Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Отправка сайта в Google: настройка консоли поиска в BAVOKO SEO Tools

  1. Что такое консоль поиска Google?
  2. Настройка консоли поиска
  3. 1. Ранжирование анализов с данными из консоли поиска Google в вашем бэкэнде WordPress
  4. 2. Отправка файла Sitemap в Google
  5. 3. Более быстрая индексация: выбирайте как Google
  6. Интеграция Google Search Console в инструменты BAVOKO SEO

Чтобы BAVOKO SEO Tools мог предоставить вам весь важный анализ рейтинга и детали, вы должны сначала добавить свой сайт в Google и подключиться к консоли поиска Google.

Что такое консоль поиска Google?

Поисковая консоль - это бесплатный сервис Google для мониторинга и анализа присутствия в поисковых системах ваших собственных веб-сайтов.
Консоль поиска Google позволяет управлять и анализировать карту сайта, внутренние ссылки, расширенные фрагменты или структуру URL. В дополнение к подробной информации о ссылочных ссылках и поисковых запросах, которые привели ваших посетителей на сайт, поведению сканирования ботов Google, статусу индексации ваших страниц и многим другим, поисковая консоль также дает вам возможность проанализировать удобство использования вашего сайта. сайт на мобильных устройствах.
Данные в инструменте не являются общедоступными и могут быть просмотрены только веб-мастером, который должен сначала подтвердить свое право собственности.
Интегрируя консоль поиска Google в наш плагин BAVOKO SEO Tools, мы позволяем вам проводить подробный анализ ранжирования SEO непосредственно из вашего бэкэнда WordPress.

Настройка консоли поиска

Чтобы BAVOKO SEO Tools могли предоставить вам все данные из консоли поиска Google для анализа ранжирования SEO, вы должны сначала добавить свой веб-сайт в консоль поиска. Для этого выполните следующие действия:

Вы должны иметь учетную запись Google, чтобы иметь возможность подключиться к консоли поиска Google!

  • Перейти к Главная страница консоли поиска Google и войдите в свою учетную запись Google.
  • Нажмите на кнопку «Добавить свойство», чтобы добавить свой сайт.
    Чтобы BAVOKO SEO Tools мог предоставить вам весь важный анализ рейтинга и детали, вы должны сначала добавить свой сайт в Google и подключиться к консоли поиска Google
  • Теперь введите полный URL вашего сайта в текстовое поле и нажмите «Добавить», чтобы продолжить. Важно отметить, что введенный вами URL-адрес должен точно соответствовать адресу вашего домена. Например, если вы используете https и www для своего веб-сайта, вы должны ввести https://www.example.com/ здесь.

    Чтобы избежать дублирования контента, домен должен быть доступен только по одному адресу. В нашем случае http://www.bavoko.tools, http://bavoko.tools и https://bavoko.tools будут перенаправлены на https://www.bavoko.tools/.

  • Для подтверждения вашей собственности есть несколько различных методов на выбор. Для проверки вашего сайта с помощью BAVOKO SEO Tools в Google особенно подходит подтверждение HTML-тега. Нажмите на маленькую стрелку рядом с «HTML-тегом» в разделе «Другие методы проверки», чтобы развернуть строку.
  • В видимой теперь строке кода HTML-тега вы найдете свой код подтверждения в разделе content = «Ваш код подтверждения» . Теперь скопируйте код между кавычками .
  • Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?» И вставив код из тега HTML. там в строке «Проверка сайта тег HMTL». BAVOKO SEO Tools автоматически сохранит код и сгенерирует метатег на ваших страницах.
  • Вернитесь на страницу GSC и завершите настройку, нажав «Подтвердить».

1. Ранжирование анализов с данными из консоли поиска Google в вашем бэкэнде WordPress

После того, как соединение с Google Search Console установлено, область поиска BAVOKO SEO Tools предлагает вам широкие возможности для анализа вашего рейтинга, что особенно важно для эффективной поисковой оптимизации.
Здесь вы можете более подробно рассмотреть ранжирование ваших страниц и ключевые слова в отчетливых дисплеях и использовать инструмент мониторинга для проверки ваших наиболее важных ключевых слов. Для пользователей BAVOKO SEO Tools PRO область поиска также включает в себя полное исследование ключевых слов SEO, анализ рейтинга по странам и устройствам, а также возможность проанализировать развитие рейтинга ваших конкурентов.

2. Отправка файла Sitemap в Google

В дополнение к важным данным ранжирования, консоль поиска Google также дает вам возможность напрямую вносить карту сайта на ваш сайт для упрощения администрирования и устранения неполадок.
Файлы Sitemap обычно используются, чтобы сообщать поисковым системам, какие URL-адреса существуют на вашем веб-сайте и где именно их можно найти. Это сводит к минимуму вероятность того, что некоторые из ваших страниц не появятся в индексе после сканирования.
С BAVOKO SEO Tools вы можете создать полную карту вашего сайта всего несколькими щелчками мыши и отправить ее непосредственно в Google.
Если вы хотите узнать больше о картах сайта в BAVOKO SEO Tools, вы можете прочитать на Вот ,

3. Более быстрая индексация: выбирайте как Google

Функция «Получить из Google» в консоли поиска позволяет выполнять имитацию сканирования вашей страницы в стиле Google, чтобы проверить, как робот Google отображает страницу, и возникают ли какие-либо ошибки, такие как заблокированные скрипты или изображения.
Кроме того, все изменения на переданных страницах будут проиндексированы и включены в результаты поиска Google в течение очень короткого времени.
В Оптимизаторе контента BAVOKO SEO Tools просто нажмите на кнопку «Получить как Google», и вы попадете прямо в консоль поиска, а BAVOKO SEO Tools автоматически введет URL-адрес соответствующего сообщения в поле. Затем просто нажмите «Получить как Google» и выберите, следует ли переиндексировать только одну страницу или все связанные страницы. Обычно это занимает несколько минут, в некоторых случаях несколько часов или дней, пока Google не примет изменения в результатах поиска.

Интеграция Google Search Console в инструменты BAVOKO SEO

Поисковая консоль Google является чрезвычайно важным ресурсом на пути к успешной поисковой оптимизации. Помимо всей релевантной информации о вашей видимости в результатах поиска Google, консоль поиска предоставляет вам широкие возможности для управления вашим веб-сайтом.
Подключившись к консоли поиска Google, BAVOKO SEO Tools может предоставить вам огромное количество рейтинговых данных для анализа, что позволяет эффективно оптимизировать ваш сайт для поисковых систем в нужных местах.

Была ли эта статья полезна?

данет

Похожие

Seo - что это такое?
... Google плюс, сервис микроблоггинга Twitter и т. П. Вещи (тематические социалки, например, или все те же почтовые рассылки в Subscribe). Спешим вас разочаровать, ибо продвижение в этих социалках не так просто, как кажется на первый взгляд и это нужно доверять специалистам, потому что они знают «подводные камни» на которых можно споткнуться, и как этого избежать.
Настройки SEO сайта WordPress
WordPress - одна из самых популярных систем управления контентом в мире. Как мы знаем, за очень короткий период времени огромное увеличение количества веб-сайтов, открытых в Интернете, в глазах поисковых систем в глазах своего рода конкурентной среды было эффективным. Наряду с логикой алгоритма нового поколения, возникшей с течением времени, важным моментом стало то, что необходимо сделать для разработки веб-сайта во всех смыслах. В системах WordPress, если вы предоставите
SEO Архивы
Что такое индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах
SEO Tools - Поддержка - WordPress.com
... поиска - около 160 символов. Вы можете использовать это инструмент от Portent рассчитать и просмотреть ваше описание. ↑ Оглавление ↑ Как правило, поисковые системы выбирают содержание сообщения и используют его
Настройте Yoast SEO с помощью консоли поиска Google
... вно был обновлён до версии 2.3, что принесло большие новости всем тем, кто использует этот плагин для оптимизировать свой сайт для целей SEO. В частности, одно из новых обновлений позволяет интегрировать Yoast напрямую с панелью ошибок сканирования Google Search Console. Давайте посмотрим, как это сделать, приведя в качестве примера его (быструю) конфигурацию для
SEO: пришло время открыть SEO
... Google обновил множество алгоритмов, целью которых было наказание за ссылки на сайты, содержание которых чрезмерно оптимизировано, слишком мало или не имеет дополнительной ценности для читателя. С другой стороны, Google также сосредоточился на связывании штрафных сайтов с искусственными ссылками, гипероптимизированными ссылками или ссылками низкого качества. Поэтому деоптимизация должна сделать содержание сайта и его обратных ссылок максимально естественным. Как де-оптимизировать?
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
Давайте уберем это с самого начала. SEO не может быть полностью автоматизирован и оставаться на законных основаниях. ОДНАКО, просто потому, что это не может быть полностью автоматизировано, не означает, что многие процессы не могут быть поддержаны с помощью оптимизированных, автоматизированных инструментов . Инструменты - лучший друг SEO. Инструменты позволяют нам использовать способность машины быстро собирать и обрабатывать информацию. То, что мы делаем с этой информацией,
Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
SEO Ньюкасл
... поиска по вашим ключевым словам и рассказать, как получить больше трафика на ваш сайт. Например, SEO Newcastle в качестве ключевого слова получает очень мало поискового трафика по сравнению с компанией SEO . Поисковая оптимизация на месте Как только ваш сайт и ключевые слова будут проанализированы, я могу начать оптимизировать ваши страницы и сделать их уникальными. Оптимизация на месте будет включать создание уникальных
SEO советы
... в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес.
Что такое панировочные сухари?
Хлебные крошки - это слово в английском языке, означающее «крошки хлеба», эта концепция, применяемая к информатике, применяется в честь хлебных крошек, которые оставили «большой палец», чтобы не потеряться, когда вы заходите в места, которые вы не знали. Таким образом, он всегда мог вернуться, не теряясь в любое время. Как я уже сказал, применительно к компьютерам и, в частности, к веб-страницам, на нашем веб-сайте обязательно есть руководство по навигации по категориям

Комментарии

Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Как узнать, подходит ли тема, которую я использую для моего сайта WordPress, для Google или для SEO?
Как узнать, подходит ли тема, которую я использую для моего сайта WordPress, для Google или для SEO? За кулисами Как я могу верить этому из сотен буквально тысяч различных тем? На какие вещи я могу обратить внимание, чтобы убедиться, что Google любит мой сайт и награждает меня высоким рейтингом? Есть довольно много вещей, которые вы можете искать. Одна из причин, почему это так важно, и я хочу, чтобы вы обдумали это, заключается в том, что всякий раз, когда программист или
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта?
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта? A: Нет - дезавуация между двумя каноническими URL по существу. Если https: // WWW версия является канонической для вашего сайта, именно там обрабатывается дезаву. (Предостережение - сайты с плохой канонизацией могут иметь страницы в разных версиях, поэтому, если это так, я просто загрузил бы один и тот
Но что такое Google Penguin и как вы относитесь к последнему обновлению?
Но что такое Google Penguin и как вы относитесь к последнему обновлению? Я объясню это чуть более подробно в этом посте. Ниже приведен полный список всех обновлений Google Penguin: Пингвин 1, запущенный 24 апреля 2012 года (около 3,1% всех поисков) Penguin 2 запущен 26 мая 2012 года (менее 0,1% всех поисков) Пингвин 3, запущенный 5 октября 2012 года (около 0,3% всех поисков) Penguin 4 (AKA Penguin 2.0), запущен 22 мая 2013 г. (около
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Но что такое Google Penguin и как вы относитесь к последнему обновлению? Я объясню это чуть более подробно в этом посте. Ниже приведен полный список всех обновлений Google Penguin: Пингвин 1, запущенный 24 апреля 2012 года (около 3,1% всех поисков) Penguin 2 запущен 26 мая 2012 года (менее 0,1% всех поисков) Пингвин 3, запущенный 5 октября 2012 года (около 0,3% всех поисков) Penguin 4 (AKA Penguin 2.0), запущен 22 мая 2013 г. (около
Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO?
Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть много поисковых систем, мы возьмем 3 самых популярных поисковых систем сегодня, а именно Google, Bing и Yahoo. На самом деле, когда вы ищете в Интернете

Что такое консоль поиска Google?
Что такое консоль поиска Google?
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?
Была ли эта статья полезна?
Как де-оптимизировать?
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
Что такое панировочные сухари?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?