Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Seo для местного бизнеса 2017 | Статистика поиска | Повесьте десять SEO

  1. Местный SEO для бизнеса в 2017 году
  2. 93% запросов с локальным намерением отображаются в так называемом Google 3-pack
  3. 50% потребителей, которые проводили локальный поиск на своем смартфоне, посетили магазин в течение дня
  4. 18% местных поисков ведут к продаже
  5. 87% пользователей телефона выполняют по крайней мере 1 поиск в день
  6. 60% американцев используют смартфон или планшет для локального поиска товаров или услуг
  7. 50% мобильных поисков ищут название компании, адрес, телефон или сервисную информацию
  8. 78% мобильных поисков приводят к физическим покупкам в автономном режиме
  9. 71% мобильных телефонов ищут служебный адрес для направления
  10. 33% поисков по смартфонам были сделаны прямо перед посещением магазина
  11. 89% опрошенных пользователей искали местный бизнес не реже одного раза в неделю, 58% опрошенных выполняли...
  12. 46% всех поисков в Google являются локальными
  13. Местный SEO - дорожная карта к успешному местному ранжированию

Локальное SEO станет крупным бизнесом в 2017 году. Локальное SEO для бизнеса в 2017 году и рост количества мобильных устройств, а также знание локальной поисковой статистики SEO и того, как извлечь из них выгоду, позволит местным предприятиям победить в конкурентной борьбе и получить больше трафика и продаж. в процессе.

Важно, чтобы у каждого бизнеса, который хочет преуспеть на местном уровне, был план локальной SEO игры. Один из лучших способов сделать это - нанять Местный SEO-консультант кто может руководить компанией в лучших SEO практиках или выполнять работу за них.

Местный SEO для бизнеса в 2017 году

Вот некоторые локальные SEO статистики поиска, которые могут вас удивить.

  • 93% запросов с локальным намерением отображаются в так называемом Google 3-pack.
  • 50% потребителей, которые проводили локальный поиск на своем смартфоне, посетили магазин в течение дня.
  • 18% местных поисков ведут к продаже.
  • 87% пользователей телефона выполняют по крайней мере 1 поиск в день.
  • 60% американцев используют смартфон или планшет для локального поиска товаров или услуг.
  • 50% мобильных поисков ищут название компании, адрес, телефон или сервисную информацию.
  • 78% мобильных поисков приводят к физическим покупкам в автономном режиме
  • 71% мобильных телефонов ищут служебный адрес для направления
  • 33% поисков по смартфонам были сделаны прямо перед посещением магазина
  • 89% опрошенных пользователей искали местный бизнес не реже одного раза в неделю, 58% опрошенных проводили поиски один раз в день.
  • 46% всех поисковых запросов в Google являются локальными.

46% всех поисковых запросов в Google являются локальными

Инфографики GO Globe Гонконг

93% запросов с локальным намерением отображаются в так называемом Google 3-pack

Когда вы выполняете локальный поиск много раз, то, что известно в Google 3-pack, появится в списке поиска или поисковой выдаче. Топ-рейтинг в Google 3-pack не только привлекает трафик на ваш сайт, но и превосходит обычные списки, размещая ваш сайт над ними.

50% потребителей, которые проводили локальный поиск на своем смартфоне, посетили магазин в течение дня

По мере развития технологий смартфоны и другие интеллектуальные устройства будут все более широко использоваться, и люди будут использовать эти устройства для поиска и посещения ближайших магазинов. Карты Google, iPhone Maps и другое картографическое программное обеспечение сделали использование телефона необходимостью не только для поиска магазинов, но и для определения маршрутов к ним.

18% местных поисков ведут к продаже

Если вы не соревнуетесь в Интернете и не присутствуете на сайте, вы теряете продажи. Каждый день люди используют свои смартфоны для поиска магазинов и предприятий, и в результате многие из этих поисков приводят к продажам.

87% пользователей телефона выполняют по крайней мере 1 поиск в день

Благодаря тому, что смартфоны так легко доступны и просты в использовании, люди стали полагаться на свои телефоны при чтении электронных писем, чаще ищут в Интернете, чем используют свои телефоны для реальной беседы. Все, что вам нужно сделать, это посетить любое кафе, ресторан, спортивное мероприятие, назовите его, и вы увидите людей, которые смотрят на свои смартфоны текстовые сообщения, ищут и играют в игры.

60% американцев используют смартфон или планшет для локального поиска товаров или услуг

10 лет назад идея использования смартфона для локального поиска была просто идеей. Однако сегодня смартфоны стали портативными компьютерами, которые конкурируют в мощности и скорости компьютеров прошлого. Каждое усовершенствование телефона и планшета снижает цену устройств начального уровня, позволяя приобретать их все большему количеству американцев.

50% мобильных поисков ищут название компании, адрес, телефон или сервисную информацию

Название компании, адрес и номер телефона, известные как NAP (имя, адрес и телефон) используется Google My Business для отображения компании на видном месте в поисковой строке. С ростом числа мобильных поисков люди, которые ищут по названию компании, могут быстро получить адрес, если компания указала название своей компании, адрес и номер телефона в таких службах, как Google My Business.

78% мобильных поисков приводят к физическим покупкам в автономном режиме

Для предприятий, которые не доступны в Интернете, они просто потеряли тонну бизнеса от мобильных пользователей. Сегодня не только достаточно присутствия на сайте, вы также хотите, чтобы ваши продукты были доступны для покупки онлайн. Wordpress и другие системы управления контентом имеют плагины для электронной коммерции, которые помогают организовывать и оптимизировать онлайн-покупки.

71% мобильных телефонов ищут служебный адрес для направления

Опять же, возвращаясь к NAP (имя, адрес и телефон), важно, чтобы ваш адрес был доступен не только на вашем веб-сайте, но и в таких службах, как Google My Business.

33% поисков по смартфонам были сделаны прямо перед посещением магазина

Многие покупатели теперь используют свои смартфоны, чтобы проверить часы работы магазина, списки продуктов и адреса компаний перед посещением магазина. Во многих случаях эти мобильные проверки проводятся непосредственно перед посещением магазина. Отсутствие часов работы магазина, адреса, номера телефона и продуктов может сделать или сломать продажи.

89% опрошенных пользователей искали местный бизнес не реже одного раза в неделю, 58% опрошенных выполняли поиски один раз в день

Мобильные пользователи совершают покупки локально и используют мобильные устройства для ежедневного поиска потенциальных покупок товара.

46% всех поисков в Google являются локальными

Примерно 50% всего поискового трафика в Google направлено на местные интересы и покупки. Это довольно примечательно, поскольку такие компании, как Amazon, получают огромную долю покупок в Интернете.

Местный SEO - дорожная карта к успешному местному ранжированию

Для тех, кто плохо знаком с Local SEO, я написал книгу под названием Местный SEO - дорожная карта к успешному местному ранжированию это показывает предприятиям, как ранжировать на местном уровне.

Для тех, кто плохо знаком с Local SEO, я написал книгу под названием   Местный SEO - дорожная карта к успешному местному ранжированию   это показывает предприятиям, как ранжировать на местном уровне

Похожие

Обучение: местный SEO
... вая оптимизация, или, если коротко, локальная SEO, является важным строительным блоком в эпоху цифровых технологий для регионально ориентированного маркетинга аптек в зоне прямого охвата"> Локальная поисковая оптимизация, или, если коротко, локальная SEO, является важным строительным блоком в эпоху цифровых технологий для регионально ориентированного маркетинга аптек в зоне прямого охвата. Поэтому специально для вас был разработан учебный PDF-файл на тему локальной поисковой оптимизации
Google Мой бизнес и локальный поиск: инструмент SEO
... или, по крайней мере, далеки от реальности, ваши клиенты рано или поздно поймут это, и это может привести к полному поражению всей работы. SEO играл. Локальный поиск : как уже упоминалось, также связана локальная карта, в которой необходимо заполнить поля, относящиеся к деятельности компании, такие как адрес, время, веб-сайт, телефон и факс, а также краткое описание. Не стоит пренебрегать также
SEO позиционирование
... для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах
SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче.
Питсбург SEO
... поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Питтсбурге. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем очень активные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для предприятий в Питтсбурге. Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google.
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в
SEO: Google продвигает Википедию?
... или на сайт на первой странице результатов. Википедия находится на первой странице Google для 99% поисков, в первых пяти результатах для 96% из них, и в первой позиции для более чем одного из двух (56%). Это выводы британского сайта Intelligentpositioning.com, который ограничил свое исследование 1000 запросами (в основном это общие названия, такие как «роза» или «экономика», или места,
Веб-сайт, достигающий объявлений Google или SEO?
... для достижения наилучших результатов, но если ваш бюджет ограничен, вам нужно выбрать одно. Плюсы и минусы каждого варианта будут обсуждаться в этой статье. SEO (поисковая оптимизация) является долгосрочной целью. Выбор этого решения для запуска веб-сайта не стоит быстрых результатов. Продолжительность такой работы может варьироваться от нескольких месяцев до года, и поддержка на будущее, чтобы гарантировать, что постоянный мониторинг не требуется. SEO можно
Основы SEO
... SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
Seo Race
... вседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?

Комментарии

Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?» И вставив код из тега HTML. там в строке «Проверка сайта тег HMTL». BAVOKO SEO Tools автоматически сохранит код и сгенерирует метатег на ваших страницах. Вернитесь на страницу GSC и завершите настройку, нажав «Подтвердить». 1. Ранжирование анализов с данными из консоли поиска Google в вашем бэкэнде
Вы владелец малого бизнеса или думаете о создании веб-сайта для своей компании, или, возможно, вы пытаетесь оптимизировать его, чтобы повысить рейтинг в Google?
Вы владелец малого бизнеса или думаете о создании веб-сайта для своей компании, или, возможно, вы пытаетесь оптимизировать его, чтобы повысить рейтинг в Google? Внедрение SEO в малый бизнес дает множество удивительных преимуществ, и здесь мы расскажем вам о ключевых преимуществах того, зачем вам это нужно сегодня. Эволюция SEO С момента запуска всемирной паутины, SEO-маркетинг постоянно растет. Сначала маркетологи пытались обмануть алгоритмы, установленные поисковыми
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Но SEO сторона, которые являются важными моментами, которые подталкивают к использованию сервиса Google My Business ?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Учитывая количество различных ручных действий, которые может предпринять Google, я не мог не задаться вопросом, какие из них были наиболее распространенными?
Учитывая количество различных ручных действий, которые может предпринять Google, я не мог не задаться вопросом, какие из них были наиболее распространенными? По опыту Мари, чаще всего это попытки манипулировать результатами поиска Google. Большинство штрафов в эти дни прибывают из чрезмерно агрессивных попыток оптимизации. Если вы получаете ручной штраф за неестественные ссылки, обычно это происходит потому, что вы
Является ли ключевое слово общим или есть другие словосочетания или синонимы, которые имеют больший объем поиска?
Является ли ключевое слово общим или есть другие словосочетания или синонимы, которые имеют больший объем поиска? Будет ли более успешным иметь ключевое слово с большим объемом поиска на 10-м месте, чем ключевое слово с низким объемом поиска? Таким образом, можно сказать, что разумное исследование ключевых слов является основой хорошей поисковой оптимизации. Другие пункты затем переходят к вставке исследуемых ключевых слов на вашем сайте.
Или у вас есть хорошие советы по SEO, которые я не упомянул выше?
Или у вас есть хорошие советы по SEO, которые я не упомянул выше? Тогда дайте нам знать в ответе ниже.
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…?
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…? Правильно, вы только что потеряли потенциальную продажу, которая попала прямо на сайт вашего конкурента. Люди, которые кричат, что SEO мертва и его не стоит преследовать, скорее всего, люди, которые пытаются отпугнуть других от SEO, чтобы они могли сохранить весь этот поисковый трафик Google для себя и своих клиентов.
Многие люди регулярно выполняют поиск по многим поисковым терминам в Google, таких как «Возможно ли SEO без обратных ссылок?
Многие люди регулярно выполняют поиск по многим поисковым терминам в Google, таких как «Возможно ли SEO без обратных ссылок?», «Как попасть в топ поисковой системы Google», «Как превзойти пост моего конкурента без SEO», «Как увеличить трафик моего блога. без SEO »и многое другое. Итак, сегодня мы собираемся дать вам наши ответы.
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Многие люди регулярно выполняют поиск по многим поисковым терминам в Google, таких как «Возможно ли SEO без обратных ссылок?», «Как попасть в топ поисковой системы Google», «Как превзойти пост моего конкурента без SEO», «Как увеличить трафик моего блога. без SEO »и многое другое. Итак, сегодня мы собираемся дать вам наши ответы.

Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?
Вы владелец малого бизнеса или думаете о создании веб-сайта для своей компании, или, возможно, вы пытаетесь оптимизировать его, чтобы повысить рейтинг в Google?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Учитывая количество различных ручных действий, которые может предпринять Google, я не мог не задаться вопросом, какие из них были наиболее распространенными?