Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

5 способов отрицательного SEO могут разрушить ваш бренд

  1. Что такое отрицательный SEO?
  2. Типы негативного SEO?
  3. 2. Соскоб содержания:
  4. 3. Поддельные отзывы:
  5. 4. Увеличенное сканирование:
  6. 5. Нажмите Мошенничество:

Это довольно сложная задача - получить трафик и рейтинг вашего сайта. Но что, если ваши ближайшие конкуренты предпримут гнусные попытки снизить рейтинг, используя несколько печально известных негативных трюков в SEO? Отрицательный SEO не является новым термином. Это преследует маркетологов с самого начала поисковых систем и их оптимизация лучшие практики , Если вы находитесь в пространстве SEO, отрицательная SEO - это тема, о которой вы должны знать. Эта статья - краткое руководство, которое расскажет вам, как Negative SEO атакует ваш сайт и как защититься от любых подобных попыток.


Что такое отрицательный SEO?


Отрицательное SEO включает в себя ряд SEO-действий, которые ваши конкуренты запускают против вас, чтобы запятнать вашу онлайн-репутацию и понизить ваш поисковый рейтинг. Эти черные операции могут включать в себя создание множества неестественных / спам-ссылок, указывающих на ваш сайт, очистку контента, взлом сайта. Ниже приведен список негативных действий SEO, которые вы должны принять к сведению.


Типы негативного SEO?

1. Ссылка Фермы:

Технически, в ссылочных фермах, веб-сайты взаимосвязаны и связаны друг с другом, чтобы увеличить популярность ссылок на страницах каждого сайта. PBN или частные сети блогов являются примером ферм ссылок. Они представляют собой сеть сайтов, созданных исключительно для создания тонны спам-ссылок и обычно принадлежащих одному человеку или команде. Срок действия большинства доменов в сети блогов истек. Что означает, что к тому времени, когда они включают в PBN, они накопили некоторые обратные ссылки и полномочия.


Напомним, что обновление Google Penguin в 2012 году было направлено на уничтожение PBN. Если Google находит обратные ссылки, поступающие из фермы ссылок, он справедливо приходит к выводу, что веб-сайт участвует в схеме ссылок. В конечном итоге это вынуждает Google наложить штраф Google на веб-сайт. Вот как конкуренты используют фермы ссылок, чтобы разрушить доверие к вашему сайту.


Напомним, что обновление Google Penguin в 2012 году было направлено на уничтожение PBN. Если Google находит обратные ссылки, поступающие из фермы ссылок, он справедливо приходит к выводу, что веб-сайт участвует в схеме ссылок. В конечном итоге это вынуждает Google наложить штраф Google на веб-сайт. Вот как конкуренты используют фермы ссылок, чтобы разрушить доверие к вашему сайту.


Как оставаться в безопасности?

Нелегко предотвратить негативные SEO-атаки, но постоянный мониторинг и отслеживание попыток - это то, что вы действительно можете сделать. Постоянно следите за ростом профиля ссылок, чтобы отслеживать как количество ссылок в вашем профиле, так и количество ссылающихся доменов.

2. Соскоб содержания:

Очистка контента - это еще один разрушительный метод SEO, при котором злоумышленники очищают контент вашего сайта и копируют его на другие сайты на нескольких сайтах. Акт в конечном итоге нарушает правила Google Panda. Если Google обнаружит украденную версию контента, это может привести к снижению рейтинга вашего сайта.


Когда Google находит экземпляры дублированного контента на нескольких веб-сайтах, Google выбирает для оценки только оригинальную версию контента. Чтобы избежать Google, скребки часто автоматически копируют новый контент и сразу же сообщают об этом. Это необходимо для того, чтобы удаленное содержимое индексировалось и ранжировалось перед оригиналом.


Как оставаться в безопасности:

Есть несколько отличных инструментов, разработанных, чтобы помочь вам обезопасить себя от скребков. Copyscape является одним из них. Все, что вам нужно сделать, это ввести URL вашего контента, чтобы узнать, есть ли какие-либо его дубликаты в Интернете.

3. Поддельные отзывы:

Для местных предприятий, где отзывы имеют большое значение, конкуренты могут принести фальшивые и негативные отзывы для вашего местного бизнеса. Это одинаково пагубно как для вашего рейтинга, так и для бизнеса.


Как оставаться в безопасности?

Чтобы не допустить появления в вашем списке негативных и поддельных отзывов, следите за Google Мой бизнес листинг , Просмотрите новые обзоры, которые получает ваша компания, и проверьте, не нарушают ли они правила публикации рецензий Google. Всякий раз, когда вы обнаружите поддельный или сомнительный отзыв, отметьте его для удаления.

4. Увеличенное сканирование:

Ваши конкуренты могут наклониться еще ниже, чтобы утащить вас вниз. Они могут принудительно сканировать ваш сайт, чтобы резко увеличить нагрузку на сервер. Это может привести к замедлению работы сайта или, в худшем случае, к его поломке. Если ситуация продолжится и ваш сайт не работает, поисковые системы не смогут получить доступ к вашему сайту. Это может привести к деиндексации сайта и, в конечном итоге, к снижению рейтинга.


Как оставаться в безопасности?

Если вы заметили, что ваш сайт работает медленнее или находится на грани краха из-за большой нагрузки на сервер, обратитесь к вашему хостинг-провайдеру или администратору сервера. Спросите их, откуда исходит нагрузка, и попросите их решить проблему как можно скорее.

5. Нажмите Мошенничество:

Пока еще не установлено, что клики напрямую связаны с поисковым рейтингом, хотя было несколько сигналов, указывающих на то, что высокий рейтинг кликов по определенному результату поиска может повысить его рейтинг; в то время как низкий CTR приведет к тому, что сайт будет ранжирован.


Так как же клики можно использовать как негативную SEO-атаку?

Это просто. Злоумышленники разрабатывают CTR-бот для поиска своих основных ключевых слов и ключевых слов. Боты автоматически нажимают на список клиентов и быстро возвращаются к поисковой выдаче. Чрезмерный показатель отказов приводит к снижению рейтинга в поисковой выдаче.


Как оставаться в безопасности?

Чтобы оставаться в безопасности, регулярно отслеживайте CTR ваших основных ключевых слов в Google Search Console. Это место, где вы можете найти как общий рейтинг кликов вашего сайта по всем ключевым словам, так и рейтинг кликов для отдельных ключевых слов.

Похожие

Seo - что это такое?
... Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
SEO Архивы
Что такое индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах
Что такое SEO и какова цель?
Термин SEO - это термин, используемый в контексте веб-сайтов и цифрового маркетинга, но что на самом деле означает этот термин и почему он так важен для вашего бизнеса? Как насчет этих трех букв, которые вы должны быть в состоянии сделать? Определение SEO - Оптимизация Поисковой машины или на норвежской поисковой оптимизации. SEO основан на Google и других поисковых системах, ранжирующих веб-страницы на основе различных факторов. Эти факторы постоянно меняются и постоянно развиваются.
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
Что такое отбивная пила?
Отрезная пила - это электроинструмент, который используется для прямой резки дерева. У него могут быть особенности, которые позволяют ему резать углы, что делает его торцовкой. Отрезная пила по внешнему виду похожа на циркулярную пилу. Большинство деревообрабатывающих или столярных мастерских используют режущие пилы для точного
Типы веб-позиционирования
Веб-позиционирование Он заключается в использовании различных методов и техник, чтобы сделать сайт видимым в поисковых системах. Можно сказать, что существует два типа позиционирования в Интернете или в поисковых системах.
Что такое панировочные сухари?
Хлебные крошки - это слово в английском языке, означающее «крошки хлеба», эта концепция, применяемая к информатике, применяется в честь хлебных крошек, которые оставили «большой палец», чтобы не потеряться, когда вы заходите в места, которые вы не знали. Таким образом, он всегда мог вернуться, не теряясь в любое время. Как я уже сказал, применительно к компьютерам и, в частности, к веб-страницам, на нашем веб-сайте обязательно есть руководство по навигации по категориям
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO пакеты
... seo-packages/"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO? Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Ваш Дизайн сайта передать сообщение, что ваш бизнес и ваш бренд хочет поделиться с миром?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Что такое SEO на самом деле и могут только специалисты?
Что такое SEO на самом деле и могут только специалисты? Нет, потому что вы уже можете научить SEO основам. Базовые знания о том, что на самом деле способствует тому факту, что поисковая система вашего собственного сайта в результатах поиска (специальное слово: SERPs) размещена намного впереди, конечно, преимущества, так что вы можете понять, ПОЧЕМУ страница находится
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Что такое SEO?
Что такое SEO? Ладно, это довольно двусмысленный вопрос, но многие компании по-прежнему относятся к поисковой оптимизации так, словно это какая-то мифическая Шангри-Ла, поэтому о ней стоит поговорить. В простейшей форме SEO представляет собой серию действий, предпринимаемых для повышения видимости и производительности поисковой системы сайта, но это также намного больше. Возможно, именно поэтому все еще есть много малых предприятий, которые не знают, с чего начать, когда дело доходит
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO? Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые

Что такое отрицательный SEO?
Типы негативного SEO?
Но что, если ваши ближайшие конкуренты предпримут гнусные попытки снизить рейтинг, используя несколько печально известных негативных трюков в SEO?
Что такое отрицательный SEO?
Типы негативного SEO?
Как оставаться в безопасности?
Как оставаться в безопасности?
Как оставаться в безопасности?
Так как же клики можно использовать как негативную SEO-атаку?
Как оставаться в безопасности?