Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Правильная реализация SEO в вашем интернет-магазине может иметь большое значение

  1. Содержание Контрольный список
  2. Метаданные: эффективно используйте заголовок и описания
  3. Убить Ключевые слова
  4. Используйте Canonicals, пожалуйста!
  5. Фокус, Фокус, Фокус
  6. Это еще не все.

Поисковая оптимизация или SEO - это давно используемый, расплывчатый термин, который вызывает у продавцов множество противоречивых эмоций. В самом общем смысле он определяет набор действий, которые предпринимают продавцы, чтобы убедиться, что их сайт обнаруживается, когда клиенты ищут свои продукты через поисковую систему.

Правильная реализация SEO в вашем интернет-магазине может существенно повлиять на его видимость и продажи. Ragan.com составил список SEO статистика это должно помочь вам понять его ценность. Чтобы выделить несколько ключевых моментов:

  • Поиск является движущей силой трафика сайтов № 1 - в 3 раза больше, чем в социальных сетях
  • 75% пользователей поисковой системы никогда не прокручивают первую страницу
  • Почти 40% клиентов приходят с поиска

В то время как Google утверждает, что наличие релевантного контента, который любят пользователи, является ключом к высокому рейтингу в поиске, специалисты по SEO скажут вам, что есть и другие вещи, которые вы можете и должны сделать, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах.

Содержание Контрольный список

● названия продуктов и описания
Содержат ли ваши продукты ключевые слова для поиска, которые вы хотите привлечь? Если у вас большой каталог и вы хотите загружать названия и описания своих продуктов от своих поставщиков, вам следует убедиться, что вы настраиваете названия, описания и краткие описания продуктов для включения важных ключевых слов. Те же правила применяются к названиям и описаниям категорий.

● страницы CMS
Много времени уходит на написание и создание контента для Интернета. Убедитесь, что на вашем сайте есть информационные страницы с хорошо написанным, богатым ключевыми словами контентом, и это поможет вам привлечь клиентов, заинтересованных в ваших продуктах. Страницы CMS в Magento - это отличное место для размещения руководств по продуктам, видео с описаниями или резюме их содержания, а также других видов информации, которые являются важной информацией. Одной из компаний, которая использует формат CMS в своих интересах, является проект Hanger Kirby Allison. Его руководство по уходу за обувью является отличным примером ценного контента, насыщенного ключевыми словами.

● блог
Блоги являются важными местами для показа высокоскоростного контента, который может помочь улучшить ваш рейтинг. Идеи для праздников, комментарии по актуальным темам в твиттере или в новостях являются отличными темами для вашего блога и помогут вам привлечь краткосрочный трафик с поисковых систем. Хотя Magento не предлагает функциональность блога в качестве основной функции, существует несколько расширения доступны, которые позволяют вам включить блог в вашем магазине.

● Отзывы
Пользовательский контент является магнитом для поисковых систем, а обзоры продуктов фактическими покупателями - отличный способ побудить пользователей добавлять информацию на ваш сайт (помимо того, что покупатели находят их полезными). Вы можете использовать встроенную систему обзора, которая поставляется с Magento, или услугу, как Yotpo это помогает запрашивать отзывы для вас.

Метаданные: эффективно используйте заголовок и описания

Метаданные - это информация на ваших веб-страницах, которая не видна вашим пользователям (хотя заголовок отображается на вкладке браузера), но используется поисковыми системами для отображения результатов Метаданные - это информация на ваших веб-страницах, которая не видна вашим пользователям (хотя заголовок отображается на вкладке браузера), но используется поисковыми системами для отображения результатов. Хотя оптимизация метаданных оказывает только номинальное влияние на результаты поисковой системы, она помогает повысить рейтинг кликов при отображении результатов. Мета-заголовок отображается в виде текста ссылки, а описание - это текст под ним в большинстве поисковых систем.

Длина мета-заголовков должна быть около 60 символов, а описания - не более 155 символов (Magento показывает ограничение в 255 символов, но поисковые системы недавно уменьшили количество символов, отображаемых в результатах поиска.).

Хотя метаданные не видны на вашем веб-сайте, они находятся в разделе html кода, который создает страницы Хотя метаданные не видны на вашем веб-сайте, они находятся в разделе html кода, который создает страницы. Если вы хотите видеть метаданные на своей странице, не просматривая источник HTML страницы, посетите Анализатор метаданных Exadium и введите URL-адрес страницы, которую вы хотели бы видеть. Если вы используете Google Chrome, вы можете установить расширение под названием МЕТА SEO Инспектор , который создает всплывающее окно с метаданными вашего сайта.

Убить Ключевые слова

В Magento и во многих системах есть место для ввода ключевых слов о конкретной странице. В старые времена Интернета поисковые системы использовали эту информацию при определении рейтинга страниц. Тем не менее, все основные поисковые системы отреклись от использования этого поля из-за повсеместного злоупотребления спаммерами ключевых слов. Фактически, это поле ключевых слов теперь является отрицательным, поскольку оно сигнализирует вашим конкурентам о том, какова ваша стратегия ключевых слов. Мы настоятельно рекомендуем вам удалить любой текст, который у вас есть в поле ключевых слов.

Используйте Canonicals, пожалуйста!

Если вы не знаете, что   канонические метки   не волнуйтесь  Magento позаботится о них для вас автоматически Если вы не знаете, что канонические метки не волнуйтесь Magento позаботится о них для вас автоматически. Просто убедитесь, что они включены в Система> Конфигурация> Каталог> Поисковая оптимизация.

Обязательно выберите ДА рядом с обоими. Используйте выбор метатега Canonical Link.
И, между прочим, канонические теги просто помогают вам избежать передачи дублированного контента в Google и другие поисковые системы… что является серьезной ошибкой!

Фокус, Фокус, Фокус

Под фокусом мы подразумеваем фокусирование поисковых систем на соответствующих разделах вашего сайта. Посмотрим правде в глаза, вы не хотите, чтобы Google сканировал ваш сайт и индексировал ваш аккаунт, логин, корзину, оформление заказа и другие страницы, поскольку они путают Google с тем, что представляет собой ваш сайт.

У вас должна быть трехсторонняя стратегия для этого:

Хорошо подготовленный файл robots.txt должен находиться на вашем сервере. Гугл имеет хороший объяснение если вы не знакомы с ним, но он в основном говорит поисковым роботам игнорировать части вашего сайта. Если на вашем сервере нет файла robots.txt, поисковые системы могут запутаться, пытаясь проиндексировать ваш сайт. Чтобы узнать, есть ли у вас его, просто добавьте robots.txt в конец вашего URL, например, " www.yourstoresdomainhere.com/robots.txt Msgstr "Если вы получаете ошибку 404 вместо того, что выглядит как это , у вас его нет!

Вам также следует отправить карту сайта в аккаунты Google и Bing. Есть отличный статья в блоге на механике этого. Для настройки не требуется никаких технических знаний, хотя вам, возможно, придется настроить права доступа к папке на вашем сайте. Ваша xml карта сайта поможет поисковым системам сосредоточиться на важных страницах вашего сайта.

Исследование   показал, что время загрузки страниц на розничных сайтах увеличивается Исследование показал, что время загрузки страниц на розничных сайтах увеличивается. По мере того, как мы собираем все больше кода и контента на одной странице, думая об увеличении привлекательности, мы можем на самом деле повысить показатель отказов и снизить рейтинг в поисковой сети. Google был очень публично о своей инициативе по ускорению Интернета и наказывает страницы, которые загружаются дольше. Мы рекомендуем наши последние время загрузки на странице чтобы исследовать эту область больше.

Это еще не все.

Как продавец, вы должны развивать страсть к SEO, но понимать, что вам не нужно быть экспертом в этом (или даже нанять), чтобы улучшить видимость поисковой системы вашего сайта. Для немного более технического обзора возможностей SEO Magento, Яост предоставил хороший обзор ,

Если вам нужна помощь с этими или другими задачами SEO, вы можете рассмотреть возможность обращения к сертифицированный разработчик Magento за помощью. Мы также призываем вас взглянуть на " Развивая свой бизнес с SEO на Magento "Курс по требованию, организованный Magento U, который идеально подходит для продавцов.

Похожие

Описания и ключевые слова - Weebly
Хотите улучшить рейтинг вашего сайта в поиске? Одним из первых (и самых простых) шагов является заполнение описания и ключевых слов как для всего сайта, так и для отдельных страниц, из которых состоит сайт. Описание и ключевые слова для всего сайта можно найти в разделе «Настройки»> «SEO». Описание и ключевые слова для каждой страницы можно найти в разделе «Страницы»> «Редактировать
SEO: это не просто расходы, это инвестиции!
Правда: большинство (как минимум 75%) людей никогда не переходят первую страницу результатов поиска, когда запускают
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO Ньюкасл
... ключевые слова для своего бизнеса. Я могу проконсультировать вас по ежемесячным объемам поиска по вашим ключевым словам и рассказать, как получить больше трафика на ваш сайт. Например, SEO Newcastle в качестве ключевого слова получает очень мало поискового трафика по сравнению с компанией SEO . Поисковая оптимизация на месте Как только ваш сайт и ключевые слова будут проанализированы, я могу начать оптимизировать ваши
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сервис

Комментарии

Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»? Часто! Стажеры работают не только в компаниях, но и в агентствах. Если они действительно хороши и имеют необходимые знания SEO, это тоже работает. Они должны знать, как связать меры, которые важны для успешной оптимизации SEO, и как создать контекст между сервисом компании и потенциальным клиентом. Для сложной стратегии недостаточно заполнить текст ключевыми словами! Это сработало
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Может быть, в вашем веб-проекте все еще есть ошибки в SEO оптимизации?
Может быть, в вашем веб-проекте все еще есть ошибки в SEO оптимизации? Пусть .. ... сайты ваших конкурентов не так хорошо оптимизированы, как ваши собственные . Почему не работает с рейтингами? Почему ваш домен не обгоняет других? Возможно, ваши конкуренты не соблюдают правила Google. Тем, кто сознательно возражает против руководящих принципов Google, чтобы получить лучший рейтинг, нравится хранить этот секрет в
Итак, почему вы хотите продолжать использовать мета ключевые слова, когда все, что они делают, это тратить ваше время?
Итак, почему вы хотите продолжать использовать мета ключевые слова, когда все, что они делают, это тратить ваше время? Yoast даже зашел так далеко, что удалил мета-ключевые слова из их обновленного плагина в пользу другого SEO методы , Эта функция была удалена с середины февраля 2018 , Google и Meta Keywords сейчас! Поскольку Google является
Первоначально я написал это как руководящий документ только для клиентов Orbit, но я подумал: «Эй, кто не любит хороший контрольный список?
Первоначально я написал это как руководящий документ только для клиентов Orbit, но я подумал: «Эй, кто не любит хороший контрольный список? Я должен поделиться этим с миром! »Итак, мы здесь. Ниже приведены восемь советов по оптимизации SEO для оптимизации страницы. Давайте начнем… 1. Теги заголовка Предполагая, что вы уже провели исследование ключевых слов, это один из наиболее важных факторов SEO на странице. Если у вас нет, вот пошаговое руководство по
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента? Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца? Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам.
Если то, что «великий SEO» на самом деле стоил вам больше бездеятельности, чем во-первых, значит, это все еще хорошая сделка?
Если то, что «великий SEO» на самом деле стоил вам больше бездеятельности, чем во-первых, значит, это все еще хорошая сделка? Что делать, если ваши ранги упали ниже, чем вы начали? К сожалению, многие SEO делают вещи, которые не только «серая зона», но и требуют штраф Google. Они могут работать временно, но вы все равно будете иметь дело с последствиями после того, как SEO был оплачен. Во многих глазах гарантия означает мошенничество. Это по причинам, упомянутым выше, и тому факту, что
Если вы все еще не уверены в различных типах электронной коммерции и в том, подходит ли она вам, почему бы не проверить наш пост о причины, чтобы начать маркетинг электронной коммерции здесь ?
Если то, что «великий SEO» на самом деле стоил вам больше бездеятельности, чем во-первых, значит, это все еще хорошая сделка? Что делать, если ваши ранги упали ниже, чем вы начали? К сожалению, многие SEO делают вещи, которые не только «серая зона», но и требуют штраф Google. Они могут работать временно, но вы все равно будете иметь дело с последствиями после того, как SEO был оплачен. Во многих глазах гарантия означает мошенничество. Это по причинам, упомянутым выше, и тому факту, что
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории?
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории? Этот пост состоит из трех частей, которые охватывают все, что вам нужно знать об исследовании ключевых слов. В этом первом разделе мы рассмотрим настройку электронной таблицы для исследования ключевых слов и найдем лучшие ключевые слова как для поисковой оптимизации вашего основного
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Если то, что «великий SEO» на самом деле стоил вам больше бездеятельности, чем во-первых, значит, это все еще хорошая сделка? Что делать, если ваши ранги упали ниже, чем вы начали? К сожалению, многие SEO делают вещи, которые не только «серая зона», но и требуют штраф Google. Они могут работать временно, но вы все равно будете иметь дело с последствиями после того, как SEO был оплачен. Во многих глазах гарантия означает мошенничество. Это по причинам, упомянутым выше, и тому факту, что

Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Может быть, в вашем веб-проекте все еще есть ошибки в SEO оптимизации?
Может быть, в вашем веб-проекте все еще есть ошибки в SEO оптимизации?
Почему не работает с рейтингами?
Почему ваш домен не обгоняет других?
Итак, почему вы хотите продолжать использовать мета ключевые слова, когда все, что они делают, это тратить ваше время?
Первоначально я написал это как руководящий документ только для клиентов Orbit, но я подумал: «Эй, кто не любит хороший контрольный список?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?