Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Если вы хотите запутать Google, используйте редирект 302!

  1. Что делает редирект 302?
  2. Как Google реагирует?
  3. Может не быть таким постоянным
  4. Почему оптимизаторы используют редирект 302?

На самом деле, конечно: кто сталкивается с повторным запуском или перемещением домена, получает старые URL на последнем этапе перемещения 301 редирект постоянный редирект на новый контент. Это постоянное перенаправление сигнализирует Google, что весь сайт перемещен, и в будущем он предназначен только для ранжирования нового сайта. Имеет смысл! Пока что теория.

На практике, однако, часто бывают случаи, когда временная пересылка 302 используется для постоянной передачи домена, то есть пересылки, которая предназначена для перенаправления пользователей только на временный период.

Но на самом деле есть важный Разница между пересылкой 301 и 302?

Что делает редирект 302?

Ответ сервера 302 указывает, что запрошенный ресурс доступен, но временно находится в другом месте - найдено (временно перемещено) . Пользователь перенаправлен. Этот тип переадресации имеет смысл, если, например, контент может быть получен перемещением сервера в течение определенного периода времени по другому URL-адресу.

Как Google реагирует?

Для Google перенаправление 302 означает одну вещь превыше всего: старый URL все равно должен появляться в результатах поиска. Google справедливо предполагает, что этот тип перенаправления является временным. Для веб-мастеров, которые перенаправляют на постоянной основе с помощью перенаправления 302, следует, что не все доверенные сигналы, которые пытались переместить с новым URL-адресом. Если вы хотите избежать дублирования контента, например, путем пересылки, вам ошибочно рекомендуют переадресацию 302.

В этом случае Google не знает, какой домен должен ранжироваться. Или все-таки? Один не совсем единодушен в этом вопросе; Очень многие SEO-специалисты предполагают, что явно перманентный ход, который перенаправляется с помощью перенаправления 302, рано или поздно будет воспринят Google как перманентный 301. Но так ли это на самом деле?

Джон Мюллер написал в этом контексте

«Мы довольно терпимы к ошибкам, поэтому не стоит слишком беспокоиться».

Что касается правильного использования редиректа 302, Джон использует нечеткую формулировку, поскольку только английский допускает:

«302 временное перенаправление: как следует из названия, это может быть не так постоянно».

Может не быть таким постоянным

В следующем примере показан явно постоянный ход, но перенаправления через 302 редирект. Как мы видим, Google разрывается:

После перехода от ueberall.tv к tv-plattform.de в 2015 году старые и новые домены регулярно меняются в рейтинге. С мая 2015 года по июнь 2016 года, по-видимому, будет выполнено мета-обновление нового URL-адреса, после чего появится сервер, который вернет код состояния 302. По данным archive.org, похоже, что веб-мастер не изменил что-либо на хостинге или в консоли поиска Google.

Таким образом, с каждым изменением перенаправленный домен отдает большую часть своего рейтинга. В данном конкретном случае неблагоприятное взаимодействие между веб-мастером и Google.

Почему оптимизаторы используют редирект 302?

Положитесь на сердце SEO: есть только несколько случаев, когда 302-перенаправление полезно. Движение - как и в реальной жизни - обычно продолжается. Согласно Google, PageRank в классе статуса HTTP 3 всегда и полностью перераспределяется, будь то 301 или 302. Но что мешает некоторым (немногим) ИТ-менеджерам выполнить перенаправление 301? То, что старый контент безвозвратно исчезает из индекса Google? Затраты на настройку перенаправления 301 в конфигурации сервера?

Как бы то ни было, насколько важным может быть правильное использование перенаправлений, становится ясно, когда мы посмотрим на слова Джона Миллера в последний раз:

«Сеть не идеальна, поисковым системам приходится иметь дело с тем, что они находят».

И то, что находит поисковая система, в наших руках.

Похожие

Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
Алгоритм Google
... некачественного или спам-контента, что приводит к тому, что большое количество повторяющегося контента и мусорных статей занимает место выше, чем оригинальное. Google Panda был создан для решения этой проблемы, позволяя быстро собирать данные, а также обеспечивать более качественный, оригинальный контент. Принцип обновления алгоритма Panda 1. Качественные исследования для анализа характеристик некачественных сайтов, с помощью отдельных пользовательских данных. 2. Отфильтруйте
Google Shopping
... быть достигнут больший процент покупаемых пользователей. Менее ценные поиски также достигаются, но с разумной, более низкой ставкой. Мы внедрили этот подход еще в 2014 году, сделав его известным во всем мире. С тех пор мы постоянно совершенствуем нашу стратегию покупок. Кроме того, у нас есть
Google может рассматривать перенаправления 308 как редиректы 301
По словам Джона Мюллера из Google, Google может обрабатывать 308 перенаправлений так же, как и 301. Это, конечно, если вы действительно перенаправляете URL на другой. Джон Мюллер из Google сказал о щебет
Что вообще делает SEO копирайтер?
Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте Хезер отвечает на вопрос группы по копирайтингу SEO LinkedIn: что вообще делает SEO-копирайтер? Это отличный вопрос, поскольку многие люди несколько озадачены словами «SEO-копирайтинг». Если вы занимаетесь онлайн-писательской деятельностью
Как мне сделать редирект 301? - Emboodo
... редирект 301? Создание перенаправления домена 301 для каждого постоянного изменения сайта является одним из основных методов SEO SEO Это делается для того, чтобы страницы вашего сайта оставались проиндексированными поисковыми системами и сохраняли свои ссылки. Мэтт Кац (SEO-директор Google)
Что такое SEO-анализ? Как?
... нениям. Как сделать SEO-анализ? SEO-анализ на месте (на странице SEO) SEO-анализ на месте является наиболее важной частью контрольного списка. Рассмотрите следующие факторы, чтобы проверить пригодность вашего сайта для поисковых систем; Мета-описания: Заголовки и описания страниц на вашем сайте создаются постранично? Можете ли вы
Обновление Google Penguin 2.1 - Что это значит для вашего SEO?
... быть такие ссылки, как: Купленные ссылки Некачественные и автоматизированные ссылки Множество ссылок с одинаковым оптимизированным текстом ссылки Комплексный обмен ссылками Форум и комментарий спам Первоначально Google пытается с Пингвином идентифицировать и отбросить то, что они воспринимают как «неестественные ссылки». Но, к сожалению, это не останавливается там. Если на вашем сайте слишком большая
Влияние Google (не указано) не только на SEO-сайты
Думаете, что (не указано) влияет только на сайты, связанные с SEO? Подумай еще раз. Институт Пойнтера некоммерческая школа журналистики, хорошо известная в медиа-кругах,
Google Local Optimization
... Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
Что такое SEM? Чем не SEM?
Чаще я слышу о SEM. Да, странно, так как я работаю в маркетинговом агентстве с оплатой за клик :). [а не SEM] Однако многие используют эту аббревиатуру, немногие действительно знают значение. Давайте разберемся со специализированной терминологией. Что такое SEM? SEM = поисковый маркетинг;

Комментарии

Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую
Вы не хотите, чтобы они вредили вам за то, что вы такой тяжелый и выглядите отчаянно, верно?
Вы не хотите, чтобы они вредили вам за то, что вы такой тяжелый и выглядите отчаянно, верно? Этот метод обычно работает, когда публикации, в которых ярлыки представляют фундаментальную ценность для этих последователей . Поэтому важно, чтобы взаимный мониторинг, информация или сообщение, которое вы хотите передать, с соответствующим изображением были для них достаточно интересными . Однако, если вы не очень уверены в том,
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете?
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете? Инструмент, с помощью которого вы можете проверить скорость вашего сайта PageSpeed ​​Insights и если вы хотите проверить, какую производительность он имеет на мобильном телефоне, используйте его Мобильный дружественный тест ,
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Означает ли это, что если вы не используете эти инструменты, вы не являетесь экспертом?
Означает ли это, что если вы не используете эти инструменты, вы не являетесь экспертом? Не намного меньше, но эти инструменты позволят вам узнать процент отказов пользователей; ваше время посещения, связанные страницы и страницы, с которых пришел пользователь; или в последний раз вы посетили его перед отъездом. Со всеми этими данными эксперт SEO может и должен составить отчет, который позволит ему узнать причину текущего позиционирования в Интернете; знать плюсы и минусы его содержания,
Конечно, вы должны сначала иметь соответствующий контент для них, если нет, то почему вы хотите быть на верхних позициях?
Конечно, вы должны сначала иметь соответствующий контент для них, если нет, то почему вы хотите быть на верхних позициях? Или более прагматичным образом ... цель не в том, чтобы победить какой-либо поисковик, а в том, чтобы страницы, которые в нем размещены. SEO для создания ссылок и уже Нет ... SEO начинается с контента! Предполагая, что вы хотите предоставить пользователям наиболее релевантные результаты, первое, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на

Что делает редирект 302?
Как Google реагирует?
Но на самом деле есть важный Разница между пересылкой 301 и 302?
Что делает редирект 302?
Как Google реагирует?
Или все-таки?
301. Но так ли это на самом деле?
Почему оптимизаторы используют редирект 302?
302. Но что мешает некоторым (немногим) ИТ-менеджерам выполнить перенаправление 301?
То, что старый контент безвозвратно исчезает из индекса Google?