Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как построить сильный SEO фонд

  1. Ваш ключ к релевантному трафику: исследование ключевых слов
  2. Рассмотрим ключевые слова с длинным хвостом
  3. Качество важнее количества
  4. Качественный контент - золото
  5. Уменьшить время загрузки
  6. Go Mobile

Когда дело доходит до SEO, сильная основа в положительной практике SEO является обязательным условием для успешного бизнеса в Интернете

Когда дело доходит до SEO, сильная основа в положительной практике SEO является обязательным условием для успешного бизнеса в Интернете. Несмотря на то, что существует множество различных тактик, основные концепции, составляющие прочную основу SEO, выдержали постоянно меняющийся онлайн-ландшафт на протяжении многих лет, и именно эту тактику вы захотите использовать, чтобы убедиться, Ваш SEO выдерживает испытание временем.

Вот некоторые из лучших проверенных временем практик SEO, которые вы должны принять, чтобы создать прочную основу SEO.

Ваш ключ к релевантному трафику: исследование ключевых слов

Основы поиска составляют основы SEO. Когда пользователь вводит фразу или вопрос в поле поиска Google, появляется поисковый запрос, состоящий из строки ключевых слов. Проводя исследование ключевых слов, а затем создавая сеть поисковых терминов, по которым ранжируются страницы вашего сайта, вы устанавливаете основу для того, какой тип трафика достигает вашего сайта. Мудрое исследование ключевых слов - это одно из важнейших фундаментальных действий, которое необходимо для формирования успеха в SEO.

Поведение при поиске постоянно развивается и постепенно переходит от мышления, ориентированного исключительно на ключевые слова, и в большей степени к разговорному поиску. Этот сдвиг только сделает отслеживание эффективности ключевых слов и проведение интеллектуальных исследований ключевых слов еще более важным процессом для SEO.

Рассмотрим ключевые слова с длинным хвостом

Ключевые слова с длинным хвостом являются существенно более длинными и более конкретными ключевыми словами. Хотя эти фразы составляют меньший процент от общего числа запросов, пользователи, которые ищут ключевые слова с длинным хвостом, обычно гораздо ближе к совершению покупки, а не просто к поиску информации.

Ориентируясь на этих искателей длинных хвостов, которые идут дальше по пути покупки, вы можете подключиться к аудитории с более высоким коэффициентом конверсии. Важно понимать, что ваши усилия по SEO должны быть направлены не только на ранжирование пары целевых ключевых слов, но и на расширение профиля вашего ключевого слова до полной картинки, которая естественно отражает релевантность вашего сайта.

Качество важнее количества

В конце концов, SEO действительно сводится к здравому смыслу. Возьмите качество за количество, например. Google имеет репутацию лучшей поисковой системы, потому что они фокусируются на качестве, поощряя веб-сайты предоставлять максимально возможный пользовательский опыт, в то же время наказывая сайты, которые этого не предлагают. Многие веб-мастера попадают в ловушку одержимости только начислением обратных ссылок, чтобы получить более высокий рейтинг, не понимая, что Google на самом деле заботится о пользовательском опыте. Качество обратных ссылок важнее, чем количество обратных ссылок, которые вы собираете.

Качественный контент - золото

Качественный контент является обязательным условием для повышения рейтинга SEO. Поисковые системы имеют возможность различать хорошо написанный релевантный контент и контент, изобилующий плохой грамматикой или перегруженный ключевыми словами. После обновления Hummingbird в 2013 году роль ключевых слов в контенте значительно изменилась. Google поощряет сайты, которые постоянно производят первоклассный контент, с большим трафиком, что в конечном итоге ведет к увеличению бизнеса и увеличению доходов!

Уменьшить время загрузки

Google тратит миллионы долларов на ускорение загрузки результатов поиска. Если большой G воспринимает время загрузки так серьезно, почему мы не должны? Сокращение времени загрузки даже на несколько секунд оказывает огромное влияние на популярность сайта как с точки зрения поисковых систем, так и пользователей.

Go Mobile

Несмотря на то, что мобильный телефон был модным словом уже пару лет, он становится все более важным для SEO. Чтобы конкурировать на высококонкурентном онлайн-рынке, абсолютно необходим мобильный маркетинговый план и сайт, оптимизированный для использования на мобильных устройствах.

Когда дело доходит до оценивая SEO вашего сайта держите эти проверенные временем методы на переднем крае своих усилий, и вы можете быть уверены, что укрепляете основу успеха своего сайта в Интернете.

Похожие

Исследование ключевых слов вне SEO
Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации.
Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
... сколько недель назад я представил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников блога.
Виды ключевых слов: связанные вертикальные ключевые слова
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 14:24 Решив локальный поиск путем обсуждения
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO SEALING
... сь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.

Комментарии

Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории?
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории? Этот пост состоит из трех частей, которые охватывают все, что вам нужно знать об исследовании ключевых слов. В этом первом разделе мы рассмотрим настройку электронной таблицы для исследования ключевых слов и найдем лучшие ключевые слова как для поисковой оптимизации вашего основного
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Как ваши результаты связаны с таргетингом на ключевые слова с длинным хвостом?
Как ваши результаты связаны с таргетингом на ключевые слова с длинным хвостом? Дай мне знать в комментариях!
Исследование - Вы исследовали ключевые слова, которые люди могут использовать, чтобы найти ваш контент?
Исследование - Вы исследовали ключевые слова, которые люди могут использовать, чтобы найти ваш контент? Слова. Используют ли страницы слова и фразы, для которых, как вы надеетесь, они будут найдены? Fresh - свежие страницы и о «горячих» темах? Вертикальный - у вас есть изображения, местный, новости, видео или другой вертикальный контент? Ответы - Ваш контент превращается в прямые ответы в результатах поиска? Тонкий - Является ли содержимое «тонким»
Как правильно выбрать конкретные ключевые слова?
Как правильно выбрать конкретные ключевые слова? Прежде чем начать Процесс оптимизации SEO , стратегия ключевых слов должна быть установлена. Это может определить успех или провал всей кампании SEO. Выбор правильных ключевых слов не очень сложен. Чтобы найти более конкретные ключевые слова с меньшим количеством поисковых запросов и более легкой конкуренцией, мы даже можем использовать
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»? Часто! Стажеры работают не только в компаниях, но и в агентствах. Если они действительно хороши и имеют необходимые знания SEO, это тоже работает. Они должны знать, как связать меры, которые важны для успешной оптимизации SEO, и как создать контекст между сервисом компании и потенциальным клиентом. Для сложной стратегии недостаточно заполнить текст ключевыми словами! Это сработало
Просто говорить о том, как провести исследование ключевых слов?
Просто говорить о том, как провести исследование ключевых слов? Разберитесь со своим сайтом, чтобы получить цели для ключевых слов: Просмотрите свой веб-сайт и составьте список всех релевантных ключевых слов. Затем составьте список всех потенциальных ключевых слов, помня о своей нише. Если вы уже разбираетесь в предложениях для вашего бизнеса / продукта / услуги, тогда выбор ключевых слов станет еще проще. Еще один хороший способ получить
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента? Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца? Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам.
Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? В буквальном переводе «ключевое слово» означает «ключевое слово». Тогда мы можем сказать, что ключевое слово - это слово или набор слов, которые синтезируют поиск или необходимость удовлетворять что-то из людей. Каждый раз, когда кто-то что-то ищет в Интернете, он использует ключевые слова для выполнения своего запроса. Вот почему думать о ключевых словах - это понимание потребностей людей во все времена . И в
Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность?
Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность? Длинный хвост ключевые слова «Более длинные и более конкретные ключевые фразы» в нем может быть не так много поисков, как во фразах с одним-двумя ключевыми словами, но он будет нацелен и привлекать людей, которые специально ищут то, что может предложить ваша организация. Эти ключевые слова являются наиболее простым способом нацеливания на очень специфические аудитории и получения

Если большой G воспринимает время загрузки так серьезно, почему мы не должны?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Как ваши результаты связаны с таргетингом на ключевые слова с длинным хвостом?
Исследование - Вы исследовали ключевые слова, которые люди могут использовать, чтобы найти ваш контент?
Исследование - Вы исследовали ключевые слова, которые люди могут использовать, чтобы найти ваш контент?
Используют ли страницы слова и фразы, для которых, как вы надеетесь, они будут найдены?