Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Инструменты для измерения сложности ключевых слов (6 лучших)

  1. Вывод по инструментам для получения сложности позиционирования ключевых слов

Задача поиск по ключевым словам Это одна из самых важных при разработке нашей стратегии позиционирования в SEO. Для этого мы уже видели, что есть много Инструменты подсказки ключевых слов это может помочь нам найти ключевые слова для позиционирования. Однако, чтобы начать привлекать посетителей как можно быстрее, мы должны найти те ключевые слова, которые имеют меньшую конкуренцию.

Многие люди, и даже агентства цифрового маркетинга, считают, что конкуренция по ключевому слову достигается путем поиска в Google по этому ключевому слову и с учетом количества возможных результатов, которые предлагает Google.

Ну, это число говорит вам о количестве страниц, связанных с этим ключевым словом, а не о количестве страниц, конкурирующих за это ключевое слово.

Еще одна ошибка, которую допускают многие люди, заключается в том, что рекламная ценность Google Ads заключается в том, что сложно определить ключевое слово. Это значение возвращает конкурс на ставку за это ключевое слово в платных поисках, а не в обычных.

Это значение возвращает конкурс на ставку за это ключевое слово в платных поисках, а не в обычных

Чтобы понять, в чем заключается сложность позиционирования, необходимо учитывать множество элементов. Вот некоторые из наиболее важных элементов, которые необходимо знать для определения сложности ключевого слова:

  • Заголовок: заголовок, как обсуждалось в разделе о SEO веб-страницы, является одной из наиболее важных частей позиционирования. В названии есть ключевое слово?
  • То же, что и заголовок.
  • Заголовки H1, H2, H3, ...
  • Плотность ключевого слова в верхних позициях Google.
  • Внешние ссылки или обратные ссылки, страницы которых располагаются на верхних позициях для этих ключевых слов.
  • Репутация доменов, которые находятся на первых позициях по ключевому слову анализируется.

Как вы можете видеть, анализ всего этого вручную сложен и занимает много времени, и именно здесь инструменты, которые помогают нам измерить сложность ключевого слова, приходят к нам на помощь.

Далее мы перечислим наиболее важные инструменты анализа компетентности ключевых слов.

Этот Инструмент является одним из лучших для выполнения анализа сложности позиционирования по определенному ключевому слову. Это позволяет нам находить поиск по стране и языку. Кроме того, они используют множество параметров, таких как внешние ссылки, метрики Moz, такие как авторизация домена и рейтинг страницы, и, что наиболее важно, метрики Majestic, такие как поток цитирования и поток доверия.

На изображении выше мы показываем сложность позиционирования по ключевому слову «seo analysis» и видим, что это не очень сложное слово для сложности 34 из 100.

Семрушка другой из инструментов, которые мы можем использовать, чтобы получить компетенцию ключевого слова. Semrush выделяется как один из наиболее полных инструментов на рынке, когда речь заходит о SEO, но этот аспект измерения компетентности по ключевым словам не является его сильной стороной. Чтобы использовать эту функцию в Semrush, мы должны получить доступ к платформе и нажать на раздел «Ключевые слова сложности». Одна из основных проблем, с которыми сталкивается Semrush, заключается в том, что ключевое слово для анализа должно быть в его базе данных ключевых слов, что снижает вероятность анализа сложности многих нишевых слов.

Одна из основных проблем, с которыми сталкивается Semrush, заключается в том, что ключевое слово для анализа должно быть в его базе данных ключевых слов, что снижает вероятность анализа сложности многих нишевых слов

Попав в этот раздел, мы должны выбрать страну и ключевое слово.

Попав в этот раздел, мы должны выбрать страну и ключевое слово

популярный инструмент в мире SEO, который также предлагает возможность анализа сложности ключевых слов. Также, как и в предыдущих, мы можем проанализировать ключевое слово в конкретной стране.

Также, как и в предыдущих, мы можем проанализировать ключевое слово в конкретной стране

Все данные, используемые этим инструментом, являются данными MOZ, такими как внешние ссылки, полномочия домена и полномочия страницы.

с Ahrefs мы также можем получить компетенцию ключевого слова. Мы можем искать по стране и возвращать другой показатель, который идет от 0 до 100. Расчет Ahrefs в основном основан на ссылках и других факторах, которые не являются основными факторами, такими как повторение ключевого слова в заголовках, заголовках, плотность и другие факторы. После использования нескольких инструментов я не думаю, что измеритель сложности Ahrefs является наиболее точным.

SEO Power Suite настольный инструмент SEO с большим потенциалом и возможностью получения большого количества информации SEO. Очень полезно выполнить SEO на высшем уровне. Он состоит из 5 приложений с разными целями. В этом случае, используя модуль Rank Tracker, мы можем анализировать домены, их позиционирование и анализировать ключевые слова. При анализе ключевых слов мы можем получить сложность позиционирования для одного и того же в определенной стране. Он также включает в себя возможность поиска в Google для мобильных или настольных компьютеров, Yahoo или Bing. Видимо и после анализа показанной информации основывается в основном конкуренция за ссылки и авторитетность страниц, размещенных на первых позициях.

величавый Это инструмент для поиска неконкурентоспособных ключевых слов. Majestic основывает конкуренцию на основных SEO факторах страницы: ключевом слове в заголовке, в URL, в якорях и доменах. Для меня по сей день использование ключевого слова по-прежнему очень важно при анализе конкурентного анализа. Проблема с этим инструментом в том, что он не имеет анализа по стране или языку, а акценты и странные символы не очень хорошо уживаются с этим анализом. Кроме того, он не учитывает синонимы ключевого слова, которое мы хотим проанализировать.

Еще одним преимуществом Majestic является то, что он может загружать до 150 ключевых слов, анализируя их все сразу.

Если я рекомендую использовать этот инструмент с другими инструментами, такими как Ahref или SEO Power Suite, которые анализируют конкуренцию на основе факторов, не связанных с ключевыми словами, таких как внешние ссылки и авторитет домена. Но если по бюджету мы можем использовать только один, лучший из них - Majestic для этих работ.

На предыдущем изображении мы видим результат анализа ключевого слова «seo analysis» вместе с гораздо более конкурентоспособным словом «seo». Как видите, чем меньше цифр, тем ниже конкуренция.

Вывод по инструментам для получения сложности позиционирования ключевых слов

Как вы можете видеть, есть много инструментов, которые можно использовать для анализа того, насколько сложно позиционировать по ключевому слову. Таким образом, нам нужен инструмент, который основывает свой анализ на использовании ключевых слов в основных факторах SEO первых страниц, а также учитывает их внешние ссылки. Еще одной из основных функций является возможность одновременно анализировать множество ключевых слов, чтобы облегчить создание контентной стратегии. Если у нас есть бюджет, идеальным решением является использование Majestic и SEO Power Suite и принятие решения на основе двух показателей, возвращаемых этими инструментами.

Я надеюсь, что вы нашли интересным этот список основных инструментов, которые мы можем использовать, чтобы вычислить сложность ключевого слова для его позиционирования. Есть много других инструментов, но я думаю, что здесь самые важные. Если вы хотите добавить некоторые из них, не стесняйтесь комментировать.

Похожие

Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
... ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников блога. Как я уже упоминал Генератор ключевых слов это SEO инструмент создать входные данные для Pingomat. Программа была разработана, чтобы быть более универсальной - она ​​позволяет создавать случайные комбинации ключевых слов (с повторениями) и сохранять их в текстовый файл. Генератор ключевых слов можно бесплатно загрузить
Исследование ключевых слов вне SEO
Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации.
Проверка сложности ключевых слов - Проверка сложности ключевых слов
... для каждого ключевого слова и то, как трудно вам будет с ним ранжироваться. инструмент сложности ключевых слов разработан, чтобы помочь вам лучше расставить приоритеты в списке ключевых слов; Более высокая сложность ключевых слов означает, что будет трудно конкурировать с уже установленными
32 Премиум Инструменты для Профессиональных SEO
... слов, SEM, обратных ссылок и Amazon. Многие провайдеры предлагают аналогичные предложения, но у каждого провайдера панели инструментов есть специальные функции в качестве сервисного решения. Они могут быть особенно подходящими для особых требований и задач. Также обратите внимание на нашу статью магические правила поисковой оптимизации (SEO правила) и
Инструменты Google для ключевых слов
Инструменты Google для ключевых предложений: Инструмент подсказки ключевых слов AdWords Инструмент подсказки ключевых слов AdWords позволяет проводить изучение ключевых слов, чтобы начать консультации или SEO оптимизацию. Все это с учетом того, что они представляют собой данные, предлагаемые для проведения кампаний SEM, поэтому они,
Технология Журнал »Лучшие инструменты SEO
... ключевых слов) среди прочего. Google Datacenter Watch Tool это инструмент, который позволяет вам выполнять поиск в Google по всем различным центрам обработки данных. Обратите внимание, что на данный момент существует более 700 центров обработки данных. Google Rank Позиция показывает позицию в рейтинге
Виды ключевых слов: связанные вертикальные ключевые слова
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 14:24 Решив локальный поиск путем обсуждения
Руководство по исследованию ключевых слов
... для фактического ранжирования этих ключевых слов. Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории? Этот пост состоит из трех частей, которые охватывают все, что вам нужно знать об исследовании ключевых слов. В этом первом разделе мы рассмотрим настройку электронной таблицы для исследования ключевых слов
Как сделать SEO исследования ключевых слов
... слов в процессе оптимизации сайта"> Нет двух мнений о важности исследования ключевых слов в процессе оптимизации сайта. Успех или провал веб-сайта может зависеть от удачного выбора ключевых фраз. Есть случаи, когда владельцы веб-сайтов вложили значительные средства в разработку веб-сайта, но не смогли получить адекватную прибыль из-за нацеливания неправильных ключевых слов в тексте своего веб-сайта или вообще не проводили исследования ключевых слов! Что такое исследование
Анализ ключевых слов для SEO - ключ к получению конкурентного преимущества
Ваш SEO стратегия кажется важной частью конкурентной хитрости вашего сайта и играет ключевую роль в привлечении и увеличении трафика. Большая часть покупок начинается с поиска, поэтому поисковая оптимизация является жизненно важной маркетинговой стратегией. В этом контексте можно сказать, что основой эффективной стратегии SEO, несомненно, является управление анализом ключевых слов. Эксперты полагают, что если вы будете постоянно
5 лучших бесплатных инструментов исследования ключевых слов для SEO
... ключевых слов для SEO , И для этого есть веская причина. Изучение того, как использовать правильные ключевые слова, важно, когда дело доходит до максимизации вашего веб-трафика и обеспечения максимальной успешности вашего блога или сайта. Итак, что является лучшим способом повысить рейтинг в поисковых системах? Использование правильного контента на вашем сайте позволит таким сайтам, как Google, легче воспринимать ваши сообщения, что может значительно повысить ваш рейтинг. Исследование

Комментарии

Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
Давайте уберем это с самого начала. SEO не может быть полностью автоматизирован и оставаться на законных основаниях. ОДНАКО, просто потому, что это не может быть полностью автоматизировано, не означает, что многие процессы не могут быть поддержаны с помощью оптимизированных, автоматизированных инструментов . Инструменты - лучший друг SEO. Инструменты позволяют нам использовать способность машины быстро собирать и обрабатывать информацию. То, что мы делаем с этой информацией,
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете для своего онлайн-бизнеса?
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете для своего онлайн-бизнеса? Дайте нам знать в комментариях.
Исследование ключевых слов: полное руководство (обновлено 2017) - Вы действительно занимаетесь SEO, если вас не интересуют ключевые слова?
Итак, как позиционировать мой сайт без ключевых слов? То, что Google не учитывает метатеги ключевых слов, не означает, что они не важны для позиционирования. Где вы их положили? В мета-заголовках и в заголовках H1 и последовательно. Также в текстах, которые вы создаете для позиционирования вашего сайта. Создание текстов, которые добавляют ценность и полезны для ваших клиентов, является основой для хорошего позиционирования. «Глаз !! Создание контента,
Сколько ключевых слов на статью можно считать лучшим, чтобы отображаться в 10 лучших результатах поисковой выдачи в Google?
Сколько ключевых слов на статью можно считать лучшим, чтобы отображаться в 10 лучших результатах поисковой выдачи в Google? Согласно исследованию SEMrush, писатели ограничиваются в среднем 810 словами. В то же время они тратят примерно 2,5 часа на оптимизацию SEO-текста. Еще один интересный факт исследования говорит о том, что средний балл читаемости для статей, которые не были оптимизированы, составляет 39 из 100 баллов, что свидетельствует о тенденции
Как эволюционируют все от 1000 до 5000 ключевых слов (в неделю)?
Как эволюционируют все от 1000 до 5000 ключевых слов (в неделю)? Какова общая видимость по сравнению с конкурентами? Как развивается количество проиндексированных страниц ? Как развивается время загрузки сайта и его подстраниц? Webcontrolling Только если вы знаете маршрут ваших посетителей через ваш сайт, вы можете в конечном итоге оптимизировать свой SEO. Какую роль играет SEO в путешествии пользователя?
Что такое анализ ключевых слов?
Что такое анализ ключевых слов? Анализ ключевых слов - это поиск, определение и оценка релевантных ключевых слов для вашего сайта. Цель состоит в том, чтобы определить условия поиска, которые ваш целевая группа ищу предложение вашего сайта. Подробный анализ ключевых слов находится в начале каждой поисковой оптимизации и служит основой для вашей
Чем выше рейтинг ключевых слов, тем больше трафика, верно?
Чем выше рейтинг ключевых слов, тем больше трафика, верно? Но отчетность исключительно по ключевым словам обесценивает роль маркетолога и не дает полной картины того, почему SEO важен для организации. Выход за пределы рейтинга по ключевым словам позволяет маркетинговым командам продемонстрировать, что действительно важно: как органический поиск приносит доход и прибыль для бизнеса. К счастью, один из лучших инструментов для измерения SEO находится в свободном доступе и, вероятно, уже установлен
Вы уже пробовали новый планировщик ключевых слов?
Вы уже пробовали новый планировщик ключевых слов? Как вы думаете? Дай мне знать в комментариях. Спасибо что подписались!
Помещение ключевых слов в заголовке действительно имеет значение?
Помещение ключевых слов в заголовке действительно имеет значение? Ответ - да. Хотя у Google нет явных проблем с несколькими тегами заголовков, они используют такие теги в качестве «семантической ссылки». Это просто причудливый способ сказать, что если у вас есть только один заголовок H1, текст имеет большее влияние, чем если бы у вас было пять заголовков H1. И в Shopify заголовок страницы является тегом заголовка H1. В старые времена жирный шрифт текста делал его более
Вы в топ-10 ключевых слов в Google?
Вы в топ-10 ключевых слов в Google? Спросите Texttools! + / - Высокая точность результатов Позволяет целевой трафик Алгоритм основан на проверенной математической формуле 100% платное программное обеспечение Доступно только на английском языке Стоимость Программное обеспечение SAAS онлайн полностью оплачено. Цена от 27 долларов в месяц. Веб-уведомление Альянса «С
С подходом, ориентированным на тему, вы могли бы начать думать о том, есть ли более широкая тема, включающая все три из этих ключевых слов: возможно, уход за ювелирными изделиями с бриллиантами?
С подходом, ориентированным на тему, вы могли бы начать думать о том, есть ли более широкая тема, включающая все три из этих ключевых слов: возможно, уход за ювелирными изделиями с бриллиантами? Кроме того, когда вы исследуете намерения поисковика, вы обнаружите, что все эти люди ищут одно и то же: простые способы, чтобы их ювелирные изделия с бриллиантами выглядели великолепно. Получившийся заголовок поста: «5 простых советов по уходу за ювелирными изделиями, чтобы ваши бриллианты

В названии есть ключевое слово?
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории?
Итак, что является лучшим способом повысить рейтинг в поисковых системах?
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете для своего онлайн-бизнеса?
Исследование ключевых слов: полное руководство (обновлено 2017) - Вы действительно занимаетесь SEO, если вас не интересуют ключевые слова?
Итак, как позиционировать мой сайт без ключевых слов?
Где вы их положили?
Сколько ключевых слов на статью можно считать лучшим, чтобы отображаться в 10 лучших результатах поисковой выдачи в Google?
Как эволюционируют все от 1000 до 5000 ключевых слов (в неделю)?
Какова общая видимость по сравнению с конкурентами?