Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

7 основных советов для начинающих в WordPress

  1. В этой статье вы найдете полезные советы по WordPress для начинающих. Поднимите руку, если это звучит...
  2. Как ты это делаешь?
  3. Что это, спросите вы?
  4. Начни правильный путь!

В этой статье вы найдете полезные советы по WordPress для начинающих.

Поднимите руку, если это звучит знакомо вам ...

Вы встречаете кого-то, кто говорит вам все правильные вещи. Все, что вы слышите, полно комплиментов и похвал.

Тем не менее , есть кое-что, что беспокоит вас. Их слова не соответствуют их действиям. Они могут быть невнимательны и даже неуловимы . И вдруг свечение уменьшается, и вы видите, кто они. Они не то, что они говорят, а то, что они делают. Вот как работает ссылка.

И это вы со своим веб-сайтом WordPress особенно если вы только начинаете.

Это потому, что вы не можете просто говорить о том, насколько хорош WordPress и как вы ожидаете, что он будет работать на вас. Вы даже не можете прочитать об этом.

Чтобы увидеть результаты, которые вы хотите, вам нужно проделать небольшую работу, кроме как услышать слова. Вы должны использовать лучшие практики для WordPress, описанные ниже.

Новички, которые начнут использовать эти полезные (и эффективные) советы WordPress, настроят себя на успех и быстрые результаты как можно скорее.

Вы знаете, что боитесь открыть свой шкаф, потому что он может в конечном итоге выскользнуть с верхней полки и ударить вас по голове.

Вот так выглядят боковые панели WordPress.

Они полны ваших объявлений, значков социальных сетей, ссылок на ваши твиты, ваших фотографий facebook фанаты и многое другое.

Ссылки, по которым посетители могут нажимать, застряли под ним.

Решение? Уменьшите боковую панель до абсолютно необходимой.

Перейдите в настройки внешнего вида и удалите все, кроме того, что действительно будет что-то делать для вашего бизнеса или связано с вашим направлением.

Если виджет не делает вас больше посещений, просто удалите его. Оставьте только то, что заставило бы людей увеличить количество посещений вашего сайта.

Оставьте только то, что заставило бы людей увеличить количество посещений вашего сайта

Если у вас есть библиотека книг, имеет ли смысл оставлять книги в разных зданиях в соответствии с месяцем, в который вы их купили?

Конечно нет. Вы только пройдете от здания к зданию, чтобы найти нужную книгу.

Ваша медиатека в WordPress такая же. Создание интегрированной папки, в которую вы поместите все свои медиафайлы, облегчает их поиск; Просто введите ключевое слово и быстро найдите нужный файл.

Чтобы настроить WordPress на наличие одной папки, в которой будут находиться все ваши медиафайлы, откройте «Настройки», а затем в разделе «Файлы» снимите флажок «Организовать загрузки в каталогах по месяцам и годам».

Работайте над созданием привлекательного контента для вашего сайта, чтобы он мог Google , Bing или Yahoo найти его. Оставьте им маленькие «дорожные знаки», которые указывают на вашу информацию.

Как ты это делаешь?

Вам нужно некоторое время, чтобы изучить основы SEO (это не так сложно, как вы думаете). Быстрое исправление, которое вы можете сделать прямо сейчас, - это использовать встроенный постоянный блок ссылок в верхней части страницы редактирования, чтобы просмотреть ваши ссылки перед их публикацией.

Отключите ненужные слова и разумно используйте ключевые слова в вашем описании.

Не переусердствуйте с ключевыми словами - сделайте результат приятным для чтения.

Идея состоит в том, чтобы создать компактные постоянные ссылки, которые сообщают поисковым системам, на что просто смотрит содержание вашего поста, и помогают вам выбрать ключевое слово, на которое вы хотите сослаться.

Идея состоит в том, чтобы создать компактные постоянные ссылки, которые сообщают поисковым системам, на что просто смотрит содержание вашего поста, и помогают вам выбрать ключевое слово, на которое вы хотите сослаться

Когда вы делитесь своими постами и страницами на Facebook, Google+ и LinkedIn Поисковые системы «смотрят» на заголовок страницы и описание, с которым вы поделились ссылкой.

И когда ваша страница появляется в результате поиска, в соответствии с заголовком или описанием, люди решают нажать на ваш сайт или нет. Заголовок страницы также является важным элементом для поисковых систем.

Это делает заголовок и описание самым важным текстом на вашей странице!

Помните, описания в первую очередь для читателей. Не пытайтесь «заботиться» о роботах Google с описаниями - вместо этого сделайте их привлекательными, выполните «обещание», данное в заголовке, и используйте сильный призыв в заголовке, чтобы поощрять клики.

Фотографии добавляют красоту и интерес к вашим страницам. Они также проходят оптимизацию.

Каждый раз, когда вы загружаете фотографию на свой веб-сайт, у вас есть возможность добавить ключевое слово в заголовок фотографии и описание в дополнительные текстовые поля.

Что это, спросите вы?

Тег заголовка для вашего изображения генерирует некоторый текст справки, когда кто-то наводит курсор на изображение.

И если по какой-то причине изображение недоступно или читатель использует какое-то вспомогательное устройство для открытия вашего веб-сайта - он увидит альтернативный текст вместо изображения.

Опять же - в них должен быть смысл. Если вы пишете для шин, и вы использовали изображение грязевого щитка, не называйте это «Резина». Назовите это «Лучшая марка грязных шин» или другой текст, который описывает, что люди могут найти в вашем контенте. И заставьте тег точно описать то, что показывает изображение. Здесь не место для случайных ключевых слов, это способ сделать его кристально понятным для вашего сайта.

Вы хотите, чтобы ваши посетители предпринимали какие-либо действия? Уберите разброс и сфокусируйтесь на целевой странице.

Многие премиальные темы имеют шаблоны целевых страниц. Шаблон создает страницу без меню навигации, и есть много пустых мест для работы.

Это сосредотачивает внимание посетителя на действии, которое вы хотите, чтобы он сделал, и это увеличивает вероятность того, что они предпримут это действие.

Если ваша тема не содержит встроенных целевых страниц, WordPress может помочь. И даже если ваша тема имеет встроенные целевые страницы, Premise поможет вам с советами по написанию и обширной библиотекой изображений, которые сделают вашу страницу более эффективной.

Premise создает множество целевых страниц и дает вам полный контроль над стилем и контентом, не зная ни единой строчки кода и не работая с любой темой WordPress.

Внизу вашего сайта WordPress находится поле забытого нижнего колонтитула.

Там вы можете добавить сообщение об авторском праве, ссылку на важную страницу или информацию о тех, кто владеет сайтом.

Многие премиальные темы позволяют расширить полнофункциональный раздел, где вы можете добавить краткую биографию, список адресов электронной почты, ссылки на популярные посты или страницы и многое другое.

Помните, что люди просматривают всю страницу, чтобы узнать, кто стоит за сайтом, поэтому покажите им, что они хотят, и расскажите о них всем важным.

Начни правильный путь!

Ссылки получаются, если у них хорошее начало. Это также относится к вашему блогу или веб-сайту. Удовлетворите свои потребности, построив длительные отношения с вашим сайтом, используя советы WordPress, описанные здесь.

Похожие

Seo - что это такое?
... это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания на первую
SEO советы
... для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес. В «Frauensprache» я объясняю вам просто и ясными словами, какие уловки полезны и как вы их реализуете. Многое из того, что вы, возможно, уже встречали как «вы должны это сделать», может оказаться бесполезным. Или это далеко позади, когда речь заходит о том, какие факторы действительно важны . Другие важные
SEO советы - Nicetoclick сайты WordPress
... втор Nicetoclick |Опубликовано в Партнерский или сравнительный сайт Чтобы стать успешным партнером по маркетингу, нужно придерживаться нескольких рекомендаций. Например, важно иметь хороший партнерский сайт, по которому люди могут
Домашняя оптимизация WordPress
... WordPress Домашняя оптимизация WordPress 5 (100%) 4 голоса WordPress - это платформа, которая лучше всего оптимизирована для поисковых систем. По этой причине у вас будет не работа в системе, а на самом сайте. То есть вам нужно будет оптимизировать отдельные элементы вашего проекта,
Как быстро ваш сайт? Это имеет значение? Попробуй это!
... вычисление «времени загрузки» в свой алгоритм ранжирования органических результатов. Это действительно имеет смысл, когда вы думаете об этом - медленные сайты создают плохой пользовательский опыт. Результаты поиска Google являются одним из основных продуктов, которые они поставляют клиентам, так что зачем показывать удручающие медленные прогнозы. Если твой медленный, ты уйдешь! Как быстро это медленно? Надежный источник указал, что ваш сайт должен загружаться
VirtueMart SEO Советы
... это ясным и эмоциональным, и сделайте это привлекательным. У вас должен быть контент для каждого вашего продукта на вашем веб-сайте и т. Д. Постарайтесь сделать ваш контент свежим и актуальным. Используйте от 2 до 3 ключевых слов в вашем контенте, чтобы сделать его интересным. Это повысит рейтинг вашего контента. Используйте ключевые слова с низким процентом в вашем контенте. Оно не должно превышать 3 или 4 процента. Убедитесь, что ваши мета-теги описания
Это SEO? Это определение и преимущества
... для личных, деловых, организационных и других целей с различными типами веб-сайтов. Итак, целевым рынком для Satelitweb является Kaskuser, так что сервисы SatelliteWeb легко найти в поисковых системах и превосходят конкурентов, команда Satelitweb должна усердно работать над оптимизацией, ориентируясь на ключевые слова «услуги по созданию сайтов в Kaskus» после полной оптимизации и, наконец, когда эта статья была сделана, Satelitweb получил лучший рейтинг в поисковой системе Google на
WordPress Multisite Networks
... в, с центральным способом управлять ими всеми? WordPress Multisite может быть именно тем, что вам нужно! С WordPress Multisite (также известным как WordPress MU) создать сотню блогов так же просто, как и один. С помощью небольшой дополнительной настройки существующей установки WordPress мы можем легко создать
Что такое SEO-анализ? Как?
С помощью SEO-анализа вы можете выявить проблемы, которые мешают вам получить высокий рейтинг в результатах поиска, и подготовить свой план действий для решения этих проблем. Seo анализ помогает вам адаптироваться к последним разработкам в
SEO, что это?
... вый взгляд, SEO не так легко понять. Действительно, во время телефонных или письменных интервью я заметил, что большое количество людей никогда раньше не слышали об этом искусстве. Именно по этой причине я предлагаю вам пройтись по SEO, объясняя его полезность, функционирование и риски в рамках проекта. определение SEO (Search Engine Optimization) - это искусство оптимизации веб-проекта и его среды для поисковых систем (Google, Bing, Yahoo ...). Более известный как SEO, его
SEO: это не просто расходы, это инвестиции!
... этого позволить. Вот почему мы говорим, что SEO это не расходы, это инвестиции. Мы понимаем, почему у малого бизнеса может возникнуть соблазн интернет-маркетинг такие аспекты, как SEO, и попытаться сделать это самостоятельно или нанять начинающую племянницу, чтобы позаботиться об этом, но

Комментарии

Как вы думаете, если вы сопровождаете меня и обсуждаете это со мной?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это?
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это? Шанс велик. Checkout Boost призывает ваших клиентов делиться тем, что они добавили в свою корзину, на Facebook и Twitter в обмен на подарок (код скидки, бесплатная доставка и т. д.). Это помогает привлечь больше
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании? Вы, вероятно, хотите ответить на что-то вроде, как, черт возьми, я должен знать, но это не даст вам работу! У Лиз Райан, генерального директора / основателя Human Workplace, есть несколько предложений, которые помогут вам составить план.
Так что вы можете сделать как владелец бизнеса, если вы находитесь в этой должности?
Так что вы можете сделать как владелец бизнеса, если вы находитесь в этой должности? К счастью, много. В этой статье я расскажу о том, что вы можете сделать как владелец сайта, чтобы удалить нежелательные негативные отзывы с первой страницы Google и восстановить контроль над своей «онлайн-репутацией». Давайте прямо в это. Оценка вашей онлайн репутации Лучше всего начать с нескольких поисков в Google по названию вашего бренда
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Так что вы можете сделать как владелец бизнеса, если вы находитесь в этой должности? К счастью, много. В этой статье я расскажу о том, что вы можете сделать как владелец сайта, чтобы удалить нежелательные негативные отзывы с первой страницы Google и восстановить контроль над своей «онлайн-репутацией». Давайте прямо в это. Оценка вашей онлайн репутации Лучше всего начать с нескольких поисков в Google по названию вашего бренда
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него?
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него? Google+ Первым шагом является создать страницу Google+ для вашего бизнеса и выберите тип бизнеса, который лучше всего подходит для вашего. Когда вы создаете свою страницу, используйте название бренда, которое люди используют при поиске вас. Так, например, Recreational Equipment, Inc. назвал REI при создании
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать?
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать? Ваш первый порт захода Инструменты Google для веб-мастеров , Инструменты Google для веб-мастеров предоставляют вам обширную информацию о том, что Google знает о вашем сайте, а также о том, как он работает в результатах поиска и +1 метриках. Хотя точность и достоверность информации, приведенной даже здесь, часто ставится под сомнение, это бесценный
Означает ли это, что если вы не используете эти инструменты, вы не являетесь экспертом?
Означает ли это, что если вы не используете эти инструменты, вы не являетесь экспертом? Не намного меньше, но эти инструменты позволят вам узнать процент отказов пользователей; ваше время посещения, связанные страницы и страницы, с которых пришел пользователь; или в последний раз вы посетили его перед отъездом. Со всеми этими данными эксперт SEO может и должен составить отчет, который позволит ему узнать причину текущего позиционирования в Интернете; знать плюсы и минусы его содержания,

Как ты это делаешь?
Что это, спросите вы?
Решение?
Если у вас есть библиотека книг, имеет ли смысл оставлять книги в разных зданиях в соответствии с месяцем, в который вы их купили?
Как ты это делаешь?
Что это, спросите вы?
Вы хотите, чтобы ваши посетители предпринимали какие-либо действия?
О такое?
Это имеет значение?
Как быстро это медленно?