Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

7 Знаков, Ваше Агентство SEO могло быть Меньше, чем Легит

  1. 1. На их сайте нет никаких упоминаний о «белой шляпе»
  2. 2. «Конфиденциально» или «Собственные» торговые секреты SEO
  3. 3. SEO и Account Management - это отдельные отделы
  4. 4. «Гарантированные рейтинги»
  5. 5. Где имена?
  6. 6. Они на самом деле упоминают тактику Black Hat
  7. 7. Что бы сделал Google (WWGD)?

Представьте себя в этой ситуации : вы нанимаете агентство SEO, и внезапно ваш сайт появляется для каждого мыслимого ключевого слова Представьте себя в этой ситуации : вы нанимаете агентство SEO, и внезапно ваш сайт появляется для каждого мыслимого ключевого слова. Ускорение дорожного движения. Вы нанимаете нового секретаря только для обработки громкости звонка. Вы чокаетесь бокалами шампанского с вашей командой, чтобы отпраздновать ваш большой успех. Жизнь хороша.

Затем, внезапно, движение падает. Ваш веб-сайт падает с верхней части первой страницы в поисковых системах до нижней части десятой. Телефоны замолкают. Вы переключаетесь с шампанского на несвежий кофе. Вы начинаете паниковать.

Когда спрошено об изменении, агентство SEO дает вам какое-то оправдание об изменениях алгоритма Google, или отбрасывает некоторые тупой технобаббл и уверяет вас, что все в порядке. Вы даете ему еще несколько месяцев, и все равно без изменений. Когда вы просматриваете цифры у своего бухгалтера, оказывается, что ваши потери в бизнесе за последние несколько месяцев намного перевешивают любую выгоду, которую вы могли получить от этого первоначального рейтинга. Примерно в это же время это же агентство SEO перестает отвечать на ваши телефонные звонки.

Вышеупомянутый сценарий является обычным для любого, кто неосознанно сотрудничал с агентством черной шляпы. Эти агентства используют манипулятивную и легко обнаруживаемую тактику, чтобы временно присвоить сайту рейтинг, а затем, когда Google узнает об этой тактике, сайт получает штраф - штраф, который часто восстанавливается за месяцы, даже в руках самого опытного штрафа. специалисты по восстановлению.

Хотя мы не нашли SEO-фирму в черной шляпе, которая на самом деле позиционирует себя как «Черная шляпа», у нас есть клиенты, сайты которых получили серьезные штрафы из-за тактики предыдущего агентства. Я заглянул на сайты некоторых из этих фирм в черной шляпе, чтобы найти некоторые возможные признаки того, что вы можете иметь дело с черными шляпами. Вот некоторые вещи, которые я заметил:

1. На их сайте нет никаких упоминаний о «белой шляпе»

Читая сообщения на форумах в черной шляпе, я заметил одну вещь: они обычно презирают тактику белой шляпы как «ненужную тяжелую работу». Вот почему они не склонны ложно рекламировать себя как агентство белых шляп. Кроме того, если вы позиционируете себя как агентство белой шляпы и фактически не выполняете работу белой шляпы, скорее всего, вы испортите свою репутацию и, возможно, даже откроете себя для судебного иска.

2. «Конфиденциально» или «Собственные» торговые секреты SEO

Единственная «конфиденциальная» тактика SEO, о которой я знаю, это методы «черной шляпы». По сути, если они не хотят рассказывать вам, как они работают, им есть что скрывать.

3. SEO и Account Management - это отдельные отделы

Если представитель агентства, с которым вы работаете, не может ответить на ваши вопросы по SEO и направляет вас в «технический отдел», когда у вас возникает технический вопрос, это может быть предупредительным знаком. В конце концов, менеджерам по работе с клиентами и менеджерам по продажам легче продать вас за плохой продукт, если они сами не знают, что продукт плохой.

4. «Гарантированные рейтинги»

Хотя система с оплатой за эффективность, основанная на ранжировании ключевых слов, кажется многообещающей, они часто вводят в заблуждение. Как они вводят в заблуждение? Во-первых, часто бывает очень легко получить высокий рейтинг по ключевым словам, которые имеют низкую конкуренцию или низкий объем с точки зрения людей, которые фактически используют этот поисковый термин. Во-вторых, может быть очень легко временно закрепиться на определенном ранжировании ключевых слов, используя тактику спама в черной шляпе. Это тактика, которая в конечном итоге навредит вашему бизнесу в долгосрочной перспективе.

5. Где имена?

Если вы зайдете на сайт фирмы и заметите, что ни одно имя человека не упоминается, будьте осторожны. Последнее, что хочет сделать черная шляпа - SEO или спамер, - это связать свое имя с практиками черной шляпы (если их поймают или получат плохие отзывы). В этих случаях. может быть, лучше держаться подальше.

6. Они на самом деле упоминают тактику Black Hat

То, что SEO - это черная шляпа, не означает, что они не будут откровенны в том, что они делают. Я знаю, что один SEO-специалист по черной шляпе упомянул своему клиенту тактику черной шляпы, которую он использовал бы, чтобы получить их рейтинг. Конечно, в то время клиент не знал, что это тактика черной шляпы. Если ваше SEO-агентство упоминает, что оно выполняет одно из следующих действий, запустите:

  • Статьи Каталог Представления
  • Сети блогов
  • Дверной проем или страницы шлюза
  • Microsites
  • Зеркальные сайты
  • Создание комментариев и трекбэков
  • Ссылка Фермы

7. Что бы сделал Google (WWGD)?

Целью Google является предоставление пользователям самого высокого качества и наиболее релевантного контента для своих искателей. При опросе агентства SEO важно помнить об этом. Если ваше агентство на самом деле не помогает сделать ваш сайт более релевантным для вашего целевого рынка, а вместо этого использует арсенал «SEO-хитрости», чтобы повысить рейтинг вашего сайта, то есть вероятность, что вы попадаете в атаку. Если кто-то из агентства упоминает вам сомнительную тактику, простой вопрос будет звучать так: «Разве это не повлечет за собой штраф в Google?». Если его ответ будет менее чем убедительным, вы можете начать искать другое агентство.

Был ли у вас опыт работы с менее законным агентством? Пожалуйста, не стесняйтесь поделиться некоторыми другими признаками blackhattery в комментариях!

Похожие

Seo - что это такое?
... Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
SEO мертв? Нет, но это может быть!
Люди говорили «SEO мертва» с тех пор, как было высказано предположение, что возможно создать ваш сайт таким образом, чтобы он был «привлекательным» для поисковой системы. Каждый год в индустрии SEO появляются новые разработки,
SEO: Google продвигает Википедию?
Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только
Это SEO? Это определение и преимущества
... где обсуждаются различные методы. - методы или методы о SEO. Вы станете опытным, если вы знаете правильный метод и никогда не избежите практики попыток и продолжения обучения, потому что наука о SEO - это наука, которая всегда будет развиваться и постоянно будет требовать внимания того, кем я хочу овладеть. Кроме того, если вы уже знаете лучше, не забудьте поделиться. 🙂 Таким образом, эта статья была сделана, надеюсь, она может быть полезна для тех из вас, кто долгое
SEO: в чем дело?
... на свою популярность, SEO или поисковая оптимизация - это термин, который понимают не все. Каким бы сложным (возможно, даже пугающим) это ни звучало, SEO на самом деле является очень простым принципом. Что это? Допустим, у вас есть небольшая бухгалтерская фирма в Торонто. Потенциальный клиент, который ищет ваши конкретные услуги, напишет что-то вроде «Бухгалтерские услуги Торонто» в поисковой системе, такой как Google. Этот набор слов включает в себя то,
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
... они могут не иметь ничего общего с RankSense, как с моим компьютером и / или моим паршивым спутниковым интернет-соединением. Теперь, хотя я мог бы рассказать вам все о его функциях, вам лучше всего зайти на сайт и проверить обзор и загрузите пробную версию для себя, чтобы увидеть, насколько полезным может быть этот набор инструментов для вас, но я думаю, вам понравится. Все, что я скажу, будет лишь повторением
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
SEO агентство
... где были достигнуты отличные результаты с различными клиентами. Нажав здесь Вы получаете доступ к разделу сайта, где вы можете получить реальное представление о позиционировании, которого несколько наших сайтов достигли в Google. Seo Agency должно учитывать различные проблемы, с которыми должен столкнуться клиент, и проводить прямую и практическую консультационную работу, чтобы помочь компании найти свое
Как выбрать SEO агентство
... на"> Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас нет амбиций по монетизации сети, и вам вообще не нужно быть на первой странице, этого может
Black Hat Вирусный Контент
... SEO и White Hat SEO . Один ужасен, другой хорош. И то же самое можно сказать о вирусном . Черная шляпа SEO пытается улучшить ранжирование способами, которые не одобряются поисковыми системами, или вовлекают обман. Совет White Hat обычно сводится к тому, что он создает отличный контент для пользователей, а не для поисковых систем, а затем делает этот контент легкодоступным для поисковых систем, вместо того, чтобы пытаться обмануть алгоритм по его прямому назначению.

Комментарии

И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку?
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку? Можно предположить, что они не вернутся в ваш блог. Используйте дизайн с темным фоном и яркими текстами Эта проблема не об эстетике, а о полезности и способности контента для чтения. Чтение текста в Интернете является более сложным для глаз, чем чтение традиционных писем. Использование темного фона
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"? В этом кратком руководстве по SEO мы объясним, как вы можете настроить свой веб-сайт таким образом, чтобы он был оптимально проиндексирован пауками Google. Однако самой важной целевой группой всегда является посетитель, а не поисковая система! Основные принципы SEO Наши специалисты по SEO видят множество сайтов,
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
Если то, что «великий SEO» на самом деле стоил вам больше бездеятельности, чем во-первых, значит, это все еще хорошая сделка?
Если то, что «великий SEO» на самом деле стоил вам больше бездеятельности, чем во-первых, значит, это все еще хорошая сделка? Что делать, если ваши ранги упали ниже, чем вы начали? К сожалению, многие SEO делают вещи, которые не только «серая зона», но и требуют штраф Google. Они могут работать временно, но вы все равно будете иметь дело с последствиями после того, как SEO был оплачен. Во многих глазах гарантия означает мошенничество. Это по причинам, упомянутым выше, и тому факту, что
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными?
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей плато? Уменьшая? Как быстро? На эти вопросы сложно ответить, если у вас нет большого количества данных о поведении веб-поисковика. К счастью, появление провайдеров данных о потоках кликов, таких как Jumpshot и SimilarWeb, стало благом для отрасли, и впервые мы смогли точно получить
Что бы вы выбрали, если бы вам пришлось выбирать между: двигателем или тормозной системой, шиной или системой рулевого управления, маслом или антифризом?
Что бы вы выбрали, если бы вам пришлось выбирать между: двигателем или тормозной системой, шиной или системой рулевого управления, маслом или антифризом? Вы понимаете, что все эти компоненты связаны и дополняют друг друга, поэтому они не могут функционировать независимо - такая же ситуация в SEO оптимизации. Невозможно оптимизировать только несколько компонентов, игнорируя при этом другие и ожидая, что процесс будет работать правильно и эффективно. 2. Ежемесячные авансовые платежи (ежемесячные
Тогда Пирезианский пляж , Они все законно качают из сети, и где еще они могли бы быть лучше, чем сетевой универсальный магазин?
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Yoast - это плагин, который помогает вам с SEO, но что на самом деле делает Yoast?
Yoast - это плагин, который помогает вам с SEO, но что на самом деле делает Yoast? Как правильно настроить Yoast? А как вы используете Yoast для увеличения просмотров страниц? Читайте дальше, чтобы узнать, как использовать SEO-плагин Yoast для развития своего блога ...
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок?
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок? Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO? В любом случае, в ваших интересах, чтобы ссылки nofollow указывали на страницы, которые вас интересуют. Nofollow Case Study Поскольку я не нацеливаю ключевые фразы на своей домашней странице, я решил проверить, какое

5. Где имена?
7. Что бы сделал Google (WWGD)?
Как они вводят в заблуждение?
5. Где имена?
7. Что бы сделал Google (WWGD)?
Если кто-то из агентства упоминает вам сомнительную тактику, простой вопрос будет звучать так: «Разве это не повлечет за собой штраф в Google?
Был ли у вас опыт работы с менее законным агентством?
Seo - что это такое?
Что это?
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?