Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

10 преимуществ Google Adwords, чтобы продавать больше через Интернет

  1. 1. Увеличить онлайн-продажи
  2. 2. Планировщик ключевых слов
  3. 3. Непосредственность
  4. 4. Квалифицированный трафик
  5. 5. Тест сайта
  6. 6. Первые позиции
  7. 7. Защитите свой бренд
  8. 8. Публикуйте услугу или продукт
  9. 9. Печально

Adwords - это синоним продаж в Интернете, но знаете ли вы все преимущества Google Adwords? Все еще не вкладываете средства в рекламу Google для своего бизнеса? Что ж, давайте расскажем вам все, что вам не хватает, чтобы вы могли начать рекламировать себя сегодня.

Что ж, давайте расскажем вам все, что вам не хватает, чтобы вы могли начать рекламировать себя сегодня

От Websa100, а Агентство Adwords Мы всегда рекомендуем кампании PPC, чтобы привлечь пользователей, заинтересованных в ваших продуктах или услугах. Давайте посмотрим на преимущества Google Adwords, которые помимо продаж мы можем воспользоваться и другими преимуществами:

1. Увеличить онлайн-продажи

Первым из преимуществ Google Adwords не могло быть другого. Продай больше. Это самая простая вещь. Вы инвестируете в рекламу и увеличиваете продажи. Действие и реакция. Но важно, чтобы вы знали как использовать Google Adwords правильно. Размещать объявления просто, но оптимизация кампаний и максимизация прибыли от инвестиций - это другой вопрос. Это требует опыта и глубоких знаний.

2. Планировщик ключевых слов

Если мы начнем использовать Adwords, пока у нас активная кампания, мы можем получить доступ к точным данным вашего инструмента подсказки ключевых слов. Это дает нам соответствующую информацию для выбора условий, на которых мы предлагаем ставку для показа наших объявлений.

Но на самом деле почти все больше используется для планирования SEO и контентной стратегии. Так как он информирует нас о точном объеме поисков по ключевому слову. И если у нас нет какой-либо активной кампании, данные, которые нам возвращают, больше не будут точными, но они будут включены в диапазон, например, от 1000 до 10000.

И если у нас нет какой-либо активной кампании, данные, которые нам возвращают, больше не будут точными, но они будут включены в диапазон, например, от 1000 до 10000

3. Непосредственность

Когда веб-проект запущен, вы получите посещение с органическим трафиком через SEO веб-позиционирование Это требует усилий и времени. Первые позиции не достигаются в одночасье.

Но благодаря кампаниям PPC мы можем захватывать трафик с момента их активации. Объявления являются первыми результатами и занимают от 20 до 30% кликов на странице результатов.

Поэтому лучший способ начать посещение веб-сайта - через рекламу в поисковых системах. Полная непосредственность.

4. Квалифицированный трафик

Лучшее, что PPC-кампании представляют в поисковых системах, - это то, что мы называем квалифицированным трафиком . В онлайн-среде одержимость почти всегда заключается во многих посещениях сети, так что у нас больше шансов, что они в конечном итоге купят.

Но что, если вместо того, чтобы посещать нас много раз, мы стремимся к тому, чтобы те, кого мы получаем, действительно интересовались покупкой наших услуг или продуктов? Это квалифицированный трафик. Пользователи, которые уже заинтересованы в покупке наших продуктов или услуг.

Давайте рассмотрим это на примере: если я найду слово «что такое CRM», рекламодателей не будет. Они знают, что я на очень ранней стадии информации. Тем не менее, если я ищу «функции CRM», рекламодатели начинают появляться, потому что они считают, что я уже на стадии, близкой к покупке. И возможности конвертации выше.

5. Тест сайта

Еще одним преимуществом Google Adwords является его способность проводить тесты на нашем сайте с реальными пользователями.

Вы закончили монтировать посадочную площадку, раздел или новый продукт на своем веб-сайте и хотите знать, какие результаты вы можете получить с его помощью? Хорошо с Adwords вы можете отправить квалифицированный трафик на него, и знать свои результаты. Вы можете сделать этот первый тест, чтобы определить возможные улучшения.

С помощью такой программы, как Hotjar для записи сессий или просто анализа аналитических данных, вы можете сделать выводы об эффективности сайта.

6. Первые позиции

Объявления - это первые результаты на страницах поиска Google. Столько, сколько они идентифицируют с брендом, который говорит «Ad», эти результаты все больше отличаются от обычных результатов.

Таким образом, благодаря AdWords вы можете получить первые позиции в поиске Google с первого дня. Оплата за каждый полученный клик, да.

7. Защитите свой бренд

Кампании AdWords при назначении ставок по ключевым словам позволяют делать ставки на желаемое слово. За исключением тех, которые запрещены, что не соответствует их политике, по логике.

Таким образом, вы можете предложить цену для названия конкурса. Очень распространенная практика. Ни в коем случае вы не можете использовать в своих объявлениях коммерческое название любого бренда, кроме вашего. Но это не мешает вам делать ставки на название бренда.

Так вы знаете, защитите свой бренд от конкуренции и не позволяйте ни при каких обстоятельствах воровать ваших пользователей. Посмотрите на пример таких крупных брендов, как Amazon или Rebook: ставки на их бренды не позволяют другим показаться выше естественного результата.

8. Публикуйте услугу или продукт

Много раз наш продукт или услуга еще не известны. И поэтому, люди не вводят в поисковых системах название этого.

А с Adwords у нас есть два варианта, чтобы начать делать это известным:

  • Контекстно-медийная сеть Google . То есть рекламные баннеры, которые показываются нам во время просмотра веб-страниц. Результаты с точки зрения продаж этого типа рекламы намного хуже, чем результаты текстовых объявлений в поиске. Но у них есть большое преимущество. Пока никто не нажимает на объявление, мы не платим. И мы можем появляться на тысячах веб-страниц без взимания платы за это. И пользователи, увидев наше объявление 3 или 4 раза, в конце концов, сохраняют то, что мы предлагаем, записанными, даже если они не нажимали.
  • Поисковая сеть Хотя мы по-прежнему не ищем наш продукт или услугу, мы можем появляться в поисках, связанных с проблемой, которую он решает. Это очень эффективная стратегия для новых выпусков.

Это очень эффективная стратегия для новых выпусков

9. Печально

Как в онлайн-маркетинге, так и в традиционном маркетинге, одной из главных целей брендов является то, что они называют дурной славой. Или в английском брендинге, на передний план ... То есть, пользователь всегда помнит нас, чтобы мы были одним из вариантов (если не единственным), когда мы идем покупать продукт, который мы предлагаем.

И для этого Adwords ваш инструмент. Сам инструмент позволяет вам реализовать стратегии, нацеленные на достижение этой цели, и сделать ваш бюджет прибыльным на основе максимизации показов ваших объявлений. И не так сосредоточены на получении посещений в Интернете.

Наконец, AdWords позволяет нам иметь стратегия ремаркетинга , Он основан на воздействии на пользователей, которые были на вашем веб-сайте и не совершили действия по конверсии (покупка, телефонный звонок или отправка формы в основном).

Обычно эти баннеры связаны с рекламой, которая преследует нас, но в действительности вы также можете сделать ремаркетинг с поисковой рекламой или покупками.

Обычно эти баннеры связаны с рекламой, которая преследует нас, но в действительности вы также можете сделать ремаркетинг с поисковой рекламой или покупками

Если вы хотите использовать нашу инфографику, скопируйте следующий код и вставьте его в свой блог:

Надеюсь, я убедил вас в преимуществах Google Adwords для начала рекламы. Как вы уже видели, помимо того, что он является каналом для продажи, он предлагает нам еще ряд преимуществ. Если вы считаете, что мы их оставили, мы ждем вас в комментариях.

Изображение заголовка любезно предоставлено

Похожие

Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
Несколько недель назад я представил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников
Инструменты Google для ключевых слов
... трафик каждого поиска является совокупным, то есть, если термин « компьютерные игры» дает нам широкое согласие для трафика 5000 ежемесячных локальных посещений, мы должны принять во внимание учтите, что 5000 посещений в месяц - это совокупность множества запросов, содержащих игры и компьютер. В том числе в этом поисковом поисковом трафике как " шахматные игры ", так и "подержанный компьютер ". Поэтому я рекомендую после первого
Алгоритм Google
... сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит к тому, что большое количество повторяющегося контента и мусорных статей занимает место выше, чем оригинальное. Google
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
Интернет реклама
Есть много возможностей для продвижения себя в Интернете. Самый доступный способ рекламировать себя - это Google Adwords.
Google Adwords против SEO
Я твердо верю в фургон поисковая оптимизация Моя стратегия привлечения посетителей на мой сайт состоит по большей части из контентная стратегия (подумайте о блогах, мой база знаний
Исследование ключевых слов вне SEO
Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации.
SEO или Google Adwords? Сравнительный анализ
... первые позиции в Google гарантируют вам постоянный круглосуточный трафик на ваш сайт более 70% пользователей нажимают на топ-3 органических результатов поиска ваш сайт находится в авангарде высококонкурентных ключевых слов, за которые вы платите высокую цену за клик в Adwords значительное улучшение корпоративного имиджа брендинг как лидера в Google и лидера рынка высокая рентабельность инвестиций"> первые позиции в Google гарантируют вам постоянный круглосуточный трафик
Купить органический трафик | Органический поисковый трафик из ключевых слов
Купи Organic Traffic или Organic Search Traffic и получи реальных посетителей на свой сайт. Наш органический трафик исходит от основных поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo. Вы имеете право нацелить три ключевых слова на кампанию, чтобы они соответствовали вашему веб-сайту и соответствовали вашему SEO на странице. Если вы хотите получать трафик без таргетинга, пожалуйста, закажите
Параметры поиска ключевых слов в Google AdWords
Исследование ключевых слов является краеугольным камнем многих интернет-маркетинговых кампаний, независимо от того, включает ли ваша тактика PPC, SEO или контент. С помощью SEO инструменты Знать, какие ключевые слова популярны среди онлайн-поисковиков, а рекламодатели могут помочь интернет-маркетологам по всему миру в разработке лучшего контента для целевой аудитории. Именно поэтому данные инструмента подсказки ключевых слов Google AdWords

Комментарии

Хотите повысить свой бизнес, получить трафик на тысячи ключевых слов, укротить Google и увеличить свой доход?
Хотите повысить свой бизнес, получить трафик на тысячи ключевых слов, укротить Google и увеличить свой доход? Вы хотите узнать о новых и сверхмощных решениях, чтобы значительно повысить коэффициент конверсии? Вы просто хотите превзойти свою нишу? Тогда обучение Traffic Warrior - это оружие, необходимое для успеха и превращения вашего сайта в надежный банкомат!
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными?
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей плато? Уменьшая? Как быстро? На эти вопросы сложно ответить, если у вас нет большого количества данных о поведении веб-поисковика. К счастью, появление провайдеров данных о потоках кликов, таких как Jumpshot и SimilarWeb, стало благом для отрасли, и впервые мы смогли точно получить
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение? Отправьте все эти ссылки с нижнего колонтитула вашего сайта прямо в список Play Store с прямой ссылкой. Забудьте о создании страницы на вашем сайте о приложении - все изображения, видео и описательный, рекламный текст, который вы разместите на своем сайте, должны быть в любом случае в вашем списке Play Store.
Вы владелец малого бизнеса или думаете о создании веб-сайта для своей компании, или, возможно, вы пытаетесь оптимизировать его, чтобы повысить рейтинг в Google?
Вы владелец малого бизнеса или думаете о создании веб-сайта для своей компании, или, возможно, вы пытаетесь оптимизировать его, чтобы повысить рейтинг в Google? Внедрение SEO в малый бизнес дает множество удивительных преимуществ, и здесь мы расскажем вам о ключевых преимуществах того, зачем вам это нужно сегодня. Эволюция SEO С момента запуска всемирной паутины, SEO-маркетинг постоянно растет. Сначала маркетологи пытались обмануть алгоритмы, установленные поисковыми
Помните, когда Google решил, что больше не будет показывать эффективность ключевых слов?
Помните, когда Google решил, что больше не будет показывать эффективность ключевых слов? Что ж, отчет Landing Page - это следующая лучшая вещь, поскольку он предоставляет вам наиболее эффективные органические целевые страницы. Чтобы найти этот отчет, перейдите по ссылке: Аудитория> Приобретение> Обзор> Весь трафик> Каналы> Органический трафик> Целевые страницы
Почему один сайт отображается на первой странице в Google, а другой сайт, предлагающий ту же услугу или продукт, не найден?
Почему один сайт отображается на первой странице в Google, а другой сайт, предлагающий ту же услугу или продукт, не найден? Это не случайно. Вот шаги: Исследование ключевых слов. Выясните, что большинство людей будут вводить в Google, когда ищут то, что вы предлагаете. Создайте оптимизированный веб-сайт: каждая часть веб-сайта предназначена для двух функций: чтобы найти в Google и обратиться к клиентам, когда ваш сайт тот, на котором они
Теперь скажите нам, войдете ли вы на этот сайт, чтобы увидеть свой продукт или нет?
Теперь скажите нам, войдете ли вы на этот сайт, чтобы увидеть свой продукт или нет? Вы бы доверяли ему? Ну, хотя я не могу назвать название сайта из-за проблем с конфиденциальностью данных, это сайт с фильмами без риска, который теряет посещения из-за того, что не заботится о его метаданных. Чтобы реализовать это, я предполагаю, что если вы изучаете Basic SEO, вы почти наверняка работаете в CMS, Системе управления контентом для ее аббревиатуры на английском
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…?
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…? Правильно, вы только что потеряли потенциальную продажу, которая попала прямо на сайт вашего конкурента. Люди, которые кричат, что SEO мертва и его не стоит преследовать, скорее всего, люди, которые пытаются отпугнуть других от SEO, чтобы они могли сохранить весь этот поисковый трафик Google для себя и своих клиентов.

Все еще не вкладываете средства в рекламу Google для своего бизнеса?
Но что, если вместо того, чтобы посещать нас много раз, мы стремимся к тому, чтобы те, кого мы получаем, действительно интересовались покупкой наших услуг или продуктов?
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными?
Является ли линия тренда SEO возможностей плато?
Уменьшая?
Как быстро?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение?
Вы владелец малого бизнеса или думаете о создании веб-сайта для своей компании, или, возможно, вы пытаетесь оптимизировать его, чтобы повысить рейтинг в Google?
Вы владелец малого бизнеса или думаете о создании веб-сайта для своей компании, или, возможно, вы пытаетесь оптимизировать его, чтобы повысить рейтинг в Google?