Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

7 советов молодому профессионалу стать генеральным директором

  1. «В быстро меняющемся мире сегодняшний популярный бренд может стать вопросом завтрашнего дня».



Чтобы профессионал преуспел на уровне высшего руководства в 21-м веке, необходимо продемонстрировать семь основных компетенций.

Считайте их частью вашего личного брендинга для достижения успеха.

Все начинается с разговора на языке главного исполнительного директора и понимания общих потребностей организации, чтобы достичь вершины. Требуется позитивная личность.

Нет, нет необходимости выступать в аспирантуре. уровень во всех компетенциях, но важно преуспеть в них.

Необходимые ключевые компетенции для высокой производительности взаимосвязаны - они включают в себя: Необходимые ключевые компетенции для высокой производительности взаимосвязаны - они включают в себя:

Влиятельное проектирование - всегда важно контролировать свое эго.

Вы не хотите развивать плохую репутацию, такую ​​как Карли Фиорина в HP или же Кэрол Бартц в Yahoo ,

Ни г-жа Фиорина, ни г-жа Барц не продемонстрировали лидерских ценностей в своих компаниях.

Вы не только захотите подняться на вершину, но и захотите остаться там.

Культура компании часто нуждается в изменении, чтобы конкурировать в новой глобальной экономике.

Амбициозный профессионал должен понимать цепочку командования и интуитивно знать, как общаться с генеральным директором, как с любым старшим менеджером, и, в конечном счете, с советом директоров.

Если изменения оправданы, успешные специалисты знают, как с умом задавать правильные вопросы, чтобы получить нужные ответы, не отталкивая других. Вы можете сделать это, не будучи пассивным.

Влиятельный дизайнер понимает, как правильно формулировать вопросы и решения, в то время как он выглядит напористым, а не агрессивным. Узнайте разницу.

Вы там для реализации стратегий по указанию генерального директора и совета директоров. Руководители теряют свою работу, когда они некомпетентны в ключевых областях и / или когда они слишком показны. Чтобы стать генеральным директором и иметь возможность сохранить работу, важно уметь заводить друзей.

Сопротивляйтесь требованию кредита для любых успехов стратегии подобным неуклюжей манере.

Авторитетное изменение культуры - вы должны понимать ситуацию в вашей компании и то, что необходимо изменить в культурном плане, чтобы решить проблемы рынка и улучшить работу компании.

Чтобы понять такие проблемы, вы должны понимать множество факторов и проблем.

Например, понять, как ваши сотрудники взаимодействуют с вашими клиентами, и понять принцип Парето, правило 80/20, для получения дохода.

В этом случае вам необходимо знать 20 процентов клиентов, обеспечивающих 80 процентов дохода. Определите, что нужно изменить в вашей культуре, чтобы удержать этих клиентов или привлечь лучших.

Если вы определите, что нужно оптимизировать, это возможность для роста. Ищите проблемы для решения и знайте факты. Итак, вы должны понимать, что работает и не работает в культурном отношении, а что необходимо отрегулировать.

Кроме того, подумайте о будущем и о том, что должно произойти, чтобы максимизировать прибыль для роста. Вы достигаете этого, изучая новые тенденции - в экономическом и политическом плане - и хорошо понимая, как ваша культура подходит для рынка.

Управление талантами - Естественно, ваш человеческий капитал имеет решающее значение. Это означает знание структуры вашей организации, ваших сотрудников и того, что их мотивирует, а также оценку их возможностей и их развитие. Если сотрудники неэффективны, то указывается изменение.

Кроме того, набор и удержание ценных талантов, безусловно, имеет решающее значение.

Рыночные стратегии. Понимание процесса продаж и маркетинга важно по двум причинам: повышение доходов и людских ресурсов.

Да, вы должны понимать, как продавать товары и услуги. Вы также должны знать маркетинг и брендинг. Это влияет на доход, и именно поэтому талантливых исполнителей привлекают компании, которые превосходят конкурентов.

Вот простые тесты:

  • Можете ли вы сделать хороший звонок по продажам на клиента?
  • Знаете ли вы свой брендинг и ценностные предложения?
  • Вы понимаете, как адаптироваться к меняющейся демографии
  • Знаете ли вы, что нужно в информационных технологиях?

Финансы - Лидерство требует понимания принципов бухгалтерского учета и финансов. Вы должны быть в состоянии прочитать баланс и знать, что создает прибыль.

Вы должны быть в состоянии использовать технологии для управления запасами.

Вы должны понимать экономические условия и последствия финансовых решений - что будет нести рынок.

Вы никогда не хотите страдать от судьбы Netflix. Для проницательных сторонних наблюдателей это было просто. Компания подняла цены в 2011 году, что привело к немедленному снижению бизнеса. Генеральный директор должен был публично извиниться перед клиентами.

Также вы не хотите, чтобы ваша компания развивалась слишком быстро. Могут возникнуть проблемы, такие как слишком тонкое распределение и невозможность поставлять вашу продукцию. Или вы можете столкнуться с теми же проблемами прибыльности, что и Starbucks. Это каннибализировало продажи, потому что его магазины были слишком близко друг к другу. Это привело к дорогостоящим закрытиям и увольнениям.

Операции - Вы должны изучить свои процессы и как они работают. И вы должны понимать свои технологии и ту роль, которую они играют. И вы должны понимать доступные инструменты в технологии, чтобы уменьшить количество повторяющихся работ.

Если это неадекватные процессы или есть проблемы, вы должны иметь практические знания о процессах улучшения бизнеса - вы должны оценить причины проблем, а затем разработать и внедрить решения.

Сокращая эксплуатационные расходы, вы улучшаете производительность.

Надежность. Это означает, что вы должны стать постоянным сотрудником, на котором вы работаете, уметь формировать стратегические партнерства, использовать этические практики и знать, как развивать бизнес с целью получения дохода при минимальных затратах - с целью получения прибыли.

Подводя итог: вы должны понимать свой человеческий капитал, финансовое положение вашей компании, среду вашей компании, новые тенденции, продажи и маркетинг, а также то, что необходимо для адаптации вашей практики в цепочке создания стоимости для положительного влияния на клиентов.

Другими словами, чтобы выиграть, вы должны хорошо осознавать, как бизнес приносит прибыль, и вы должны хорошо общаться.

Удачи.

PS И, кстати, мне нужен наставник и запомните ваши личные показатели ( платье для успеха - советы для женщин, мужчин ).

Из Уголок Тренера, вот больше ссылок ресурса:

Лидерство: как лидеры используют 11 сильных сторон для развития бизнеса - Вознесение в C-suite автоматически не квалифицирует руководителя как лидера. У лидеров 11 сильных сторон, которые позволяют им управлять своими компаниями для большей эффективности и гибкости, несмотря на быстро меняющийся рынок.

Карьерные стратегии: как получить работу на уровне C - Если вы поднимаетесь по корпоративной лестнице и у вас есть дизайн на C-suite - CEO, COO или CFO - у профессора Стэнфордского университета есть несколько отличных советов. По сути, он советует получить сильный, общий опыт в бизнесе.

HR, маркетологи: 4 ключа для продвижения ваших идей руководителям - Независимо от того, являетесь ли вы специалистом по персоналу или маркетологу и хотите стать партнером в C-Suite, важно эффективно общаться с высшим руководством. У эффективных профессионалов часто есть идеи, которые принесут пользу организации - возможности для роста или варианты для сохранения дохода.

25 лучших практик для лучшего делового письма - Если вы хотите ускорить свою карьеру или повысить уровень своего бизнеса, одним из ваших приоритетов должно быть хорошее общение. Хорошее письмо необходимо множеством способов, включая письма, рекламные копии и презентации. Отсутствие навыков письма может помешать вам или даже навредить вашей карьере.

Поиск работы? Советы, чтобы найти работу своей мечты со стилем, веществом - Да, конкуренция за рабочие места является жестокой. Вот проверенные советы по найму на работу вашей мечты.

«В быстро меняющемся мире сегодняшний популярный бренд может стать вопросом завтрашнего дня».

Уэйн Кэллоуэй

__________

Автор Терри Корбелл написал бесчисленное множество статей по улучшению бизнеса в Интернете, а также является консультантом по повышению эффективности бизнеса и профессионалом в области прибыли. Нажмите здесь, чтобы увидеть его услуги по управлению , Чтобы бесплатно поболтать о вашей деловой ситуации или назначить его докладчиком, консультантом или автором, пожалуйста, связаться с Terr y.

Похожие

Несколько полезных советов при покупках онлайн
Поскольку я уже много лет активно работаю в интернет- домене и имею некоторый опыт работы с интернет-магазинами (SEO и SEO), я заметил, каково поведение клиента интернет-магазина. Большинство
Google может рассматривать перенаправления 308 как редиректы 301
... может обрабатывать 308 перенаправлений так же, как и 301"> По словам Джона Мюллера из Google, Google может обрабатывать 308 перенаправлений так же, как и 301. Это, конечно, если вы действительно перенаправляете URL на другой. Джон Мюллер из Google сказал о щебет «Если вы используете его [редирект 308] как 301, мы будем относиться к нему как к такому». Google Диск использует перенаправление 308 как ответ
5 главных советов - создание контента для Google Hummingbird
... сегодняшний день, но это не значит, что он ужасен и труден для понимания. Когда у вас есть более глубокое понимание того, что это такое и что он пытается сделать, написание контента для SEO на самом деле становится легче, а не тяжелее, в мире после колибри. Основы Колибри: Google Hummingbird - это алгоритм, выпущенный в сентябре 2013 года, который, по сути, помогал поиску Google развиваться
Почему качественный контент может помочь в рейтинге
Когда дело доходит до рейтинга в поисковых системах, есть
6 способов скачать видео с Youtube быстро и легко
Youtube - самый популярный в мире сайт для обмена видео на сегодняшний день. И действительно, Youtube не предоставляет пользователям инструментов для загрузки видео на ваш компьютер или мобильное устройство. Если вы хотите загружать видео с Youtube
10 советов для вашего профиля в LinkedIn - YA! Интернет-маркетинг
Ваш профиль LinkedIn является вашей визитной карточкой в ​​Интернете. Это резюме обучения, опыта работы и личных интересов. Ничего более или менее, чем ваш личный знак и, следовательно, нет места, чтобы быть очень скромным, но также не для неправды или преувеличения.
Понимание наживки и как она может помочь вашему SEO
... может столкнуться SEO-специалист. Нажатие на наживку может повысить рейтинг, а нажатие на наживку может принести вам больше просмотров. В действительности, однако, наживка может принести больше вреда, чем пользы для вашего SEO. В то время как приманка по кликам может приносить вам несколько кликов и несколько посещений время от времени, худшая часть приманки за клик - это то, что вы отказываетесь от возможности включить свое ключевое слово в заголовок в обмен на несколько слов, которые
Как быстро ваш сайт? Это имеет значение? Попробуй это!
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google? Как и во всем «Google», ответ - да, нет и, может быть, все одновременно! ДА - Adwords . Время загрузки веб-сайта напрямую влияет на размещение и стоимость рекламы AdWords с оплатой за клик. Google заявляет, что скорость
Плюс два дня на Адриатике с морем ← ТЫ троллейбус
Четверг, 21 июня 2018 года, 07:00 / Последнее изменение: четверг, 21 июня 2018 года, 09:24
Открытое видение Иезекииля в конце дня: Мертвое море оживает
И будет так, что рыбаки будут стоять у него от Энгеди до Энглаима; должно быть место для распространения сетей; рыбы их будут по видам их, как рыбы великого моря, превосходящие многих. Иезекииль 47:10 (Библия Израиля ™)
Почему лучшие в мире SEO не делятся секретами своего успеха?
... статье. Я попросил ее объяснить. «Когда вы приходите в организацию уровня предприятия, то, что вы делаете для малого бизнеса, должно быть адаптировано к учету очень большого веб-сайта. Вам нужно определить стандарты, чтобы все знали, как внедрить их в своей компании». «Подход каждой компании к SEO будет разным, в зависимости от их отрасли, технологических ограничений и точки зрения собственной команды SEO. Кроме того, у вас будет много разных возможностей,

Комментарии

А знаете ли вы, что он может сделать для вас и какие преимущества он может сохранить для ваших продаж?
А знаете ли вы, что он может сделать для вас и какие преимущества он может сохранить для ваших продаж? Я объясню тебе здесь. Для роста вашего сайта мы рекомендуем две вещи: сервис выделенный хостинг с помощью, ИС и эксклюзивных ресурсов и
Можете ли вы назвать несколько вещей, которые бизнес может сделать, чтобы органически повысить рейтинг в поисковых системах без необходимости платить профессионалу?
Можете ли вы назвать несколько вещей, которые бизнес может сделать, чтобы органически повысить рейтинг в поисковых системах без необходимости платить профессионалу? Прежде всего, разместите свой бизнес в Google локально. Что касается остальных: Блог, как минимум, каждые 14 дней Напишите содержание с ключевыми словами Найдите людей, которые будут сотрудничать с вами и делиться ссылками на ваш сайт Публиковать
Учитывая количество различных ручных действий, которые может предпринять Google, я не мог не задаться вопросом, какие из них были наиболее распространенными?
Учитывая количество различных ручных действий, которые может предпринять Google, я не мог не задаться вопросом, какие из них были наиболее распространенными? По опыту Мари, чаще всего это попытки манипулировать результатами поиска Google. Большинство штрафов в эти дни прибывают из чрезмерно агрессивных попыток оптимизации. Если вы получаете ручной штраф за неестественные ссылки, обычно это происходит потому, что вы
Это руководство может быть естественно связано со шлемами магазина, а может быть, даже с другим руководством о том, что следует учитывать при выборе шлема для снегоходов?
Это руководство может быть естественно связано со шлемами магазина, а может быть, даже с другим руководством о том, что следует учитывать при выборе шлема для снегоходов? В дополнение к использованию Google Trends, чтобы выяснить, какие руководства вы можете написать, вы также можете подумать о том, чтобы попытаться использовать ключевые слова в связанных поисках в вашем тексте, заголовке страницы и заголовках. Еще больше связанных ключевых слов могут быть включены
Как быстро посетитель может перемещаться по сайту?
Как быстро посетитель может перемещаться по сайту? Каков их общий индекс удовлетворенности? В конечном итоге, для как интерфейс, так и UX Убедитесь, что веб-сайт привлекателен и полностью оптимизирован для достижения заявленной цели, будь то ведение продаж или закрытие продаж. содержание Контент - это король, и это факт. Сканеры поисковых систем предназначены для поиска в сети
Что может делать «правильный, действительно хороший контент» (High Quality Content)?
Что может делать «правильный, действительно хороший контент» (High Quality Content)? Прежде всего, высококачественный контент привлекает внимание читателей - актуальным, привлекательным и качественным контентом. Любой, кто достигает этого в долгосрочной перспективе, создает идеальную основу для: более высокая привлекательность бренда, предложения или компании четкий контраст с конкурентами более четкое изображение усиленная лояльность к бренду
Они предоставляют информацию о пользователях и их поисковом поведении - но они не могут предсказать, что их может заинтересовать в будущем: какие продукты, услуги и информация актуальны?
Они предоставляют информацию о пользователях и их поисковом поведении - но они не могут предсказать, что их может заинтересовать в будущем: какие продукты, услуги и информация актуальны? Как можно конкретно обратиться к клиенту? Кто тогда разрабатывает общую стратегию? Рассказчики, копирайтеры, журналисты и стратеги способны на это. Хорошие рассказчики в области текста и изображения, а также специалисты по SEO вместе составляют основу для хорошей стратегии
Как построение ссылок может принести пользу вашему бизнесу?
Как построение ссылок может принести пользу вашему бизнесу? Помимо повышения рейтинга в рейтинге поисковых систем, ссылки могут также принести пользу вашему бренду другими способами. В этом руководстве, чтобы узнать, что такое линкбилдинг, мы должны принять во внимание преимущества нашего бизнеса: Построение отношений Законный обмен ссылками с платформами из других секторов в основном направлен на то, чтобы сделать ваш новый контент более заметным. Однако есть
Может быть, вы продаете подержанные автомобили?
Может быть, вы продаете подержанные автомобили? Вы можете легко показать это в витрине магазина. Почему этот плагин недвижимости WordPress является лучшим Вы можете легко фильтровать любой тип пользовательского атрибута. У этого есть дружественные URL для SEO. Интеграция с Google Maps API проверить направления за кулисами. Он интегрирован с внутренним программным
Новое программное обеспечение не может быть установлено?
Может быть, вы продаете подержанные автомобили? Вы можете легко показать это в витрине магазина. Почему этот плагин недвижимости WordPress является лучшим Вы можете легко фильтровать любой тип пользовательского атрибута. У этого есть дружественные URL для SEO. Интеграция с Google Maps API проверить направления за кулисами. Он интегрирован с внутренним программным
В ходе исследования также может иметь место тематическая направленность: какой контент на самом деле актуален для целевой аудитории, какие темы больше стоят на полях и могут быть опущены?
В ходе исследования также может иметь место тематическая направленность: какой контент на самом деле актуален для целевой аудитории, какие темы больше стоят на полях и могут быть опущены? Этот подход, как побочный продукт, обеспечивает раннее понимание того, как разбить веб-сайт и контент, который он предлагает, для наилучшего решения проблем. В то же время работа с темами и ключевыми словами создает более глубокие знания. Темы и больше не отдельные ключевые слова

Знаете ли вы свой брендинг и ценностные предложения?
Поиск работы?
Это имеет значение?
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google?
А знаете ли вы, что он может сделать для вас и какие преимущества он может сохранить для ваших продаж?
Можете ли вы назвать несколько вещей, которые бизнес может сделать, чтобы органически повысить рейтинг в поисковых системах без необходимости платить профессионалу?
Учитывая количество различных ручных действий, которые может предпринять Google, я не мог не задаться вопросом, какие из них были наиболее распространенными?
Это руководство может быть естественно связано со шлемами магазина, а может быть, даже с другим руководством о том, что следует учитывать при выборе шлема для снегоходов?
Как быстро посетитель может перемещаться по сайту?
Каков их общий индекс удовлетворенности?