Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как доказать свою ценность для ваших клиентов SEO

  1. Видео скрипт

Иногда бывает сложно показать своим клиентам, какую ценность они получают от вашего сервиса. Естественно, существует разрыв между усилиями SEO, которые вы предпринимаете, и тем, как ваш клиент воспринимает эти усилия.

Посмотрите видео ниже и узнайте, как представить свои результаты SEO в красивых отчетах, которые ваши клиенты могут легко прочитать и понять.

Видео скрипт

Привет всем и добро пожаловать в Advanced Web Ranking University. Сегодня я собираюсь показать вам, как доказать свою ценность для ваших SEO-клиентов и помочь им понять, какое влияние вы оказываете на рост их доходов.

Как SEO, вы признаете результаты своих усилий, потому что у вас есть хорошее понимание того, как успех вашей работы влияет на успех ваших клиентов.

Но сообщать им об этом и заставить SEO чувствовать себя ощутимым иногда бывает сложно.

Взгляните на этот отчет, например:

Взгляните на этот отчет, например:

Эти данные имеют смысл для вас, но для вашего клиента это просто таблица со словами и цифрами.

Итак, как вы можете лучше сообщить свои результаты?

Новая система отчетов в облаке AWR обеспечивает отличную визуальную поддержку вашего прогресса в SEO. Теперь вы можете комбинировать прекрасные аналитические диаграммы с итоговыми рейтингами ключевых слов и добавлять собственные описания для каждого раздела отчетности.

Теперь вы можете комбинировать прекрасные аналитические диаграммы с итоговыми рейтингами ключевых слов и добавлять собственные описания для каждого раздела отчетности

Давайте вместе посмотрим, как это работает:

Сначала создадим отчет в облаке AWR. Нажмите «Новый отчет» и введите название, формат и ориентацию страницы.

После создания отчета вы можете легко добавить разделы, которые вы хотели бы представить своим клиентам. Каждый раздел доступен для редактирования. Вы можете ввести заголовок и краткое описание на титульной странице, затем выбрать диапазон диаграмм, параметры сортировки и фильтрации.

Затем вы можете отредактировать параметры отчета и выбрать шаблон бренда, пользователя AWR Cloud или адрес электронной почты, который будет получать этот отчет, и запланировать автоматический обмен отчетом с определенной периодичностью.

И последнее, но не менее важное: в разделе «Данные отчета» вы можете выбрать только определенные веб-сайты, ключевые слова или поисковые системы для включения в ваш отчет.

Теперь осталось только запустить этот отчет. Как только он будет сгенерирован, вы увидите значок уведомления в верхней части экрана.

Давайте теперь вместе посмотрим, как отчет AWR Cloud будет выглядеть в следующих разделах:

Сначала титульный лист с заголовком и кратким описанием области отчета.

Затем вы можете включить сводную страницу перед каждым разделом в своем отчете, представляя свои выводы и предложения в этой конкретной области.

Детали трафика, пожалуй, наиболее понятны для SEO-клиентов. Поэтому рекомендуется сделать панель мониторинга Google Analytics первым разделом отчета.

Облако AWR позволяет легко связать улучшение посещаемости сайта с вашими усилиями по SEO. Это достигается путем показа динамики трафика по сравнению с тенденцией видимости поисковой системы для вашего сайта.

Далее вы можете показать свои общие улучшения в естественном поиске; и сравните результаты ранжирования на разных рынках, помогая вашему клиенту понять будущие цели вашей стратегии.

Другим разделом, который вы можете представить, является рейтинг веб-сайта, на котором вы можете показать своему клиенту целевые страницы с более высоким рейтингом по сравнению с предыдущим отчетным периодом или показать целевые страницы, которые вы планируете оптимизировать в течение следующего отчетного периода.

При отправке отчетов своим клиентам важно не только включать все данные, относящиеся к вашему процессу SEO, но и сообщать о ваших достижениях и целях. Помогите своим клиентам осознать новые возможности SEO, показав им красивые, всесторонние отчеты, которые они могут легко прочитать и понять.

Вот об этом сейчас! Надеюсь, вам понравилось видео.

Ниже видео-сценария вы найдете образец отчета и подробный рабочий лист, показывающий, как создать такой отчет.

Спасибо за просмотр!

Скачать SEO отчетный лист а также Образец отчета

Аура Дозеску является специалистом по обслуживанию клиентов AWR Cloud. Увлеченная интернет-маркетингом и технологиями SEO, она тесно сотрудничает с разработчиками программного обеспечения SEO, чтобы реализовать отзывы клиентов. Связаться с ней на щебет Просмотреть все сообщения от Aura Dozescu

Похожие

SEO Ньюкасл
... клиентов, которые хотят защитить упоминания в СМИ и ссылки с сайтов высшего уровня. Оптимизация конверсии Оптимизация коэффициента конверсии (CRO) - это процесс оптимизации ваших целевых страниц, чтобы обеспечить больше посетителей. Пожалуйста, смотрите мой CRO страница для более подробной информации об этой услуге. Местное SEO Если ваши клиенты
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
... SEO Sealing и Asten Group
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Остин SEO Консультанты
... SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом

Комментарии

Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
У вас есть веб-сайт, но вы не знаете, как быть видимым для ваших будущих клиентов?
У вас есть веб-сайт, но вы не знаете, как быть видимым для ваших будущих клиентов? Вы не знаете, с какого этапа начинать? Какие элементы оптимизировать? Не паникуй, я сегодня получаю Powertrafic agency специализируется на цифровом маркетинге и SEO, составив контрольный список SEO основных элементов для оптимизации для успешной стратегии SEO . Этот контрольный
Как оптимизировать свою внутреннюю сетку для SEO?
Как оптимизировать свою внутреннюю сетку для SEO? 1. Уменьшите количество кликов! В общем, каждая страница должна быть достигнута в 2-3 клика от главной страницы. В настоящее время пользователи очень требовательны к скорости веб-сайтов, включая время загрузки страницы и время, необходимое для выполнения определенных действий. Они ожидают, чтобы достичь своих целей быстро. Почему мы должны стремиться пересекать десятки бесполезных ссылок, если существует
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google? Если нет, мы Дешевые услуги SEO готовы помочь вашему бизнесу расти за счет оптимизации оптимизации вашего веб-сайта в поисковых системах Google, оставьте это нам для оптимизации веб-сайта, и вы можете просто сосредоточиться на развитии своего бизнеса.
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Как это повлияет на тех из нас, кто занимается контент-маркетингом, SEO или Adwords, чтобы привлечь потенциальных клиентов и подписчиков?
Как это повлияет на тех из нас, кто занимается контент-маркетингом, SEO или Adwords, чтобы привлечь потенциальных клиентов и подписчиков? Прежде всего, я хочу уточнить, что я не эксперт по правовым вопросам, но в SEO и электронной коммерции. Но я исследовал эту тему, чтобы точно знать, как это повлияет на моих клиентов, у которых есть интернет-магазины и корпоративные или информационные сайты, на которых они собирают электронные письма и другие личные данные пользователей.
Как менеджер по онлайн-маркетингу, как вы контролируете, перевешивают ли доходы от SEO инвестиции?
Как менеджер по онлайн-маркетингу, как вы контролируете, перевешивают ли доходы от SEO инвестиции? Используя их в сочетании, четыре надежных KPI обеспечивают более тонкое понимание результатов ваших усилий по SEO. Эффективность усилий SEO обычно измеряется органическим ранжированием по ключевому слову. Google продолжает персонализировать рейтинги, делая органический рейтинг все менее надежным параметром. KPI 1 - стоимость посещения
1. Как вы показываете свою статью в Google?
1. Как вы показываете свою статью в Google? Плагин позволяет нам влиять на то, как наша статья появляется на странице результатов поиска Google. У вас есть шанс создать у ваших читателей положительное впечатление, что вы еще не зашли на свой сайт! Мы увидим это сейчас. Название SEO - это адрес, который Google указывает читателям, просматривающим результаты поиска по определенному ключевому слову. Этот адрес не обязательно должен совпадать с вашим названием.
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов?
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов? Не ждите и подпишитесь на бесплатный вебинар, организованный GetResponse в сотрудничестве с NowyMarketing. В настоящее время у нас есть доступ к огромному количеству данных, но мы не всегда используем его. Что делать, чтобы стать надежным партнером наших читателей, а не просто поставщиком информации? Принять участие в вебинаре GetResponse научиться
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Если из ссылки nofollow есть реальная ценность для SEO, как вы можете использовать эти знания в своих интересах?
Если из ссылки nofollow есть реальная ценность для SEO, как вы можете использовать эти знания в своих интересах? Я помню, как в старые времена SEO, когда ссылки на сайты были в моде. Они держали серьезный сок SEO. В последние годы большинство SEO не беспокоятся о них. Вооружившись этими новыми данными, в рамках своей стратегии SEO я бы активно занимался поиском чрезвычайно актуальных веб-сайтов, где вы можете приобрести ссылку на сайт и пометить ее атрибутом nofollow.

Итак, как вы можете лучше сообщить свои результаты?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
У вас есть веб-сайт, но вы не знаете, как быть видимым для ваших будущих клиентов?
Вы не знаете, с какого этапа начинать?
Какие элементы оптимизировать?
Как оптимизировать свою внутреннюю сетку для SEO?