Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Контрольный список SEO аудита

  1. Определите свою цель
  2. Анализ содержания
  3. Оптимизация изображения
  4. Анализ ссылок и проверка URL
  5. Анализ ключевых слов
  6. UX Анализ
  7. Проверка веб-хостинга
  8. Sitemaps
  9. Проверка безопасности сайта
  10. Выводы

Выполняя аудит SEO, вы должны поддерживать стандартный контрольный список SEO, который гарантирует, что ни одна из важных задач не будет пропущена. Если вы будете следовать нашему полному контрольному списку, это поможет вам работать эффективно и результативно.

Контрольный список SEO-аудита помогает определить слабые места сайта, оптимизировать его и оптимизировать на странице, повысить скорость загрузки вашего сайта и органический трафик, просканировать ваш сайт на предмет каких-либо упущений в SEO или ошибок SEO, помочь улучшить факторы рейтинга сайта. и самостоятельно проверять свой собственный веб-сайт.

Теперь давайте посмотрим контрольный список для вашего следующего SEO-аудита.

Теперь давайте посмотрим контрольный список для вашего следующего SEO-аудита

Определите свою цель

Наиболее важной задачей для вашего контрольного списка SEO-аудита является определение цели или цели, почему вы нуждаетесь в SEO-аудите. Например, в случае внезапного падения показателей трафика вы можете исправить ситуацию с помощью SEO аудит ,

Анализ содержания

Ваш сайт должен быть уникальным и значимым. Начните с проверки возможного дублирования. Хороший контент помогает вашему веб-сайту повысить рейтинг Убедитесь, что вы используете лучшие целевые ключевые слова, которые вы можете в нужных местах.

Убедитесь, что ваш контент привлекателен. Наличие правильной длины так же важно, как и использование качественного контента. Создайте правильную стратегию, где длина хорошо сбалансирована. Регулярные публикации также являются огромным стимулом для SEO.

Оптимизация изображения

Убедитесь, что все ваши изображения оптимизированы на вашем сайте. Существуют различные плагины, которые могут помочь вам сделать это. Кроме того, не забудьте использовать изображения с высоким разрешением, использовать соответствующее изображение, которое соответствует вашим текстам, назвать все файлы изображений с помощью целевого ключевого слова, использовать изображения и тексты.

Анализ ссылок и проверка URL

Убедитесь, что ваши обратные ссылки, как исходящие, так и внутренние, всегда актуальны и избавьтесь от всех некачественных ссылок.

Правильная структура URL имеет решающее значение для вашего сайта, поэтому все они должны быть SEO оптимизированный, но не слишком оптимизированный. Позаботьтесь обо всех заглавных и строчных URL на вашем сайте.

Анализ ключевых слов

Если у вас есть правильный контент, вы можете продолжить аудит с анализом ключевых слов.

Убедитесь, что вы используете менее конкурентоспособные ключевые слова с длинным хвостом, характерные для отрасли, в которой вы работаете. Правильное ключевое слово должно быть релевантным, измеримым и, очевидно, поможет вам получить более высокий рейтинг. Но не используйте слишком много ключевых слов, которые могут разрушить вашу SEO игру. Включите ключевые слова в URL, чтобы улучшить рейтинг ваших страниц / постов, и убедитесь, что эти URL короткие.

Давайте посмотрим, где вам нужны эти ключевые слова. Наиболее важные места, в которые вы должны поместить ключевые слова, находятся в заголовке поста / страницы, в первом абзаце, в теге H1, в мета-описании поста, в структуре URL, в альтернативном тексте первого Используемое изображение и ближе к концу содержимого сообщения.

UX Анализ

Пользовательский опыт на сайте является огромным фактором, определяющим посещаемость сайта и среднее время, которое посетители проводят на нем. Google Analytics может помочь вам понять, что такое UX на вашем сайте. Важнейшим фактором рейтинга сайта UX является наличие неработающих ссылок или страниц, поэтому не забывайте проверять и их.

Проверка веб-хостинга

Правильный сервис веб-хостинга повышает эффективность SEO вашего сайта, дополняя его репутацию сервера, время работы сайта и, очевидно, скорость загрузки, которую он предлагает. Каждый SEO-аудит должен быть событием, когда вы проверяете производительность вашего существующего веб-хостинга и, если есть необходимость, сделайте выбор и выберите лучшего поставщика услуг.

Sitemaps

Файлы Sitemap помогают Google лучше понимать структуру вашего сайта, предоставляя доступ к вашему сайту. После того, как у вас будет правильно настроена карта сайта, вам нужно будет избежать ошибок. Начните с добавления файла карты сайта в браузер, и поиск в консоли поиска Google поможет вам определить, сколько URL было успешно проиндексировано, когда вы ранее отправляли карту сайта.

Проверка безопасности сайта

Безопасность сайта является важным фактором, который определяет рейтинг вашего сайта. Добавление сертификата SSL теперь является обязательным условием для создания впечатления от веб-сайта.

Выводы

Как только вы на правильном пути, ежемесячные или ежеквартальные SEO-аудиты помогут вам управлять своей стратегией SEO. С помощью этого контрольного списка вы сможете выполнить более эффективный аудит SEO для своего сайта и убедиться, что он занимает хорошие позиции. Получить подробную и полную SEO аудит Контрольный список, составленный Brontide Media Group. Вы можете получить бесплатно SEO аудит Вот.

Похожие

SEO оптимизация Бухарест 2017
1 июля 2017 г.
Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
Несколько недель назад я представил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников
Поисковая оптимизация (SEO)
SEO Оптимизация Цена
... слово, которое определяет главное ключевое слово! SEO оптимизация страницы запускает NOMINAL для каждой страницы! Вот почему соответствующий анализ важен. Используя различных специалистов-аналитиков, мы можем легко определить те параметры, на которых веб-сайт требует нашего внимания. Как только проблемы, требующие внимания, выявлены, необходимо только определить качество исходного кода и структуру веб-сайта . Большинство сайтов, созданных с использованием бесплатных
Исследование ключевых слов вне SEO
Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации.
Окончательный SEO контрольный список для вашего сайта
... анализировать его эффективность несколькими способами. Используя этот бесплатный инструмент от Google, вы можете получить больше информации о: ● Количество людей, посещающих ваш сайт с помощью поиска ● Как посетители вашего сайта находят вас и рейтинг кликов сайта
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?

Комментарии

Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
... слов. Эксперты полагают, что если вы будете постоянно отслеживать и оптимизировать SEO, ваша компания сможет расти и получать конкурентные преимущества. Помните, что ключевые слова должны быть строительными блоками или основами поиска. Они помогают нам определить требования и намерения клиента. Идеальная стратегия ключевых слов может заключаться в привлечении квалифицированного трафика, привлечении большего числа клиентов и увеличении количества потенциальных клиентов. Также см
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO?
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO? Наш клиент на самом деле не думал об этом. Не было никаких аргументов в пользу логики, что стратегии ключевых слов требуют контента, а контент должен быть доступен для поисковых систем. Организация только что согласилась с тем, что эти ресурсы контента будут лучше подходить после регистрации . В конечном
Исследование ключевых слов: полное руководство (обновлено 2017) - Вы действительно занимаетесь SEO, если вас не интересуют ключевые слова?
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO? Наш клиент на самом деле не думал об этом. Не было никаких аргументов в пользу логики, что стратегии ключевых слов требуют контента, а контент должен быть доступен для поисковых систем. Организация только что согласилась с тем, что эти ресурсы контента будут лучше подходить после регистрации . В конечном
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация?
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация? Да, вначале я писал, что это бесплатный вариант от Google, но если вы поручаете его сторонней компании, это цена, если работа выполняется специалистом по поисковой оптимизации. Воспринимайте это как инвестиции, чтобы достичь ожидаемой прибыли, поскольку повышение посещаемости ведет к увеличению прибыли. Сео цены, что зависит от того, насколько сильно страдает поисковая
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Что такое оптимизация изображения (для SEO)?
Что такое оптимизация изображения (для SEO)? Оптимизация изображения сама по себе имеет технические последствия ( вот определение Google по оптимизации изображений ), но оптимизация изображений для SEO - это совершенно другая тема. Что касается SEO, то оптимизация изображения - это нацеливание на правильные ключевые слова, обеспечение того, чтобы элементы на вашей
Почему анализ когнитивных обратных ссылок SEO намного лучше?
Почему анализ когнитивных обратных ссылок SEO намного лучше? Мы начнем с объединения обратных ссылок из самых надежных баз данных, чтобы дать вам полный набор ссылок. Затем мы анализируем индивидуальные связи между клиентами, предоставляя всесторонний аудит обратных ссылок соответствующих данных, которые вы можете использовать для понимания стратегий цифрового маркетинга любого веб-сайта. Последние аудиты обратных ссылок. Легко понять Независимо от того, хотите ли
Что такое анализ ключевых слов?
Что такое анализ ключевых слов? Анализ ключевых слов - это поиск, определение и оценка релевантных ключевых слов для вашего сайта. Цель состоит в том, чтобы определить условия поиска, которые ваш целевая группа ищу предложение вашего сайта. Подробный анализ ключевых слов находится в начале каждой поисковой оптимизации и служит основой для вашей

В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO?
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Что такое оптимизация изображения (для SEO)?