Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Настройте Yoast SEO с помощью консоли поиска Google

  1. Что нам нужно
  2. Как интегрировать Yoast SEO и Google Search Console
  3. Как использовать Google Search Console в WordPress

Yoast SEO недавно был обновлён до версии 2.3, что принесло большие новости всем тем, кто использует этот плагин для оптимизировать свой сайт для целей SEO.

В частности, одно из новых обновлений позволяет интегрировать Yoast напрямую с панелью ошибок сканирования Google Search Console. Давайте посмотрим, как это сделать, приведя в качестве примера его (быструю) конфигурацию для www.posizionamento-seo.com.

Что нам нужно

  • Встроенный веб-сайт WordPress
  • Чтобы на сайте была установлена ​​и настроена Yoast SEO до версии 2.3 или выше
  • Настроенная и активная консоль поиска Google
  • Увлеченные Yoast SEO для Google Search Console

Google Search Console - это панель Google для веб-мастеров , переименованная 21 мая 2015 года. Этот бесплатный инструмент предоставляет ряд услуг для оптимизации наших веб-сайтов для позиционирования в Google и повышения удобства использования наших страниц. Помимо переименования этого инструмента, Google выпустила новые API, которые позволяют интегрировать этот инструмент в панели администрирования CMS, такие как WordPress.

Как интегрировать Yoast SEO и Google Search Console

Конфигурация очень проста, и за 5 кликов мы выполним шаги, необходимые для интеграции двух инструментов с нашим веб-сайтом Конфигурация очень проста, и за 5 кликов мы выполним шаги, необходимые для интеграции двух инструментов с нашим веб-сайтом.
Сначала мы открываем браузер и входим в нашу учетную запись в Google Search Console, а на новой вкладке мы регистрируемся как администратор нашего сайта в Wodpress.
Оказавшись внутри админ-панели WordPress, мы нажимаем на элемент, в боковом меню, SEO >> Search Console .

На появившейся странице нажмите кнопку: Получить код авторизации Google, и откроется новое окно, в котором Google спросит нас, <a target=_blank href='/stati/pod/ru/seo-pod-zalog-seo.html'>хотим ли мы предоставить</a> Yoast SEO привилегии для просмотра и изменения данных Инструментов для веб-мастеров для сайтов от нас
На появившейся странице нажмите кнопку: Получить код авторизации Google, и откроется новое окно, в котором Google спросит нас, хотим ли мы предоставить Yoast SEO привилегии для просмотра и изменения данных Инструментов для веб-мастеров для сайтов от нас. произошло. Нажимаем кнопку Принять .

Откроется новое окно, в котором код для копирования и вставки появится в окне настроек Yoast, предназначенном для консоли поиска Откроется новое окно, в котором код для копирования и вставки появится в окне настроек Yoast, предназначенном для консоли поиска.

Затем мы нажимаем кнопку « Аутентифицировать» (всегда на странице конфигурации Yoast SEO ) и выбираем, какой профиль использовать, если в инструментах Google для веб-мастеров настроено несколько сайтов Затем мы нажимаем кнопку « Аутентифицировать» (всегда на странице конфигурации Yoast SEO ) и выбираем, какой профиль использовать, если в инструментах Google для веб-мастеров настроено несколько сайтов .

И вуаля конфигурация закончена!

В июне 2016 года поисковая система Google внесла значительные изменения в способ анализа данных о доступе к веб-сайтам, отслеживаемым с помощью бесплатных инструментов, предоставляемых гигантом Mountain View. В частности, он разработал интеграция между поисковой консолью и Google Analytics чтобы иметь возможность просматривать данные, относящиеся к обычным визитам, непосредственно на панели «Аналитика». Благодаря этой интеграции теперь можно детально проанализировать доступы к поиску, о которых сообщает консоль поиска, чтобы лучше оптимизировать отдельные страницы.

Как использовать Google Search Console в WordPress

Благодаря интеграции между этими двумя инструментами у нас будет возможность прямо в нашей панели администрирования Wodrpress анализировать и исправлять ошибки (например, 404, отсутствующий контент) нашего сайта, которые могут нарушить позиционирование нашего сайта. страницы в поисковых системах и, в частности, в Google.

Ошибки, как и в консоли поиска Google, подразделяются на периферийные: настольные компьютеры, смартфоны и обычные телефоны (для телефонов старшего поколения с подключением к Интернету это то, что исчезло на панели Google, но мы снова находим здесь) Ошибки, как и в консоли поиска Google, подразделяются на периферийные: настольные компьютеры, смартфоны и обычные телефоны (для телефонов старшего поколения с подключением к Интернету это то, что исчезло на панели Google, но мы снова находим здесь).
Для каждой ошибки мы получаем следующие данные: URL-адрес ресурса, который не может быть найден, дата, когда ошибка была обнаружена впервые, дата последнего сканирования и код ошибки .
Действия, которые мы можем выполнить, соответствуют записям, которые появляются, когда мышь находится над каждой ошибкой, они следующие:

  • Создать редирект (требуется Yoast SEO Premium) на существующий ресурс
  • Дисплей , который открывает новую вкладку в нашем браузере, которая указывает на ошибку. Если ресурс существует, нет необходимости исправлять ошибку.
  • Пометить как решенное устраняет ошибку с панели. Если ошибка не верна, она вернется к новому проходу Google Spider.

Перенаправления, если они необходимы, могут быть выполнены с использованием некоторых правил в файле .htaccess обычными способами:

  • Локальная копия нашего файла .htaccess с использованием FTP-клиента (рекомендуется)
  • Используя Yoast SEO, следуйте по пути SEO> Инструменты> Редактировать файл.

Если вы не очень практичны, будьте осторожны перед редактированием файла .htaccess . Сделайте копию локально, если вы пропустите правило, есть риск испортить показ нескольких страниц или, что еще хуже, перевести весь сайт в автономный режим.

Индекс во главе функций SEO Yoast

Похожие

YOAST - WORDPRESS SEO PREMIUM V6.1
... Google, это используется целой кучей и целой кучей домовладельцев веб-страницы вместе с блоггерами новичков. Он предоставляет хороший выбор для всех потенциальных клиентов, напоминающих, что вы не хотели, чтобы его разработчик был оптимизатором поисковой системы или позиционированием веб-страницы. Это действительно работает чрезвычайно легко на всех видах блогов WP и интернет-страницах. Позиционирование веб-страниц Yoast v6.1 охватывает очень много и полностью учитывает детали поисковой оптимизации
Yoast SEO плагин для WordPress
... Yoast для WordPress. Если я знаю свою аудиторию, я просто потерял около 25% из вас, когда я использовал термин SEO, еще 25%, когда я упомянул WordPress, и еще 25% из вас, когда я использовал термин плагин. Поздравляю 25% из вас, кто еще со мной, и, пожалуйста, потерпите меня, пока все остальные наберут скорость. Давайте начнем с определения SEO, которое, кстати, является темой недели в шоу Marketing Minute. SEO - это сокращение от «Поисковая оптимизация», то есть попытка
Настройки SEO сайта WordPress
... SEO на месте, вы сможете получить материальный доход в очень короткое время. Со временем становится очевидным, что у вас есть веб-сайт с ценностью бренда, поскольку эти финансовые доходы ориентированы на посетителей. В Турции, просто войти в этот сектор, число голодающих людей и компаний, с доходом на сайте также направлены так высоко, что очень трудно поверить. По этой причине значительно сокращается количество сайтов с конкурентным контентом и информацией.
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
Основы SEO
... как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума
WordPress SEO (поисковая оптимизация)
... Google и Bing, есть вероятность, что вы действительно получите посетителей. Отказ от ответственности: Партнерские ссылки можно найти в наших статьях и на наших страницах. Когда вы совершаете покупку по одной из этих ссылок, мы получаем (как правило, небольшую) комиссию от продавца. Мы всегда даем честное мнение о продуктах. Нажмите здесь для получения дополнительной информации. SEO является обширной
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO позиционирование
... SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах для улучшения нашего позиционирования. Методы SEO
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Остин SEO Консультанты
... как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше всего подходят для вашего бренда и дают вам наилучшие результаты. Мы помогаем вам продвигать
Google Shopping
... Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат. Подход, разработанный

Комментарии

Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?» И вставив код из тега HTML. там в строке «Проверка сайта тег HMTL». BAVOKO SEO Tools автоматически сохранит код и сгенерирует метатег на ваших страницах. Вернитесь на страницу GSC и завершите настройку, нажав «Подтвердить». 1. Ранжирование анализов с данными из консоли поиска Google в вашем бэкэнде
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Yoast - это плагин, который помогает вам с SEO, но что на самом деле делает Yoast?
Yoast - это плагин, который помогает вам с SEO, но что на самом деле делает Yoast? Как правильно настроить Yoast? А как вы используете Yoast для увеличения просмотров страниц? Читайте дальше, чтобы узнать, как использовать SEO-плагин Yoast для развития своего блога ...
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации? Хорошо, чтобы начать, как и любой другой маркетинговый проект, вам нужно знать, где вы были, чтобы знать, куда вы идете. Забавно, что маркетологи, знакомые с традиционными СМИ, могут легко оценить производительность, но когда Поисковая
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать?
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать? Ваш первый порт захода Инструменты Google для веб-мастеров , Инструменты Google для веб-мастеров предоставляют вам обширную информацию о том, что Google знает о вашем сайте, а также о том, как он работает в результатах поиска и +1 метриках. Хотя точность и достоверность информации, приведенной даже здесь, часто ставится под сомнение, это бесценный
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:

Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS?