Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

5 Must-Dos на Гармонии морей, самый большой из когда-либо построенных круизных лайнеров

  1. 1) Возьмите художественный тур
  2. 2) Окунитесь в трубы
  3. 3) Смажьте это и ищите новый мир
  4. 4) Путешествие во времени на льду
  5. 5) Получите любопытство и любопытство в стране чудес

Даже в течение двух дней в круизе гости в « Гармонии морей» по- прежнему несут путеводители и задают такие вопросы, как «Если я продолжу идти по этому пути, доберусь до Бордуолка?»

Королевское Карибское море самое новое и самое большое, но все же действительно огромное; это огромно; это плавучий город. В действительности, однако, Гармония всего на пару футов длиннее и шире, чем его два родственных корабля класса Оазис. Что делает его таким особенным, так это то, как они настроили все пространство на борту корабля, чтобы добавить множество уникальных функций.

Ричард Файн, председатель Royal Caribbean, говорит, что в Harmony появилось так много нового и улучшенного, что они решили назвать его новым классом кораблей. Имея так много места для игр, дизайнеры добавляли новые аттракционы и повороты на каждом шагу. Есть больше мест, чтобы выпить и пообедать, и они могли бы добавить больше, потому что некоторые входные залы настолько обширны, что они больше, чем целые рестораны на других судах

Даже если раньше вы плавали на одном из этих больших кораблей, на 16 палубах и пяти кварталах Хармони вы найдете много интересного. Давайте посмотрим, что делает этот корабль своим собственным классом:

Давайте посмотрим, что делает этот корабль своим собственным классом:

Заманчивая фотография моды на лестнице Гармонии Морей - Фотография Уолласом Имменом

1) Возьмите художественный тур

Этот корабль может похвастаться более чем 3000 оригинальными и заставляющими задуматься произведениями искусства, от глянцевых фото-фантазий до масляных картин, скульптур, гигантской металлической головы чешского художника Дэвида Черны, которая регулярно поворачивает и меняет свою форму.

«Гармония» - это, безусловно, корабль, который вынужден пользоваться лифтами, чтобы передвигаться. Но если вы не попробуете по лестнице время от времени, вы пропустите один из самых удивительно интригующих художественных показов на плаву - с огромными причудливыми произведениями искусства и захватывающими гигантскими фотографиями и коллажами при каждой посадке.

Прогуляйтесь по гостевым коридорам, и вы увидите красочные панели, на которых изображены звуки: «Я не хочу портить вам конец, но все будет хорошо». Или: « Земля без искусства была бы просто… А?

Или: « Земля без искусства была бы просто… А

Гармония морей Променадная зона. Извилистые фиолетовые трубы - Ultimate Abyss – Photo by Wallace Immen

2) Окунитесь в трубы

Гармония утроилась на своих водных горках и добавила больше изгибов и поворотов, чем те, которые были раньше. Водяные трубки имеют четкие секции, так что вы можете видеть палубы далеко внизу, когда вы плывете по течению на все более высоких скоростях. На одном слайде также есть водоворот посередине, который вы пару раз закружите, прежде чем найдете сливное отверстие для возобновления погружения.

Но звезда Гармонии - Абсолютная Бездна - 10-этажное сухое скольжение, которое начинается на 16-й палубе и заканчивается на дощатом настиле 6-й палубы ниже. Чтобы добавить к ужасающему эффекту, вход разработан, чтобы быть похожим на зубастую рыбу из глубин океана. Пол сверху сделан из стекла для головокружительного вида прямо вниз.

Вы скользите по коврику из ковра (чтобы повысить скорость и избежать ожогов от трения), а затем запрыгиваете на одно из двух слайдов. Страшно, да, но вся капля длится всего 15 секунд, и к тому времени, когда ваш адреналин действительно начинает течь, вы уже на грани и готовы сделать это снова.

Страшно, да, но вся капля длится всего 15 секунд, и к тому времени, когда ваш адреналин действительно начинает течь, вы уже на грани и готовы сделать это снова

Go Greased Lightnin '- полнометражное шоу Grease на большой сцене Harmony – Photo by Wallace Immen

3) Смажьте это и ищите новый мир

Два новых производственных шоу являются уникальными для Гармонии. Grease - это полнометражная адаптация из классического фильма и бродвейского шоу с участием 20 певцов и танцоров и живого оркестра. В нем представлены все хиты, такие как Summer Nights, Greased Lightnin ', Look at Me, I'm Sandra Dee, Born to Hand-Jive, Dropout и Beauty School, а также мастерские сеты, которые отлично работают на большой сцене Harmony.

В нем представлены все хиты, такие как Summer Nights, Greased Lightnin ', Look at Me, I'm Sandra Dee, Born to Hand-Jive, Dropout и Beauty School, а также мастерские сеты, которые отлично работают на большой сцене Harmony

Акулы и чизбургеры обнажают его в раю - Фото Уолласа Иммена

Royal Caribbean также ввела в эксплуатацию собственное оригинальное производство Columbus - The Musical . Обман в духе Спамалота, это рассказ о неуклюжем дальнем родственнике Кристофера, Марвине, которому действительно удается победить Криса в Новом Свете. Представьте себе полностью сфальсифицированный галеон на сцене, хор акул, поющий « Чизбургер» в раю, и женщину-пирата, исполняющую « Рев», которая затмевает версию Кэти Перри, и вы поймете эту идею. Но это нужно увидеть, чтобы поверить.

Обледенение на студии Harmony B rink - фотография Уоллеса Иммена

4) Путешествие во времени на льду

То, что начинается как вечеринка по катанию на Сене в 1887 году, становится путешествием, вдохновленным Жюлем Верном, в прошлое, на дно моря и в центр Земли в новом ледовом шоу на катке Harmony's Studio B. Инновационная проекционная система, уникальная для этого корабля, заставляет лед катка реально таять, растрескиваться или превращаться в лаву. Но настоящим восхищением шоу является хореография олимпийских подъемов и прыжков десятками ледовых танцоров, примерно половина из них из Канады. Выдающееся выступление хедлайнера из Польши заставит вас поверить, что она умеет летать.

Выдающееся выступление хедлайнера из Польши заставит вас поверить, что она умеет летать

Добро пожаловать в Страну Чудес, где ужин - это приключение - Фото Уолласа Иммена

5) Получите любопытство и любопытство в стране чудес

Впервые представленный на меньших кузенах Квантового класса Гармонии, Страна Чудес становится кроличьей норе, достойной фантазии Льюиса Кэрола. Здесь ресторан находится на двух уровнях с панорамным видом через гигантские окна, которые выходят на променад корабля.

Вы входите через длинный коридор, освещенный светящимися хрустальными бабочками, в чудесную золотую дверь, где вас приветствует восхитительно ухмыляющийся офорт Чеширского кота. Официанты носят бархатные сюртуки, и меню становится видимым только тогда, когда вы смачиваете их кистью художника. Выберите «Блюда, основанные на прихоти», «Огонь, излучающий чудесное тепло», или «Вдохновение от прилива воображения». Однажды увидев и попробовав, им суждено исчезнуть с вашей тарелки.

(Бронирование необходимо, и за ужин в Стране Чудес взимается плата в размере 45 долларов США).

(Бронирование необходимо, и за ужин в Стране Чудес взимается плата в размере 45 долларов США)

И мы упоминали, что на палубе тоже есть серфинг? - Фото Уоллеса Иммена

Это всего лишь вкус из множества возможностей выйти и поплавать, заняться серфингом, скалолазанием и поужинать в «Гармонии морей».

Для всех тех, кто говорит, что никогда не думал, что круиз на корабле такой большой, советую попробовать. Конечно, это обширно, но всегда есть что-то новое и неожиданное на каждом шагу.

Не для того, чтобы испортить вам финал, но вы уйдете и скажете, что все будет хорошо.

Похожие

Мир Чудес: Морская Свинья
Предыдущие колонки Эми Нежукумататил "Мир Чудес" для "Масла" можно найти Вот , Эта маленькая полупрозрачная милашка может поместиться у вас на ладони и съесть «морской снег» - вкусный кусочек перхоти и детрита морской жизни, который медленно опускается до самого дна океанского дна. Scotoplanes globosa - это вид морского огурца, который содержит от пяти до семи пар трубчатых ножек, которые можно надуть
Это SEO? Это определение и преимущества
К вечеру на этот раз автор хотел поделиться статьей о понятии SEO, преимуществах SEO, а также о том, что нужно знать, чтобы сделать серию методов SEO. Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть
Новый Египет, Нью-Джерси
... наиболее эффективной техникой интернет-маркетинга, которую интернет-компании используют для продвижения своих товаров и услуг через веб-сайт, поскольку она ориентирована на большинство потенциальных клиентов, которые ищут информацию о товаре или услуге, прежде чем принять решение о покупке через Интернет. Глубокая SEO включает в себя органическую поисковую оптимизацию, платную поисковую оптимизацию и другие методы маркетинга сайтов, такие как мобильный маркетинг, маркетинг в социальных сетях
SEO: это не просто расходы, это инвестиции!
... вда: большинство (как минимум 75%) людей никогда не переходят первую страницу результатов поиска, когда запускают поиск продукта или услуги в поисковой системе"> Правда: большинство (как минимум 75%) людей никогда не переходят первую страницу результатов поиска, когда запускают поиск продукта или услуги в поисковой системе. Вопрос: Если вы сейчас запускаете поиск по продуктам и услугам вашего бизнеса, что может появиться в Google, Bing
МИР ХРИСТА, ХРИСТОС РОДЕН!
... истиане, придерживающиеся юлианского календаря, отмечают Рождество, день рождения Иисуса Христа"> Христиане, придерживающиеся юлианского календаря, отмечают Рождество, день рождения Иисуса Христа. Это рядом с Пасхой самый радостный праздник с православными христианами. Большинство из них отмечают скромно в кругу семьи, а в Боке часто с гостями и семья католической верности, которая является вечным доказательством межкультурной терпимости и сосуществования. В последние годы
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Как быстро ваш сайт? Это имеет значение? Попробуй это!
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google? Как и во всем «Google», ответ - да, нет и, может быть, все одновременно! ДА - Adwords . Время загрузки веб-сайта напрямую влияет на размещение и стоимость рекламы AdWords с оплатой за клик. Google заявляет, что скорость
Получите ваши SEO основы здесь
... начале этого месяца Я предполагаю, что автор электронной книги - Эрик Браун - хочет еще больше разоблачения (и ответить на несколько вопросов), поэтому он решил включить это ReviewMe запрос на Джона Чоу точка Com, а также. Достигнув 9500+ опытных подписчиков RSS, вы можете делать только чудеса для вашего бизнеса. Другой взгляд на основы SEO Прежде чем
SEO мертв? Нет, но это может быть!
... ворили «SEO мертва» с тех пор, как было высказано предположение, что возможно создать ваш сайт таким образом, чтобы он был «привлекательным» для поисковой системы"> Люди говорили «SEO мертва» с тех пор, как было высказано предположение, что возможно создать ваш сайт таким образом, чтобы он был «привлекательным» для поисковой системы. Каждый год в индустрии SEO появляются новые разработки, которые заставляют скептиков вновь задумываться, мертв ли ​​SEO или нет. Возможно,
Каково это быть на дне океана
... итесь в металлической сфере, которая не намного шире ваших вытянутых рук. Это неудобно, тесно и холодно, и нет никаких удобств. Вы не можете слышать шум от океана, но вы слышите шум сабвуфера. Вентилятор воздушного скребка гудит, поскольку он удаляет углекислый газ из воздуха и когда кислород выпускается из баллонов, чтобы мы могли дышать. Вы слышите шипящий звук балласта, который приносит воду в резервуары, чтобы опустить подводную лодку, чтобы мы могли спуститься, или вытеснить воду, чтобы
SEO это тактика, а не стратегия
SEO не более стратегия, чем печать визиток. Это тактика, которая составляет большую и важную часть вашей стратегии интернет-маркетинга. Мой клиент (которого я очень уважаю - следовательно, Йода, а не Боба) хотел использовать SEO для построения своего онлайн-бизнеса. Это не может сделать

Комментарии

Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно?
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно? Хорошо использовать честные наживочные приманки, потому что это противоположно тому, что на самом деле предоставляют «традиционные» щелчковые приманки, чтобы вы могли подкрепить их достойным контентом. Советы профессионалов Создание полезного контента - ключ к использованию честных клик-приманок. Лучший результат от этого
Это карты, которые дают немедленный ответ на вопрос, заданный в Google, например, «какой самый большой город в штате Орегон?
Это карты, которые дают немедленный ответ на вопрос, заданный в Google, например, «какой самый большой город в штате Орегон?» Избранные фрагменты похожи на карты знаний в том, что они предлагают немедленный ответ на вопрос пользователя, но эти ответы взяты с других веб-сайтов, а не из
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»? Часто! Стажеры работают не только в компаниях, но и в агентствах. Если они действительно хороши и имеют необходимые знания SEO, это тоже работает. Они должны знать, как связать меры, которые важны для успешной оптимизации SEO, и как создать контекст между сервисом компании и потенциальным клиентом. Для сложной стратегии недостаточно заполнить текст ключевыми словами! Это сработало
Это продукт или услуга с общественным спросом или это запуск?
Это продукт или услуга с общественным спросом или это запуск? Какую цель вы бы выделили прежде всего: брендинг или эффективность? Решив эти вопросы, вы теперь можете указать, какой тип кампании SEM вам нужен: в целом, кампании Google Adwords могут быть мотивированы необходимостью получить видимость в поисковой системе (может быть одновременно с работой SEO, получая видимость при получении результаты в натуральном выражении), а также в рекламных
Хотя это имеет смысл для агентств, с которыми они сотрудничают, как это работает для самих белых лейблов?
Хотя это имеет смысл для агентств, с которыми они сотрудничают, как это работает для самих белых лейблов? Каково это управлять агентством White Label, и каковы проблемы? Чтобы ответить на эти и другие вопросы, я поговорил с 7 владельцами успешных агентств White Label в разных областях, чтобы узнать их мнение. Результатом является руководство, которое поможет вам понять проблемы создания собственного агентства White Label, а также лучший способ их преодоления.
Если вы участвовали в поиске в течение какого-то времени, ваша первая реакция может быть, это снова ?
Хотя это имеет смысл для агентств, с которыми они сотрудничают, как это работает для самих белых лейблов? Каково это управлять агентством White Label, и каковы проблемы? Чтобы ответить на эти и другие вопросы, я поговорил с 7 владельцами успешных агентств White Label в разных областях, чтобы узнать их мнение. Результатом является руководство, которое поможет вам понять проблемы создания собственного агентства White Label, а также лучший способ их преодоления.
Две недели назад, читая эту статью от @jambonbuzz Googlebot меняет метод Я сказал себе: «Ну, мой тест Javascript ссылается на то, что это от времени?
Хотя это имеет смысл для агентств, с которыми они сотрудничают, как это работает для самих белых лейблов? Каково это управлять агентством White Label, и каковы проблемы? Чтобы ответить на эти и другие вопросы, я поговорил с 7 владельцами успешных агентств White Label в разных областях, чтобы узнать их мнение. Результатом является руководство, которое поможет вам понять проблемы создания собственного агентства White Label, а также лучший способ их преодоления.
Это обещает ему желаемую выгоду, если он читает это?
Это обещает ему желаемую выгоду, если он читает это? Запоминающийся, убедительный заголовок сделает вашу белую книгу более читаемой. Как продвигать свою маркетинговую документацию для привлечения широкой аудитории новых клиентов! Если ваш маркетинговый документ не будет открыт, он не будет
Переадресация URL - это сложная вещь, но, надеюсь, это руководство прояснило вопрос: как мне перенаправить URL?
Переадресация URL - это сложная вещь, но, надеюсь, это руководство прояснило вопрос: как мне перенаправить URL? Дальнейшее чтение: Эта статья о: URL перенаправления Как перенаправить URL Перенаправление URL Служба перенаправления URL Фото в основном изображении Натан Думлао с помощью
Так что же это такое и имеет ли это значение?
Так что же это такое и имеет ли это значение? Подпрыгивая как мяч Прежде чем вы сможете точно знать, что такое время задержки, вы должны знать о показателях отказов. На странице в Интернете существует два показателя отказов, и на самом деле они совершенно разные. У вас есть показатель отказов, а затем у вас есть фактический показатель отказов. Представьте себе эти три сценария: Пользователь нажимает на вашу ссылку в результатах поиска
Можете ли вы привести пример того времени, когда вы это сделали?
Можете ли вы привести пример того времени, когда вы это сделали? Как прошло? Как бы ваши коллеги описали ваши навыки межличностного общения? Какие слова они будут использовать, чтобы описать вас? Зачем? Можете ли вы рассказать о времени, когда вам удалось договориться о стратегических изменениях, когда другие были против вашего предложения? Как ты это сделал? Эти типы вопросов становятся основой важных черт в поисковой компании. Во время собеседования я ищу

И мы упоминали, что на палубе тоже есть серфинг?
Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO?
Seo - что это такое?
Это имеет значение?
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google?
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно?
Это карты, которые дают немедленный ответ на вопрос, заданный в Google, например, «какой самый большой город в штате Орегон?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Это продукт или услуга с общественным спросом или это запуск?
Какую цель вы бы выделили прежде всего: брендинг или эффективность?