Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Что такое ПАСО? Персональный помощник по поисковой оптимизации (PASO), голосовой поиск SEO

  1. Что это значит для SEO?
  2. Как вы оптимизируете голосовой поиск?
  3. Сосредоточиться на местном
  4. Изучите, как работает каждый личный помощник
  5. Где личные помощники получают информацию?
  6. Как личные помощники доставляют результаты на запросы?

По мере того, как мы все глубже и глубже в технологический век, появляются тысячи различных типов новых технологий. Одним из таких типов является личный помощник - Apple Siri, Amazon Alexa, Microsoft Cortana или Google Home (имя которого является самым скучным из всех: «Помощник»).

Эти виртуальные личные помощники могут быть невероятно полезны как при поиске информации в Интернете, так и при выполнении домашних дел, особенно в связи с тем, что идея «умного дома» завоевывает популярность.

Мы установили, что этот тип технологий может быть полезен лично. Но что это значит для вашего бизнеса?

Ну, по сути, он представляет новый тип поисковой оптимизации для вашей компании, нацеленный на: Personal Search Assistant Search Optimization (PASO), или более часто упоминаемый как голосовой поиск. Поскольку голосовой поиск становится все более и более распространенным с растущим объемом поисковых запросов, запрашиваемых цифровыми личными помощниками, крайне необходима оптимизация для голосового поиска.

Цель оптимизации голосового поиска - уменьшить информационный беспорядок, сосредоточив внимание только на необходимой информации. Это позволяет Siri и Alexa находить соответствующую информацию как можно быстрее.

Что это значит для SEO?

Голосовой поиск сильно отличается от обычного поиска на рабочем столе или на мобильном устройстве. Когда вы открываете Google в своем веб-браузере и вводите поисковый запрос, вы встречаетесь с сотнями страниц результатов поиска.

Но когда вы задаете вопрос Сири, это дает меньше результатов. Фактически, много раз только один ответ зачитывается обратно в поисковик.

Таким образом, с меньшим количеством представленных результатов ваш бизнес может иметь потенциально более высокий CTR, но, прочитав только один результат, вы должны убедиться, что ваш сайт занимает первое место (или, что более важно, на нулевой позиции ).

Что такое нулевая позиция?

Это термин для тех избранных фрагментов, которые вы видите в верхней части результатов поиска еще до того, как перечисленные результаты появятся.

Вот пример поискового запроса поисковой оптимизации :

По мере того, как мы все глубже и глубже в технологический век, появляются тысячи различных типов новых технологий

Если вы еще не начали оптимизировать свой контент для этих избранные фрагменты с точными тегами HTML, это должно быть главным приоритетом в вашем списке дел.

Как вы оптимизируете голосовой поиск?

Как и в случае любой стратегии поисковой оптимизации, вам нужно начать с адаптации стратегии контента. Настройте подход к контенту, чтобы сосредоточиться на фразах, которые часто используются в естественной разговорной речи наряду с темами с длинными ключевыми словами. Вместо того, чтобы думать о том, как люди пишут, нужно думать о том, как люди говорят.

Хотя это отличное упражнение в поиске голоса при написании контента, чтение вслух перед тем, как публиковать, также является отличным способом проверить, хорошо ли оно звучит и звучит ли это так, как люди спрашивают своих цифровых личных помощников. Предвидеть и отвечать на вопросы с короткими, простыми ответами. Подумайте о том, какие вопросы будет задавать ваша аудитория и как они будут их формулировать. Включите эти вопросы в свой контент, особенно в качестве подзаголовков. Убедитесь, что предложения звучат естественно, когда произносятся вслух.

Вы также хотите, чтобы ваш сайт и контент были мобильными. Если ваш веб-сайт неудобен для пользователей мобильных устройств, приложение личного помощника, особенно приложение, подключенное к смартфону, не предоставит доступ к вашему веб-сайту в качестве возможного ресурса.

Оптимизируйте уникальные метаданные для каждой страницы вашего веб-сайта и, по возможности, используйте разметку структурированных данных схемы, чтобы предоставить поисковым системам и цифровым личным помощникам как можно больше информации. Также не забудьте отформатировать контент в легко читаемые, легко читаемые разделы с жирными подзаголовками и маркированными списками, которые соответствуют диалоговой структуре. Это не только важно для личного помощника, но и полезно для оптимизации вашего контента для нулевой позиции.

Сосредоточиться на местном

Далее, убедитесь, что ваша локальная стратегия SEO находится на вершине своей игры, и что название вашей компании, адрес и контактная информация точны и последовательны в Интернете. Начните с запроса и оптимизации своего профиля Google My Business, чтобы результаты локального поиска для вашей компании отражали самую актуальную и актуальную информацию. Убедитесь, что данные о вашей компании являются полными и исчерпывающими в каждом онлайн-каталоге, в котором вы перечислены. И убедитесь, что каждая часть информации о вашей компании написана на вашем веб-сайте четко и в формате HTML, чтобы поисковые системы могли легко проиндексировать ее.

При создании контента на своем веб-сайте всегда включайте слова, которые люди используют в разговоре, чтобы описать ваш район, местные достопримечательности и местные учреждения, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Оптимизация контента вокруг фразы «рядом со мной».

Изучите, как работает каждый личный помощник

Наконец, важно понять, как люди используют своих цифровых личных помощников для поиска.

Не каждый личный помощник создан равным. Фактически, у каждого бренда есть свой собственный метод обучения своих пользователей использованию голосового поиска, поэтому понимание фраз определенных команд и речевых действий может помочь получить представление о лучших запросах для оптимизации вашего контента и копирования веб-сайта.

Изучите правила каждого личного помощника и команды действий. Как эта компания рекомендует людям задавать вопросы своему личному помощнику? Какие общие команды и фразы используются в голосовом поиске и личных помощниках?

Эта информация жизненно важна для доставки вашего контента и копирования веб-сайта в PASO. Как только вы поймете, как нужно формулировать вопросы, вы можете оптимизировать контент на нужном языке.

Где личные помощники получают информацию?

Виртуальные личные помощники обычно извлекают информацию из лучших результатов поиска в предпочитаемой вами поисковой системе. Большинство людей, когда спрашивают у своего личного помощника информацию, задают вопрос в форме вопроса. Таким образом, вместо того, чтобы оптимизировать ключевые слова, вы должны убедиться, что вы оптимизировали контент, связанный с основным вопросом.

Как личные помощники доставляют результаты на запросы?

Как правило, когда кто-то задает вопрос своему виртуальному личному помощнику с помощью голосового поиска, он хочет получить короткий и быстрый ответ. Эти ответы, как правило, не более 50-60 слов. Знание этой информации может помочь вам сформировать как вопрос, так и ответ в вашем контенте.

Хотя содержание вашего блога на вашем веб-сайте будет подробно объяснять концепцию, вопросы и ответы, вы все равно хотите включить раздел каждого фрагмента, в котором излагается разговорный вопрос, и быстрый ответ из 50-60 слов, чтобы поиск двигатели могут легко выбрать его и представить в результатах.

PASO - не единственный способ помочь развитию вашего бизнеса. Узнать, как поиск, показ и социальная реклама увеличивают продажи YOY на 70% среди высококлассных ритейлеров и почему целостный подход к маркетингу может принести пользу вашему бизнесу.

Похожие

Seo - что это такое?
... как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания на первую страницу выдачи Яндекса или Гугла по нужному для вас поисковому запросу. Борьба за ТОП 10 идет не на шутку и любые «белые»
Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
Изучите SEO копирайтинг
... seo-hacker.com/seo-copywriting-download.php"> Копирайтинг - это искусство писать, чтобы продавать или продвигать что-либо. Мы видели и читали рукописные материалы в журналах, газетах и ​​листовках. Эти параграфы тщательно сплетены местными копирайтерами. А потом появился Интернет и Google. Копирайтинга недостаточно в интернете. Если вы хотите,
SEO Архивы
... личные функции (Google Maps, YouTube или Gmail), и сегодня она является второй наиболее используемой социальной сетью в мире (хотя мы должны предупредить об этом, просто имея учетную запись Gmail. , эта сеть автоматически создается для нас). Мы должны выделить соответствующий фактор с точки зрения Google+ потому что это не просто социальная сеть. Основатели Google очень умны, и когда они создали G +, они сделали
Где вы можете узнать SEO?
... поисковой оптимизации ( курс SEO ) вы приобретете знания, которые позволят вам: качественную оптимизацию сайта, чтобы сайты занимали высокое место в поисковых системах: приобретение знаний в области копирайтинга - процесс написания, который позволяет вам создавать лучшие различные тексты, относящиеся к конкретным сайтам; управление онлайн-репутацией для клиентов, которые хотели бы сохранять конфиденциальность и лишать себя негативных коннотаций
Что такое SEO | Интернет маркетинговое агентство Seo Factory
... как позиция и соответствует правилам Google. , Поэтому, чтобы сайт был видимым и легкодоступным, необходима правильная оптимизация. Этот процесс учитывает все элементы страницы, которые должны быть оптимизированы - от заголовка, изображений, контента и архитектуры до мета-тегов и мета-описаний, URL-адресов - так, чтобы индексация выполнялась в соответствии с алгоритмами поисковых систем и иметь ожидаемые результаты: лидирующие позиции в результатах поиска. Как
SEO: пришло время открыть SEO
SEO не то, что было несколько лет назад. Накопление ключевых слов на странице больше не позволяет выигрывать позиции на последней, а наоборот, может проигрывать. Что касается чистая связь Теперь важно качество ваших ссылок, а не их количество. Поэтому вы должны подумать об оптимизации SEO. Что такое SEO Оптимизация? В то время как основной
Курсы SEO по обучению в Чандигархе
... seo-po-obuceniu-v-candigarhe-1.jpg" alt="Если вы попали в этот блог, скорее всего, вы ищете обучение SEO в Чандигархе"> Если вы попали в этот блог, скорее всего, вы ищете обучение SEO в Чандигархе. Мы рады узнать, что в Чандигархе есть люди, которые заинтересованы в изучении SEO и, возможно, цифрового маркетинга! В этом блоге мы дадим вам краткое введение в SEO, как оно работает, методы SEO и почему SEO важно. Давайте начнем с примера. Подумайте о
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO Ньюкасл
... как получить больше трафика на ваш сайт. Например, SEO Newcastle в качестве ключевого слова получает очень мало поискового трафика по сравнению с компанией SEO . Поисковая оптимизация на месте Как только ваш сайт и ключевые слова будут проанализированы, я могу начать оптимизировать ваши страницы и сделать их уникальными. Оптимизация на месте будет включать создание уникальных метаданных для каждой страницы и устранение

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании? Вы, вероятно, хотите ответить на что-то вроде, как, черт возьми, я должен знать, но это не даст вам работу! У Лиз Райан, генерального директора / основателя Human Workplace, есть несколько предложений, которые помогут вам составить план.
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
Что это такое и как вы оптимально используете это?
Что это такое и как вы оптимально используете это? Быть найденным локально через местный SEO Вы, наверное, видели, как он проходил мимо: эта большая квадратная коробка с папкой на первой странице Google, также называемая «локальным пакетом SEO». Обычно вы найдете это между объявлениями и обычными результатами поиска, когда вы выполняете коммерческий поиск. Местный
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него?
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него? Google+ Первым шагом является создать страницу Google+ для вашего бизнеса и выберите тип бизнеса, который лучше всего подходит для вашего. Когда вы создаете свою страницу, используйте название бренда, которое люди используют при поиске вас. Так, например, Recreational Equipment, Inc. назвал REI при создании
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта

Что это значит для SEO?
Как вы оптимизируете голосовой поиск?
Как личные помощники доставляют результаты на запросы?
Но что это значит для вашего бизнеса?
Что это значит для SEO?
Что такое нулевая позиция?
Как вы оптимизируете голосовой поиск?
Как эта компания рекомендует людям задавать вопросы своему личному помощнику?
Какие общие команды и фразы используются в голосовом поиске и личных помощниках?
Где личные помощники получают информацию?