Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Происходит крушение арктического морского льда

  1. Арктический морской лед - это не то же самое, что и весь мировой морской лед
  2. Доказательства того, что должно прийти
Член группы ученых из Кембриджа, пытающейся выяснить, почему арктический морской лед тает так быстро, идет по дрейфующему льду в 500 милях (800 км) от Северного полюса 3 сентября 2011 года. Reuters / Stuart McDill As В Северном полушарии наступила зима, в Арктике началась зловещая тенденция: морской лед опустился до уровня, намного ниже нормы.

Меньше северного океана было покрыто льдом, чем ученые когда-либо видели в спутниковой записи.

Тенденция началась всерьез еще в ноябре , когда горячий воздух на крайнем севере начал готовить океаны, сдерживая образование льда. В декабре темпы роста немного ускорились, поэтому разрыв между тем, что видели спутники, и тем, что обычно сокращалось. Но ледяная шапка все еще отсутствовала достаточно льда, чтобы покрыть 23 штата США рекордная сумма.

Сейчас 2017 год. Новый год, та же история. Арктический морской лед далеко позади, где он должен быть, и позади всего, что ученые когда-либо видели в Арктике.

Так что это значит? И как это вписывается в большую историю таяния, происходящего во всем мире?

Арктический морской лед - это не то же самое, что и весь мировой морской лед

Национальный центр данных по снегу и льду Первое, что нужно понять, это то, что арктический морской лед - это не то же самое, что весь глобальный лед, глобальный морской лед или даже весь лед в Полярном круге.

Арктический морской лед сидит на открытой воде. И, как кубики льда, качающиеся в вашем сельтере, когда он тает, он не меняет уровень моря.

Таким образом, арктический лед не похож на наземные ледяные щиты и ледники в таких местах, как Гренландия и Антарктида - когда этот лед спускается со своего скалистого дна в океан, высокие приливы по всей планете проходят чуть дальше от береговой линии.

Морской лед Арктики также тает и растет отдельно от морского льда Антарктики, кольца, которое окружает южный континент и помогает запирать его обширные запасы не имеющей выхода к морю замерзшей воды. (Хотя в это южное полушарие летом морские льды Антарктики также необычно низки, с один кусок размером с Делавэр, угрожающий полностью оторваться .)

Трещина шириной 300 футов и 70 миль в ледовом шельфе Антарктиды Ларсен С, как видно в ноябре 2016 года. Джон Соннтэг / АйсБридж / НАСА Центр космических полетов Годдарда

Там, где океанический лед в Антарктике нарастал и угасал в течение десятилетий, Арктика переживала устойчивый спад. В этом смысле рекордный арктический зимний цикл 2016–2017 годов является менее шоковым, чем тревожное продолжение неумолимого спада.

Таким образом, спад арктического морского льда не поднимает уровень моря и не связан напрямую с таянием в других частях света. Так почему это важно?

Доказательства того, что должно прийти

Самая простая причина в том, что это вожак. Изменение климата трансформирует полярную среду быстрее, чем остальная часть планеты, поэтому спад в Арктике является свидетельством того, что произойдет в других частях мира.

Что еще более важно, Арктика играет важную регулирующую роль в глобальном климате. Весь этот белый лед похож на большое зеркало, отражающее солнечный свет обратно в космос. Он удерживает дополнительное тепло от попадания в окружающую среду, охлаждая себя, а затем направляя холодный воздух и воду по всей остальной планете. Сожгите арктический лед, и вы эффективно отключите кондиционер на всей планете.

Тогда есть местная экосистема - рыба, киты, тюлени и, да, белые медведи - это зависит от сбалансированной среды на полюсах, чтобы выжить. Это не просто привлекательная тема для документальных фильмов о природе; эта экосистема питает коренное население севера и играет роль в глобальном обеспечении продовольствием.

Wikimedia Commons И последнее, что важно учитывать: Арктика - это океан, хотя до этого момента в истории человечества он был в значительной степени непроходимым из-за огромного массива льда, сидящего на нем. Но так как этот лед отступает и, вероятно, исчезнет в ближайшем будущем (первый по-настоящему свободный от льда день из-за любого лета ), это открывает новый регион планеты для эксплуатации и конфликтов.

Там есть нефть под арктическим льдом, и множество добывающих конгломератов готовы сверлить это , Это также потенциальная горячая точка для глобального конфликта, так как игроки варьируются от США до Канады, от России до Китая. соперничать за их кусок незамерзших ресурсов.

На данный момент вопрос об обрушении арктического морского льда на самом деле не « если», а « когда» . Быстрое снижение в этом году не обязательно будет происходить по прямой линии - следующей зимой может быть немного больше льда или намного меньше. Но долгосрочная тенденция ясна. Итак, второй вопрос: как только этот лед исчезнет, ​​что будет дальше?

Похожие

График арктического морского льда
Глобальные температуры этой зимой в среднем были на уровне 2009-2010 гг., Но мартовский рост арктического льда был, возможно, беспрецедентным, и большая часть Северной Азии, Северной Европы и некоторых частей Соединенных Штатов имела чрезвычайно резкие зимы, в то время как в Канаде и Гренландии было чрезвычайно тепло. В феврале на Северном полюсе арктический лед, по-видимому, продолжил тенденцию медленного роста от Самый
«Совы не то, что они кажутся».
... весь сериал вышел на Netflix Instant, я сказал: «Мек, нам нужно посмотреть это дерьмо, и мы должны смотреть его сейчас ». Так мы и сделали. И в результате, теперь
Seo - что это такое?
... имизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания на первую страницу выдачи Яндекса
SEO: это не просто расходы, это инвестиции!
Правда: большинство (как минимум 75%) людей никогда не переходят первую страницу результатов поиска, когда запускают
Это SEO? Это определение и преимущества
... что нужно знать, чтобы сделать серию методов SEO. Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть много поисковых систем, мы возьмем 3 самых популярных поисковых систем сегодня, а именно Google, Bing
SEO это тактика, а не стратегия
SEO не более стратегия, чем печать визиток. Это тактика, которая составляет большую и важную часть вашей стратегии интернет-маркетинга. Мой клиент (которого я очень уважаю - следовательно, Йода, а не Боба) хотел использовать SEO для построения своего онлайн-бизнеса. Это не может сделать
Что такое SEM? Чем не SEM?
Чаще я слышу о SEM. Да, странно, так как я работаю в маркетинговом агентстве с оплатой за клик :). [а не SEM] Однако многие используют эту аббревиатуру, немногие действительно знают значение. Давайте разберемся со специализированной терминологией. Что такое SEM? SEM = поисковый маркетинг;
SEO, что это?
... ительно, во время телефонных или письменных интервью я заметил, что большое количество людей никогда раньше не слышали об этом искусстве. Именно по этой причине я предлагаю вам пройтись по SEO, объясняя его полезность, функционирование и риски в рамках проекта. определение SEO (Search Engine Optimization) - это искусство оптимизации веб-проекта и его среды для поисковых систем (Google, Bing, Yahoo ...). Более известный как SEO, его целью является повышение качества, понимания,
Что такое отбивная пила?
Отрезная пила - это электроинструмент, который используется для прямой резки дерева. У него могут быть особенности, которые позволяют ему резать углы, что делает его торцовкой. Отрезная пила по внешнему виду похожа на циркулярную пилу. Большинство деревообрабатывающих или столярных мастерских используют режущие пилы для точного
Влияние Google (не указано) не только на SEO-сайты
... что (не указано) влияет только на сайты, связанные с SEO"> Думаете, что (не указано) влияет только на сайты, связанные с SEO? Подумай еще раз. Институт Пойнтера некоммерческая школа журналистики, хорошо известная в медиа-кругах, написал среду о растущем влиянии, которое (не предусмотрено)
Что такое панировочные сухари?
Хлебные крошки - это слово в английском языке, означающее «крошки хлеба», эта концепция, применяемая к информатике, применяется в честь хлебных крошек, которые оставили «большой палец», чтобы не потеряться, когда вы заходите в места, которые вы не знали. Таким образом, он всегда мог вернуться, не теряясь в любое время. Как я уже сказал, применительно к компьютерам и, в частности, к веб-страницам, на нашем веб-сайте обязательно есть руководство по навигации по категориям

Комментарии

«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Разве это не то, что Google не перестает рекомендовать оптимизаторы ?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование?
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование? Я говорю вам, да. Теперь вы знаете, что показатель отказов должен беспокоиться о том, что он на самом деле представляет, а не о том, как он влияет на SEO, поскольку показатель отказов не является фактором SEO . Показатель отказов может указывать на то, что пользователи не находят то, что искали на вашем сайте, и что вам следует улучшить
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно?
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно? Хорошо использовать честные наживочные приманки, потому что это противоположно тому, что на самом деле предоставляют «традиционные» щелчковые приманки, чтобы вы могли подкрепить их достойным контентом. Советы профессионалов Создание полезного контента - ключ к использованию честных клик-приманок. Лучший результат от этого
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя?
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя? Вы должны относиться к роботам поисковых систем, которые сканируют ваш сайт, так же, как и к любому другому пользователю. Узнайте больше о производство цифрового контента и узнайте, чем пренебрегают профессионалы контент-маркетинга
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку?
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку? Можно предположить, что они не вернутся в ваш блог. Используйте дизайн с темным фоном и яркими текстами Эта проблема не об эстетике, а о полезности и способности контента для чтения. Чтение текста в Интернете является более сложным для глаз, чем чтение традиционных писем. Использование темного фона
Так что же это такое и имеет ли это значение?
Так что же это такое и имеет ли это значение? Подпрыгивая как мяч Прежде чем вы сможете точно знать, что такое время задержки, вы должны знать о показателях отказов. На странице в Интернете существует два показателя отказов, и на самом деле они совершенно разные. У вас есть показатель отказов, а затем у вас есть фактический показатель отказов. Представьте себе эти три сценария: Пользователь нажимает на вашу ссылку в результатах поиска
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Это может привести к потере одного или двух мест в некоторых местах, но что хорошего в том, что никто не нажимает на (мой) результат поиска?
Это может привести к потере одного или двух мест в некоторых местах, но что хорошего в том, что никто не нажимает на (мой) результат поиска? Однако длина символа заголовка не должна быть слишком длинной и не должна содержать ненужной информации . Максимальное количество символов в результатах поиска большинства поисковых систем (например, Google) - макс. 69 символов ограничено. Все, что приходит потом, более или менее неактуально. Краткое заключение к
Если вы не можете найти то, что ищете, просто создайте это, верно?
Если вы не можете найти то, что ищете, просто создайте это, верно? И вот что я сделал. Так Фотобизнес Форум был рожден. Это настоящий фотографический форум, где я надеюсь, что вы чувствуете себя как дома. Форум в основном сфокусирован на деловой стороне фотографии, но я думаю, что вы, вероятно, не возражаете против этого, поскольку блог здесь такой же. Как продвигается ваше построение ссылок с блогом, а теперь и с форумом? Вы заметили,
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам

Так что это значит?
И как это вписывается в большую историю таяния, происходящего во всем мире?
Так почему это важно?
Итак, второй вопрос: как только этот лед исчезнет, ​​что будет дальше?
Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO?
Чем не SEM?
Что такое SEM?
О (не указано) влияет только на сайты, связанные с SEO"> Думаете, что (не указано) влияет только на сайты, связанные с SEO?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?