Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Стратегия ключевых слов: как создать такую ​​для вашей организации

  1. Это все в исследованиях
  2. Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность?
  3. Создайте основной список ключевых слов и группы ключевых слов
  4. Добавьте ключевые слова в ваш контент
  5. Избегайте наполнения ключевыми словами и плохого копирайтинга
  6. Улучшать с течением времени

Последнее сообщение было обновлено 15 апреля 2018

Поисковая оптимизация - сложная тема, но ключевые слова являются ее краеугольным камнем. Никакого давления - внедрение стратегии ключевых слов не должно быть трудным или трудоемким.

Как только вы понимаете как ваша целевая аудитория ищет ваши продукты , услуг или информации в Интернете, вы будете на пути к стратегии убийства ключевых слов и можете поздороваться с более квалифицированным трафиком на вашем сайте.

Это все в исследованиях

Чтобы разработать стратегию для ключевых слов, вам нужно потратить время и провести исследование. Между чтением статей и посещением вебинаров, чтобы ознакомиться с темой SEO, начните с анализа своего веб-сайта.

Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта? У них высокий показатель отказов? Сколько страниц они посещают в среднем?

Определите, являются ли эти типы ключевых слов, которые вы хотите рассмотреть для вашей стратегии продвижения вперед.

Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность?

Длинный хвост ключевые слова «Более длинные и более конкретные ключевые фразы» в нем может быть не так много поисков, как во фразах с одним-двумя ключевыми словами, но он будет нацелен и привлекать людей, которые специально ищут то, что может предложить ваша организация. Эти ключевые слова являются наиболее простым способом нацеливания на очень специфические аудитории и получения правильного органического трафика на ваш сайт.

Давайте на секунду представим, что вы потенциальный клиент. Если вы ищете новую пару обуви, которая предлагает отличную поддержку арки, ваши результаты поиска будут огромными, если вы просто напечатаете «обувь». Скорее всего, вы потратите много времени, пытаясь найти нужную пару. Если вы введете «обувь с опорой арки», вам будет гораздо удобнее сортировать эти типы обуви по сравнению с фильтрацией результатов по каждому типу обуви.

С другой стороны, если ваша организация продает обувь с поддержкой арки, вы привлекаете правильный трафик, используя этот тип описания в своем контенте. Это означает, что вы с большей вероятностью конвертируете этих посетителей в клиентов, и эти клиенты получают то, за что пришли. Ключевые слова с длинным хвостом действительно беспроигрышны для пользователя и организации.

Создайте основной список ключевых слов и группы ключевых слов

С другой стороны, если ваша организация продает обувь с поддержкой арки, вы привлекаете правильный трафик, используя этот тип описания в своем контенте. Это означает, что вы с большей вероятностью конвертируете этих посетителей в клиентов, и эти клиенты получают то, за что пришли. Ключевые слова с длинным хвостом действительно беспроигрышны для пользователя и организации.

  • Какую проблему решает ваш продукт / услуга?
  • Какую информацию будут искать ваши посетители?
  • Зачем кому-то приходить на ваш сайт?

Начните с широкого термина, относящегося к вашему продукту, услуге или решению, и увеличьте свой список оттуда. После создания списка убедитесь, что у каждого ключевого слова и ключевой фразы есть группа. Думайте о группах ключевых слов как об иерархии который разветвляется от одного общего ключевого слова на более конкретные ключевые слова или фразы.

Чтобы это было проще объяснить, мы будем использовать наши собственные усилия SEO в качестве примера. В Siteimprove у нас есть несколько продуктов, связанных с веб-темами, но наш список ключевых слов включает не только такие слова, как «доступность», «поисковая оптимизация», «аналитика» и т. Д. привлечь правильный органический трафик.

Вот конкретный пример из наших собственных усилий по SEO:

Кто-то, кто хочет знать, стоит ли им вкладывать средства аналитики, может начать поиск термина «аналитика». Однако это слишком широк для того, кто пытается понять ценность инструмента веб-аналитики. Вы должны помнить намерения пользователя.

Поэтому, прежде чем их убедить, они могут искать «почему веб-аналитика» или «важность веб-аналитики». Мы могли бы пойти еще дальше и конкретнее в аналитике, такой как «лучшие аналитические инструменты для стартапов» или дополнительные ключевые фразы, связанные с намерениями пользователя. Есть бесконечные возможности, поэтому исследования так важны.

В этом примере из нашего собственного инструмента SEO общий поисковый термин «аналитика» имеет большой объем поиска - 135 000 глобальных поисков в месяц, а наша целевая страница занимает 17-е место в Google. (Цель состоит в том, чтобы появиться в первых 10 результатах!) Но когда мы нацеливаемся с помощью ключевого слова с длинным хвостом «почему веб-аналитика» и «важность веб-аналитики», мы подключаемся к объему поиска 20 и 30, соответственно и занимает 1-е место в результатах поиска.

Добавьте ключевые слова в ваш контент

Теперь, чтобы реализовать! В следующий раз, когда вы напишите новую часть контента по определенной теме, сосредоточитесь на одной или двух группах ключевых слов и включите одно или несколько ключевых слов или фраз во все содержимое страницы. Это называется сопоставлением ключевых слов и может быть сделано в Xcel или с помощью автоматизированный инструмент SEO ,

Когда дело доходит до стратегии ключевых слов, типичным местом для начала ручного сопоставления ключевых слов является файл Xcel.

Siteimprove SEO Оптимизация контента помогает вам сопоставить ключевые слова по всей веб-странице, а не копировать и вставлять из файла Excel. В этом примере ключевая фраза страницы - «проверить доступность веб-сайта».

Убедитесь, что вы всегда размещаете ключевое слово main в первом абзаце, так как боты сканируют верхнюю часть веб-страниц, чтобы проиндексировать их. На самом деле, исследование показывает ключевое слово должно быть в первых 100 словах вашего контента. Это также, почему ваш заголовок тега так важен. Он сообщает поисковым системам, о чем ваша страница, и в идеале заголовок должен начинаться с ключевого слова.

Избегайте наполнения ключевыми словами и плохого копирайтинга

Учитывая все сказанное о сопоставлении ключевых слов на странице, всегда помните своих читателей. Соответствующий, богатый контент является наиболее важным фактором SEO - именно почему ваш контент и SEO стратегии должны перекрываться , Если ключевое слово не вписывается в поток текста, не используйте его. И даже не думайте о сокрытии ключевых слов на ваших веб-страницах (например, белый текст на белом фоне, спрятанный внизу вашей страницы).

Не переусердствуйте с одним ключевым словом в вашем копирайтинге. Определенной «хорошей» или «плохой» плотности ключевых слов не существует, но вы можете сделать правильное предположение, просто прочитав свой собственный контент. Если письмо неотразимо и актуально, не повторяя одно и то же слово снова и снова, скорее всего, у вас все получится. Если вы хотите узнать больше, узнайте, что эксперты Google говорят о наборе ключевых слов ,

Улучшать с течением времени

Но как узнать, успешна ли ваша стратегия ключевых слов? Увлекательная, а порой и стрессовая вещь в SEO заключается в том, что это не одно и то же. Идеальной стратегии никогда не будет, но вы всегда можете работать над улучшением.

Следите за SEO как можно больше. Читайте сообщения в блогах на темы SEO Следите за SEO-влияниями в социальных сетях, общайтесь с коллегами, которые что-то знают о SEO, и часто встречайтесь с вашей веб-командой.

Самое главное, часто проверяйте аналитику своего сайта, чтобы увидеть, что ищут люди. Затем оцените, работает ли ваша стратегия ключевых слов. Приходят ли посетители на ваши веб-страницы из поисковых запросов, на которые вы ориентируетесь? Они приняли меры на вашем сайте? Они превратились в потенциальных клиентов или клиентов?

Это непрерывный процесс, которому следует уделять внимание как минимум раз в неделю. Если у вас нет времени, чтобы посвятить себя этому прямо сейчас, сделайте все возможное и убедитесь, что это станет двухнедельным или ежемесячным процессом, и / или назначьте человека, ответственного за SEO, в вашей команде.

Как только вы освоитесь со стратегией ключевых слов, помните, что нужно учитывать множество других факторов SEO: создание ссылок, социальные сети, метаописания, теги ALT для изображений, рейтинг кликов (CTR), время загрузки страницы и многое другое.

Для получения дополнительных советов по оптимизации SEO вашего сайта, Проверьте наше руководство, 17 убийц ваших усилий SEO и как их исправить ,

Для получения дополнительных советов по оптимизации SEO вашего сайта,   Проверьте наше руководство, 17 убийц ваших усилий SEO и как их исправить   ,

Похожие

Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
... вил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников блога. Как я уже упоминал
Виды ключевых слов: связанные вертикальные ключевые слова
... ключевые слова Теперь перейдем к одному из моих самых любимых ключевых слов"> Решив локальный поиск путем обсуждения Геотаргетинг ключевые слова Теперь перейдем к одному из моих самых любимых ключевых слов. Связанные вертикальные ключевые слова имеют отношение к вашему творчеству и вашей способности принять рассказчик и маркетолог, рассказывающий историю. С чем связаны вертикальные ключевые
Как быстро ваш сайт? Это имеет значение? Попробуй это!
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google? Как и во всем «Google», ответ - да, нет и, может быть, все одновременно! ДА - Adwords . Время загрузки веб-сайта напрямую влияет на размещение и стоимость рекламы AdWords с оплатой за клик. Google заявляет, что скорость
Как создать более умный контент, используя семантическое исследование ключевых слов
... ключевых слов в области создания синонимов, оптимизации семантического поиска и далее в семантические темы. Это может показаться немного сложным, но на самом деле это не так. Итак, давайте рассмотрим - что означает семантическое исследование ключевых слов для ваших усилий по онлайн-маркетингу? Вот краткое руководство, которое поможет вам создать контент, который привлекает ссылки,
Как мне написать текст по ключевым словам?
... слов Google AdWords работает только для учетных записей Google AdWords, в которых есть хотя бы одна активная или текущая кампания в своих учетных записях. До сих пор этот инструмент также был доступен для вновь созданных учетных записей, которые еще не участвовали в кампаниях Google AdWords. Однако изменение произошло, и оно больше не доступно: https://adwords.google.com/ko/KeywordPlanner/sorry
Описания и ключевые слова - Weebly
... вашего сайта в поиске? Одним из первых (и самых простых) шагов является заполнение описания и ключевых слов как для всего сайта, так и для отдельных страниц, из которых состоит сайт. Описание и ключевые слова для всего сайта можно найти в разделе «Настройки»> «SEO». Описание и ключевые слова для каждой страницы можно найти в разделе «Страницы»> «Редактировать страницу»>
Исследование ключевых слов вне SEO
... ключевые слова, которые не могут найти ваши конкуренты Советы и рекомендации по выбору правильного ключевого слова для ставок Как использовать обновление контента для улучшения показателей конверсии. Этот эпизод подкаста Duct Tape Marketing представлен вам FreshBooks, бухгалтерским программным обеспечением для малого бизнеса, не предназначенным для бухгалтеров. Freshbooks предлагает бесплатный месяц неограниченного доступа только для слушателей
Ключевые слова длинного хвоста Каковы лучшие ключевые слова для SEO?
... словах. Поисковые системы используют эти фразы, чтобы определить порядок отображения веб-сайтов. Чтобы указать поисковым системам, что наши страницы имеют отношение к определенным запросам, нам нужно использовать ключевые слова в названия и содержание , Но ... почти каждый, у кого есть сайт, знает это. Все не знают, какие ключевые слова являются лучшими
Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
... ключевых слов большого объема, но на протяжении всей гонки ключевые слова с длинным хвостом могут остаться незамеченными. Если вы спросите меня, это не имеет смысла, потому что ключевые слова с длинным хвостом составляют 70% всех поисков. Вы не хотите пропустить 70% потенциального трафика, не так ли? В этом руководстве я расскажу обо всем, что вам нужно знать о SEO «длинного хвоста», включая: Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Как найти ключевые слова для SEO
... слов является фундаментальной частью любой кампании SEO и должен быть сделан правильно, чтобы иметь хорошую ценность для бизнеса"> Поиск правильных ключевых слов является фундаментальной частью любой кампании SEO и должен быть сделан правильно, чтобы иметь хорошую ценность для бизнеса. Основное внимание в поиске правильных ключевых слов должно быть найдено, чтобы найти ключевые слова, которые делают хорошую конверсию. Ключевые слова имеют решающее значение для кампании
Исследование ключевых слов - Поиск правильных ключевых слов
... вые слова? Ключевые слова - это поисковые запросы, которые люди используют для поиска информации в Интернете. В этот момент также можно сказать, с помощью чего пользователи ищут в Google информацию. Поисковой системе Google еще далеко Лидер рынка в Германии, с долями более 95 процентов. Недаром слово googling входит в орфографический словарь с 2004 года

Комментарии

Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»? Часто! Стажеры работают не только в компаниях, но и в агентствах. Если они действительно хороши и имеют необходимые знания SEO, это тоже работает. Они должны знать, как связать меры, которые важны для успешной оптимизации SEO, и как создать контекст между сервисом компании и потенциальным клиентом. Для сложной стратегии недостаточно заполнить текст ключевыми словами! Это сработало
Как ваши результаты связаны с таргетингом на ключевые слова с длинным хвостом?
Как ваши результаты связаны с таргетингом на ключевые слова с длинным хвостом? Дай мне знать в комментариях!
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
«Как мне найти эти высококонвертируемые ключевые слова с длинным хвостом?». Ну, как это всегда бывает с исследованием ключевых слов, это сочетание ручного и автоматизированного процесса. Вручную - изучение предлагаемых терминов, чтение постов на Quora, reddit и форумах. Собираем список ключевых слов и часто упоминаемых фраз. Автоматически - Использование таких инструментов, как общий
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? В буквальном переводе «ключевое слово» означает «ключевое слово». Тогда мы можем сказать, что ключевое слово - это слово или набор слов, которые синтезируют поиск или необходимость удовлетворять что-то из людей. Каждый раз, когда кто-то что-то ищет в Интернете, он использует ключевые слова для выполнения своего запроса. Вот почему думать о ключевых словах - это понимание потребностей людей во все времена . И в
Как вы можете объявить свой контент уникальным, если все эти другие сайты тоже используют это изображение?
Как вы можете объявить свой контент уникальным, если все эти другие сайты тоже используют это изображение? Давайте сравним эти результаты с изображением моей (еще более очаровательной) кошки: Это изображение было использовано на странице благодарности для нашего клиента NexGreen (бесстыдная заглушка), и когда мы помещаем
Можно ли создать контент для сайта, который понравится как поисковым системам, так и вашей аудитории?
Можно ли создать контент для сайта, который понравится как поисковым системам, так и вашей аудитории? Это конечно так, но если вы пишете свой контент только с учетом поисковых систем, вы совершаете дорогостоящую ошибку. Если вы можете написать контент, который привлекает и увлекает ваших читателей, вы уже включили важный аспект Ваша стратегия SEO.
Как это CTR самые важные ключевые слова?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Ну ... если бы я использовал перевод mot-a-mot на румынский язык, было бы совершенно ясно, что фразы и ключевые слова - это те, у кого длинный хвост. В английском, вместо этого, это должны были быть Long Tailed Keywords, потому что без этого «ed» можно понять, что эти фразы приходят из длинной очереди, что действительно верно. В большинстве определений в Интернете говорится, что ключевые слова длинного хвоста - это те ключевые
Исследование ключевых слов: полное руководство (обновлено 2017) - Вы действительно занимаетесь SEO, если вас не интересуют ключевые слова?
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)? Эти размышления затем подпитывают темы, которые мы выбираем, как мы относимся к ним ... Мобильный,
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)?
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)? Эти размышления затем подпитывают темы, которые мы выбираем, как мы относимся к ним ... Мобильный,
Итак, почему вы хотите продолжать использовать мета ключевые слова, когда все, что они делают, это тратить ваше время?
Итак, почему вы хотите продолжать использовать мета ключевые слова, когда все, что они делают, это тратить ваше время? Yoast даже зашел так далеко, что удалил мета-ключевые слова из их обновленного плагина в пользу другого SEO методы , Эта функция была удалена с середины февраля 2018 , Google и Meta Keywords сейчас! Поскольку Google является

Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта?
У них высокий показатель отказов?
Сколько страниц они посещают в среднем?
Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность?
Какую проблему решает ваш продукт / услуга?
Какую информацию будут искать ваши посетители?
Зачем кому-то приходить на ваш сайт?
Приходят ли посетители на ваши веб-страницы из поисковых запросов, на которые вы ориентируетесь?
Они приняли меры на вашем сайте?
Они превратились в потенциальных клиентов или клиентов?