Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Долгосрочная оценка для SEO

  1. Сегмент длинного трафика
  2. Длинные и короткие предложения
  3. Измерение индексации
  4. Измерьте количество целевых страниц
  5. Дополнительные ссылки

Следующая статья является переводом, авторизованным автором - Патриком Альтофтом   Branded3   (Английское SEO агентство) Следующая статья является переводом, авторизованным автором - Патриком Альтофтом Branded3 (Английское SEO агентство).

Это о том, как показать измерять и анализировать длинный поезд чтобы лучше понять этот важный параметр SEO. Теперь, когда Google Caffeine на месте на 100% и отскочить назад на недавнем обновлении Первомай Я подумал, что было бы интересно обсудить некоторые из продвинутых аспектов Long Track SEO.

Во-первых, Caffeine - это обновление инфраструктуры, а не обновление алгоритма, поэтому оно не имеет прямого отношения к майским изменениям. Что Caffeine позволяет и повышает свежесть индекса Google, увеличивая его возможности сканирования, а также сокращая время, необходимое для возврата просканированных страниц в результатах поиска. Это не большое изменение для блоггеров, поскольку платформы для блогов обычно проверяют связь с Google и индексируются за считанные минуты. Для остальной части Интернета это должно иметь большое значение и, в конечном счете, открыть дверь для более прохладных результатов на Long Track.

Для остальной части Интернета это должно иметь большое значение и, в конечном счете, открыть дверь для более прохладных результатов на Long Track

Первомайское обновление в глобальном масштабе означает, что некоторые сайты с плохим содержанием и отсутствием внутренних ссылок больше не получают такой же вес, как раньше. Вместо этого Google отображает более релевантные страницы; что является положительным шагом.

В SEO «Длинный трек» описывает сотни миллионов запросов, которые генерируют низкий трафик на индивидуальном уровне, но вместе собирают большой процент (скажем, 70%) от общего трафика сайта. Длинный трек не обязательно означает запросы, состоящие из 4,5 или 6 ключевых слов, которые могут вписаться в эту группу, но это не обязательно так. У нас есть запросы с 4 или более терминами, которые приносят тысячи посетителей в месяц и входят в группу Medium Trail.

Лучший способ определить условия - взглянуть на цифры, указанные SEOmoz который разрезает трафик на 3 сегмента:

  • Шорт-трек: 18,5%
  • Средний поезд: 11,5%
  • Длинный след: 70%

Эти данные являются приблизительными, давая последовательный порядок величины.

Следующим шагом является измерение вашего текущего трафика на 3-сегментном уровне, чтобы отслеживать, как все меняется дома. Мы настроили Google Analytics и диаграмму Excel, чтобы обнаружить, что следующие данные дают желаемый процент для большинства веб-сайтов.

  • Шорт-трек: запросы с 100 или более хитов в месяц.
  • Средний поезд: запросы с 6 до 99 посещений в месяц.
  • Длинный поезд: запросы менее чем за 5 посещений в месяц.

Вы должны проанализировать свой сайт, чтобы определить эти сегменты (не забудьте удалить ключевые слова, связанные с брендами).

Сегмент длинного трафика

Визуализация миллионов ключевых слов, которые отправляют несколько посетителей каждый месяц, - миссия невыполнима. Таким образом, вы должны сегментировать данные, чтобы попытаться улучшить цифры. Лучший способ сделать это - разделить сайт на те же разделы, которые мы определили для наших нескольких SiteMap выше, а затем отслеживать и анализировать каждый раздел на наличие следующих данных:

  • Количество проиндексированных страниц
  • Количество целевых страниц, получивших более 1 посещения в месяц
  • Количество ключевых слов, отправляющих посетителей в каждом разделе в месяц

Длинные и короткие предложения

Поскольку длинный трек не обязательно соответствует количеству терминов в запросе, крайне важно отслеживать распределение слов в ваших запросах. Вы можете продолжить двумя способами, настроив фильтры в Google Analytics но также экспортируя все данные о ваших ключевых словах в электронную таблицу Excel и поворачивая запрос к сводной таблице, чтобы отобразить коэффициент конверсии по длине предложения, а по показателям посетителей или дохода - по длине предложений.

Измерение индексации

Лучший способ измерять индексацию на больших сайтах состоит из разделения на несколько разделов и создания XML SiteMap для каждого. Делая это, легко увидеть, какие страницы проиндексированы или нет.

Если вы обнаружите, что у определенного раздела есть проблема с индексированием, вам придется диагностировать, что происходит не так. Это становится немного техническим, потому что моя процедура включает создание сценария для проверки статуса индексации для каждой страницы:

  • Проверьте индексацию страницы с помощью оператора информации: http: //www.site.com/page.htm в Google.
  • Проверьте журналы сервера, чтобы увидеть, как долго сканируется URL-адрес за последние 30 дней.
  • Используйте SEOmoz API, чтобы найти общее количество обратных ссылок и mozRank.

Когда у нас есть эти данные, можно понять, что происходит для лучшего ремонта.

Измерьте количество целевых страниц

Опять же, мы делим сайт на несколько разделов. Можно действовать массово, но это не дает хороших результатов. Ключ заключается в том, чтобы использовать этот метод, добавив фильтр для отображения только целевых страниц в подпапке или категории для анализа.

Конечным результатом вашего анализа должен быть график, похожий на приведенный ниже.

Дополнительные ссылки

Еще одно интересное чтение

Вам понравилось это чтение?
Подпишитесь на мою рассылку быть первым, кто узнает о моих последних поисках SEO, распространяемых только через этот канал.

Похожие

SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO Ньюкасл
... целевых ссылок из данных. Кампании по созданию ссылок Единственный самый важный фактор для ранжирования в поисковых системах, это количество сайтов, которые ссылаются на ваш. мой служба построения ссылок поможет со временем создать ваш профиль ссылки, обеспечивая лучшую видимость в Интернете благодаря более высокому рейтингу на страницах результатов поисковой системы (SERPS). Я
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
обратные ссылки
обратной это ссылки, которые с внешних страниц указывают на наши. ВСЕГДА КАЧЕСТВО ДО КОЛИЧЕСТВА --- мы работаем на сегодня и завтра --- Очень важно иметь четкое представление об этой концепции, поскольку алгоритм
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте

Комментарии

Действительно ли ссылки на ссылки с сайтов пресс-релизов по-прежнему обеспечивают ценность для SEO?
Действительно ли ссылки на ссылки с сайтов пресс-релизов по-прежнему обеспечивают ценность для SEO? Тест № 3: Получите себе ручной штраф Ручное наказание от всемогущего Google кажется самой зловещей угрозой для средств к существованию SEO. Это может стереть ваш рейтинг и упасть ваш органический трафик до нуля. Реальность? Это не так уж плохо. В большинстве случаев они не вызывают полной потери рейтинга и трафика, а скорее понижают. Хотя
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO? Существует большая разница между платформой SEO и инструментом SEO. Понимание этого различия будет важно при выборе наилучшего решения для нужд вашего бизнеса. SEO инструменты Большинство инструментов SEO служат одной цели и специально предназначены для помощи в одной конкретной области вашего бизнеса или SEO, например, исследование ключевых слов, анализ ссылок или аналитика. Инструменты SEO обычно используются
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Нетерпеливый вопрос SEO компания в Мельбурне всегда задавался вопросом: «Действительно ли мне нужен инструмент SEO?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO? Доступное SEO - это не то же самое, что дешёвые SEO-пакеты, потому что последующее может стоить вашему бизнесу очень дорого. SEO-фрилансеры, предлагающие дешевые услуги по поисковой оптимизации, имеются в большом количестве, и каждый из них рождается каждый день, и как вы можете различить профессиональную фирму по SEO и эксперта по SEO? Позвольте мне помочь пролить свет на дешевые услуги по поисковой оптимизации и доступное SEO.
Меня часто спрашивают, без ссылки дешевый и профессиональный дешевый поставщик услуг SEO ?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO? Доступное SEO - это не то же самое, что дешёвые SEO-пакеты, потому что последующее может стоить вашему бизнесу очень дорого. SEO-фрилансеры, предлагающие дешевые услуги по поисковой оптимизации, имеются в большом количестве, и каждый из них рождается каждый день, и как вы можете различить профессиональную фирму по SEO и эксперта по SEO? Позвольте мне помочь пролить свет на дешевые услуги по поисковой оптимизации и доступное SEO.
Главная; о; tag какие услуги seo demak являются seo?
Главная; о; tag какие услуги seo demak являются seo? Стоимость услуг имиджевого имиджа, дизайна дома и стирки. Тип изображения дома план этажа дизайн метр тип бесплатно бесплатный просторный сервис м2 планы для минималистского взгляда и широкий эскиз дома вид дома. Лучшее качество недорогих Ineway Link услуг входящих ссылок. Добро пожаловать на наш интернет-сайт, вы ищете лучшие и надежные некачественные услуги обратных ссылок? Голосуйте за ледяные пленки. & Lt; div style = "fontsize12px;
Сколько трафика ваш сайт получает каждый месяц, и, что более важно, сколько этого трафика от поисковых систем?
Сколько трафика ваш сайт получает каждый месяц, и, что более важно, сколько этого трафика от поисковых систем? Отчет по ключевым словам. Отчет по ключевым словам помогает идентифицировать поведение и модели поиска на целевом рынке во всех основных поисковых системах, перечисляя точно, какие фразы и ключевые слова ищутся. По сути, что люди ищут и почему они не находят вас. На странице поисковой оптимизации
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации? Услуги SEO и их стоимость варьируются от сложности и конкуренции ниши в вашем бизнесе. Если вы продаете свечи, оптимизация SEO вашего веб-сайта обойдется вам в смешную цену, если вы предлагаете финансовые услуги или азартные игры, стоимость оптимизации SEO вашего веб-сайта может варьироваться от нескольких тысяч до желаемого результата. И мы также можем добавить к этому калькулятору цен, что если проект разрабатывается глобально,

Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Действительно ли ссылки на ссылки с сайтов пресс-релизов по-прежнему обеспечивают ценность для SEO?
Реальность?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?