Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO стратегии

  1. Как мы работаем с SEO стратегией
  2. 1. Анализ текущей ситуации
  3. 2. Уточнить цели
  4. 3. План стратегии
  5. 4. Определите тактику
  6. 5. Проект плана действий
  7. 6. Проверьте события
  8. Поэтому вы должны выбрать нас

Есть ли у вашего бизнеса мощная стратегия SEO?

Вы хотите разработать стратегию, которая поможет вашему бизнесу развиваться?

Мы работаем над технической и стратегической поисковой оптимизацией (SEO) как для крупных, так и для небольших компаний. Мы разработали 6-ступенчатую модель для построения высокоэффективных стратегий SEO. Многие клиенты выиграли от этого подхода - и вы тоже можете!

Подход основан на концепции, о которой вы можете прочитать ниже. Стратегия SEO, которую мы можем помочь вам разработать

  • очень эффективный
  • устойчивый в течение долгого времени
  • реалистичный и удобный

SEO значительно изменился за последние годы. Это больше не только содержание вашей страницы, ни код, ни технология. Успешный SEO гораздо больше, чем это. Наш подход ориентирован на будущее. Он уделяет большое внимание психологии целевой группы, а также техническому SEO.

Чтобы быть эффективной, стратегия SEO должна учитывать чувства и потребности людей. Целевые страницы должны учитывать нерешенные проблемы и проблемы, с которыми сталкиваются потенциальные клиенты. Ключевые слова важны, но вам нужно знать, какие ключевые слова и фразы дадут вам результаты, которые вы ищете.

Если вы не принимаете это во внимание, вы достигнете

  • меньше продаж
  • низкая доходность
  • краткосрочные результаты

Как мы работаем с SEO стратегией

Как мы работаем с SEO стратегией

Прежде чем приступить к реальной стратегии, мы начнем с выяснения разницы между привлечением случайных посетителей и обращением к целевой аудитории, которая заинтересована в том, что вы предлагаете.

Начнем со следующих вопросов:

  1. Носовая ситуация : где ты сейчас?
  2. Цель : Куда ты идешь?
  3. Стратегия : как туда добраться?
  4. Тактика : Что вам нужно сделать, чтобы попасть туда?
  5. Действие : Кто и что должен делать, когда?
  6. Контроль : как следует измерять и оценивать процесс?

После общего введения мы рассмотрим каждый из этих элементов, подробно и подробно, в шесть этапов.

1. Анализ текущей ситуации

Первый шаг - получить более четкое представление о том, где вы стоите сегодня. Практическая и реалистичная стратегия должна основываться на том, где вы находитесь в данный момент. В анализе ситуации мы рассмотрим следующее:

2. Уточнить цели

Как только у вас есть ясность в отношении того, где вы стоите, вы можете сосредоточиться на том, куда вы хотите пойти - где вы хотите быть в следующем году, в следующем году или, может быть, через десять лет?

  • Какова ваша цель? Не высокий рейтинг в поиске Google, но ключевые показатели для развития бизнеса, KPI.
  • Какие бизнес-цели вы хотите достичь с помощью стратегии SEO? Увеличение продаж, больше подписчиков на рассылку, брендинг, лучшая видимость в социальных сетях?
  • Какая из этих целей наиболее важна для бизнеса? Ясность в этом облегчает организацию и структурирование действий SEO.
  • Какие у тебя цели в маркетинге? Когда вы получаете более высокий рейтинг в поисковых системах и потоках трафика, что вы хотите, чтобы ваши посетители делали на вашем сайте?

3. План стратегии

SEO стратегия компании поможет вам достичь финансовых целей вашего бизнеса. Стратегия заключается в том, чтобы увидеть план с высоты птичьего полета. При планировании стратегии очень важно определить, на каких сегментах рынка вы хотите сосредоточиться. Не вдаваясь в подробности, вы можете настроить шаги, которые вы хотите предпринять для достижения целевой аудитории, которую вы определили, и временные рамки для действий. На этом этапе мы концентрируемся на общей картине, детали мы рассмотрим позже.

4. Определите тактику

На следующем этапе мы решим, на каких мерах и действиях вам следует сосредоточиться. Важно иметь запланированный подход, который вы можете освоить и эффективно использовать.

  • Какое программное обеспечение и услуги следует использовать?
  • Как использовать каждый инструмент? И как долго?
  • Каково ваше маркетинговое сообщение?
  • Как вы можете конвертировать посетителей в клиентов?
  • Как часто вы хотите повторить маркетинговое сообщение?
  • Какими еще способами вы будете пытаться достичь своей целевой аудитории?

5. Проект плана действий

Каждый член команды играет важную роль в реализации плана. Чтобы избежать недоразумений, важно уточнить эти роли.

Мы помогаем вам

  • разграничить четкие обязанности
  • подготовить планы и сроки выполнения работ
  • создавать списки дел
  • решить, кто должен нести ответственность за какие задачи
  • Определите, какой человек или команда лучше всего подходит для чего
  • Найти методы расчета, которые отслеживают прогресс
  • подготовить инструкции и руководства для работы над

6. Проверьте события

Последний шаг - установить контроль над проектом SEO. Мы покажем вам, как управлять действиями, отслеживать события и вносить необходимые коррективы, чтобы отслеживать цели вашего бизнеса.

Вместе мы определяем

  • Кто должен контролировать и сохранять данные
  • Когда и как часто следует проводить измерения
  • Какие инструменты использовать
  • Какие данные для анализа и как
  • Как справиться с вариациями и отклонениями
  • Какие планы резервного копирования должны быть в наличии

Поэтому вы должны выбрать нас

Search Planet предоставляет все услуги в пределах поисковая оптимизация (SEO).

Мы также помогаем нашим клиентам (и их внешним партнерам и поставщикам) разрабатывать стратегии, которые объединяют стратегия содержание , Оптимизация коэффициент конверсии и SEO ориентированная на электронную коммерцию таким образом, что это приводит к хорошим органическим результатам поиска - как сразу, так и в долгосрочной перспективе.

Это обеспечит больше посетителей, больше потенциальных покупателей, больше клиентов и увеличит доход ... и рост будет продолжаться в течение длительного времени после реализации стратегии SEO.

Сегодня SEO является наиболее экономически эффективной техникой маркетинга - но только если вы работаете стратегически. Мы в поиске экспертов планеты.

Похожие

Как выбрать SEO агентство
... seo-agentstvo-1" alt="Прежде всего цена"> Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас нет амбиций по монетизации сети, и вам вообще не нужно
Как правильно выбрать курс SEO
Автор: SEO Курсы Бухарест ★ ★ ★ ★ ★ Итак, вы решили пройти курс SEO (поисковая оптимизация) и стать специалистом по SEO. Это красивая, интересная работа, и вы не поверите в нее - захватывающая. Мало что может сравниться с удовлетворением, которое вы испытываете в качестве
Как сделать технический анализ SEO
Одной из наиболее частых задач в Jaskov Consult ApS является технический SEO-анализ, где мы помогаем нашим клиентам оптимизировать веб-сайт, находя интересные места. Нашим предпочтительным инструментом для выполнения технического анализа SEO является так называемый Screaming Frog SEO Spider Tool и в этом руководстве мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам получить базовые знания об инструменте, чтобы вы могли выполнять такие же
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Остин SEO Консультанты
... SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO по-испански
... стратегии с латиноамериканской публикой, если вы хотите максимизировать свой маркетинговый потенциал в ближайшие годы. Оборот обеспечивает поисковые кампании на испанском языке и проведет вас через процесс проведения кампаний, полностью ориентированных на капитализацию на этом уникальном и всегда важном рынке. Мы используем лучшие SEO стратегии на испанском языке , которые обслуживают наших
SEO аудит

Комментарии

Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
4. Можете ли вы перечислить услуги, которые вы намереваетесь предоставлять, в рамках нашей стратегии SEO?
4. Можете ли вы перечислить услуги, которые вы намереваетесь предоставлять, в рамках нашей стратегии SEO? Если ваша потенциальная компания веб-сайта не хочет перечислять работу SEO, которую они намерены выполнять, будьте осторожны. Неопытные SEO-компании или фрилансеры имеют тенденцию скрывать правду о том, что они делают за деньги, которые вы им платите. Хорошее агентство будет полностью прозрачно с вами и не будет бояться перечислять услуги, которые они
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Возможно, вы захотите спросить себя, в основном ли вы заинтересованы на странице, как большинство компаний, или пришло время подумать о внешней оптимизации SEO?
Возможно, вы захотите спросить себя, в основном ли вы заинтересованы на странице, как большинство компаний, или пришло время подумать о внешней оптимизации SEO? - Слушайте подкаст здесь: Я хочу ударить то, что очень близко к дому. Этот подкаст рассказывает о двух типах SEO. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Я говорю о двух типах SEO, потому что большинство наших продуктов были сосредоточены вокруг одного типа SEO, который является SEO на
Как вы будете измерять ROI (возврат инвестиций), если не будет взаимодействия с вашими фальшивыми подписчиками, фальшивыми, картонными или как вы хотите их назвать?
Как вы будете измерять ROI (возврат инвестиций), если не будет взаимодействия с вашими фальшивыми подписчиками, фальшивыми, картонными или как вы хотите их назвать?
Как мы работаем с нашими SEO сервисами?
Как мы работаем с нашими SEO сервисами? Мы проверим всю страницу вашего веб-сайта, начиная с главной страницы и заканчивая другими страницами и страницами публикации, чтобы проверить весь веб-сайт метаданных. Мы просматриваем SEO на странице и вне страницы, насколько это уместно. Создайте «метаданные», и, если возможно, на вашем сайте есть некоторые улучшения. Оптимизация сайта по «целевым ключевым словам». Дешевые
Каковы ваши цели и как вы можете достичь их с помощью SEO?
Каковы ваши цели и как вы можете достичь их с помощью SEO? Есть все ответы на такие вопросы, как: Как выглядит ваш идеальный клиент? Ваш клиент мужчина или женщина? Сколько лет вашему клиенту? Какие учебные курсы получили ваши клиенты? Где живут ваши клиенты? У ваших клиентов есть семья?
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него?
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него? Google+ Первым шагом является создать страницу Google+ для вашего бизнеса и выберите тип бизнеса, который лучше всего подходит для вашего. Когда вы создаете свою страницу, используйте название бренда, которое люди используют при поиске вас. Так, например, Recreational Equipment, Inc. назвал REI при создании
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем?
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем? В значительной степени это то, что произошло с веб-поиском. Ну действуй Мета Ключевые слова все еще имеет значение? Мета-ключевые слова позволяли владельцам веб-сайтов «напрямую» командовать поисковой системой, чтобы ранжировать свои статьи на основе того, что они вставили в качестве мета-ключевых слов. Вы

Вы хотите разработать стратегию, которая поможет вашему бизнесу развиваться?
Какова ваша цель?
Какие бизнес-цели вы хотите достичь с помощью стратегии SEO?
Увеличение продаж, больше подписчиков на рассылку, брендинг, лучшая видимость в социальных сетях?
Какая из этих целей наиболее важна для бизнеса?
Какие у тебя цели в маркетинге?
Когда вы получаете более высокий рейтинг в поисковых системах и потоках трафика, что вы хотите, чтобы ваши посетители делали на вашем сайте?
Какое программное обеспечение и услуги следует использовать?
Как использовать каждый инструмент?
И как долго?