Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Изменение SERPS: благословение или проклятие?

Не только алгоритм Google постоянно меняется, но также меняются форматы и отображение результатов в результатах поиска. Между тем, 34 процента поисковых запросов - это «поиск без кликов». Это означает, что потребитель уже найдет ответ в поисковой выдаче.

Постоянно меняющиеся SERP (страница результатов поисковой системы) оказались горячей темой на BrightonSEO. Rich Snippets, поля для ответов, диаграммы, списки, таблицы, изображения или карусели; все они появляются в результатах поиска. Между тем, 34 процента поисковых запросов - это «поиск без кликов». Это означает, что потребитель уже найдет ответ в поисковой выдаче. Вам больше не нужно нажимать, чтобы найти то, что вы ищете. Google действительно все больше ориентируется на пользователя. Вы должны найти то, что ищете, как можно быстрее и проще. Как вы реагируете на это как на компанию?

1. Будьте как можно заметнее

Легче сказать, чем сделать: быть как можно более заметным. Конечно, теперь, когда «старомодные» органические результаты исчезают дальше. Спикеры Рэнд Фишкин, Ханна Торп и Иззи Смит не только показывают опасность. Они в основном говорят: использовать возможности, которые предлагает Google. Инвестируйте в SEO и SEO. С помощью структурированных данных, Google My Business, YouTube, Google Images и Google Maps вы можете управлять тем, как и что показывают о вашей компании. Создайте контент для этих каналов и убедитесь, что ваш контент подходит для различных функций SERP.

Быть узнаваемым Как сказал Рэнд Фишкин: «Инвестируйте в SEO сейчас, чтобы вы были сильнее, когда разработки в Google идут еще дальше, или поисковая выдача становится« платной »». Посмотрите, как выглядят SERP для ваших основных направлений и сфокусируйте свою деятельность здесь. Вы видите в своих категориях, что видео часто показываются? Сосредоточьтесь на видео контента. И хотя щелчка может и не быть, лучше, если у вас есть поле для ответов, чем если бы там присутствовал ваш конкурент.

2. Перейти на Избранные фрагменты и вызвать интерес

Обширные результаты могут гарантировать, что потребители больше не будут переходить на ваш сайт, но они также могут внести свой вклад в ваш SEO и помочь потребителям. Иззи Смит демонстрирует четыре преимущества отобранных фрагментов: больше трафика, больше конверсий, узнаваемость бренда и удобство голосового поиска.

Шаг 1: Получить избранные фрагменты

Как вы получаете избранные фрагменты, которые работают в вашу пользу? Сначала посмотрите, что ищут потребители. Не только исследование ключевых слов, но и исследование проблем. Сделайте контент полезным для пользователя. Показанные фрагменты в основном основаны на вопросах, предлогах и сравнениях. В Google Analytics вы можете сами найти свои шансы. Перейдите к данным Google Search Console в GA и повторите все поиски, в которых есть такие слова, как «почему», «как», «сколько», «без», «нравится». Это поиски, в которых есть опция избранного фрагмента. Создавайте, переписывайте или реструктурируйте контент, чтобы он был ориентирован на пользователя и понятен для поисковых систем. Иззи называет это «захватываемым контентом». Структурируйте свою страницу так, чтобы Google мог легко вступить во владение. Используйте списки, абзацы с четкими подзаголовками и таблицы на своей странице. Но не забывайте структурированные данные через schema.org.

Шаг 2: Получите клики

Чтобы получить клики, вы должны вызвать интерес. Интересное название может помочь. Но также ищите возможности с более высоким намерением клика. Заставить людей хотеть узнать больше. Обширные страницы с полезной и дополнительной информацией, скорее всего, нажмут. Покажите, что вы понимаете и являетесь авторитетом в этой области. Сделайте ваши списки и таблицы достаточно долго. Большинство фрагментов не могут содержать более 5 строк. Некоторые избранные фрагменты показывают «читать больше» или «больше элементов», что делает пользователей более склонными нажимать, чтобы просмотреть весь список или весь контент.

Шаг 3: Конвертируемые фрагменты

Вы также хотите извлечь конверсии? Затем посмотрите на поиски с информационным и транзакционным намерением. Они могут исходить от того, кто ищет только небольшую информацию, прежде чем совершить покупку. Например: «Сколько вам должно быть лет, чтобы арендовать автомобиль?»

»

Шаг 4: узнаваемость бренда

Избранные фрагменты увеличивают вашу видимость в поисковой выдаче. Самое главное, что ваш бренд узнаваем. Изображение другого бренда снижает узнаваемость вашего бренда. Так что также оптимизируйте ваши изображения для избранных фрагментов. Убедитесь, что они имеют отношение к содержанию на странице. Размер также может оказать влияние. Старайтесь, чтобы изображения были меньше, чем 600 пикселей, с соотношением сторон 4: 3.

3. Заработайте это, чтобы оценить

Если вы все оптимизировали, важно показать Google, что ваш бренд должен быть там. Когда вы продаете тот же продукт по той же цене, что и ваши конкуренты, вам придется изменить ситуацию по-другому. Узнаваемость бренда и популярность являются большим показателем для Google. Ханна Торп еще раз указывает нам на «бренд» как один из факторов рейтинга. Google понимает суть многих поисков: не только связанные поиски и синонимы, но и все более и более понимает, что означает бренд. Рассмотрим фритюрницы, вазелин, пост-свою или сам гугл. Эти бренды практически совпадают с товаром. Подобные бренды также понятны Google.

Ханна Торп называет это «синонимами брендов». То, как и каким образом ваш бренд ищется, обсуждается и с чем связан, все это способствует пониманию Google. Покажите, что вы отстаиваете, поймите своих клиентов и поместите их в центр. Если ваши позиции остаются прежними, но ваш рейтинг кликов растет, вполне возможно, что узнаваемость вашего бренда возросла.

Похожие

Возможности SEO растут или уменьшаются?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей
Веб-сайт, достигающий объявлений Google или SEO?
Часто задается вопрос, как поместить веб-страницу поверх поиска Google. Здесь есть два возможных решения Объявления Google (Google AdWords) и SEO (поисковая
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
Давайте уберем это с самого начала. SEO не может быть полностью автоматизирован и оставаться на законных основаниях. ОДНАКО, просто потому, что это не может быть полностью автоматизировано, не означает, что многие процессы не могут быть поддержаны с помощью оптимизированных, автоматизированных инструментов . Инструменты - лучший друг SEO. Инструменты позволяют нам использовать способность машины быстро собирать и обрабатывать информацию. То, что мы делаем с этой информацией,
SEO или Google Adwords? Сравнительный анализ
Я видел много путаницы в последнее время в клиентах, которых я встречаю. Когда мы говорим об интернет-маркетинге, мы подходим к части о SEO оптимизация и реклама Google . Именно здесь клиенты испытывают серьезные затруднения с пониманием
Google говорит, что переключиться на HTTPS или потерять рейтинг
... или вы рискуете потерять трафик и получите « НЕ БЕЗОПАСНО ”Всплывающее уведомление на вашем сайте для пользователей Chrome.
FCE или факультет экономических наук нанимает WSI для SEO
Университет Франциско Маррокина ( Universidad ) в Гватемале
SEO или PPC в конверсионной воронке
SEO и КПП может показаться очень похожим, и во многих отношениях это не так, потому что они могут выполнять различную работу. В этих двух дисциплинах есть некоторые
«Нет с тобой или без тебя» - Моя любовь (Mon roi, 2015) - критика
Мы описываем такие отношения: ни с тобой, ни с тобой. Это отношения, у которых нет будущего, нет смысла, но их нельзя ликвидировать. Почему? Бог знает ... Вот почему любовь так сложна. Вернее, есть те, для кого это вполне.
SEO советы для корпоративного сайта
Если вы хотите провести цифровую реструктуризацию своей компании, поисковая оптимизация или SEO для краткости не сработают. Это увеличивает количество клиентов, которые заходят на сайт компании. Как работает SEO и как его можно улучшить, знает бывший эксперт по SEO Google Джонас Вебер. Фактор А: Насколько важен SEO для МСП? Йонас Вебер: Для компаний, которые хотят устойчиво развиваться и обеспечить свое будущее выживание, SEO чрезвычайно важен.
Профессиональные SEO услуги
... или Penguin. Таким образом, с одной стороны, мы стремимся найти нужный качественный контент как можно проще и проще, а с другой - использовать рекламный инструмент AdWords этой системы и зарабатывать деньги на платной рекламе, а не только для себя. Следует признать, что задача SEO становится все более сложной, требует больше знаний, специальных инструментов и времени. В настоящее время недостаточно заниматься только техническим SEO, поэтому мы становимся консультантами по интернет-маркетингу.
Joomla или WordPress? Преимущества и недостатки
Существует постоянная дискуссия о том, какая система управления контентом (CMS) лучше, Joomla или WordPress. Drupal часто входит в это уравнение, но эта платформа является частным случаем, и мы не

Комментарии

Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
Что бы вы выбрали, если бы вам пришлось выбирать между: двигателем или тормозной системой, шиной или системой рулевого управления, маслом или антифризом?
Что бы вы выбрали, если бы вам пришлось выбирать между: двигателем или тормозной системой, шиной или системой рулевого управления, маслом или антифризом? Вы понимаете, что все эти компоненты связаны и дополняют друг друга, поэтому они не могут функционировать независимо - такая же ситуация в SEO оптимизации. Невозможно оптимизировать только несколько компонентов, игнорируя при этом другие и ожидая, что процесс будет работать правильно и эффективно. 2. Ежемесячные авансовые платежи (ежемесячные
Если они сделают здание, или столб, или бетонное основание, больше, глубже, шире, оно будет прочным или лучше?
Если они сделают здание, или столб, или бетонное основание, больше, глубже, шире, оно будет прочным или лучше? Все основано на математике. Люди с левым мозгом думают математически, они обычно становятся типами инженеров и бухгалтеров. Правильные люди обычно становятся художниками, музыкантами и тому подобное. Наша компания на 85% левосторонняя. Аналитические, глубокомысленные математики, которые маскируются под маркетологов интернет-сайтов. Люди с левым полушарием запускают SEO
Используя текст или слово «ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ» с учетом URL / ссылки, посетители будут чувствовать себя нерешительно или задавать вопросы «Что именно представляет собой ссылка в тексте?
Используя текст или слово «ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ» с учетом URL / ссылки, посетители будут чувствовать себя нерешительно или задавать вопросы «Что именно представляет собой ссылка в тексте?». Это, безусловно, сможет вызвать у посетителей сомнения. Если вы хотите предоставить внешнюю ссылку (ссылку, которая ведет на другой сайт) на странице статьи, попробуйте предоставить URL-ссылку, которая просматривает URL-адрес, например: Борьба с SEO-сервисами Поиск
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Используя текст или слово «ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ» с учетом URL / ссылки, посетители будут чувствовать себя нерешительно или задавать вопросы «Что именно представляет собой ссылка в тексте?». Это, безусловно, сможет вызвать у посетителей сомнения. Если вы хотите предоставить внешнюю ссылку (ссылку, которая ведет на другой сайт) на странице статьи, попробуйте предоставить URL-ссылку, которая просматривает URL-адрес, например: Борьба с SEO-сервисами Поиск
Это продукт или услуга с общественным спросом или это запуск?
Это продукт или услуга с общественным спросом или это запуск? Какую цель вы бы выделили прежде всего: брендинг или эффективность? Решив эти вопросы, вы теперь можете указать, какой тип кампании SEM вам нужен: в целом, кампании Google Adwords могут быть мотивированы необходимостью получить видимость в поисковой системе (может быть одновременно с работой SEO, получая видимость при получении результаты в натуральном выражении), а также в рекламных
Является ли ключевое слово общим или есть другие словосочетания или синонимы, которые имеют больший объем поиска?
Является ли ключевое слово общим или есть другие словосочетания или синонимы, которые имеют больший объем поиска? Будет ли более успешным иметь ключевое слово с большим объемом поиска на 10-м месте, чем ключевое слово с низким объемом поиска? Таким образом, можно сказать, что разумное исследование ключевых слов является основой хорошей поисковой оптимизации. Другие пункты затем переходят к вставке исследуемых ключевых слов на вашем сайте.
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными?
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей плато? Уменьшая? Как быстро? На эти вопросы сложно ответить, если у вас нет большого количества данных о поведении веб-поисковика. К счастью, появление провайдеров данных о потоках кликов, таких как Jumpshot и SimilarWeb, стало благом для отрасли, и впервые мы смогли точно получить
Будете ли вы нанимать специалистов по SEO или PPC или пытаться самостоятельно привлечь трафик на ваш сайт?
Будете ли вы нанимать специалистов по SEO или PPC или пытаться самостоятельно привлечь трафик на ваш сайт? Это важные вопросы, которые вы должны задать при создании стратегии онлайн-маркетинга. Сначала давайте определим SEO и PPC, чтобы увидеть, как они вписываются в ваш бизнес. Два способа увеличить посещаемость сайта Вы создали звездный сайт для вашего бизнеса. Он объясняет ваши продукты и услуги четкими копиями и профессиональными фотографиями. Вы
Или 10 процентов всего исходящего Линска или как?
Или 10 процентов всего исходящего Линска или как? Один из самых важных отрывков остается совершенно туманным ... Ссылка на веб-спамеров или веб-сайты, не связанные с вашим собственным сайтом с намерением манипулировать PageRank. Прохождение ограничено « намерением манипулировать PageRank ». Что делать, если у моего лучшего приятеля из боулинг-клуба есть совершенно нетематическая домашняя страница. Может быть, даже тот, который настолько любительский,
Или целью является создание большего количества запросов или загрузок клиентов?
Или целью является создание большего количества запросов или загрузок клиентов? В любом случае: для успешного и эффективного ведения корпоративного блога необходимо определить измеримые цели. Трафик - бар для роста посетителей Трафик или количество посетителей сайта - это ключевой показатель, который часто используется для измерения успеха постов в блоге. Это имеет смысл, поскольку чем больше посетителей посещает ваш сайт, тем больше людей знают вас и тем выше

Как вы реагируете на это как на компанию?
Вы видите в своих категориях, что видео часто показываются?
Например: «Сколько вам должно быть лет, чтобы арендовать автомобиль?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Или действия Google уменьшили потенциал возможностей?
Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году?
Google берет больше поискового трафика для себя?
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными?
Почему?
Фактор А: Насколько важен SEO для МСП?