Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Интервью с Аароном Уоллом из SEO книги, чтобы обсудить Google и будущее SEO

Аарон Уолл, консультант по SEO, автор книг, блогер и основатель / владелец   SEO Книга   , присоединяется к нам сегодня, чтобы обсудить будущее SEO Аарон Уолл, консультант по SEO, автор книг, блогер и основатель / владелец SEO Книга , присоединяется к нам сегодня, чтобы обсудить будущее SEO.

Журнал поисковой системы:

Насколько я помню, я слышал, как люди говорят, что это конец SEO. Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?

Аарон Уолл:

«Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы. Около полувека было золотое окно возможностей ... и дверь начинает закрываться, но некоторые все еще будут в порядке в течение многих лет.

Многие независимые SEO-специалисты с комфортом делают высокие цифры от 5 до середины, работающие на себя, в то время как некоторые из самых амбициозных могут сделать величину выше этой. В последующие годы многие из этих независимых оптимизаторов станут собственными оптимизаторами, сделав часть того, что они привыкли. Конечно, у тех, кто учится платить за трафик и приобретать опыт в создании бренда, будет больше долговечности, чем у людей, которые сосредоточены исключительно на SEO.

Тем не менее, многие люди распространяют пропаганду о том, что Google - это белый рыцарь, и те, кто не согласен со всем, что они говорят, являются спамерами, которые были черными шляпами, у которых это было. Конечно, очевидный ответ на это мышление таков: посмотрите на Google biz dev. Если вы делаете то, что делает Google, вы почти наверняка получите гораздо больше прибыли, чем если бы вы делали то, что вам говорят (но не следите за собой).

Прекрасный пример этого можно найти в этой статье WSJ ,

Представитель Google заявил, что «приложения, которые устанавливаются без явного раскрытия, которые трудно удалить и которые неожиданно изменяют работу пользователей, вредны для пользователей и Интернета в целом».

Это то, что говорит Google, когда третье лицо изменяет пользовательский интерфейс Google, но когда Google запускает автолинк для вставки ссылок в ваш контент без вашего разрешения, Google Related размещает объявления для конкурирующих сайтов и служб внизу вашего сайта, Google ломается блокировщики кадров при поиске изображений, поэтому вы не можете претендовать на просмотр страницы за вашу качественную работу ... все в порядке. Когда Google использовал свое приложение для поиска iOS, чтобы подкладывать на iPad от Apple все виды Chrome, это тоже было прекрасно!

И мы недавно узнали, что после обновления Panda, где плохой контент должен был быть наказан, Google теперь делает предоплату Demand Media, чтобы генерировать больше контента . Несоответствие между их редакционными рекомендациями и их бизнес-стратегией просто шокирует ».

Журнал поисковой системы:

«В свете развития вы подчеркнули в своем« Забудь о SEO "Вчерашнее сообщение в блоге, как компании и оптимизаторы должны изменить свою стратегию онлайн-маркетинга?"

Аарон Уолл:

«Я бы не сказал, что была одна разработка или прорыв, а скорее серия событий. Очевидно, что если вы ведете себя так, как Google, они считают это неприемлемым и публично предупреждают поведение.

Утопический взгляд на Интернет заключался в том, что неполноценные посредники и неэффективные крупные компании будут исключены, а великие «мама и поп» и мелкие ремесленные предприятия будут напрямую подключаться к своим клиентам. Возможно, выиграют лучшие компании, и не будет такой большой необходимости в маркетинге и рекламе. Но если бы это было правдой, не было бы так много онлайн-маркетологов ... мы бы все делали хлеб, ремонтировали обувь или что-то еще в этом роде. 😀

То, что утопический взгляд на сеть пропустил, было:

  1. наша ленивая природа
  2. разрыв в пенни
  3. экономические структуры стимулирования имеют значение
  4. те, кто находится во власти, редко добровольно переворачиваются и умирают

Сеть начала набирать обороты с точки зрения того, что реклама с прямым откликом может принести центральным агрегаторам внимания, и внезапно масштаб «бренд +» волшебным образом превратился в сигнал «релевантности». В краткосрочной перспективе это означает, что инвестирование в бренд может быть хорошей идеей, или если стоимость этого слишком высока, то, возможно, имеет смысл перейти на другую брендированную платформу. Со времен Panda большое количество спама на Youtube и Facebook попало в верхнюю часть поисковой выдачи, и есть другие крупные сайты, которые сосредоточены на каждом аспекте электронной коммерции.

Другие маркетинговые каналы, такие как показ, партнерские программы, электронная почта и даже ваши счета, могут предоставить вам возможности ».

Журнал поисковой системы:

«Что могут сделать SEO-пользователи / пользователи Google, чтобы предотвратить появление новых норм на страницах SERP? Почему люди должны предпринимать эти действия? »

Аарон Уолл:

  1. Относитесь к Google так же, как к вам. (Если они начинаются с презрения и подозрения, вы тоже должны).
  2. Ищите, используя что-то кроме Google в качестве основной поисковой системы. (голодать зверь данных)
  3. Откажитесь нажимать на объявления Google. (голодный зверь столицы)
  4. Попробуйте инвестировать некоторую часть своего бюджета AdWords в другие рекламные сети. Если Bing дает вам такую ​​же рентабельность инвестиций, что и Google, то лучше потратить столько же, сколько вы можете на Bing, потому что наличие нескольких каналов и поставщиков снижает риск из-за того, что вы слишком доминируете над одним поставщиком.
  5. Создайте огороженный садовый контент и сообщество, которое значительно лучше всего, что доступно в поисковой выдаче, за которое люди готовы платить. (Если Google извлекает большую часть ценности из поисковой экосистемы, храните часть вашей лучшей информации за пределами этой экосистемы.)
  6. Если у вас есть отличный источник контента, который вы цените и не хотите, чтобы он исчез, найдите способ заплатить им прямо или косвенно. Если они не взимают плату, и у них нет кнопки пожертвования на их сайте, то потребуйте, чтобы они подняли ее. (Мне нравится iTulip.com, и в дополнение к тому, что я подписчик, я, вероятно, отправил им десятки других платных подписчиков).
  7. Встраивайте другие каналы в свой сайт (социальные сети, показы, электронная почта, стратегии перекрестного продвижения и т. Д.)

Аарон Уолл является основателем и владельцем книги SEO, которая является # 1 онлайн программа обучения SEO , Программа включает в себя частное сообщество поддержки, инструменты премиум-класса и более 100 пользовательских обучающих модулей.

Похожие

Seo Race
... Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Google Penguin 4.0
... и двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает в режиме реального времени! Это означает, что сканирование
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO: Google продвигает Википедию?
Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO Сервис
... и сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче. Используйте наш бесплатный инструмент Проверка
Алгоритм Google
... Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит к тому,
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg" alt="Тонкая настройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска

Комментарии

Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов? Ради вашего бизнеса, я надеюсь, вы выбрали последнее. ВЕРНУТЬСЯ, ПОЧЕМУ ОПТИМИЗАЦИЯ SEO ВАЖНА ДЛЯ ВАШЕГО МАЛОГО БИЗНЕСА Я могу целый день перечислять все причины, почему ваша SEO-оптимизация важна для вашего малого бизнеса, но поскольку я не планирую писать книгу о преимуществах поисковой оптимизации
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Итак, вы думаете о привлечении компании SEO, чтобы помочь с вашими потребностями SEO?
Итак, вы думаете о привлечении компании SEO, чтобы помочь с вашими потребностями SEO? Но вы только что выполнили поиск в Интернете, и результаты пришли с тысячами разных SEO-компаний, с которыми вы могли бы работать. Как получается, что вы собираетесь принять такое сложное решение? Что ж, хорошая новость для вас заключается в том, что вам не нужно искать во всех этих агентствах - мы сделали всю работу за вас! Ниже мы перечислили лучшие SEO компании в мире, которые не обанкротят
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт? Инвестируйте больше усилий на свой сайт, создавая оригинальный и интересный контент (также называемый ссылочным контентом). Помните, качественный контент выигрывает!
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Готовы ли вы к тому, чтобы ваш сайт занял первое место в Google?
Готовы ли вы к тому, чтобы ваш сайт занял первое место в Google?
Вы пользуетесь этой возможностью, чтобы генерировать трафик и улучшать SEO?
Вы пользуетесь этой возможностью, чтобы генерировать трафик и улучшать SEO? Любой, кто читает это, уже знает, что Google - это поисковая система. Дни оптимизации наших сайтов под несколько поисковых систем прошли, верно? Ну, технически ... да, за исключением того, что веб-сайт уже не единственное место, где мы присутствуем в Интернете. На самом деле, некоторые компании получают гораздо большую известность благодаря своему присутствию на других веб-сайтах, а не на их «домашней
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов?
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов? Какова степень сложности каждого пиара? Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2? Это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы перейти от PR 9 к PR 10? Как мы можем использовать это исследование для улучшения качества обратных ссылок сайта? Если вы хотите узнать больше об этом исследовании, продолжайте читать.
Использует ли Google эти данные Google Analytics для SEO-позиционирования?
Использует ли Google эти данные Google Analytics для SEO-позиционирования? Мэтт Каттс, один из ответственных за Google, объясняет это нам в следующем видео. Альтернативы Google Analytics Конечно, у вас также есть альтернативы Google Analytics. Woopra и Clicky У них есть более точные способы измерения скорости отскока и времени на месте с помощью процесса, называемого «пинг». Здесь вы можете
Возможно, вы слышали о Google Фото или Google Maps?
Возможно, вы слышали о Google Фото или Google Maps? И вы, вероятно, один из многих, у кого есть Gmail. Все вместе прекрасные услуги, если вам нужны такие услуги. Но поскольку предмет этой статьи - поисковая оптимизация / SEO, мы сосредоточимся на той части Google, которая отвечает за руководство и распространение поисковых систем в мире в Интернете. Google - это бизнес, а ваш сайт - продукт Представьте, что Google - это бизнес, а не поисковая система в Интернете. Google не

Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Почему люди должны предпринимать эти действия?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Итак, вы думаете о привлечении компании SEO, чтобы помочь с вашими потребностями SEO?
Как получается, что вы собираетесь принять такое сложное решение?