь выполняет локальный поиск в Google, поисковая система фокусируется на компаниях, которые имеют лучший рейтинг и чьи мнения многочисленны и положительны для появления в первых результатах. Действительно, эти обзоры показывают, что вы предоставляете качественный сервис своим клиентам, и Google затем сообщит ваш адрес своим пользователям. Вы можете попросить своих старых довольных клиентов оставить свое мнение о своем профиле Google My Business или предложить подписчикам в социальных сетях также подать их.

Если вы получаете какие-то уничижительные мнения, не волнуйтесь, это может, наоборот, быть полезным для вашего доверия. Google поймет, что отзывы верны. Важно уделить время тому, чтобы ответить на мнения ваших клиентов, как положительные, так и отрицательные. Это означает, что у вас есть тесные отношения с вашими клиентами и вы заинтересованы в том, что они думают о вас.

Это означает, что у вас есть тесные отношения с вашими клиентами и вы заинтересованы в том, что они думают о вас

Поток вашей локальной сети.

Netlinking является одним из очень важных критериев, который влияет на ваше органическое SEO в поисковых системах. К ним относятся количество и качество обратных ссылок, которые вам удается приобрести для вашего сайта. Обратные ссылки определяются как ссылки, которые ссылаются на ваш сайт и являются внешними по отношению к вашему сайту. Приобретение внешних ссылок действительно улучшит ваше локальное SEO , выполняя поиск по местным обратным ссылкам, то есть путем поиска внешних ссылок на сайтах, действие которых расположено в том же географическом регионе, что и ваш. Например, вы можете сосредоточиться на местных новостных сайтах, таких как журналы или газеты, или на сайтах туристических офисов региона или на сайтах местных ассоциаций, которые соответствуют вашей деятельности. Мы рекомендуем вам использовать полномочия домена в качестве критерия выбора для сайтов, на которых вы выбираете получение обратных ссылок, это повысит качество внешней ссылки.

Не забудьте быть мобильным!

Сегодня мы больше не можем это отрицать, большинство запросов в Интернете осуществляется на смартфонах. Особенно в отношении локальных поисков , мобильные устройства быстро свергли настольный компьютер, потому что эта поддержка естественным образом связана с мобильностью. Чтобы идти в ногу со временем, Google обновил свой алгоритм, чтобы отдавать предпочтение веб-сайтам, которые адаптируются ко всем браузерам. Мы говорим об адаптивном веб-дизайне. В результате «мобильные» сайты чаще появляются в первых результатах поиска, локальных или нет. Поэтому для вашего веб-сайта важно иметь адаптивный дизайн, то есть адаптируемый к каждому формату навигации. Если ваш сайт не подходит для мобильных устройств, вы можете свяжитесь с нами для бесплатной цитаты ,

Вы поймете, что местный SEO является обязательным для увеличения вашей видимости в Интернете. Вы можете оптимизировать его с помощью методов, перечисленных в этой статье. Но имейте в виду, что ваши усилия по SEO в целом также окажут положительное влияние на ваше местное SEO . Действительно, Google предлагает своим пользователям веб-сайты, которые богаты качественным контентом, заслуживают доверия и актуальны. Это набор, над которым нужно работать каждый день, чтобы быть первым в результатах исследования.

Как оптимизировать локальный SEO вашего сайта? 2018-10-26 2019-05-13 https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads/2017/06/logo-2.png Мой маленький большой веб https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads /2018/10/local-seo-top2.jpg 200px 200px

Похожие

Seo - что это такое?
... Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Обучение: местный SEO
Локальная поисковая оптимизация,
Как оптимизировать изображения для SEO
... имизация изображения является важной частью онлайн-торговли. Правильная оптимизация помогает привлечь покупателей, сокращая время загрузки сайта. Вот несколько полезных советов по оптимизации изображений для тех, чьи продукты, похоже, не отображаются в поиске Google. Именование Первый и, пожалуй, самый простой метод заключается в названии вашего продукта на простом и понятном английском языке. Многие люди часто загружают сотни снимков продуктов, соглашаясь
SEO Архивы
... сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах поисковых систем; и чем выше индексирование, тем более привлекательными будут результаты для пользователей, и у них будет больше вариантов для показа выше в поисковых системах (более высокие
Местные SEO услуги
SEO: пришло время открыть SEO
... SEO не то, что было несколько лет назад. Накопление ключевых слов на странице больше не позволяет выигрывать позиции на последней, а наоборот, может проигрывать. Что касается чистая связь Теперь важно качество ваших ссылок, а не их количество. Поэтому вы должны подумать об оптимизации SEO. Что такое SEO Оптимизация? В то время как основной работой SEO
Оптимизация SEO SEO сайта | Оптимизируйте свой сайт для поисковых систем Google
Когда кто-то в Google ищет услугу или товары, которые вы предлагаете, ваш веб-сайт ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ. Если нет, потенциальные клиенты найдут вашу конкуренцию. Они получат эту работу. Как вы получаете эту работу? Оптимизация вашего сайта Оптимизация сайта - SEO (пакет на 6 месяцев) - от 690 евро (больше, если конкуренция выше) (оплачивается 6 ежемесячными платежами) Поддержание позиции - 50 евро в месяц (после достижения
Остин SEO Консультанты
... изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше всего подходят для вашего бренда и дают вам наилучшие результаты.
Структура сайта и SEO
... сайта. Хотя SEO часто считают просто набором некоторых технических приемов, структура сайта также критически важна. Она определяет, будет ли поисковая система понимать тему Вашего сайта, и как легко она сможет находить и индексировать содержание, на Вашем сайте. Создав хорошую структуру, Вы сможете использовать содержание для привлечения людей, а также использовать структуру Вашего сайта для распространения ссылок других сайтов, тем самым увеличите
Что такое SEO и какова цель?
... вашего бизнеса? Как насчет этих трех букв, которые вы должны быть в состоянии сделать? Определение SEO - Оптимизация Поисковой машины или на норвежской поисковой оптимизации. SEO основан на Google и других поисковых системах, ранжирующих веб-страницы на основе различных факторов. Эти факторы постоянно меняются и постоянно развиваются. SEO - это настройка контента вашего собственного сайта, создание ссылок с соответствующих веб-сайтов и обеспечение ценности для целевой аудитории с
SEO: Google продвигает Википедию?
... seo-google-prodvigaet-vikipediu-1.jpg" alt="Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации"> Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только семь не заходили на сайт на первой странице результатов. Википедия находится на первой странице Google

Комментарии

Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса?
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса? Тогда давайте начнем и восполним этот - почти - непростительный недостаток! Длинный хвост Ну, на самом деле я не знаю, как начать объяснять длинную очередь. На самом деле, чтобы понять, что такое ключевые слова с длинным хвостом и почему они эффективны, нам нужно отказаться от нашего классического
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса? Тогда давайте начнем и восполним этот - почти - непростительный недостаток! Длинный хвост Ну, на самом деле я не знаю, как начать объяснять длинную очередь. На самом деле, чтобы понять, что такое ключевые слова с длинным хвостом и почему они эффективны, нам нужно отказаться от нашего классического
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение? Отправьте все эти ссылки с нижнего колонтитула вашего сайта прямо в список Play Store с прямой ссылкой. Забудьте о создании страницы на вашем сайте о приложении - все изображения, видео и описательный, рекламный текст, который вы разместите на своем сайте, должны быть в любом случае в вашем списке Play Store.
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google?
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google? Если нет, мы Дешевые услуги SEO готовы помочь вашему бизнесу расти за счет оптимизации оптимизации вашего веб-сайта в поисковых системах Google, оставьте это нам для оптимизации веб-сайта, и вы можете просто сосредоточиться на развитии своего бизнеса.
Вы хотите потерять читателей, потому что они не хотят ждать загрузки вашего сайта?
Вы хотите потерять читателей, потому что они не хотят ждать загрузки вашего сайта? И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку? Можно предположить, что они не вернутся в ваш блог. Используйте дизайн с темным фоном и яркими текстами Эта проблема не об эстетике, а о полезности и способности контента для чтения. Чтение текста в Интернете является
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO? Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить
Так что же такое функция Google Maps и как вы получаете от нее клиентов?
Так что же такое функция Google Maps и как вы получаете от нее клиентов? Карты Google - это не только интерактивная карта, но и верхняя часть всех результатов поиска Google. Когда потенциальные клиенты ищут новую компанию или услугу, обычно появляется окно со списком Карт Google. В качестве примера - давайте посмотрим, что происходит, когда вы Google "электрик Норвуд"

Что такое локальный SEO?
Что такое локальный SEO?
Как оптимизировать локальный SEO вашего сайта?
Seo - что это такое?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google?
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google?
Вы хотите потерять читателей, потому что они не хотят ждать загрузки вашего сайта?
Вы хотите потерять читателей, потому что они не хотят ждать загрузки вашего сайта?
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку?