Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Книга: Google AdWords - всеобъемлющее руководство - SEO - учебные пособия, советы и рекомендации для веб-мастеров на Webmasterpro.de

  1. Об авторах
  2. Структура и содержание
  3. вывод

Поисковая оптимизация, слово, которое приобретает все большее значение. Но не только поисковая оптимизация является частью хорошего поискового маркетинга , многие компании также могут рекламировать хорошее размещение рекламы на целевых клиентах Google Adwords . SEA, или даже реклама в поисковых системах, может стать важной частью хорошей концепции онлайн-маркетинга при правильном использовании.

Книга "Google Adwords" от Rheinwerk Computing (бывшая Galileo Computing) предлагает всеобъемлющее руководство для начинающих и опытных пользователей в области рекламы в поисковых системах . Как я планирую кампании AdWords, какую стратегию я должен принять, и сколько денег я должен потратить, чтобы моя кампания была успешной?

Как я планирую кампании AdWords, какую стратегию я должен принять, и сколько денег я должен потратить, чтобы моя кампания была успешной

Google Adwords - Комплексное руководство; Источник: www.rheinwerk-verlag.de

Об авторах

Гвидо Пельцер - автор, лектор и эксперт по интернет-маркетингу. С 2000 года он занимается поисковой оптимизацией и рекламой в поисковых системах с помощью Google Adwords и работает в Google с самого начала. Он является сертифицированным партнером Google и консультирует компании и маркетинговые агентства по возможностям, предлагаемым интернет-маркетингом.

Thomas Sommeregger специализируется на цифровом маркетинге производительности и более 15 лет занимается онлайн-маркетингом. Он выступает на различных мероприятиях по онлайн-маркетингу, таких как конференция Google AdWords и Google Analytics в Вене. В настоящее время он связан с CMO элементы - цифровое агентство в Зальцбурге, имеющее высокую репутацию в сфере поискового маркетинга в Австрии.

Рикарда Линненбрик в настоящее время является менеджером по СЭО в компании среднего размера в Менхенгладбахе и занимается поисковым маркетингом с 2010 года. Она является сертифицированным специалистом Google AdWords в области поисковой сети, отображения и отчетности и анализа, а также пишет статьи для различных журналов.

Структура и содержание

После небольшого общего знакомства с маркетингом в поисковых системах с интересной статистикой и цифрами, наглядными примерами, такими как Google, и, прежде всего, рекламой в Google, он работает, он уже готовится к Google AdWords.

Планирование и подготовка - важная часть AdWords. В этой главе объясняется, какие вопросы нужно задать перед показом рекламы AdWords , и как лучше планировать. Потому что реклама быстро переключается, но это не обязательно означает, что она работает хорошо и достигает успеха.

Далее книга превращается в ключевые слова . Ключевые слова - это слова, на которых должно появляться объявление, поэтому они являются основой хорошего объявления Google. Поэтому следует провести углубленное исследование ключевых слов. Как именно это сделать и какие инструменты вы можете использовать, подробно описано здесь.

В следующих главах рассказывается о создании вашей первой кампании AdWords и о том, как обойти аккаунт AdWords. Потому что, если вы еще не знаете AdWords, вы можете быть немного ошеломлены, когда дело доходит до настройки параметров.

Важным аспектом маркетинга в поисковых системах, который, к сожалению, все еще недооценивается, является разработка мобильных устройств . Так много людей сейчас почти всегда выходят в интернет со своего смартфона или планшета. И, конечно, вы должны учитывать это при размещении рекламы. В главе 7 эта книга подробно описывает мобильные возможности и описывает, что вы можете сделать, чтобы сделать мобильное взаимодействие более удобным для пользователя.

В главе 8 рассматриваются конкретные рекламные стратегии AdWords, потому что даже конкуренция не спит. Поэтому нужно выделиться из всего остального, книга показывает информативно некоторые возможности для этого.

В следующих главах будет проведен анализ и оценка результатов Google AdWords . Кроме того, вы можете быстро взглянуть на Google Analytics , которую вы можете связать со своей учетной записью AdWords для более точного анализа и, конечно же, лучшего таргетинга и повышения эффективности копирования и показа объявлений.

В последней главе представлен графический обзор всех важных кнопок и значков в учетной записи AdWords, о которых вы должны знать, когда вы хотите или должны иметь дело с AdWords.

вывод

Очень полная и подробная книга предлагает хорошие идеи и обзор всей важной информации, которая важна при работе с Google AdWords. Поэтому он очень подходит как для начинающих, так и для людей, которые уже впервые познакомились с AdWords. Конечно, читатель должен обладать базовыми знаниями в Интернете, поэтому знайте, что такое веб-страница, браузер или URL. Это полезно, если у вас есть доступ к веб-сайту и вы можете вносить небольшие изменения самостоятельно, но это не обязательно.

Вы должны уделить много времени, только чтение принесет очень мало, и попробуйте предложения и помощь в книге непосредственно над проектом (это может быть только первый, его собственный вымышленный проект). Потому что, как говорится, практика совершенна . Но и в качестве справочной работы он идеально подходит. Лучшая книга для самостоятельного создания и управления кампанией Google AdWords.

Авторы: Гвидо Пельцер, Томас Соммереггер, Рикарда Линненбринк

Издатель: Rheinwerk Computing

Цена: 34,90 €

ISBN: 978-3-8362-2122-1

Страницы: 757

заказ: На амазоне

Похожие

SEO советы
... и посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес.
VirtueMart SEO Советы
VirtueMart является Решение для электронной коммерции (с открытым исходным кодом) для системы управления контентом Joomla. Вы
SEO - АЛИАС
... deate/seo_alias.jpg"> Дополнительные сведения о псевдонимах страниц и / или псевдонимах статей см. Также в разделе « Управление псевдонимами сайта » данного руководства. Автоматическая генерация : при выборе этого параметра приложение будет включено для создания и автоматического управления как псевдонимами страниц, так и псевдонимами статей.
SEO по-испански
... настройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска (естественно). В этой глобальной
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
Структура сайта и SEO
... и дни, поисковые системы по-прежнему является одним из наиболее значимых факторов привлечения трафика на сайты, так поисковая оптимизация (SEO) является очень важной составляющей в разработке структуры сайта. Хотя SEO часто считают просто набором некоторых технических приемов, структура сайта также критически важна. Она определяет, будет ли поисковая система понимать тему Вашего сайта, и как легко она сможет находить и индексировать
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
Питсбург SEO
... designseocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Pittsburg-SEO-Services.png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... на"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона. Организовано SEO-Сьерра-де-Гуадаррама
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO позиционирование
... ичия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим

Комментарии

Adwords - это синоним продаж в Интернете, но знаете ли вы все преимущества Google Adwords?
Adwords - это синоним продаж в Интернете, но знаете ли вы все преимущества Google Adwords? Все еще не вкладываете средства в рекламу Google для своего бизнеса? Что ж, давайте расскажем вам все, что вам не хватает, чтобы вы могли начать рекламировать себя сегодня.
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Как вы получаете клиентов от Google с поисковой оптимизацией (SEO)?
Как вы получаете клиентов от Google с поисковой оптимизацией (SEO)? Что означает поисковая оптимизация специально для веб-сайта WordPress? Каковы наиболее важные вещи, чтобы сделать? Принять наиболее важные технические параметры. Следующая статья длинная, потому что я хочу подробно и точно пройти все основные этапы и показать вам, как проверить, хорошо ли вы выполнили свою работу. Я написал для пользователей WordPress и буду работать над интерфейсом WordPress. Если у вас
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Как вы получаете клиентов от Google с поисковой оптимизацией (SEO)? Что означает поисковая оптимизация специально для веб-сайта WordPress? Каковы наиболее важные вещи, чтобы сделать? Принять наиболее важные технические параметры. Следующая статья длинная, потому что я хочу подробно и точно пройти все основные этапы и показать вам, как проверить, хорошо ли вы выполнили свою работу. Я написал для пользователей WordPress и буду работать над интерфейсом WordPress. Если у вас
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO? Доступное SEO - это не то же самое, что дешёвые SEO-пакеты, потому что последующее может стоить вашему бизнесу очень дорого. SEO-фрилансеры, предлагающие дешевые услуги по поисковой оптимизации, имеются в большом количестве, и каждый из них рождается каждый день, и как вы можете различить профессиональную фирму по SEO и эксперта по SEO? Позвольте мне помочь пролить свет на дешевые услуги по поисковой оптимизации и доступное SEO.
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO? Существует большая разница между платформой SEO и инструментом SEO. Понимание этого различия будет важно при выборе наилучшего решения для нужд вашего бизнеса. SEO инструменты Большинство инструментов SEO служат одной цели и специально предназначены для помощи в одной конкретной области вашего бизнеса или SEO, например, исследование ключевых слов, анализ ссылок или аналитика. Инструменты SEO обычно используются
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO?
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO? В агентствах SEO необходимо не игнорировать тот факт, что на самом деле есть эксперты SEO, которые работают и управляют работой по поисковой оптимизации. Если эксперт по поисковой оптимизации Google, с которым вы работаете, хорошо справляется со своей работой и имеет квалификации, о которых мы упоминали в нашей статье под названием daha Что такое эксперт по SEO? Что он делает? Количество SEO

Как я планирую кампании AdWords, какую стратегию я должен принять, и сколько денег я должен потратить, чтобы моя кампания была успешной?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Adwords - это синоним продаж в Интернете, но знаете ли вы все преимущества Google Adwords?
Все еще не вкладываете средства в рекламу Google для своего бизнеса?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Как вы получаете клиентов от Google с поисковой оптимизацией (SEO)?