Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Секрет получения № 1 рейтинга в Google с помощью Pinterest!

  1. Итак, подведем итог:

Знаете ли вы, что есть простой совет, <a target=_blank href='/stati/proverka/ru/seo-proverka-rejtinga-google-proverte-svoj-seo-rejting-s-pomosu-nasego-instrumenta-.html'>который вы можете использовать</a> СЕГОДНЯ, чтобы получать изображения и доски объявлений Pinterest на # 1 в Google

Знаете ли вы, что есть простой совет, который вы можете использовать СЕГОДНЯ, чтобы получать изображения и доски объявлений Pinterest на # 1 в Google? Я знаю, что это звучит как мечта, но это стратегия, которую маркетологи, разбирающиеся в SEO, используют в последнее время с большим успехом.

Вы, наверное, уже знаете, что Pinterest является отличным источником реферального трафика ( второй только в Facebook с точки зрения посещений сайтов из социальных сетей). Вот как это работает ... если кто-то заходит на Pinterest и выполняет поиск по определенной теме (например, 'fall fashions 2014'), и в результатах появляется ваше изображение или доска объявлений, вы можете потенциально привлечь реферальный трафик на свой сайт.

Но то, о чем я говорю сегодня, немного другое. Возможно, вы заметили, что при поиске по определенной теме некоторые результаты фактически являются досками Pinterest и прикрепленными изображениями.

Это связано с тем, что Google ЛЮБИТ Pinterest, и он с гораздо большей вероятностью будет давать высокие рейтинги доске Pinterest, чем небольшой веб-сайт, который не получает большого трафика или участия.

Продолжайте читать, поскольку я собираюсь дать вам секретный соус!

Ваш первый шаг - выбрать ключевое слово или фразу, за которую вы хотите получить рейтинг в Google. Лучше всего будет выбрать ключевое слово с длинным хвостом, которое не очень конкурентоспособно. Например, скажем, я продаю кофе для гурманов и кофейные аксессуары и нахожусь в Майами, штат Флорида.

Я мог бы либо самостоятельно провести мозговой штурм по некоторым ключевым словам (например, «кофе для гурманов Майами»), либо начать набирать текст в строке поиска Pinterest, например:

Pinterest автоматически предлагает некоторые популярные фразы, набранные другими пользователями, давая мне внутреннюю информацию о том, что ищут. Из предложенных вариантов можно выбрать фразу «рецепты изысканного кофе» (вероятно, я также хочу выбрать фразу, которая использует мой город или штат, если я работаю на местном уровне).

Затем я создаю доску и называю ее - как вы уже догадались - Gourmet Coffee Recipes. Создав доску, и я наполнил ее всевозможными изображениями сказочных творений кофе для гурманов, я занимаюсь продвижением своих досок и накоплением лайков и повторений. Советы о том, как это сделать, см. В моем посте. 10 советов Pinterest для малого бизнеса ,

В ближайшие недели и месяцы я хочу убедиться, что я добавляю много нового контента на доску; Я также хочу убедиться, что каждый добавляемый мной новый пин-код содержит выбранные ключевые слова, предпочтительно в начале заголовка изображения.

Мы знаем, что Google рассматривает заголовки изображений Pinterest как «якорный текст» вашего изображения, поэтому ОЧЕНЬ важно, чтобы вы использовали ключевые слова в заголовке своей доски И в описании изображений!

По мере того, как на моем форуме появляется все больше и больше контента, Google признает, что контент, содержащийся на моем форуме, «свежий» (и Google ЛЮБИТ свежий, новый контент!). И чем более популярной становится моя доска объявлений (через лайки и повторы), тем больше Google признает, что людям нравится то, что они видят. И именно в этот момент моя доска объявлений начинает расти в поисковом рейтинге Google.

Взгляните на этот пример поиска Google для «Fall Fashions 2014»:

Взгляните на этот пример поиска Google для «Fall Fashions 2014»:

Хотя этот пиннер еще не достиг первого места в рейтинге, вы увидите, что она находится на одном месте с журналом Elle, Cosmo, Huffington Post и Harpers Bazaar! Как вы думаете, она могла когда-либо достичь такого рода рейтингов для своего собственного сайта? Возможно нет!

Последние мысли

Я часто говорю людям, создавая заголовки досок и подписи к изображениям на Pinterest, чтобы сосредоточиться на том, что люди, вероятно, будут искать. Так, например, вместо того, чтобы создавать доску под названием «Мои записи в блоге», используйте это ценное пространство для включения ключевых слов, которые будет искать ваша аудитория.

Что, если указатель вышеупомянутой доски осенней моды 2014 года не смог использовать ее ключевые слова в названии своей доски? У нее никогда не было бы шансов попасть в Pinterest ИЛИ в Google!

Итак, подведем итог:

  1. Выберите ключевые слова (желательно длинный хвост), которые, вероятно, будет искать ваша аудитория
  2. Создайте доску, используя эти ключевые слова в заголовке и / или изображения с этими ключевыми словами в заголовке.
  3. Продвигайте свою доску и постоянно добавляйте новый контент
  4. Следите за своим рейтингом в Google TAKE OFF !!!

И вот оно! Секрет получения рейтинга # 1 в Google с помощью Pinterest.

Все еще задаетесь вопросом, подходит ли Pinterest для вас? Проверьте мой пост Стратегия социальных сетей: действительно ли Pinterest подходит для вашего бизнеса? ,

Вы использовали Pinterest для ранжирования в Google? Какие советы или приемы вы используете для ранжирования досок и изображений? Поделитесь ниже!

Похожие

Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
Алгоритм Google
... помощью отдельных пользовательских данных. 2. Отфильтруйте низкокачественные страницы с множественным соответствием, чтобы установить и улучшить механизм аудита. Механизм фильтрации в основном основан на потоках кликов (Google Search, панель инструментов Google, Google Chrome, Android), содержимом страницы и социальных сигналах (Google+, Facebook Likes, Twitter Tweets). Содержимое, которое работает с этими данными, не будет классифицироваться как спам. Аудиты сайта являются кумулятивными:
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Рейтинг рейтинга Google 200: полный список
Если вы знаете что-то о SEO, вы знаете, что это не легкая работа. Для опытного SEO-стратега или даже владельца бизнеса, использующего базовая поисковая оптимизация , необходимо постоянно следить за обновлениями Google, чтобы знать, что влияет на повышение рейтинга в результатах поисковой системы. По сути, задача состоит в том, чтобы проникнуть в мысли Google и сделать так, чтобы ваш сайт удовлетворял то, что ему нравится. Однако
Google Local Optimization
Благодаря высокому рейтингу в результатах локального поиска («Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ...
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places.
Позиционирование в Google
Возможно ли бесплатное позиционирование в Интернете? Все зависит от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной
SEO для Google News - Факторы рейтинга и рекомендации
Многие новостные организации получают большую часть трафика своего веб-сайта от Новостей Google - доминирующего места назначения новостей для пользователей онлайн. Новости Google - это нечто совершенно отличное от Поиска в Google, поэтому для издателей новостей важно хорошо понимать, как работают Новости Google, и что можно сделать для оптимизации вашего присутствия там.
SEO: Google продвигает Википедию?
Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только
Новое крупное обновление Google
Google это большой бизнес. И я имею в виду не только саму компанию, но и миллионы людей во всем мире, которые используют продукты Google умным, иногда хитрым способом. Последняя группа становится все больше. Тем не менее, Google не может быть пойман в пакет и поэтому должен постоянно вводить новшества и развиваться, если он хочет продолжать успешно бороться с веб-спамом. Мы можем ожидать серьезного обновления алгоритма в ближайшее время. Содержание ферм
Полное руководство по использованию Google Plus в качестве оружия для вашего SEO
... Pinterest и многие другие. Однако, по сравнению с другими социальными сетями, Google Plus более эффективен и может дать социальный сигнал, который в глазах Google больше, чем в других социальных сетях, потому что, да, ответ прост, Google Plus - это продукт, созданный Google. Google должен расставить приоритеты своих продуктов, чтобы они появлялись на первой странице и имели сильный SEO. С точки зрения внешнего вида, Google Plus, возможно, не сильно отличается от Facebook,

Комментарии

Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"? В этом кратком руководстве по SEO мы объясним, как вы можете настроить свой веб-сайт таким образом, чтобы он был оптимально проиндексирован пауками Google. Однако самой важной целевой группой всегда является посетитель, а не поисковая система! Основные принципы SEO Наши специалисты по SEO видят множество сайтов,
Возможно, вы слышали о Google Фото или Google Maps?
Возможно, вы слышали о Google Фото или Google Maps? И вы, вероятно, один из многих, у кого есть Gmail. Все вместе прекрасные услуги, если вам нужны такие услуги. Но поскольку предмет этой статьи - поисковая оптимизация / SEO, мы сосредоточимся на той части Google, которая отвечает за руководство и распространение поисковых систем в мире в Интернете. Google - это бизнес, а ваш сайт - продукт Представьте, что Google - это бизнес, а не поисковая система в Интернете. Google не
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов?
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов? Какова степень сложности каждого пиара? Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2? Это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы перейти от PR 9 к PR 10? Как мы можем использовать это исследование для улучшения качества обратных ссылок сайта? Если вы хотите узнать больше об этом исследовании, продолжайте читать.
Итак, всегда ли Google в качестве сигнала учитывает якорный текст внутренних ссылок?
Итак, всегда ли Google в качестве сигнала учитывает якорный текст внутренних ссылок? Однозначный ответ Если вы не знаете, что такое якорный текст во внутренних ссылках, посмотрите на ссылку, созданную для фразы «тире или подчеркивание в URL», выше, это хороший пример. Текст привязки связан со статьей, которую я опубликовал 3 июня 2016 года. Дата важна. На прошлой неделе я поделился публикацией от Searchenginewatch.com. «Гугл смотрит на якорный текст во
Итак, что такое Google RankBrain?
Итак, что такое Google RankBrain? И как это может повлиять на ваши усилия в области цифрового маркетинга? Читай дальше что бы узнать. Что такое Google RankBrain? Проще говоря, RankBrain является частью основного алгоритма, который Google использует, чтобы показать вам наиболее актуальную информацию из возможных. Если вы нашли этот пост в блоге органическим способом, у вас есть тот же алгоритм, чтобы поблагодарить за это. Представленный еще в октябре 2015 года,
Со всем глубоким ноу-хау и профессионализмом предложений, ваши личные потребности должны быть на переднем плане: Итак, вам достаточно чистого электронного обучения с помощью видеоуроков?
Со всем глубоким ноу-хау и профессионализмом предложений, ваши личные потребности должны быть на переднем плане: Итак, вам достаточно чистого электронного обучения с помощью видеоуроков? Насколько индивидуальным должно быть обучение? Оставляет ли ежедневный курс с 12, 16 или более участниками достаточно места для конкретных вопросов и проблем? Если вы ищете компетентное дополнительное образование по предмету SEO, рекомендуется следующее предложение:
Использует ли Google эти данные Google Analytics для SEO-позиционирования?
Использует ли Google эти данные Google Analytics для SEO-позиционирования? Мэтт Каттс, один из ответственных за Google, объясняет это нам в следующем видео. Альтернативы Google Analytics Конечно, у вас также есть альтернативы Google Analytics. Woopra и Clicky У них есть более точные способы измерения скорости отскока и времени на месте с помощью процесса, называемого «пинг». Здесь вы можете
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт? Инвестируйте больше усилий на свой сайт, создавая оригинальный и интересный контент (также называемый ссылочным контентом). Помните, качественный контент выигрывает!
Если ваша страница не имеет более высокого рейтинга в Google, как клиенты узнают о вашем сервисе?
Если ваша страница не имеет более высокого рейтинга в Google, как клиенты узнают о вашем сервисе? Постоянно растущее использование мобильных телефонов означает, что 62% пользователей используют свои смартфоны для поиска медицинской информации. Если вы не всплывете в их поисковых системах, вы потеряете потенциальных клиентов. Следовательно, предприятия в этой отрасли должны иметь операционную стратегию SEO, чтобы клиенты могли легко их найти. Поиск аптек в Мельбурне дает результаты с легким
Тот, с помощью которого Google научился распознавать значение, стоящее за поисковым запросом, и давать общий ответ на ряд запросов «разные по ключевым словам», но «одинаковые по смыслу»?
Тот, с помощью которого Google научился распознавать значение, стоящее за поисковым запросом, и давать общий ответ на ряд запросов «разные по ключевым словам», но «одинаковые по смыслу»? Это обновление изменило способ оптимизации страниц оптимизаторами страниц - теперь мы больше не думаем об «оптимизации по одному ключевому слову», а пытаемся сделать наши страницы всеобъемлющими и актуальными для целой группы синонимов и связанных терминов. Таким образом, использование синонимов

Как вы думаете, она могла когда-либо достичь такого рода рейтингов для своего собственного сайта?
Все еще задаетесь вопросом, подходит ли Pinterest для вас?
Проверьте мой пост Стратегия социальных сетей: действительно ли Pinterest подходит для вашего бизнеса?
Вы использовали Pinterest для ранжирования в Google?
Какие советы или приемы вы используете для ранжирования досок и изображений?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
SEO: Google продвигает Википедию?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Возможно, вы слышали о Google Фото или Google Maps?