Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

5 причин провести SEO-аудит на вашем сайте

  1. 1. Хотите изменить дизайн своего сайта
  2. Почему важно провести аудит SEO перед перепроектированием?
  3. 2. Начните новый веб-сайт
  4. 3. Вы никогда не занимались оптимизацией своего сайта
  5. 4. Вы хотите начать оптимизировать свой сайт
  6. 5. Вас не устраивает ваше SEO агентство

Кто-то сказал вам, что приятно провести SEO-аудит на сайте , но вы все еще не до конца убеждены. Вы думаете об этом, и вы не знаете, что и сколько это будет полезно для вашего бизнеса. Теперь здесь мы поговорим о 5 причинах, почему вы должны доверять профессиональному агентству SEO и получить подробный анализ вашего сайта.

1. Хотите изменить дизайн своего сайта

Компании часто прибегают к редизайну в надежде сделать его более красивым и фотогеничным для своих пользователей. Идея, с которой они идут, прекрасна и, скорее всего, получит лучший и изысканный сайт благодаря рекомендованному веб-дизайнеру или компании. Они могут даже чувствовать волнение по поводу нового внешнего вида и не имеют терпения, чтобы показать его миру. К сожалению, вероятность этого происшествия очень низкая.

Причина очень проста. Многие веб-дизайнеры и веб-разработчики не осознают, какое огромное влияние оказывает перераспределение на SEO на более позднем этапе. Они могут понять это только тогда, когда они проверяют отчеты и рейтинг и понимают, что посещения и рейтинг довольно низки.

SEO-аудит позволит вам успешно изменить дизайн сайта, не оказывая негативного влияния на ваш бизнес. Как только вы начнете переделывать свой сайт, вы больше не сможете узнать, где находятся слабые и сильные стороны и что нужно сделать.

Почему важно провести аудит SEO перед перепроектированием?

Мы рассмотрим два случая. Во-первых, если ваш сайт очень плох с точки зрения SEO. Причин может быть тысячи, но вы должны знать их, чтобы избежать ошибок вашего нового сайта.

Второй случай - полная противоположность. Вы используете хорошие практики, которые оценивают вас великолепно. Разве вы не хотите, чтобы они сохранялись в будущем, чтобы не исчезали вместе с вашим старым сайтом?

2. Начните новый веб-сайт

Когда вы начинаете новый бизнес или вскоре после создания нового сайта, вы должны воспользоваться   SEO аудит   ,  Это поможет вам понять, какова ваша эффективность с точки зрения SEO Когда вы начинаете новый бизнес или вскоре после создания нового сайта, вы должны воспользоваться SEO аудит , Это поможет вам понять, какова ваша эффективность с точки зрения SEO. Вы поймете, почему ваш сайт работает в течение некоторого времени, но вы не получаете органический поиск, особенно если вы с самого начала не вкладывали средства в оптимизацию.

Если ваша проблема заключается в следующем, вы должны серьезно подумать о полном SEO для вашего бизнеса, но его стратегию невозможно скомпилировать, если вы не получите четкую и категоричную оценку того, где вы находитесь в данный момент.

SEO анализ даст вам ответы на несколько важных вопросов

  • Как ваш сайт управляется после его запуска?
  • Что нужно для улучшения?
  • Есть ли проблемы, которые мешают моему рейтингу? - проблемы с роботами, индексация и т. д.

3. Вы никогда не занимались оптимизацией своего сайта

Даже если у вас есть веб-сайт, который хорош в течение нескольких месяцев или даже лет без каких-либо шагов по его оптимизации, необходимо начать с SEO-аудита. Во-первых, потому что эти результаты не будут сохранены без ваших действий. И, во-вторых, этот тип SEO-анализа наметит направления для его еще лучшего ранжирования, и вы определите критерии для оценки эффективности сайта, с которой можно двигаться в правильном направлении.

4. Вы хотите начать оптимизировать свой сайт

Вы приняли правильное решение и готовы заняться SEO на своем сайте. С чего вы начнете и на чем сосредоточитесь. Независимо от того, пытаетесь ли вы оптимизировать сайт самостоятельно или привлекать SEO-агентство, SEO-аудит - это начало.

Благодаря этому вы гарантируете следующее - устраните серьезные опасения, что у вас очень плохие основы SEO и фундаментальные ошибки, которые могут помешать вашему рейтингу больше, чем вы можете себе представить.

5. Вас не устраивает ваше SEO агентство

Скорее всего, на данный момент вы привлекли SEO-оптимизацию к агентству. Возможно, вы даже прошли через несколько агентств, но вы не увидели результат, на который надеялись. Вы обнаружили, что обещания успеха очень громки и блаженны, но реальность далека от звездной.

Многие оптимизаторы применяют стандартизированный подход и бизнес-стратегию, но для того, чтобы быть в особенности выгодными для вас, они должны быть адаптированы к специфике и потребностям вашего бизнеса.

Учитывая, что вы не сдались и продолжаете искать профессиональную фирму по поисковой оптимизации для достижения реальных результатов, первым шагом является аудит SEO.

Это единственный способ узнать, где он находится и как ваш сайт представлен на мгновение. Где агентства агитировали в прошлом? Что еще следует применять в качестве хорошей практики с точки зрения SEO? Как создать новую и долгосрочную стратегию SEO, которая приносит реальные результаты.

Это лишь некоторые из причин, по которым вас просят принять решение о проведении аудита на вашем сайте. Есть много других ситуаций, где такой анализ является решением. Главное помнить следующее:

Усилия, направленные на улучшение ранжирования сайтов, привлечение целевого трафика и увеличение числа конверсий, начинаются с SEO-аудита и двух, после чего можно применить подходящую SEO-стратегию и увенчаться желаемым успехом.


Апреле

Похожие

SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Основы SEO
... выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно
SEO Ньюкасл
... нештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь SEO в Ньюкасле, я работаю на сайтах по всему миру и в разных отраслях. Пожалуйста,
SEO - АЛИАС
... SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
Как выбрать SEO агентство
... сайта. Но если у вас есть сайты, на которых стоит зарабатывать деньги, то вы, вероятно, не сможете обойтись без профессионалов. Просматривайте Интернет, находите много таких, как Digital Flow SEO, но многое и многое другое. SEO в 2017 году - это не то, что вы «знали» в 2000 году для List. алгоритмы они более сложные, и я даже не знаю ни одного любителя, который бы сегодня контролировал SEO. Я встречаю много людей, которые говорят, что да,
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Дизайн YouTube
... высоким уровнем вовлеченности и близости с конечными пользователями. Настройка канала YouTube включает (но не ограничивается): Канал Арт дизайн Ссылки на другие онлайн-свойства Пользовательские плейлисты для упорядочения контента по категориям Индивидуальные трейлеры для новых посетителей Пользовательский трейлер для возвращающихся подписчиков In-Video Брендинг Пользовательский призыв к действиям в
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона. Организовано
5 причин плохой SEO репутации
... SEO? Поисковая оптимизация как метод иногда не пользуется хорошей репутацией. Отчасти из-за того, что это часто связано с неэтичной практикой или так называемой «черной шляпой» SEO. Таким образом, SEO-оптимизация в чистом виде представляет собой набор мер для обеспечения бесперебойной работы роботов (ботов), поиска определенной веб-страницы и индексации содержимого страниц для ее дальнейшего использования. То есть если поисковая система знает, что она может предложить
SEO позиционирование
... сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах для улучшения нашего позиционирования. Методы SEO не являются немедленными, но результаты приходят, и,

Комментарии

У вас есть запись, которую вы не хотели бы иметь в карте сайта или которую вы не хотите индексировать?
У вас есть запись, которую вы не хотели бы иметь в карте сайта или которую вы не хотите индексировать? В этом случае (кроме помещения noindex из поля цели Yoast) у вас есть эта вкладка, где вам нужно только указать идентификационный номер элементов, которые вы хотите исключить . Вы найдете этот номер в URL в редакции статьи:
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории?
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории? Этот пост состоит из трех частей, которые охватывают все, что вам нужно знать об исследовании ключевых слов. В этом первом разделе мы рассмотрим настройку электронной таблицы для исследования ключевых слов и найдем лучшие ключевые слова как для поисковой оптимизации вашего основного
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории? Этот пост состоит из трех частей, которые охватывают все, что вам нужно знать об исследовании ключевых слов. В этом первом разделе мы рассмотрим настройку электронной таблицы для исследования ключевых слов и найдем лучшие ключевые слова как для поисковой оптимизации вашего основного
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам
Если вы все еще не уверены в различных типах электронной коммерции и в том, подходит ли она вам, почему бы не проверить наш пост о причины, чтобы начать маркетинг электронной коммерции здесь ?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам
Хотите узнать больше о том, почему вы должны создать мобильную версию своего сайта?
Хотите узнать больше о том, почему вы должны создать мобильную версию своего сайта? Тогда, пожалуйста, продолжайте читать! Почему сайт должен быть оптимизирован для мобильных устройств? Часто настольная версия веб-сайта на мобильном устройстве плохо отображается и ее трудно прочитать. В не мобильной версии пользователь должен заключить договор или увеличить масштаб, чтобы
Пытаясь найти свой сайт в поисковых системах, вы никогда не найдете его?
Пытаясь найти свой сайт в поисковых системах, вы никогда не найдете его? Вы устали видеть статьи вашего блога всегда на третьей или четвертой странице в результатах поиска? Хотели бы вы увеличить количество посещений вашего сайта? Если вы ответили «да» хотя бы на один из этих вопросов, знайте, что вы попали в нужное место в нужное время! Фактически, в этом руководстве я покажу вам, как индексировать сайт в основных поисковых системах и, как только это будет сделано, какие
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов? Ради вашего бизнеса, я надеюсь, вы выбрали последнее. ВЕРНУТЬСЯ, ПОЧЕМУ ОПТИМИЗАЦИЯ SEO ВАЖНА ДЛЯ ВАШЕГО МАЛОГО БИЗНЕСА Я могу целый день перечислять все причины, почему ваша SEO-оптимизация важна для вашего малого бизнеса, но поскольку я не планирую писать книгу о преимуществах поисковой оптимизации
Почему вы не ведете блог, не более или не часто?
Почему вы не ведете блог, не более или не часто? Не пора ли возродить культуру кросс-блогового обсуждения?
Вы находитесь в эпоху своей жизни, которую вы не можете себе позволить, дополнительные расходы, чтобы обучить вас этому предмету, который вы так увлечены?
Вы находитесь в эпоху своей жизни, которую вы не можете себе позволить, дополнительные расходы, чтобы обучить вас этому предмету, который вы так увлечены? В этой статье я создал список из 50 бесплатных бесплатных онлайн-курсов по цифровому маркетингу в 2016 году , где вы можете узнать о многих темах, связанных с онлайн-маркетингом, бесплатно и из дома. Много раз я получаю сообщения от пользователей, просящих совета относительно
Вы понятия не имеете, что такое SEO, и вы хотите научиться?
Вы понятия не имеете, что такое SEO, и вы хотите научиться? Отлично! Здесь вы найдете то, что вам нужно, чтобы знать, что такое SEO. Завершая статью, я обещаю, что вы знаете больше о SEO, чем большинство тех, кто верит в SEO 😉 Этот пост немного длинный, поэтому, если у вас нет времени, чтобы прочитать его прямо сейчас, я рекомендую сохранить его в избранном и прочитайте это позже. Это информация, которую вам нужно знать. Что такое SEO? SEO

Почему важно провести аудит SEO перед перепроектированием?
Разве вы не хотите, чтобы они сохранялись в будущем, чтобы не исчезали вместе с вашим старым сайтом?
Что нужно для улучшения?
Есть ли проблемы, которые мешают моему рейтингу?
Где агентства агитировали в прошлом?
Что еще следует применять в качестве хорошей практики с точки зрения SEO?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
SEO?
У вас есть запись, которую вы не хотели бы иметь в карте сайта или которую вы не хотите индексировать?