Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Внутри ОМ Огонь! - SEO-профессионал Торстен Лот

  1. Здравствуйте, Торстен, расскажите мне о последних темах в SEO, которые вы видите на данный момент со...
  2. Когда вы встречаете новых клиентов и анализируете их сайты, какие ошибки чаще всего допускают?
  3. Как выглядит идеальный проект?
  4. Чем вы занимаетесь помимо консультирования и коучинга высокого уровня или тем для ваших клиентов?
  5. Если вы занимаетесь созданием ссылок, что происходит сегодня?
  6. Вы говорили о внутренних оптимизаторах, которых вы часто тренируете. Как это работает через приложение...
  7. Где вы видите самые большие преимущества для вас, а также для клиента?
  8. Как бы вы описали свое предложение на Timecall?
  9. Кого вы использовали для того, чтобы самостоятельно определять время для уточнения своих вопросов?...

«Цифровые люди» изображают людей, которые создают, создают и продают цифровые продукты. Мы хотели бы дать представление о методах работы, инструментах и ​​тактике этих веб-профессионалов.
На этот раз SEO профессионалы превращаются Торстен Лот наши вопросы.

Торстен присоединился к Metapeople в 2002 году в качестве одного из первых сотрудников. С тех пор он работал в качестве руководителя по производительности в HRS и Sparhandy, а с 2012 года он руководил собственным агентством OM Fire !.

Здравствуйте, Торстен, расскажите мне о последних темах в SEO, которые вы видите на данный момент со своими клиентами.

На данный момент «горячей темы» не так много, но на самом деле каждый собирается повысить профессионализм своего SEO и установить его в качестве канала производительности. Локальный поиск в настоящее время является важной темой в моей консалтинговой практике, в полной интеграции с микроданными, что также приводит клиента - в случае розничных клиентов - непосредственно в магазин. Эта тема является относительно новой и сильно зависит от распространения смартфонов. Супер требовательным в контексте является отслеживание. Это все еще очень сложно на данный момент, потому что вы не можете воспроизвести его с ветки. Тем временем Google очень хорошо понял всю тему - у пользователя совершенно иная потребность в поиске в локальном контексте. Я всегда стараюсь преодолеть разрыв между дисциплинами с моими клиентами. Таким образом, взаимосвязь SEO, Social, SEM и т. Д. Это часто проблемы с ассортиментом и брендингом.

Когда вы встречаете новых клиентов и анализируете их сайты, какие ошибки чаще всего допускают?

Обычно есть много основ, которые делаются неправильно. Заголовки, описания и структуры ссылок. Остальное очень индивидуально. Это в основном основные технические ошибки или редакционные ошибки, которые не работают должным образом. Агентства и поставщики услуг уже стали лучше. Что делает это трудным, так это часто новые технологии, которые UX-пользователи действительно хотят использовать, но зачастую их гораздо дороже оптимизировать. Каждая новая технология приносит новые проблемы.

Как выглядит идеальный проект?

Чем больше, тем лучше. Сложность всегда приносит мне самую большую проблему. Но команда клиента также очень важна для меня. Если темы SEO имеют соответствующее значение, конечно, весь проект становится более плавным. Это особенно хорошо, когда я сталкиваюсь с проектом очень рано. Тогда вы можете искать более творчески для оптимальных идей. Когда большие страницы уже взорвались, работа по очистке находится на переднем плане, и бюджет, а также умственные способности для новых вещей, конечно, становятся меньше. На самом деле, чем раньше вы начнете заниматься SEO, тем лучше! В целом, однако, тема идет в правильном направлении, а также в случае крупных, возможно, более «несвежих» клиентов. В основном я встречаю очень подходящих внутренних оптимизаторов, у которых также больше возможностей, чем раньше.

Чем вы занимаетесь помимо консультирования и коучинга высокого уровня или тем для ваших клиентов?

Поэтому я стараюсь держаться подальше от дизайна и веб-программирования. Но иногда есть технические модули, которые я заканчиваю с моей командой разработчиков для клиента. У нас много редакционных тем - в этой области у нас сильная редакционная команда. Это такие задачи, как исследование ключевых слов и оптимизация контента. Уже достаточно далеко, особенно крупные клиенты часто не так быстры и гибки, а затем очень благодарны, если вы можете доставить много из одного источника.

Если вы занимаетесь созданием ссылок, что происходит сегодня?

Подлинность важна сегодня! Вам определенно не следует начинать какие-либо действия, которые предназначены для создания ссылок. Действия просто должны быть оригинальными и хорошими, тогда они подняты от блоггера до прессы. Конечно, это усложняет - препятствия стали выше. Вы должны запустить контент-маркетинг сегодня, что, скорее всего, приведет к созданию бренда. Если это сделано хорошо, обратные ссылки также будут.

Вы говорили о внутренних оптимизаторах, которых вы часто тренируете. Как это работает через приложение коучинга Timecall?

Хорошо! Что действительно волнует, так это скорость. Иногда я получаю короткое сообщение: «Приходите, дайте мне поговорить о XY», и это начинается сразу же. Я тогда не делал большого анализа, но я должен спонтанно получить свои знания. Это очень весело для меня. Недавно у меня был заказчик, который сидел со своими разработчиками, чтобы сделать нумерацию страниц. Мы обсудили несколько вариантов, и я думаю, что мог бы вам очень помочь. Это немного похоже на доктора: «Итак, давайте посмотрим, что у нас сегодня?»

Где вы видите самые большие преимущества для вас, а также для клиента?

Преимущество клиента в том, что он необычайно быстр. Давайте возьмем стандартный случай: клиент видит в Google Analytics, что он не получает так много трафика через Google, и теперь хочет начать свою деятельность по SEO. По классическому принципу он ищет агентство, устанавливает контакты, возможно, может предложить 2-3 поставщиков, один из которых делает предложение. Затем договоры обговариваются, и на месте назначается первая встреча, а оптимизаторы разрабатывают первый план действий. Мы все это знаем - очень дорого, обычно довольно дорого.

С помощью приложения Timecall клиент может найти кого-то из сети и провести живой аудит SEO. Вы попадаете прямо в чат, а затем обмениваетесь по телефону. После этого у меня открыт набор инструментов, и я могу пройти через все вживую Честно говоря, основные недостатки и ключевые рычаги SEO я обнаружил в основном за полчаса.

Самые важные вещи очень быстро за столом, это не теряется время и при очень управляемых затратах. Конечно, это не означает, что у клиента есть супер всеобъемлющий, чрезвычайно подробный план действий, но самые важные Todos адресованы. Все это происходит для клиента с очень управляемыми затратами, так как стоимость звонка оплачивается по моей обычной почасовой ставке, с точностью до секунды.

Как бы вы описали свое предложение на Timecall?

Живые SEO аудиты, постоянное SEO обучение и прояснение конкретных вопросов. Вся процедура намного более итеративна. Процесс SEO-консалтинга очень гибок, вы можете взять меня или любого другого SEO или консультанта в свои рабочие процессы.

Кого вы использовали для того, чтобы самостоятельно определять время для уточнения своих вопросов? Или с кем бы вы хотели сделать это в будущем?

Так что, если я хочу проанализировать, например, новые каналы социальных сетей на их потенциал SEO, то с Филипп Хьюве , Что работает? Как мне измерить успех и так далее - он все об этом знает. По теме СМИ и РТБ будет Кукла Стефана очень хороший собеседник. Я говорю обо всем о СЭО и отображаю темы Тобиас Хоеманн классный парень!

Торстен, большое спасибо за интервью и идеи.

О Timecall
Время звонка это сеть лучших профессионалов, которые делятся своим опытом с помощью платных телефонных разговоров 1: 1. Познакомьтесь со светлыми умами, которые сосредоточены на достижении цели и ценят преподавание и наставничество ради лучших результатов. Они подготовят ваш вопрос, обсудят и проконсультируют о возможных решениях или помогут найти других экспертов.

Похожие

Seo - что это такое?
... выдачи Яндекса или Гугла по нужному для вас поисковому запросу. Борьба за ТОП 10 идет не на шутку и любые «белые» методы Сео-оптимизации, которые способны перетащить вес весов в свою сторону, используются обязательно. Вообще ситуация очень похожа на то, как показано на картинке: Теперь о том, почему к продвижению
Это SEO? Это определение и преимущества
К вечеру на этот раз автор хотел поделиться статьей о понятии SEO, преимуществах SEO, а также о том, что нужно знать, чтобы сделать серию методов SEO. Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть
Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
Где вы можете узнать SEO?
... как SEO, рейтинг, контент, ключевые слова так важны для управления вашим сайтом, управления такой компанией или компанией! Мы предлагаем вам возможность изучить SEO напрямую. Вы можете выбрать SEO обучение через курсы SEO, найти бесплатный курс SEO ; видео уроки или лекции курсы за руководство по SEO оптимизации, семинары, практики и т. д. Это будут знания, которые вы можете изучать и использовать в соответствии
SEO: пришло время открыть SEO
... для читателя. С другой стороны, Google также сосредоточился на связывании штрафных сайтов с искусственными ссылками, гипероптимизированными ссылками или ссылками низкого качества. Поэтому деоптимизация должна сделать содержание сайта и его обратных ссылок максимально естественным. Как де-оптимизировать? Самая большая часть деоптимизации - Net Linking . Эту работу можно разделить на три миссии: - Чистые обратные ссылки (ссылки,
SEO - АЛИАС
... выборе этого параметра приложение будет включено для создания и автоматического управления как псевдонимами страниц, так и псевдонимами статей. ВНИМАНИЕ! При автоматическом создании псевдонимов будут рассматриваться только страницы варианта (рабочий стол или отзывчивый), которые в данный момент находятся в сети. Поэтому рекомендуется не активировать автоматическую генерацию, когда сайт все еще находится в стадии разработки, а
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO аудит
... как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально
Основы SEO
... для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более доступными в Интернете и таким образом охватить большую аудиторию. С помощью простых изменений и подсказок при создании нового контента вы уже можете увеличить свой трафик. Основные
Питсбург SEO
... выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для предприятий

Комментарии

Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании? Вы, вероятно, хотите ответить на что-то вроде, как, черт возьми, я должен знать, но это не даст вам работу! У Лиз Райан, генерального директора / основателя Human Workplace, есть несколько предложений, которые помогут вам составить план.
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании? Вы, вероятно, хотите ответить на что-то вроде, как, черт возьми, я должен знать, но это не даст вам работу! У Лиз Райан, генерального директора / основателя Human Workplace, есть несколько предложений, которые помогут вам составить план.
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
Что бы вы выбрали, если бы вам пришлось выбирать между: двигателем или тормозной системой, шиной или системой рулевого управления, маслом или антифризом?
Что бы вы выбрали, если бы вам пришлось выбирать между: двигателем или тормозной системой, шиной или системой рулевого управления, маслом или антифризом? Вы понимаете, что все эти компоненты связаны и дополняют друг друга, поэтому они не могут функционировать независимо - такая же ситуация в SEO оптимизации. Невозможно оптимизировать только несколько компонентов, игнорируя при этом другие и ожидая, что процесс будет работать правильно и эффективно. 2. Ежемесячные авансовые платежи (ежемесячные
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…?
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…? Правильно, вы только что потеряли потенциальную продажу, которая попала прямо на сайт вашего конкурента. Люди, которые кричат, что SEO мертва и его не стоит преследовать, скорее всего, люди, которые пытаются отпугнуть других от SEO, чтобы они могли сохранить весь этот поисковый трафик Google для себя и своих клиентов.
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Итак, как вы попадаете на одного из SEO-гуру, когда у вас нет такой возможности или вы в данный момент общаетесь с кем-то?
Итак, как вы попадаете на одного из SEO-гуру, когда у вас нет такой возможности или вы в данный момент общаетесь с кем-то? Посетите вечерние лекции в университетах, которые в основном бесплатны, будьте активны в социальных сетях в соответствующие группы Или просто пригласите более опытных специалистов по обеду. Тем не менее, обучение у лучших означает не только личные уроки или обучение, но в основном регулярный мониторинг новостей
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это?
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это? Шанс велик. Checkout Boost призывает ваших клиентов делиться тем, что они добавили в свою корзину, на Facebook и Twitter в обмен на подарок (код скидки, бесплатная доставка и т. д.). Это помогает привлечь больше
По сравнению с тем, что происходит сейчас в Америке, видите ли вы, что эти две сцены становятся более похожими или разными?
По сравнению с тем, что происходит сейчас в Америке, видите ли вы, что эти две сцены становятся более похожими или разными? Что не так: я думаю, что они совершенно разные. Любая страна, которую вы посещаете, будет совершенно другой, и даже [уникальные сцены в] городах различны. Перт очень хорош в Drum & Bass, тогда как в Сиднее он не работает ... Я думаю, что сцена в Австралии была сильно нарушена правилами, введенными правительством ... Это было реализовано
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.

Когда вы встречаете новых клиентов и анализируете их сайты, какие ошибки чаще всего допускают?
Как выглядит идеальный проект?
Чем вы занимаетесь помимо консультирования и коучинга высокого уровня или тем для ваших клиентов?
Если вы занимаетесь созданием ссылок, что происходит сегодня?
Где вы видите самые большие преимущества для вас, а также для клиента?
Как бы вы описали свое предложение на Timecall?
Кого вы использовали для того, чтобы самостоятельно определять время для уточнения своих вопросов?
Когда вы встречаете новых клиентов и анализируете их сайты, какие ошибки чаще всего допускают?
Как выглядит идеальный проект?
Чем вы занимаетесь помимо консультирования и коучинга высокого уровня или тем для ваших клиентов?