Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

IDA Chile Blog | Стратегия успеха вашего бизнеса - Является ли SEO целью вашей маркетинговой стратегии?

  1. Белая шляпа
  2. Черная шляпа

Позиционирование в поисковых системах

Поисковая оптимизация - это одна из задач цифрового маркетинга, которую следует использовать со знанием и осторожностью, так как она рискует быть наказанной и тем самым разрушить цели стратегии. Мы рекомендуем некоторые хорошие практики и перечисляем рискованные действия, которых лучше избегать.

Мы рекомендуем некоторые хорошие практики и перечисляем рискованные действия, которых лучше избегать

При работе над проектами со многими различными командами, каждая из которых имеет свои собственные цели, часто теряют общие цели. Например, в цифровом маркетинге многие совершают ошибку, пытаясь улучшить трафик любой ценой, не задумываясь о качестве посещений и желаемых конверсий.

Цифровые проекты развивают цели, которые часто трудно совместить, особенно когда есть стремление к коммерческим результатам. Поэтому цифровой маркетинг имеет тенденцию определять приоритеты стратегий, которые подпадают под принудительные действия, которые могут принести видимые результаты в краткосрочной перспективе и препятствовать жизнеспособности долгосрочной стратегии .

Практики оптимизации SEO , которые преследуют единственную цель «быть первыми в поисковой системе», могут быть наказаны платформами, поскольку они имеют особые правила, направленные на предоставление пользователям наилучшего контента . Если органический трафик уменьшается от одного момента к другому, некоторые страницы исчезают из результатов поиска и / или ваш домен больше не появляется, когда вы ищете его по его имени в Google, скорее всего, вы были оштрафованы и все усилия направлены на мусор

Google выполняет три шага, чтобы найти, идентифицировать и уведомить о мошеннических действиях:

  • Алгоритмика : программное обеспечение, которое считывает и индексирует Интернет, выявляет плохую практику, уведомляя группу ручного обзора.
  • Руководство. На этом этапе группа по анализу поисковых систем проверяет плохую практику вручную и уведомляет администратора сайта с помощью Инструментов для веб-мастеров и электронной почты, связанной с учетной записью. Это только если сайт подтвердил право собственности на эту платформу.
  • Наказание: это последняя стадия, когда поисковая система уведомляет об аномалии и ждет времени до применения штрафа, что может означать падение результатов поиска или полное исключение.

Чтобы поисковые системы не наказывали ваш веб-сайт и не нарушали вашу глобальную маркетинговую стратегию, вы должны знать принятые методы и какие из них считаются мошенническими . Кроме того, если вы думаете о найме службы SEO, важно, чтобы у вас были эти знания, чтобы определить рискованные действия, которые могут повлиять на ваш проект. В прошлой статье мы уже объяснили которые являются наиболее важными соображениями, прежде чем нанимать SEO сервис , где мы объясняем некоторые из самых распространенных мифов этой практики.

Хотя Google предлагает информацию для правильной оптимизации веб-сайтов, не так просто определить, нарушает ли действие правила . Однако существуют экстремальные практики, которые широко известны и их легко идентифицировать. Они называются Black Hat SEO , в отличие от White Hat SEO , которая описывает действия, разрешенные и продвигаемые поисковыми системами.

Белая шляпа

Это относится к стратегиям, которые следуют всем политикам, установленным поисковыми системами, ориентируясь на оптимизацию контента для пользователей . Эти действия являются более постепенными, обеспечивая долгосрочные результаты. Вот некоторые примеры, которые мы применили в нашей стратегии IDA:

  • Создавайте качественный контент : предлагайте статьи и другие релевантные форматы для конкретных пользователей, понимая требования каждой аудитории и способы поиска информации в Интернете.
  • Интегрируйте ключевые слова : используйте методы, которые естественным образом используют соответствующие ключевые слова в тексте, без злоупотребления или чрезмерной оптимизации.
  • Связать связанный контент : Включите ссылки на другие статьи, видео или сайты, которые могут предоставить информацию, относящуюся к контенту.
  • Правильно используйте структуру заголовков и ALT : логически определите заголовки H1, H2 и H3, в дополнение к включению информации в теги ALT для изображений.
  • Оптимизируйте метатеги для SERP : пишите призывы к действию и ссылочные заголовки, чтобы помочь пользователям идентифицировать контент в результатах поиска.

Черная шляпа

Это методы, которые идут вразрез со стандартами поисковых систем и нацелены на то, чтобы добиться большей видимости в результатах поиска и увеличить трафик на сайт . Поскольку их цель - краткосрочная, они не ставят целью предоставить пользователям хороший опыт. Хотя это показывает увеличение результатов за короткое время, в долгосрочной перспективе это наносит ущерб имиджу компании и становится наказанием и устранением поисковых систем. Некоторые более классические примеры этих методов:

  • Маскировка : отображение различного контента для пользователей (видимых на сайте) и для поисковых систем (скрытых в коде). Быть старой техникой легко идентифицируется программным обеспечением, которое отслеживает сеть.
  • Скрытый текст : включите ссылки и ключевые слова, которые не воспринимаются читателем, но и поисковиками.
  • Чрезмерное использование ключевых слов : неоднократно использовать ключевые слова и даже создавать бессмысленные фразы.
  • Дублирующий текст : копируйте и вставляйте контент на нескольких страницах с небольшими изменениями в каждой версии, которые ссылаются на страницу, чтобы получить лучшие результаты в поисковых системах.

Однако не все белое или черное. Такие понятия, как «качественный контент» и «полезность» могут иметь разные интерпретации, поэтому, если целью является пользователь, можно играть с определенными ограничениями. Например, использование автоматических комментариев в блогах со ссылками на сайт является наказуемой практикой , но если вы делаете это вручную и ориентируетесь на участие в обсуждении, вы не получите выговор и даже сможете получить качественную ссылку в другом контенте. Эти вмешательства могут способствовать разговору и в то же время продвигать ваши собственные статьи и даже включать ссылку на них.

Этот тип действий, который не нарушает правила, но близок к этому, называется Gray Hat SEO . Они сочетают полезный контент с рекламными акциями, что очень часто встречается в контент-маркетинг ,

В IDA мы понимаем, что SEO - это не просто самоцель, это инструмент для нашей контент-стратегии . По этой причине мы знаем их методы и ориентируем их на пользователей, которые являются центром наших решений. Основная цель - привлечь людей, которым нужны наши продукты и услуги, и предложить им полезную информацию, которая привлекает их внимание . Если вы ищете, чтобы найти и удержать клиентов, поисковая оптимизация никогда не должна быть целью работы, это только ее часть.

Если вы ищете, чтобы найти и удержать клиентов, поисковая оптимизация никогда не должна быть целью работы, это только ее часть

Я управляю контентом для конкретных сообществ, стимулируя поток информации и взаимодействие с членами каждого сообщества. Я заинтересован в изучении возможностей, создаваемых онлайн-взаимодействием между компаниями и их клиентами.

Похожие

Подготовка маркетинговой стратегии
4,82 / 5 (38) Маркетинговая стратегия - это сложный и длительный процесс, который обязателен перед началом любого бизнеса. Маркетинговый план позволяет вам сосредоточить имеющиеся у вас ограниченные ресурсы в наиболее эффективных возможностях для достижения конкурентного преимущества, поиска новых клиентов и увеличения продаж. Маркетинговая стратегия
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO позиционирование
... вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.

Комментарии

Знаете ли вы, что большинство цифровых маркетологов Считаете ли вы, SEO является наиболее важной маркетинговой стратегией на 2018 год?
Хост VPS считается важной частью веб-бизнеса, учитывая, что у хоста есть шанс извлечь из него максимальную выгоду или утопить перспективы веб-маркетинга, а также продвижения его бренда. Если вы выберете квалифицированный VPS-хостинг от известного
Но знаете ли вы, что социальные сети также помогают в вашей стратегии SEO?
Но знаете ли вы, что социальные сети также помогают в вашей стратегии SEO? Потому что это помогает гуманизировать ваш бренд, связать вас с вашей аудиторией, привлечь больше трафика в блоге и повысить вашу видимость в Интернете - это также в значительной степени помогает вашим усилиям по SEO. Последние мысли Сам по себе SEO - нелегкая задача, но попытка объединить SEO и написать контент для веб-сайта, который также привлекателен и полезен для вашей аудитории, может
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO?
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЙТИ НА ГЛАВНЫЙ САЙТ - Чтобы получить SEO Автопилот, пока цена все еще так низка. Несмотря на то, что в Google существует гораздо больше ранжирования, чем просто создание ссылок, ссылки содержат большой процент алгоритма в отношении того, попадете ли вы в число 1 или нет. Ключ состоит в том, чтобы сделать это самой
Готовы ли вы узнать больше о том, как BrightEdge может быть лучшей платформой SEO для вашего бизнеса?
Подходит ли платформа WordPress CMS и подходит ли она для вашего бизнеса или компании?
Подходит ли платформа WordPress CMS и подходит ли она для вашего бизнеса или компании? 1) Почему хорошо зарекомендовавшие себя бренды выбирают собственные сайты WordPress? Даже у Мэтта Каттса, бывшего публичного представителя Google для веб-мастеров, гуру в индустрии веб-оптимизации, был собственный блог, созданный на WordPress. Мэтт упоминает, что только 4% веб-сайтов являются мобильными. С другой стороны, Мэтт упоминает, что Google теперь может сканировать мобильные
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Ваш сайт много говорит о лидах и увеличенных конверсиях; SEO все еще является важной частью вашей стратегии?
Ваш сайт много говорит о лидах и увеличенных конверсиях; SEO все еще является важной частью вашей стратегии? Я работаю с DealerOn только с июня - они наняли меня, потому что хотели начать продавать SEO. Поскольку мы в основном занимаемся разработкой программного обеспечения (предоставляя сайты новым автодилерам), веб-сайт почти на 100% посвящен веб-сайтам бизнеса. На данный момент на сайте есть только одна страница о нашем SEO сервисе. SEO-отдел развивался так быстро, что у меня не
Проверьте мой пост Стратегия социальных сетей: действительно ли Pinterest подходит для вашего бизнеса?
Ваш сайт много говорит о лидах и увеличенных конверсиях; SEO все еще является важной частью вашей стратегии? Я работаю с DealerOn только с июня - они наняли меня, потому что хотели начать продавать SEO. Поскольку мы в основном занимаемся разработкой программного обеспечения (предоставляя сайты новым автодилерам), веб-сайт почти на 100% посвящен веб-сайтам бизнеса. На данный момент на сайте есть только одна страница о нашем SEO сервисе. SEO-отдел развивался так быстро, что у меня не
Придется ли профессионалам SEO менять способ ведения бизнеса, чтобы реагировать на эти изменения?
Придется ли профессионалам SEO менять способ ведения бизнеса, чтобы реагировать на эти изменения? Мы верим, что они будут. Но мы считаем, что новое соглашение Bing-Facebook лишь подчеркивает изменение, которое уже происходит, так как некоторые SEO-компании превращаются в полноценные DMA.
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO?
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO? В агентствах SEO необходимо не игнорировать тот факт, что на самом деле есть эксперты SEO, которые работают и управляют работой по поисковой оптимизации. Если эксперт по поисковой оптимизации Google, с которым вы работаете, хорошо справляется со своей работой и имеет квалификации, о которых мы упоминали в нашей статье под названием daha Что такое эксперт по SEO? Что он делает? Количество SEO
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),

Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Но знаете ли вы, что социальные сети также помогают в вашей стратегии SEO?
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO?
Подходит ли платформа WordPress CMS и подходит ли она для вашего бизнеса или компании?
Подходит ли платформа WordPress CMS и подходит ли она для вашего бизнеса или компании?
Почему хорошо зарекомендовавшие себя бренды выбирают собственные сайты WordPress?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
Ваш сайт много говорит о лидах и увеличенных конверсиях; SEO все еще является важной частью вашей стратегии?