Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Должны ли SEO-компании гарантировать свою работу?

  1. Дешево и гарантированно не смешивать
  2. А как насчет «больших собак»?
  3. Прошлые результаты не гарантируют будущего успеха
  4. Почему вы даже просите SEO-ов сделать гарантии?
  5. об авторе
  6. Запросить бесплатную еженедельную рассылку на сайте журнала

:: Трэвис Блиффен, Звездный SEO ::

За прошедшие годы компании узнали, что любая «гарантия» на SEO-работу - это первый признак того, что они должны работать. Этот совет часто основан на концепции, что компании, предлагающие гарантированные результаты, делают это, сосредотачиваясь на непонятных терминах, которые можно легко ранжировать. Суть в том, что компании, которые гарантируют ранжирование, делают это под этим видом, и в результате получается веб-сайт с более высоким рейтингом и без траффика, лидов или увеличения доходов.

Это действительно так?

Для многих это не из-за самой гарантии, а скорее из-за типичного качества компании, которая гарантирует улучшения для закрытия продаж.

Дешево и гарантированно не смешивать

Всего несколько недель назад мы освещали Стоимость SEO услуг в 2017 году и с этим, предупреждение держаться подальше от низкокачественных, некачественных провайдеров. Чтобы преодолеть общие возражения покупателя или опасения по поводу сверхнизких цен, компании будут использовать «гарантированный рейтинг», чтобы облегчить жизнь потенциальному клиенту.

Мы можем с уверенностью сказать, что дешевые SEO-сервисы, предлагающие гарантированное ранжирование, будут склонны нацеливаться на недорогие условия как часть их гарантированного ранжирования. По сути, одна и та же компания, скорее всего, будет придерживаться низкозатратных условий независимо от того, обещали ли клиенту результаты или нет. Если дешевая компания действительно может гарантировать ранжирование за ценные условия, почему они вообще предлагают дешевые услуги?

Если у них есть надежный способ ранжировать ценные ключевые слова, почему бы им просто не создать партнерские сайты или сайты с прямой доставкой, оба из которых могут быть более прибыльными, чем SEO-клиент за 99 долларов в месяц? Гарантировано или нет, держитесь подальше от дешевых провайдеров SEO, если вы серьезно относитесь к онлайн-маркетингу.

А как насчет «больших собак»?

Скажем, с другой стороны, вы связываетесь с крупной, уважаемой SEO-фирмой, и они дают вам гарантию улучшения рейтинга, должны ли вы рассматривать эту гарантию иначе?

Предположим, что эта фирма имеет массу отличных отзывов, отзывов и впечатляющих логотипов клиентов на своем сайте. Гарантируют ли прошлые результаты этой компании успех вашей кампании? На самом деле, нет.

Прошлые результаты не гарантируют будущего успеха

Большинство из вас уже знают, что SEO-ландшафт быстро развивается, что требует от вашего провайдера SEO адаптации, если он хочет оставаться конкурентоспособным. Это быстрое развитие - это то, что мешает гарантировать результаты рейтинга, даже для компаний с легендарной историей успеха. Означает ли это, что SEO - это полный риск, практически без шансов на положительный результат? Вовсе нет, это просто означает, что компания не может предсказать или гарантировать будущее.

Если вы задумаетесь над тем, что мы только что обсудили, вы сможете точно определить реальную проблему в индустрии SEO, а это не гарантирует. Это процессы, корректировки и ключевые показатели эффективности (KPI).

Рейтинги могут быть волатильными, отскакивая от страницы 1 до страницы 10 и везде между ними. Иногда это связано с тем, что делает компания SEO, а иногда из-за изменения алгоритма ранжирования. Сосредоточение внимания на отдельных терминах может привести к неправильной интерпретации общей эффективности вашего сайта и может привести к принятию решений без достаточного количества данных для их обоснования.

Установление значимых KPI помимо рейтинга ключевых слов позволит владельцу бизнеса лучше понять эффективность кампании. Если у вас есть четко определенные цели, маркетинговая компания может лучше помочь вам в их достижении, но из-за всех внешних переменных все же не должна гарантировать конкретность.

Почему вы даже просите SEO-ов сделать гарантии?

Сколько других маркетинговых провайдеров вы запрашиваете или ожидаете получить гарантию? Ваш представитель по рекламе на телевидении гарантирует результаты рекламы? Гарантирует ли продавец билбордов XX количество звонков с билборда ежемесячно? Когда в последний раз вы получали гарантию на рекламу на радио?

Для того чтобы сегодняшний потребитель мог наилучшим образом использовать SEO, необходимо внести несколько фундаментальных изменений в то, как рассматривается услуга.

1.SEO - это маркетинговая услуга. Маркетинговые кампании не идеальны, должны быть адаптированы на основе результатов и требуют постоянных усилий.

2. Лучший сервис SEO не может сделать вашу команду продаж более компетентной или ваш продукт более полезным.

3.Если вы хотите быть высоко в результатах поиска, вы должны предоставить информацию, которую хотят потребители, и в желаемом формате.

4. SEO не могут гарантировать результаты, потому что ваши действия, обновления Google, изменение спроса и способность вашей команды закрывать продажи вне их контроля.

5.SEO больше не волшебство, черная магия или какое-то темное искусство. Это маркетинг и SEO профессионалы должны рассматриваться соответственно.

Отличная SEO-компания на сегодняшнем рынке - это компания, в которой есть процессы для продвижения вашего бизнеса в Интернете, а также измерения для выявления сбоев и соответствующей корректировки.

Готовность выявлять, делиться и исправлять слабые места в своих собственных стратегиях - это то, что отличает большую SEO-компанию от пакета, а не дешевые гарантии, обещанные результаты или ажиотаж продаж.

В конце концов, работа с честной компанией имеет решающее значение. Если они даже не могут быть честными относительно своей способности контролировать рейтинг, насколько честными они будут по менее известным темам?

об авторе

Трэвис Блиффен является основателем   Звездный SEO   , фирма веб-дизайна и маркетинга, расположенная во Франклине, Теннесси Трэвис Блиффен является основателем Звездный SEO , фирма веб-дизайна и маркетинга, расположенная во Франклине, Теннесси. Трэвис и его команда способны справиться с SEO-проектом любого масштаба и помогли многим компаниям до настоящего времени создать надежное онлайн-присутствие. Когда вы будете готовы к большему количеству лидов и продаж, пришло время стать звездой. Подключиться facebook или твиттер @theseoproz

Запросить бесплатную еженедельную рассылку на сайте журнала

какие

Похожие

Как сделать технический анализ SEO
... нения технического анализа SEO является так называемый Screaming Frog SEO Spider Tool и в этом руководстве мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам получить базовые знания об инструменте, чтобы вы могли выполнять такие же технический SEO анализ как мы делаем в нашей повседневной работе. В этом руководстве мы выбрали наш собственный веб-сайт в качестве примера
Как мне сделать редирект 301? - Emboodo
Как сделать редирект 301? Создание перенаправления домена 301 для каждого постоянного изменения сайта является одним из основных методов SEO SEO Это делается для того, чтобы страницы вашего сайта оставались проиндексированными поисковыми системами
Как найти свою потерянную собаку
Алан Гросбард К тому времени, когда вы читаете эту статью, скорее всего, вы искали своего потерянного питомца в течение 24 часов или более. Вы гуляли, а затем ехали по соседству. Вы были в местном приюте для животных и зарегистрировали своего питомца как пропавшего без вести. Вы потеряли много сна. Thinkstock
Можете ли вы решить уравнение SEO?
... сделать, чтобы опередить игру. Во-первых, будьте постоянно в курсе любых изменений в алгоритме Google. Быть текущим в алгоритме может иметь большие преимущества. Это позволит вам точно понять, что Google считает положительным на вашем сайте и что они будут наказывать на вашем сайте. Это также позволит вам заметить тенденции, к которым может привести Google. Знание об изменениях алгоритма и / или возможных изменениях может оказать существенное влияние на SEO вашего сайта.
Что такое SEO-анализ? Как?
С помощью SEO-анализа вы можете выявить проблемы, которые мешают вам получить высокий рейтинг в результатах поиска, и подготовить свой план действий для решения этих проблем. Seo анализ помогает вам адаптироваться к последним разработкам в
Почему лучшие в мире SEO не делятся секретами своего успеха?
... нечно, колоссальные головные боли"> У крупных компаний, как правило, более крупные веб-сайты, более крупные и сложные задачи SEO, а затем, конечно, колоссальные головные боли. Откуда берется боль и что с этим делать SEO? Я спросил одного из самых знающих экспертов отрасли, Джессика Боуман , Генеральный директор и основатель SEOinHouse. Внедрение стандартов
Как позиционировать крупную организацию для успеха SEO
Что такое SEO? Что в SEO в тренде на 2018 и 2019 годы? Как вы оцениваете номер один в органическом поиске? Кто такой SEO рэпер? И каковы главные рекомендации, чтобы вдохновить, проанализировать и оптимизировать производительность SEO в организации предприятия? Наш менеджер по контенту, Шантель Суху, встретилась с SEO-профессионалами TELUS Digital Марией Торибио, Дэниелом Кроу и Джошем Арндтом, чтобы ответить на эти острые вопросы и многое другое. Прочитайте полное интервью,
10 основных условий SEO, которые вы должны знать
Если вы новичок в SEO вы обнаружите, что терминология - это язык сам по себе. Совершенствуйте свой словарный запас и знания SEO с этими 10 основными терминами SEO. Якорный текст. Якорный текст - это термин, используемый SEO-индустрией для гиперссылочного текста, который означает, что он является якорем для ссылки. Якорный текст широко распространен, потому что SEO обнаружил, что использование привязанного
Как часто вы должны сообщать своим клиентам?
... сделать, - это подготовить образец отчета. Используя показатели из одного из ваших собственных свойств веб-сайта, подготовьте отчет, который будет практически идентичен типу отчета, который они будут получать. Это означает наличие отчета с данными, анализом и рекомендациями для следующих шагов. Вы можете даже рассмотреть возможность использования нескольких образцов отчетов, демонстрирующих, как выглядит ваша отчетность в начале, середине и ближе к концу ваших заданий. Важно отметить,
SEO Buzzwords, чтобы смотреть в 2013 году
С новым годом появятся новейшие бренды змеиного масла из индустрии цифрового маркетинга. Как игра в телефон информация всегда начинается с благих намерений, но после того, как она проходит различные интерпретации и итерации, она превращается в дезинформацию
2: Как оптимизировать списки eBay
... невных сделок, PowerSellers, повышения рейтинга ваших отзывов и многого другого! Сегодняшняя тема: как оптимизировать списки eBay. Оптимизация листинга на eBay аналогична работе с сайтом. Оптимизируя листинг, продавцы увеличивают свою экспозицию в поисковых системах и на самом eBay. Цель состоит в том, чтобы использовать законные методы, которые помогают покупателям и Google, а не раздражать их или применять штрафы за тактику черной шляпы. Выберите три-пять ключевых

Комментарии

Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам
Означает ли это, что если вы не используете эти инструменты, вы не являетесь экспертом?
Означает ли это, что если вы не используете эти инструменты, вы не являетесь экспертом? Не намного меньше, но эти инструменты позволят вам узнать процент отказов пользователей; ваше время посещения, связанные страницы и страницы, с которых пришел пользователь; или в последний раз вы посетили его перед отъездом. Со всеми этими данными эксперт SEO может и должен составить отчет, который позволит ему узнать причину текущего позиционирования в Интернете; знать плюсы и минусы его содержания,
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Как вы собираетесь установить, смог ли настоящий робот Google получить доступ к этим страницам или нет, если вы не отфильтруете этот скребок?
Как вы собираетесь установить, смог ли настоящий робот Google получить доступ к этим страницам или нет, если вы не отфильтруете этот скребок? Другая ситуация, которой вы действительно хотите избежать, - это использовать скребки с предварительно отрендеренной версией вашего сайта. Это вредно по двум причинам. Первое: предварительный рендеринг стоит времени на обработку сервера . Эта стоимость не является незначительной, и большое количество запросов может значительно снизить
Как насчет этих трех букв, которые вы должны быть в состоянии сделать?
Как насчет этих трех букв, которые вы должны быть в состоянии сделать? Определение SEO - Оптимизация Поисковой машины или на норвежской поисковой оптимизации. SEO основан на Google и других поисковых системах, ранжирующих веб-страницы на основе различных факторов. Эти факторы постоянно меняются и постоянно развиваются. SEO - это настройка контента вашего собственного сайта, создание ссылок с соответствующих веб-сайтов и обеспечение ценности для целевой аудитории с помощью поисковых систем,
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую
Почему вы не ведете блог, не более или не часто?
Почему вы не ведете блог, не более или не часто? Не пора ли возродить культуру кросс-блогового обсуждения?
Как вы будете измерять ROI (возврат инвестиций), если не будет взаимодействия с вашими фальшивыми подписчиками, фальшивыми, картонными или как вы хотите их назвать?
Как вы будете измерять ROI (возврат инвестиций), если не будет взаимодействия с вашими фальшивыми подписчиками, фальшивыми, картонными или как вы хотите их назвать?
Если вы все еще не уверены в различных типах электронной коммерции и в том, подходит ли она вам, почему бы не проверить наш пост о причины, чтобы начать маркетинг электронной коммерции здесь ?
Как вы будете измерять ROI (возврат инвестиций), если не будет взаимодействия с вашими фальшивыми подписчиками, фальшивыми, картонными или как вы хотите их назвать?

Это действительно так?
Если дешевая компания действительно может гарантировать ранжирование за ценные условия, почему они вообще предлагают дешевые услуги?
А как насчет «больших собак»?
Скажем, с другой стороны, вы связываетесь с крупной, уважаемой SEO-фирмой, и они дают вам гарантию улучшения рейтинга, должны ли вы рассматривать эту гарантию иначе?
Гарантируют ли прошлые результаты этой компании успех вашей кампании?
Означает ли это, что SEO - это полный риск, практически без шансов на положительный результат?
Почему вы даже просите SEO-ов сделать гарантии?
Сколько других маркетинговых провайдеров вы запрашиваете или ожидаете получить гарантию?
Ваш представитель по рекламе на телевидении гарантирует результаты рекламы?