Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Что такое SEO и что это?

  1. Что такое SEO?
  2. Что такое показатель качества?
  3. Какие факторы позиционирования SEO?
  4. Что такое ключевое слово?
  5. Использование SEMRush для поиска ключевых слов
  6. Использование Планировщика ключевых слов Google Ads
  7. Что такое длинный хвост?
  8. Что делать после выбора ключевого слова?
  9. В чем разница между SEM и SEO?

Хорошее позиционирование в поисковых системах может быть разницей между успехом и провалом вашего цифровые маркетинговые стратегии , Чтобы понять, они более 100 миллиардов поисков, совершаемых ежемесячно только в Google.

Но как ранжироваться на поисковых платформах ? Не отчаивайся! В этой статье вы поймете понятие ключевое слово и узнайте, что такое SEO !

Что такое SEO?

SEO это аббревиатура для Поисковая оптимизация , что по-португальски означает Оптимизация для поисковых систем .

Это набор методов, который направлен на позиционирование одной или нескольких целевых страниц в лучших результатах поиска.

С практической точки зрения это все равно, что просить Uber: вам нужно включить GPS вашего мобильного телефона, чтобы водитель нашел вас. С SEO это также так: вам нужно улучшить содержимое страницы, чтобы его было легче найти .

Совет: 9 советов, которые сделают вашу компанию доступной в Google

Что такое показатель качества?

В сети существует обширная конкуренция , которая рейтинг страницы в этих результатах поиска. Для этого были созданы сложные алгоритмы, которые ранжируются по релевантности .

С помощью этого расчета вы можете установить Показатель качества (IQ), который учитывает ряд факторов позиционирования .

Какие факторы позиционирования SEO?

Есть много факторов, которые способствуют определению индекса качества . У них разный вес и хороший SEO должен принять во внимание каждый из них.

Изучите пошаговые инструкции для создайте свой собственный цифровой маркетинговый план ! Нажмите на баннер!

Нажмите на баннер

Проверьте ниже некоторые элементы, которые влияют на расположение страниц :

  • трафик;
  • Ссылки в других сайты (Обратные ссылки);
  • Доменное имя ;
  • Производительность страницы (скорость загрузки, навигация и т. Д.);
  • взаимодействие;
  • Социальные признаки;
  • Качество контента.

Что такое ключевое слово?

Одним из наиболее важных факторов для хорошего размещения в поисковых системах , таких как Google , Yahoo и Bing, это правильный выбор ключевое слово , Таким образом, это поисковый термин, который пользователь ищет, чтобы попасть на страницу. Например, тот, кому нужно купить кроссовки, может искать термин «лучшие кроссовки».

Совет: Знайте 11 лучших инструментов ключевых слов!

Поэтому очень важно провести исследование ключевых слов, чтобы найти термины, которые имеют отношение к вашей целевой аудитории . Хороший способ сделать это - использовать Google Keyword Planner или общий ,
Используя пример кроссовок, мы использовали два приведенных выше инструмента, чтобы понять поведение поиска, связанное с этим термином . Проверьте это:

Использование SEMRush для поиска ключевых слов

в искать термин «Кроссовки» мы находим несколько вариаций. Вы можете сортировать по месячному количеству запросов , индексу сложности ключевых слов (KD), Стоимость за клик (CPC) уровень параллелизма между рекламодателями (Con) и страницей результатов поиска (SERP), связанной с этим термином.

С левой стороны мы можем отфильтровать ключевые слова , указав, например, определенный бренд или тип подошвы.

С левой стороны мы можем отфильтровать ключевые слова , указав, например, определенный бренд или тип подошвы

Использование Планировщика ключевых слов Google Ads

Исследуя термин «кроссовки» в Планировщике ключевых слов в Google Ads , мы столкнулись с немного другой панелью управления.

Оставляя в стороне визуальную часть, команды в значительной степени аналогичны командам SEMRush : вы можете сортировать по среднемесячному количеству поисков, конкурсов и ставок для объявлений, связанных с ключевое слово поиск.

Оставляя в стороне визуальную часть, команды в значительной степени аналогичны командам SEMRush : вы можете сортировать по среднемесячному количеству поисков, конкурсов и ставок для объявлений, связанных с   ключевое слово   поиск

Принимая во внимание два инструмента, используемых для запроса термина, основное различие было связано с количеством связанных ключевых слов: Планировщик ключевых слов Google Ads представил большее количество связанных слов, а также с большим ежемесячным поиском.

Совет: Почему цифровой маркетинг является фундаментальным для вашей компании?

Какой бы инструмент вы ни использовали, у вас просто есть ресурсы для фильтрации и сортировки, пока вы не найдете подходящее ключевое слово для использования !
- Но какое ключевое слово идеально подходит для моего бизнеса?

- Это зависит от цели вашей компании. Вы можете принять решение о борьбе за позиции, принимая во внимание конкуренцию (легче получить позиции) или по количеству поисков (больший потенциал аудитории должен быть достигнут).

Что такое длинный хвост?

Очень короткие поисковые термины, такие как «мобильный телефон» или «холодильник», имеют большую конкуренцию за рейтинг . Поэтому была разработана концепция длинного хвоста , целью которой является использование более широких и специфических ключевых слов для позиционирования в поисковых системах. Например, «водонепроницаемый сотовый телефон» или «холодильник для мини-бара».

Все еще используя пример кроссовок , мы можем видеть на изображении ниже, что термин « лежачий теннис » предлагает хорошую возможность. В конце концов, это кроссовки, ориентированные на определенный тип следа . Проверьте это:

Проверьте это:

Поэтому, если вы хотите продавать кроссовки, сделанные кому-то, кто занимает спину , проще и дешевле привлечь потенциальных клиентов, разместив свою страницу на ключевое слово "теннисные туфли supinated". Вы скажете, что гораздо лучше конкурировать с определенным термином с 590 ежемесячными поисками, чем с общим термином с 9 900 ежемесячными поисками. Не так ли?

Оптимизируйте свои инвестиции, точно зная, сколько вы заплатили за каждого клиента! Нажмите на баннер и знать таблицу, которая выполняет расчеты для вас !

Кстати, длинный хвост настоятельно рекомендуется для малого и среднего бизнеса, который не имеет возможности инвестировать в платные медиа, поскольку он открывает несколько вариантов через менее конкурентоспособные ключевые слова.

Что делать после выбора ключевого слова?

С правильным термином «под рукой», вы можете выбирать между различными стратегии исследовать это. Проверьте некоторые варианты ниже!

  • Страница продукта: Вы можете сделать оптимизация содержимого страницы продукта с применением выбранного ключевого слова;
  • Рекламные рекламные объявления. Вы можете создавать объявления, которые будут показываться, когда пользователи ищут ключевое слово, которое вы выбрали;
  • Создание контента. Другой возможной стратегией является инвестирование в контент, относящийся к теме, связанной с ключевым словом. Еще с примером тенниса, сообщение в блоге называется «Все, что вам нужно знать о Supinated Tennis», чтобы вы могли заинтересовать читателей своей продукцией.

Совет: Входящий маркетинг: 11 советов для вашей компании продать на 600% больше

Но будьте осторожны: не думайте, что выполнение той или иной изолированной стратегии принесет результаты . Необходимо иметь планирование так что все действия взаимосвязаны и результаты более напористые !

В чем разница между SEM и SEO?

Маркетинг в поисковых системах охватывает все методы маркетинга поисковые системы. То есть он также включает спонсорские ссылки как Google AdWords и Bing Ads. Большая разница между ними заключается в том, что, хотя SEO ориентирован на пользователя (бесплатно), SEM основан на платных медиа .

Достаточно иметь результаты и не понимать, как они произошли! Нажмите на баннер и научиться измерять их !

Нажмите на баннер и   научиться измерять их

Теперь вы уже знаете основную концепцию ключевых слов и что такое SEO ! Готовы ли вы реализовать их в своем цифровые стратегии ? Продолжайте читать об этом в текстах ниже!

Похожие

Seo - что это такое?
... что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания на первую
Что такое SEM? Чем не SEM?
Чаще я слышу о SEM. Да, странно, так как я работаю в маркетинговом агентстве с оплатой за клик :). [а не SEM] Однако многие используют эту аббревиатуру, немногие действительно знают значение. Давайте разберемся со специализированной терминологией. Что такое SEM? SEM = поисковый маркетинг;
Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
Несколько недель назад я представил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников
SEO Архивы
... seo-arhivy-1.jpg"> Что такое индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах поисковых систем; и чем выше индексирование, тем более привлекательными будут результаты
Исследование ключевых слов вне SEO
Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации.
общий
... что это? SEMRush - это аналитический инструмент, который извлекает информацию, связанную с ключевыми словами, конкурентами и объемами трафика. Поэтому его можно использовать как для SEO-анализа, так и для рекламных ссылок. Для каждого ключевого слова можно, например, восстановить: связанные ключевые слова объем исследований количество результатов органические результаты цена за клик конкуренты
SEO: в чем дело?
... словечки как лидер мысли и цель"> Это очень жаркий термин, все чаще встречающийся среди других словечки как лидер мысли и цель . И, несмотря на свою популярность, SEO или поисковая оптимизация - это термин, который понимают не все. Каким бы сложным (возможно, даже пугающим) это ни звучало, SEO на самом деле является очень простым принципом. Что это? Допустим, у вас есть небольшая
Инструменты Google для ключевых слов
... использованием точного соответствия . Я также рекомендую упорядочивать результаты путем ежемесячного локального поиска . Google
SEO: Google продвигает Википедию?
... seo-google-prodvigaet-vikipediu-1.jpg" alt="Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации"> Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только семь не заходили на сайт на первой странице результатов. Википедия находится на первой странице Google
SEA, SEO и SEM - какая разница?
... такое SEO? В этой статье мы познакомим вас с этим, который должен быть термином для любого оператора веб-сайта в настоящее время, и объясним разницу. # 1 Объявления (SEA) - Объявления (объявления), которые мы ценим для категории SEA, аббревиатура от английского термина Search Engine Advertising. Для немецкого эта область означает поисковую рекламу. Вы можете легко купить хиты в этой категории в Google. При условии, что у вас есть необходимые изменения. Чтобы переключать так
Seo Race
... чтобы каждый мотивированный человек со схожими интересами мог проверить свои знания и узнать что-то новое. Фраза, которую вы должны быть первой на Google.com при поиске, которая должна быть обязательной в кавычках " seosastezanie

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»? Часто! Стажеры работают не только в компаниях, но и в агентствах. Если они действительно хороши и имеют необходимые знания SEO, это тоже работает. Они должны знать, как связать меры, которые важны для успешной оптимизации SEO, и как создать контекст между сервисом компании и потенциальным клиентом. Для сложной стратегии недостаточно заполнить текст ключевыми словами! Это сработало
Будет ли более успешным иметь ключевое слово с большим объемом поиска на 10-м месте, чем ключевое слово с низким объемом поиска?
Будет ли более успешным иметь ключевое слово с большим объемом поиска на 10-м месте, чем ключевое слово с низким объемом поиска? Таким образом, можно сказать, что разумное исследование ключевых слов является основой хорошей поисковой оптимизации. Другие пункты затем переходят к вставке исследуемых ключевых слов на вашем сайте.
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Будет ли более успешным иметь ключевое слово с большим объемом поиска на 10-м месте, чем ключевое слово с низким объемом поиска? Таким образом, можно сказать, что разумное исследование ключевых слов является основой хорошей поисковой оптимизации. Другие пункты затем переходят к вставке исследуемых ключевых слов на вашем сайте.
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO?
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO? Специалист или консультант по SEO отвечает за обеспечение позиционирования в поисковых системах онлайн (Google, Yahoo, Bing) одного из нескольких веб-сайтов. Сотрудничество с SEO-менеджером важно для компаний, которые хотят получать более качественный трафик (теоретически, все), поскольку поисковые системы обеспечивают 40% трафика, получаемого веб-сайтом, и более 50% пользователи поисковой системы, нажимают
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
В чем разница между SEM и SEO?
В чем разница между SEM и SEO? Поисковая оптимизация: бесплатные посетители через поисковые системы Порядок доставки результатов поиска определяется критериями релевантности поисковых систем. Позиционирование в результатах поиска может быть сделано операторами сайта через действие Поисковая оптимизация и поднять их страницы с высококачественным контентом и текстовыми и навигационными элементами, ориентированными
В чем разница между SEO и SEM?
В чем разница между SEO и SEM? 1.- Стоимость SEO и SEM Это большой вопрос, если оба служат для позиционирования меня в поисковых системах, каковы различия между SEO и SEM? Основное отличие состоит в том, что с SEO вы не платите за клик, а с SEM вы платите за каждый полученный клик. Значит ли это, что SEO бесплатно? Нет, определенно нет, хорошо сделанный SEO потребует, по крайней мере, инвестиций в значительное время, без учета

Что такое SEO?
Что такое показатель качества?
Какие факторы позиционирования SEO?
Что такое ключевое слово?
Что делать после выбора ключевого слова?
В чем разница между SEM и SEO?
Но как ранжироваться на поисковых платформах ?
Что такое SEO?
Какие факторы позиционирования SEO?
Что такое ключевое слово?