Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Оптимизация SEO »Название и идеальное мета-описание

  1. Конкретнее, какое название?
  2. Название с точки зрения SEO и юзабилити
  3. Краткое заключение к названию

Название веб-сайта является одной из важнейших мер оптимизации на странице в SEO, потому что название имеет отношение к фактору затрат / выгод в Поисковая оптимизация наибольшее значение оптимизации. Но также мета-описание является важным фактором в оптимизации фрагмента. В этой статье мы просто перейдем к заголовку и напишем, как оптимизировать эту поисковую систему и разборчиво.

Этот мини-учебник разделен на два основных элемента: название и мета-описание. Сначала мы хотим перейти к самому названию, а затем к мета-описанию.

Название сайта хранится в разделе <head> сайта. Однако, в отличие от большинства метатегов, заголовок на веб-сайте на самом деле невидим, но отображается непосредственно в активном окне или вкладке большинства браузеров. Это выглядит как z. Например, в Firefox:

Название веб-сайта является одной из важнейших мер оптимизации на странице в SEO, потому что название имеет отношение к фактору затрат / выгод в   Поисковая оптимизация   наибольшее значение оптимизации

SEO: название, как оно отображается в Firefox.

Название является важной частью результатов поисковой системы, как и сам Google . Название отображается в большинстве случаев - но не всегда - в виде синего текста ссылки. Как в примере ниже:

SEO: Таким образом, название проводится в поисковой системе Google. Собственный скриншот

Конкретнее, какое название?

Пример книги - самый простой способ объяснить название . Заголовок в книге - это не что иное, как заголовок для пересылки из оглавления самой книги, но он не обязательно состоит непосредственно из заголовка главы. Вот как ведет себя заголовок. Он также может состоять из содержимого, отличного от основного заголовка, такого как вводный заголовок 1 (H1) реального веб-сайта. Тем не менее заголовок должен быть как можно ближе к заголовку 1 и содержанию статьи.

SEO 418 TeaPodcast о: Оптимизация названия и мета-описания

Название с точки зрения SEO и юзабилити

Простота использования Трейси Лоусон / Flickr (CC-BY 2.0)

Удобство в использовании : в идеале заголовок должен быть точно таким же, как заголовок 1 и / или содержание самого сайта, или очень близко к нему. Это не просто SEO причины. Например, если я напишу в своем заголовке, какие замечательные швейные машины я создаю, но на сайте просто говорится, что я их распространяю, это не имеет смысла для запроса посетителя. Если кто-то нажимает на мою страницу из-за заголовка, этот человек исчезнет относительно быстро без каких-либо действий, потому что искатель Google ожидает чего-то другого. SEO не все здесь.

С точки зрения чистого SEO, заголовок должен содержать ключевое слово (и я имею в виду только одно). Теоретически, лучше, чтобы ключевое слово появлялось в начале заголовка, если это возможно.

По сути: название является фактором прямого ранжирования (и что за!). Эффект наличия ключевого слова в заголовке огромен. Если это в начале заголовка, эффект еще больше.

Тем не менее, я давно принял эту доктрину , ключевое слово, как это возможно в начале названия, давно. Для меня важно, чтобы заголовок был читабельным и заставлял вас кликать в результатах поиска по определенному поисковому запросу. Это может привести к потере одного или двух мест в некоторых местах, но что хорошего в том, что никто не нажимает на (мой) результат поиска?

Однако длина символа заголовка не должна быть слишком длинной и не должна содержать ненужной информации . Максимальное количество символов в результатах поиска большинства поисковых систем (например, Google) - макс. 69 символов ограничено. Все, что приходит потом, более или менее неактуально.

Краткое заключение к названию

Название требует ключевых слов, на которые был написан сайт (по причинам SEO). Тем не менее, заголовок должен быть привлекательным и соответствовать содержанию и должен вызывать желание щелкнуть по нему в результатах поиска (удобство использования). В целом заголовок должен состоять примерно из 60 символов.

Конечно, мета-описание не является прямым фактором ранжирования в Google. Это означает, что вы можете поместить ключевые слова в мета-описание так, как вам нравится, но, в конце концов, это не поможет в ранжировании. По крайней мере, с Google. Таким образом, во многих случаях это завышено в вопросе влияния на рейтинг. Как и заголовок, мета-описание находится в разделе заголовка сайта.

Тем не менее, ее часто недооценивают. Мета-описание нигде не отображается на самом веб-сайте, но оно появляется в результатах поиска - если описание соответствует содержанию страницы и соответствующему поисковому запросу. Мета-описание - это черный текст под заголовком и URL:

Мета-описание - это черный текст под заголовком и URL:

SEO: мета-описание. Собственный скриншот

Что здесь важно в мета-описании? Если поисковик обнаруживает интерес к результату поиска, хорошее мета-описание поддерживает запрос поисковика нажать на этот результат поиска.

Конечно, имеет смысл учитывать и ключевое слово, даже если оно не входит непосредственно в рейтинг . Потому что это отображается жирным шрифтом в результатах поиска.

Количество символов также ограничено, так как в названии в большинстве поисковых систем, в случае Google, есть 160 символов. Это означает, что вы должны макс. 160 символов создают стимул для нажатия на результат поиска.

Тот факт, что описание не является фактором прямого ранжирования, может даже быть здесь преимуществом. Потому что здесь вы можете безопасно интегрировать специальные символы (но в умеренном стиле), которые определенно могут повлиять на поведение при нажатии . Как в следующем примере:

Как в следующем примере:

SEO: мета-описание со специальными символами (скриншот)

В этом примере специальный символ был построен в форме крючка, который действует как своего рода перечисление. Третий пункт больше не распознается «...» (намеренно), но создает любопытство для искателя. Благодаря этому мы достигаем двух вещей:

  1. Этот хук привлекает внимание в поиске Google . Потому что это не классический алфавитный символ и, следовательно, лучше воспринимается искателем.
  2. При незаконченном перечислении отмечается, что оно не заканчивается указанными выше областями. Это заставляет вас хотеть большего .
  • Название должно содержать около 60 символов
  • Мета-описание должно быть около 150 символов
  • По крайней мере, в заголовке, но также и в мета-описании, наиболее релевантное ключевое слово для страницы должно быть размещено
  • По крайней мере, мета-описание, а также заголовок должны заставить вас читать контент
  • Специальные символы могут быть использованы в мета-описании (незаметно)

Далее мы хотим указать наши 10 самых тонких специальных символов, которые вы можете по крайней мере в смысле мета-описания (но умеренного) использовать. Мы не будем использовать их в названии, но, конечно, каждый должен решать сам. 😉

Символ / специальные символы HTML -Entity Числовое описание © & copy; & # 169; Авторские права ® & reg; & # 174; Зарегистрированный товарный знак • & bull; & 8226; закрашенный круг (точка маркера / пуля) → & rarr; & 8594; Стрелка вправо ⇒ & rArr; & # 8658; Двойная стрелка вправо ♥ & сердца; & 9829; Сердце (я люблю ...) ✈ - & # 9992; Плоскость ✔ - & # 10004; Крюк, что-то проверено или перечисление положительное ✘ - & # 10008; Крест, что-то было отказано ➔ - & # 10132; Толстая стрелка вправо (как в MS Word) ➨ - & # 10152; Очень толстая стрелка вправо

Мы собрали дополнительные специальные символы HTML для заголовков и мета-описаний здесь:

Похожие

SEO оптимизация Бухарест 2017
1 июля 2017 г.
Поисковая оптимизация (SEO)
Чтобы сайт был виден в поисковых системах, страницы должны быть хорошо оптимизированы. Чтобы добиться хороших результатов, как техническое качество, так и содержание были разработаны должным образом. SEO - поисковая оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде
SEO Оптимизация Цена
SEO Оптимизация Цена SEO оптимизация включает в себя ряд конкретных действий для улучшения позиционирования вашего сайта на странице результатов поиска органического робота. Эти конкретные действия являются двусторонними: onpage (onsite) и offpage. При определении цены для оптимизации SEO, мы должны учитывать следующее: SEO оптимизация страницы относится ко всем изменениям, внесенным в исходный код
SEO Ньюкасл
... ируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь SEO в Ньюкасле, я работаю на сайтах по всему миру и в разных отраслях. Пожалуйста, посмотрите ниже некоторые
SEO советы
... seo-tipps.jpg"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы
SEO - АЛИАС
... название рассматриваемой страницы. В этих условиях также следует подчеркнуть, что: В случае, если страница, на которую изменяется имя, также имеет дочерние страницы, все относительные псевдонимы также будут созданы автоматически. Следовательно, это означает, что, например, если имя страницы магазина следует изменить, псевдонимы страниц будут автоматически создаваться для всех категорий продуктов, которые в настоящее время управляются на сайте (в этих условиях
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO SEALING
... иализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы

Комментарии

Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
... им фактором, мы благодарны за такой отличный домен для ключевых слов (даже если Google это не волнует). Мы продвинули интернет-магазин Daunendecke.de с нашей поисковой оптимизацией в системе интернет-магазинов Magento в течение четырех недель и исключительно с оптимизацией контента с 8 по 4 место в Google. Да, ботаник превзошел test.de, eBay, Galeria Kaufhof и Ikea просто так. Я цитирую: «Дайте мне пройти, я ботаник!» Как эксперт, стремящийся быть
Почему это так важно с точки зрения SEO?
Почему это так важно с точки зрения SEO? Дело в том, что Google учитывает скорость и доступность сайта при ранжировании его в поисковой выдаче. Вот это доказательство. Кроме того, убедитесь, что, когда ваш сайт не работает или пришло время запланированной процедуры обслуживания, ваш хостинг-провайдер НЕ перенаправляет посетителей на их собственный сайт, а возвращает страницу
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация?
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация? Да, вначале я писал, что это бесплатный вариант от Google, но если вы поручаете его сторонней компании, это цена, если работа выполняется специалистом по поисковой оптимизации. Воспринимайте это как инвестиции, чтобы достичь ожидаемой прибыли, поскольку повышение посещаемости ведет к увеличению прибыли. Сео цены, что зависит от того, насколько сильно страдает поисковая
Есть ли разница с точки зрения SEO?
Есть ли разница с точки зрения SEO? Джефф Ленни : Если вы не делаете бункер с этим, нет . Оба требуют одинакового обращения на странице . МЫСЛЬ - страницы имеют тенденцию быть более доминирующими (о нас / контактах / часто задаваемых вопросах и т. Д.), Поэтому убедитесь, что вы добавляете и внутренние ссылки с них, поскольку они могут быть довольно мощными Майкл Крест : Мой конкурент использует интересный трюк с картой .
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов?
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов? Не ждите и подпишитесь на бесплатный вебинар, организованный GetResponse в сотрудничестве с NowyMarketing. В настоящее время у нас есть доступ к огромному количеству данных, но мы не всегда используем его. Что делать, чтобы стать надежным партнером наших читателей, а не просто поставщиком информации? Принять участие в вебинаре GetResponse научиться
Это также важный фактор, когда речь заходит о SEO: насколько хорошо ваш сайт структурирован с точки зрения кода?
Это также важный фактор, когда речь заходит о SEO: насколько хорошо ваш сайт структурирован с точки зрения кода? Время загрузки вашего сайта также является важным фактором. Веб-сайты WordPress не такие быстрые, как веб-сайты, созданные на HTML-страницах, но WordPress существует много плагины доступно, что вы используете улучшить время
Что еще следует применять в качестве хорошей практики с точки зрения SEO?
Что еще следует применять в качестве хорошей практики с точки зрения SEO? Как создать новую и долгосрочную стратегию SEO, которая приносит реальные результаты. Это лишь некоторые из причин, по которым вас просят принять решение о проведении аудита на вашем сайте. Есть много других ситуаций, где такой анализ является решением. Главное помнить следующее: Усилия, направленные на улучшение ранжирования сайтов, привлечение целевого трафика и увеличение числа конверсий, начинаются
SEO оптимизация профессионал, есть ли такая квалификация?
SEO оптимизация профессионал, есть ли такая квалификация? Определенно нет, такого нет. Google много раз говорил, что они не будут выдавать квалификационные сертификаты SEO в том смысле, который мы все понимаем. Соответственно, такой профессионал является квалифицированным, делает курсы, факультет и т. Д. и у нас есть уверенность, что если мы его наняли, мы сначала попадем на сайт! Ах, что проводятся курсы по оптимизации сайтов, продвижению интернета ... это сугубо коммерческие
В этом блоге мы ранее писали на такие темы, как Оптимизация списка товаров а также А9 оптимизация и алгоритм а как вы сами устанавливаете цены?
SEO оптимизация профессионал, есть ли такая квалификация? Определенно нет, такого нет. Google много раз говорил, что они не будут выдавать квалификационные сертификаты SEO в том смысле, который мы все понимаем. Соответственно, такой профессионал является квалифицированным, делает курсы, факультет и т. Д. и у нас есть уверенность, что если мы его наняли, мы сначала попадем на сайт! Ах, что проводятся курсы по оптимизации сайтов, продвижению интернета ... это сугубо коммерческие
Зачем вам нужна поисковая оптимизация (SEO)?
Зачем вам нужна поисковая оптимизация (SEO)? Есть много результатов для нас, которые нуждаются в SEO. Однако я хочу показать вам около 6 результатов, зачем нужен SEO. Стратегии интернет-маркетинга и SEO - это единственная форма маркетинга, которая ставит ваш бизнес, продукт или услугу перед вашим целевым рынком и потенциальными клиентами,

Конкретнее, какое название?
Это может привести к потере одного или двух мест в некоторых местах, но что хорошего в том, что никто не нажимает на (мой) результат поиска?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Почему это так важно с точки зрения SEO?
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация?
Есть ли разница с точки зрения SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?