Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Давайте узнаем, как сделать SEO из Википедии

  1. Давайте посмотрим на Википедию
  2. Контент дизайн
  3. Давайте рассмотрим более глубокий пример ...
  4. заключение

SEO это наблюдение. Наблюдение за ответами в поисковой выдаче и хорошо позиционированных сайтах - это хорошая стратегия для получения правильного понимания.

Это верно. Есть сайты, на которых я часто черпаю вдохновение для своих проектов. Достаточно поиска, наблюдайте за поисковой выдачей и анализируйте позиционированные сайты. И когда на сайте я всегда нахожу его «между… SERPs» , он заслуживает наблюдения под лупой.

Я говорю о Википедии , пользующемся большим доверием сайте (с которым я бы не посмел конкурировать), который несколько раз дал мне несколько интересных идей.

SEO это наблюдение Давайте посмотрим на Википедию

Википедия представляет собой SEO-дружественный веб-сайт! Для его исчерпывающего анализа потребуется не этот пост, а целая работа.

Среди тысяч примеров я хотел бы остановиться на одной из многочисленных статей, опубликованных в Википедии:

Я зубной имплантат

Как вы наверняка заметили, каждая страница Википедии разделена на несколько разделов, по которым можно перейти по индексу :

Посмотрите на индекс выше и обратите внимание на первый пункт: «Типология и структуры» Посмотрите на индекс выше и обратите внимание на первый пункт: «Типология и структуры» .

Сделайте поиск Google для "типа зубного имплантата" сейчас. Что вы найдете в поисковой выдаче? Фрагмент со ссылкой на этот конкретный раздел:

Это богатый фрагмент кода, полученный в результате реализации Jump to Link Это богатый фрагмент кода, полученный в результате реализации Jump to Link. Не беспокойтесь о смысле и о том, как их реализовать, мы увидим позже! 🙂

Теперь вы наверняка заметите тот же результат и для других исследований, связанных с различными разделами углубленного анализа.

Пример поиска типа «материалы для дентальных имплантатов» :

И так далее И так далее ...!

Что это? Просто контент, который отвечает на «разные вопросы» в структурированном виде . Вопросы приведены в кратком указателе, ответы подробно изложены в содержании. Это структура, которая вознаграждается поисковой системой посредством введения записей индекса в фрагмент описания.

Теперь, помимо этого, это Википедия, и она (очевидно) хорошо позиционируется как для вторичных ключевых слов ( тип, материал ), так и для основного ключа « зубной имплантат », вопрос заключается в следующем:

есть контент, который отвечает на более конкретные вопросы пользователей, помогает хорошо позиционировать себя для вторичных и основных ключей?

В SEO на странице одно из заданий заключается в следующем: расширить семантическое поле актуальности основной темы, отвечая на как можно больше вопросов.

Вы должны сообщить движку, что ваш контент может ответить на все вопросы, как «основные», так и «второстепенные».

Результат?

  1. Вы обновляете основную тему.
  2. Вы позиционируете себя для всех вопросов, на которые вы ответили.

Подумайте об этом: предоставление большего количества ответов означает снижение риска того, что ваш контент НЕ будет полностью отвечать всем потребностям пользователя.

Контент дизайн

Давайте теперь вернемся с ногами на землю, давайте дорожим тем, что мы узнали из Википедии, и подумаем о нашем веб-сайте.

Первое, что нужно сделать, это определить вопросы, на которые нужно ответить.

Простым способом можно полагаться на инструменты предложения , пытаясь составить карту возможных вопросов.

Хотите пример карты? Вот она!

<a target=_blank href='/stati/esli/ru/seo-esli-vy-hotite-zaputat-google-ispolzujte-redirekt-302.html'>Если вы хотите узнать</a> больше, я предлагаю вам прочитать   этот пост   Джованни Сачели о создании списка связанных слов Если вы хотите узнать больше, я предлагаю вам прочитать этот пост Джованни Сачели о создании списка связанных слов.

Другим способом, безусловно более сложным, который объединяет предыдущий анализ, может быть посещение социальных площадок (форумы, блоги, социальные сети) и перехватывание всех потребностей, которые вращаются вокруг нашей основной темы.

Теперь, как и в Википедии, нам нужно разделить контент на разделы, каждый из которых должен будет ответить на один из перехваченных вопросов.

2 вещи, которые нужно сделать:

  1. присвойте заголовок каждому разделу, чтобы заголовок содержал перехваченный вопрос.
  2. Введите раздел в верхней части вашего контента с указателем ваших ответов

В пункте 2. Я имею в виду Jmp to Link , список ссылок, по которым можно одним щелчком мыши перейти к определенной точке на странице.

Вы используете WordPress? Затем установите плагин TOC + ( Table of Content Plus ) и игра готова!

Как вы можете видеть, Jump to Link находит их и в этом посте, который вы читаете. :-)

Важно то, что вы можете получить тот же эффект, что и в Википедии: расширенный фрагмент (богатый фрагмент) со ссылкой на наш внутренний раздел.

Пример, где я применил эту технику в своем посте? Там это!

Статья, оптимизированная для "quote seo bologna" :

Давайте рассмотрим более глубокий пример ...

Предположим, наш главный ключ - это ортопедические чаши.

Используя различные инструменты подсказок, я обнаружил, что есть вторичные ключевые слова, такие как:

  • ортопедические подушки для шеи
  • латексные ортопедические подушки
  • ортопедические подушки для продажи онлайн
  • ортопедические подушки для новорожденных
  • ортопедические задние подушки
  • ортопедические подушки для ног

Давайте сосредоточимся на спине и ногах и ответим на следующие вопросы:

Зачем использовать ортопедические подушки? Каковы преимущества для тех, у кого проблемы со спиной? Какое облегчение для ног?

При публикации контента вам нужно тщательно продумать заголовки различных разделов и активировать оглавление, чтобы индекс тем создавался автоматически.

Это зависит от вас, чтобы организовать и структурировать отдельные разделы, без каких-либо технических сложностей и используя только «capoccia» Это зависит от вас, чтобы организовать и структурировать отдельные разделы, без каких-либо технических сложностей и используя только «capoccia»!

заключение

Может ли полнота информации в контенте улучшить позиционирование? Да, если вы отвечаете на правильные вопросы, анализируя реальные интересы.

Будьте осторожны, хотя! Полнота информации не обязательно означает «длинный» контент! Вы можете написать «не длинный» контент, который точно отвечает на вопросы, для которых контент был написан.

Цель - ответить!

Эта статья представляет собой краткое изложение соображений, вытекающих из результатов, полученных в этой области. Я оставляю вам личные соображения в комментариях.

Если вы считаете эту статью интересной, поделитесь ею в социальной сети! 🙂

Станьте фанатом нашей страницы в Facebook. Каждый день мы публикуем много новостей о веб-маркетинге!

Похожие

Как сделать технический анализ SEO
Одной из наиболее частых задач в Jaskov Consult ApS является технический SEO-анализ, где мы помогаем нашим клиентам оптимизировать веб-сайт, находя интересные места. Нашим предпочтительным инструментом для выполнения технического анализа SEO является так называемый Screaming Frog SEO Spider Tool и в этом руководстве мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам получить базовые знания об инструменте, чтобы вы могли выполнять такие же
SEO советы
... более, что для новичка обилие задач для сайта, оптимизированного для поисковых систем, может показаться огромным. Но не так много факторов ранжирования, которые могут вывести вас далеко вперед с вашими ключевыми словами. Если вы контролируете только часть и всегда помните об этих нескольких факторах, у вас большой старт. Потому что многие деловые женщины не знают, что делать. Вы измените это прямо сейчас и прочитайте мои советы по SEO здесь! Прежде всего,
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO по-испански
... контента? - Да, мы столкнулись со сложными проблемами. К счастью, это одна из вещей, которые мы делаем лучше всего. Мы заботимся о том, чтобы ваш сайт создавался таким образом, чтобы он соответствовал нужным клиентам в нужных странах. Комплексные испанские SEO услуги: Оборот ускоряет SEO кампанию на испанском языке . В наших усилиях по обеспечению максимальной эффективности кампании, Turnover интегрировал SEO на испанском языке для
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
Дизайн YouTube
любовь клиента rsquare media - сверхбыстрая реализация проекта (веб-дизайн, SEO, анимационные видеоролики, маркетинг в социальных сетях, продвижение продаж, онлайн-управление репутацией) раньше времени и в рамках бюджета. Звоните 646-249-3561 | [email protected] YouTube является поисковой системой № 2 после Google и самой посещаемой

Комментарии

У вас есть что добавить в пост о том, как сделать SEO копирайтинг?
У вас есть что добавить в пост о том, как сделать SEO копирайтинг? Успехов. Права на избранные изображения: Vecteezy SEO копирайтинг 【SEO позиционирование + структура】 4,4 (87,5%) 8 голосов Дополнить эту статью
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него?
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него? Google+ Первым шагом является создать страницу Google+ для вашего бизнеса и выберите тип бизнеса, который лучше всего подходит для вашего. Когда вы создаете свою страницу, используйте название бренда, которое люди используют при поиске вас. Так, например, Recreational Equipment, Inc. назвал REI при создании
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
2. Как долго должен быть контент в оптическом SEO копирайтинге?
2. Как долго должен быть контент в оптическом SEO копирайтинге? Несколько исследований показали, что более длинные и насыщенные информацией статьи, как правило, работают лучше, чем короткие. Основываясь на исследовании, проведенном Medium , идеальная длина статьи - 7 минут, чтобы прочитать все это . Это означает, что оно должно составлять от 1400 до 2000 слов , поскольку средний пользователь читает 200-250 слов в минуту.
Можем ли мы сказать, что SEO становится все более и более человечным?
Можем ли мы сказать, что SEO становится все более и более человечным? Да, тенденция Google теперь естественна, мы должны повышать стратегии связей с общественностью и получать все более естественные ссылки в дополнение к качественному контенту и использовать необходимые инструменты, чтобы узнать, как думает наш потенциальный клиент. Хавьер Гозенде сосредоточил свое выступление на этом аспекте, побуждая спикеров изучать мышление пользователей, анализировать
Вы ищете более глубокое исследование и более полный путь, который не ограничивается только SEO?
Вы ищете более глубокое исследование и более полный путь, который не ограничивается только SEO? Вы можете рассмотреть следующие мастера: Это полные учебные курсы, которые объединяют необходимые знания для работы в цифровом мире, и не только в Seo, но также, например, в электронной коммерции или социальных сетях. Магистерские курсы включают от 70 до 168 часов обучения. В конце есть практическая часть, Опыт работы. Вы станете частью команды и будете
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)?
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)? Эти размышления затем подпитывают темы, которые мы выбираем, как мы относимся к ним ... Мобильный,
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов?
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов? Не ждите и подпишитесь на бесплатный вебинар, организованный GetResponse в сотрудничестве с NowyMarketing. В настоящее время у нас есть доступ к огромному количеству данных, но мы не всегда используем его. Что делать, чтобы стать надежным партнером наших читателей, а не просто поставщиком информации? Принять участие в вебинаре GetResponse научиться
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA?
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA? Создание контента Поскольку ссылки становятся менее актуальными, чем были раньше. Google также становится лучше в обнаружении линкбилдинга, поэтому очень важно сосредоточиться на создании качественного контента. Некоторые курсы по аффилированному маркетингу пропускают
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые

Что вы найдете в поисковой выдаче?
Что это?
Результат?
Хотите пример карты?
Вы используете WordPress?
Пример, где я применил эту технику в своем посте?
Каковы преимущества для тех, у кого проблемы со спиной?
Какое облегчение для ног?
Контента?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?