Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO, что это?

  1. определение
  2. важность
  3. риск
  4. операция

На первый взгляд, SEO не так легко понять. Действительно, во время телефонных или письменных интервью я заметил, что большое количество людей никогда раньше не слышали об этом искусстве. Именно по этой причине я предлагаю вам пройтись по SEO, объясняя его полезность, функционирование и риски в рамках проекта.

определение

SEO (Search Engine Optimization) - это искусство оптимизации веб-проекта и его среды для поисковых систем (Google, Bing, Yahoo ...). Более известный как SEO, его целью является повышение качества, понимания, но особенно видимости сайта в результатах поиска.

В общем, SEO - это только сумма оптимизаций на сайте (на сайте) и вне сайта (вне сайта). Тогда только водители решают, имеем ли мы право быть видимыми или нет в их результатах. Конечно, есть ряд вещей, которые нужно сделать в отношении этих оптимизаций, таких как аудит, мониторинг, планирование и так далее.

Поэтому SEO - это особая наука в том смысле, что его использование только побуждает двигатели (или, скорее, их алгоритмы) правильно позиционировать, индексировать и / или оценивать.

Обратите внимание, что естественные ссылки - это не только факт ссылки (в классифицированном или индексированном смысле) в результатах, что является чисто тиковым языком.

важность

С общей точки зрения, стратегия SEO воздействует на естественный трафик, то есть трафик, поступающий из естественных и не спонсируемых результатов поисковой системы (см. Иллюстрацию).

Иллюстрацию)

Естественные результаты отличаются от спонсируемых результатов.

Как правило, это первые три места этих естественных результатов, которые занимают большую часть трафика. Некоторые исследования даже говорят о 90% трафика, генерируемого на первой странице, из которых более 60% исключительно на первых трех результатах. Очевидно, что если вы окажетесь внизу первой страницы или несколькими страницами позже по одному из запросов вашей деятельности, вы соберете лишь небольшую часть естественного трафика. Вот почему SEO важен.

Естественные ссылки позволяют вам правильно позиционировать свои страницы по нескольким ключевым словам или фразам, которые несут целевой трафик, то есть в связи с вашей деятельностью и тем, что вы предлагаете. Интернет-пользователи получают доступ к вашему сайту через целевые запросы, которые направляют их к нужному контенту. Это увеличивает (на их удовлетворение) ваши посещения, продажи и т. Д.

Более того, следует отметить, что сегодня позиционирование - не единственный важный критерий, который необходимо соблюдать в SEO. Действительно, как мы видели выше, стратегия SEO может улучшить среду сайта, что означает, что ваша популярность будет оптимизирована. Вы получите прямой трафик от поисковых систем, а также косвенный трафик от сетей / социальных сетей или ссылок, которые указывают на ваш сайт (обратные ссылки).

риск

В начале 2000-х SEO был намного проще, чем сегодня. Действительно, этого было достаточно, чтобы иметь хорошее доменное имя, контент, наполненный ключевыми словами, ссылками (среди прочих), и мы получили массовое посещение, чем бы мы ни занимались. Это было относительно допустимое время, так как было мало проверок или штрафов со стороны поисковых систем.

Однако сегодня сеть эволюционировала. С появлением фильтров и штрафов, наказывающих за плохую практику (Google Panda, Google Penguin или другие), оптимизировать веб-сайт и его среду стало намного сложнее и отнимать больше времени. Действительно, многие компании были оштрафованы поисковыми системами за использование техник, которые не соответствуют правилам движков.

Таким образом, SEO стало намного более современным, чтобы избежать спама, некачественного контента, краж и т. Д. Поэтому приоритизация стратегий на долгосрочную перспективу является своевременной, чтобы иметь возможность выполнять профессиональную работу без ошибок.

Другими словами, SEO сегодня требует гораздо больше усилий, времени и готовности, но это рискованно, если вы хотите рисковать с техникой до предела (или больше) правила двигателя. В любом случае очевидно, что ряд вопросов, касающихся ссылок, остается нерешенным и что только опыт может помочь (см. Статью Эскимоса SEO-опросы интересно).

операция

Как мы видели ранее, естественные ссылки основаны на принципе оптимизации. Однако существует много правил, которые необходимо соблюдать, и поэтому мы должны избегать чрезмерной чрезмерной оптимизации или рискованных действий, провоцирующих санкции, недоразумения или даже больше.

Чтобы избежать неправильных выборов и несчастных случаев, лучше всего подготовиться, проводя регулярный мониторинг. Для этого требуется полная инвентаризация сайта, а затем выработка гибкой стратегии в соответствии с целями, бюджетами, ресурсами компании.

Как отмечено в страница, посвященная моей компании Большинство SEO и я работаем над SEO точками / критериями, организованными вокруг трех основных осей:

  • Техника
  • Контент
  • Популярность

Техническая часть соответствует оптимизациям, связанным с общей работой сайта. Есть несколько областей, таких как системное администрирование, веб-разработка, веб-дизайн, эргономика и т. Д. Эти оптимизации позволяют начать хорошую работу, чтобы иметь возможность представить добавленную стоимость сайта. Понятно, мы готовим почву.

Вторая ось относится к Контенту. Это может быть текст, изображения, видео, страница продукта и т. Д. Цель здесь - создать добавленную стоимость. По аналогии мы можем сравнить каждый контент с продуктом из магазина. Эта часть важна для улучшения ее видимости в долгосрочной перспективе (нет товаров / выбора = нет магазина).

Наконец, третья часть, называемая Популярность, почти основана за пределами сайта. Это позволяет показать / выдвинуть добавленную стоимость, а также экспертизу. Все это для того, чтобы приобрести и сохранить максимум серфера на своем проекте. Эта ось очень важна, поскольку позволяет не утонуть в массе.

Таким образом, SEO и относительно просто ... Мы смотрим на доступные ресурсы, мы изучаем сайт и выявляем его проблемы, мы создаем стратегию, мы тщательно и стратегически корректируем критерии, которые оказывают влияние, затем мы задаем вопрос, прежде чем продолжить цикл.

Похожие

Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Это SEO? Это определение и преимущества
... что нужно знать, чтобы сделать серию методов SEO. Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть много поисковых систем, мы возьмем 3 самых популярных поисковых систем сегодня, а именно Google, Bing
SEO Ньюкасл
... определение того, насколько хорошо оптимизирован ваш сайт. Обычно я нахожу некоторые проблемы, которые можно улучшить, чтобы помочь поисковым системам лучше находить, индексировать и оценивать ваши веб-страницы. Анализ ключевых слов Ключевые слова являются основами поискового маркетинга, поэтому важно убедиться, что вы выбираете правильные ключевые слова для своего бизнеса.
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO - АЛИАС
... чтобы любой URL, уже проиндексированный со старым именем, не вызывал ошибку 404, но правильно сообщал о пользователе на той же странице сайта. В случае многоязычных сайтов псевдоним будет создан, разумеется, для языка, соответствующего тому, для которого было изменено название рассматриваемой страницы. В этих условиях также следует подчеркнуть, что: В случае, если страница, на которую изменяется имя, также имеет дочерние страницы, все относительные псевдонимы
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы

Комментарии

Означает ли это, что SEO - это полный риск, практически без шансов на положительный результат?
Означает ли это, что SEO - это полный риск, практически без шансов на положительный результат? Вовсе нет, это просто означает, что компания не может предсказать или гарантировать будущее. Если вы задумаетесь над тем, что мы только что обсудили, вы сможете точно определить реальную проблему в индустрии SEO, а это не гарантирует. Это процессы, корректировки и ключевые показатели эффективности (KPI). Рейтинги могут быть волатильными, отскакивая от страницы 1 до страницы 10
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO?
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO? Специалист или консультант по SEO отвечает за обеспечение позиционирования в поисковых системах онлайн (Google, Yahoo, Bing) одного из нескольких веб-сайтов. Сотрудничество с SEO-менеджером важно для компаний, которые хотят получать более качественный трафик (теоретически, все), поскольку поисковые системы обеспечивают 40% трафика, получаемого веб-сайтом, и более 50% пользователи поисковой системы, нажимают
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость в дополнительном человеке больше не требуется. лучшая часть вы найдете множество бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать. Эти темы WordPress имеют встроенные
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость в дополнительном человеке больше не требуется. лучшая часть вы найдете множество бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать. Эти темы WordPress имеют встроенные
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
И что отличает местное SEO от традиционного SEO?
И что отличает местное SEO от традиционного SEO? Моз определяет местный SEO следующим образом: «Local SEO - это специализированный онлайн-маркетинг, который повышает узнаваемость для компаний, заинтересованных в ранжировании по географически связанным ключевым словам. Большой компонент местного SEO хорошо ранжируется в локальных алгоритмах. Также важно хорошо ранжироваться в органических результатах для местных ключевых слов ». Одно из

Seo - что это такое?
Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Означает ли это, что SEO - это полный риск, практически без шансов на положительный результат?
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO?
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS?