Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

График арктического морского льда

Глобальные температуры этой зимой в среднем были на уровне 2009-2010 гг., Но мартовский рост арктического льда был, возможно, беспрецедентным, и большая часть Северной Азии, Северной Европы и некоторых частей Соединенных Штатов имела чрезвычайно резкие зимы, в то время как в Канаде и Гренландии было чрезвычайно тепло. В феврале на Северном полюсе арктический лед, по-видимому, продолжил тенденцию медленного роста от Самый низкий зарегистрированный максимальный ледяной покров за 2006 год , Еще в 2004 году было несколько сообщений о подводной вулканической активности, которая может объяснять потепление температуры Северного Ледовитого океана , но эти сообщения не были широко представлены общественности. Тем не менее, поскольку низкий максимум в марте 2006 г. самый низкий минимум арктических льдов за всю историю наблюдений в 2005 году , Затем в В 2007 году наблюдался новый рекордно низкий минимальный уровень арктического морского льда , Это привело к тому, что в СМИ 2008 может привести к свободной ото льда Арктике , Если я помню, когда Я просмотрел эти сообщения СМИ и обнаружил, что заголовок не соответствует риторике , Несколько ученых сказали, что вероятность этого события составляет 1 к 4, что вряд ли является предсказанием того, что это произойдет. Мало того, что этот заголовок оказался ложным, но минимум арктического морского льда 2008 года был больше, чем в предыдущем году. Я отметил, что вместо того, чтобы сказать, что он вырос, По данным Национального центра данных по снегу и льду, он был «вторым самым низким» за все время , Заголовок был правдой, но они предпочли негативное представление позитивному изображению, которое может говорить о многом. На мой взгляд, в заголовках не должно быть прилагательных, которые могут так или иначе создавать предвзятое восприятие. Глобальные температуры этой зимой в среднем были на уровне 2009-2010 гг

Март 2010 3-й последовательный март, чтобы остановить долгосрочную линию тренда

Начиная с тех дней мрака и гибели, отчеты постоянно выходили, и точка отсчета всегда была самой низкой. Я не уверен, видел ли я когда-нибудь предложение, которое просто говорит, что лед растет. В марте 2010 года NSIDC сообщил, что арктический лед в феврале «Продолжал отслеживать ниже среднего» и вблизи этих мрачных уровней 2007 года. Но цифры были немного выше, и в конце месяца произошел небольшой рост, который не был отмечен в тексте. Позже мы обнаруживаем, что февральский арктический ледяной покров был «четвертым самым низким февральским протяжением», что означает, что он был выше, чем в 2005, 2006 и 2007 годах, но был ниже, чем в 2008 и 2009 годах. Как оказалось, что-то произошло. По мере того, как наступал март, месяц этого небольшого подъема в конце февраля, который, казалось бы, был уволен, продолжался до марта, так что протяженность мартовского льда почти достигла среднего значения 1979-2000 гг., Которое используется в качестве базовой линии. Я не помню, чтобы ледяная протяженность любого месяца приближалась к этому уровню в недавней памяти. Я полагаю, что качественные прилагательные применяются только для негативных новостей, потому что 6 апреля 2010 г. Отчет NSIDC об Арктическом морском льду использовал более сбалансированный заголовок, чем в предыдущих отчетах о низком льде. Вместо этого он просто говорит: «похолодание вызывает всплеск в конце сезона». В тексте отчета не указывается, но это уже 3-й март подряд, который значительно выше линии долгосрочного тренда. Я думаю, это должно принести хорошие новости о настроении. Всего 2 года назад средства массовой информации писали о том, что Санта-Клаус уплывает, и теперь мы видим огромный рост протяженности льда и самую позднюю дату максимальной протяженности с момента начала мониторинга.

Глобальные аномалии температуры декабрь-февраль 2010

Тем не менее я нахожу в докладе очень мало позитивного характера и считаю, что это правильный подход. Хорошо быть осторожным в скромном молчаливом признании, что у нас нет полного понимания того, как действует климат Земли. Просто сообщите факты. Но в прошлом был решительный негативный наклон. Даже в этом отчете говорится о том, что долгосрочная тенденция все еще снижается, и что общая температура в Арктике все еще была выше средней, но была выше средней, но в ней отмечается, что температура в Северной Европе и Сибири была ниже средней. Вероятно, было бы точнее сказать, что они «значительно ниже среднего», но опять же, они, похоже, выбирают, когда использовать подходящие прилагательные. Если вы посмотрите на карту сезонной температуры справа, вы заметите, что вся Сибирь была как минимум на 5 градусов ниже среднего, а в остальной части Северной Европы она была на 3-5 градусов ниже среднего. Это представляет огромную массу земли. Теперь в Канаде было на 3-4 градуса теплее, но на большей части Соединенных Штатов было на 2-4 градуса холоднее. Температура воздуха над океаном, как правило, была выше, чем в среднем, но не в пределах аномалий суши. По какой-то причине у нас была длинная волновая картина, которая давала постоянный холод на большие площади суши в северном полушарии с несколько меньшей площадью, покрытой более теплыми температурами. В целом, глобальные температуры были теплее , Если вы посмотрите на карту, вы заметите, что почти все Южное полушарие было теплее во время пейриода, который в значительной степени представляет собой районы океана. Исключением являются океаны, окружающие Антарктиду. Что с этим?

Возможно ли, что подводные вулканы могут воздействовать на климат через потепление температуры океана или они незначительны?

И последний вопрос - настоящая правда, потому что никто не знает. Да, долгосрочная тенденция распространения арктического льда отрицательна, но, похоже, в последние 3-4 года наблюдается тенденция роста, которая противодействует этой тенденции. Это быстрое расширение льда в марте не укладывалось в сюжетную линию, за исключением того, что уже третий год подряд мартовская ледовая протяженность была значительно выше линии долгосрочного тренда. И что случилось с тем, что сухопутные массы так холодны, а воздух над океанами не играет? Просто совпадение или что-то играет? А как насчет подводных вулканов? Они вообще играют какую-то роль или они просто красные селедки? И почему южное полушарие было таким теплым этим летом, за исключением районов вокруг Южного полюса? Никто не хочет учитывать тот факт, что Антарктика не хотела соглашаться со сценарием потепления, когда глобальная температура принимается за временные рамки. Я знаю, что мне дадут ярлык для поднятия любых вопросов, который всегда ставит мне красный флаг, когда законные вопросы не являются серьезными, поскольку они не соответствуют воспринимаемому понятию.

К сожалению, человечество часто придерживается неправильного взгляда на смирение

Я думаю, что правильная позиция здесь не так или иначе. Люди не могут сказать, что климатических изменений не происходит. Большинство свидетельств предполагает, что есть. Неясно, является ли изменение антропогенным или естественным, поэтому столь же неправильно притворяться, что у нас есть все ответы. На протяжении всей истории человек, кажется, усваивает уроки. После разрушительной 30-летней войны в Европе человечество, казалось, хотя бы временно обнаружило, что дипломатия - гораздо лучший способ урегулирования споров, чем вооруженный конфликт. Очевидно, этот урок был потерян. Но один урок, который человек, похоже, не усваивает, - это смирение; признание того, что он в настоящее время имеет ограниченную способность делать выводы о чем-либо, касающемся чудес его собственной планеты. Постоянно то, что считается фактом, бросается в пепел истории, когда что-то приходит в замешательство, чтобы запутать этот предполагаемый факт. Тем не менее, мы продолжаем вести себя так, как будто у нас есть все ответы, и преследуем тех, кто предлагает иное.

SPC вторник Категорическая суровая погода угроза для среды

Итоги погоды: после того, как я поняла, что нужно быть скромным, я сделаю прогноз. Хорошее время. Но дежурные звонки. Похоже, что Центр прогнозирования штормов в Национальной метеорологической службе занимает вчера более осторожную позицию в отношении суровых погодных условий в нашем регионе. Во вторник зона небольшого риска была расширена как на север, так и на юг, а также на восток до такой степени, что теперь она охватывает район метро Луисвилля. Это учитывает вероятность того, что штормы, которые должны разразиться на нашем западе, будут держаться вместе в вечерние часы и переместиться в наш регион. У нас была температура в середине-начале 80-х во вторник ... но есть одна ложка дегтя ... это точки росы.

Вторник SPC Вероятность суровой погоды в среду

Во второй половине дня во вторник мы были только в середине 40-х годов относительно точек росы, и мы должны были сделать лучше, чем это, чтобы поддержать некоторые хорошие штормы здесь. Поверхностные точки росы во вторник днем ​​были более чем в 60 от юго-западного Иллинойса вниз через Bootheel Миссури и далее на юг оттуда. Я бы предположил, что мы, вероятно, увидим увеличение нашего содержания влаги, так что оно будет незначительно достаточным для поддержки штормов и, возможно, сильных штормов. Суть в том, что днем ​​и вечером в среду здесь будет на что посмотреть. Не хлам, и, возможно, даже маловероятно, но будет возможность предпринять какие-то действия ... скорее всего, если бы мы это сделали, это были бы порывистые ветры и небольшой град. Мы получаем немного КЕЙП здесь в конце дня и немного чистоты и Helicity… достаточно для conern, но недостаточно для того, чтобы перекусить бананами.

Похожие

15 неделя: протяженность арктического морского льда
... льда или меньшем количестве льда, поэтому синий цвет можно интерпретировать как воду, что указывает на меньшее количество льда. Как предлагается в Viz Review, возможно, сине-белая цветовая палитра будет работать лучше. Использование цветовой палитры, в которой используются общие
На этом снимке НАСА «Синий мрамор» показан арктический морской лед 23 сентября 2018 года, когда морск...
На этом снимке НАСА «Синий мрамор» показан арктический морской лед 23 сентября 2018 года, когда морской лед достиг минимальной степени за год. Протяженность морского льда на 23 сентября, а также
Происходит крушение арктического морского льда
Член группы ученых из Кембриджа, пытающейся выяснить, почему арктический морской лед тает так быстро, идет по дрейфующему льду в 500 милях (800 км) от Северного полюса 3 сентября 2011 года. Reuters / Stuart McDill As В Северном полушарии наступила зима, в Арктике началась зловещая тенденция: морской лед опустился до уровня, намного ниже нормы. Меньше северного океана было покрыто льдом, чем ученые когда-либо
Цель страницы - О нас
Опубликовано: понедельник, 15 апреля 2013 г. в 14:34:36 EST. Автор Richard Norris Страница «О нас» является наиболее часто используемой страницей на любом бизнес-сайте. Люди часто просто объясняют, что делает их бизнес, а также какие продукты и услуги они предлагают. По сути, это просто дубликат
Офф-страница SEO: помимо создания ссылок
Когда поднимается тема офшорной SEO, люди чаще всего говорят о создании ссылок. И не без причины. Создание профиля обратных ссылок качественных ссылок является одной из наиболее важных частей SEO. Тем не менее, вне страницы SEO это больше, чем просто создание ссылок. За пределами страницы выполняется несколько оптимизаций,
Edwardsiella andrillae, новый вид морского анемона из антарктического льда
... льда, только корона щупальца простирается в морскую воду ниже. Помимо того, что Edwardsiella andrillae является единственным представителем этого рода в Антарктике, он отличается от всех других видов рода по количеству щупалец, а также по размеру и распространению cnidae. Анатомия и гистология Edwardsiella andrillae не содержат особенностей, объясняющих, как это животное выдерживает жизненные проблемы в такой необычной среде обитания. Образец
Структурированные данные и разметка схемы с примерами
Наличие структурированных данных означает, что Google не понимает ваш сайт. По крайней мере, не 100%, в любом случае . Это не плохо, однако. На самом деле, я бы предпочел контролировать то, что поисковые системы думают о моей странице, чем оставить это интернет-роботу. Это касается не только Google. Совместные усилия Bing, Yahoo и Yandex были направлены на создание schema.org. Здесь они содержат все определения схемы от «ClaimReview» до «LocalBusiness». Структурированные
16 функций Google SERP, которые вы должны отслеживать для лучшего SEO
... графика. Фактически, такой блок уже содержит исчерпывающую информацию о запросе, поэтому пользователь редко идет дальше и обнаруживает естественные результаты.
Руководство по тестированию А / Б - Оптимизация этапов конверсии
Если вы читаете это, скорее всего, вы не новичок в идее сплит-тестирования, но на всякий случай вот краткое и грязное определение: A / B-тестирование или сплит-тестирование сравнивают эффективность двух версий веб-страницы, маркетинговой электронной почты и т. П., Чтобы определить, какая из них имеет более высокую скорость отклика или лучший коэффициент конверсии продаж. Источник:
Реклама в Фейсбуке: полное руководство
Почему вы должны использовать рекламу в Facebook? В начале 2019 года сумма Активные пользователи Facebook превысили 2,271 миллиарда. Эта огромная глобальная аудитория означает, что Facebook является ключевой маркетинговой платформой практически для любого бизнеса. Тем не менее, алгоритм фейсбука , всегда в постоянном
Что с этим?
Возможно ли, что подводные вулканы могут воздействовать на климат через потепление температуры океана или они незначительны?
И что случилось с тем, что сухопутные массы так холодны, а воздух над океанами не играет?
Просто совпадение или что-то играет?
А как насчет подводных вулканов?
Они вообще играют какую-то роль или они просто красные селедки?
И почему южное полушарие было таким теплым этим летом, за исключением районов вокруг Южного полюса?