Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Местный SEO для МСП в WordPress

  1. Вступление В настоящее время каждый ищет практически все в Интернете. Тогда мы понимаем, что каждый...
  2. Микроформаты или богатые фрагменты
  3. Реализация богатых фрагментов на вашем сайте
  4. Аккаунт в Google My Business
  5. Настройка вашей учетной записи
  6. Резюме

Вступление

В настоящее время каждый ищет практически все в Интернете. Тогда мы понимаем, что каждый онлайн-продавец хочет найти увеличения своих продаж и выгод. Но как мы можем этого достичь? Через локальное SEO и позиционирование в поисковой системе , как «больше видимости» означает «легко найти».

Это главная цель любого бизнеса: не остаться незамеченным ни на улице, ни в Интернете. Для достижения этой последней цели мы должны оказаться на первых позициях поисковых систем, чего легко достичь, сосредоточив наши усилия на местном SEO.

Но что такое локальный SEO ? Конечно, мы все заметили, по крайней мере, один раз, результаты поиска, которые появляются в верхней части поисковой системы Google. Если мы напишем, например, экологически чистые продукты в поиске Google, мы увидим карту со списком экологически чистых магазинов, которые у нас есть. На следующем изображении мы видим результаты, которые у меня есть, но, очевидно, эти результаты будут другими для вас.

На следующем изображении мы видим результаты, которые у меня есть, но, очевидно, эти результаты будут другими для вас

Таким образом, мы уже знаем, что такое Local SEO, и теперь остается только научиться извлекать выгоду из этого для нашего сайта. В этом посте я сосредоточусь на том, чтобы показать вам ключевые факторы, которые появляются в этом локальном поиске, а также я объясню инструменты, которые Google дает нам, например, для использования в местном магазине органических продуктов.

Расположение и местный SEO

Давайте на минутку подумаем, что мы в первую очередь оцениваем в магазине? Я скажу, без сомнения, его местонахождение. Понятно, что для магазина лучше быть в центре; то же самое происходит в Интернете: чем ближе мы к верхним позициям поиска в Google, тем больше у нас наглядности, что означает, что у нас будет больше преимуществ в нашем бизнесе .

Чтобы иметь максимальную видимость, мы должны оптимизировать локальный SEO нашего бизнеса . В нашем примере с органическим магазином нам нужно иметь, помимо физического магазина, адрес нашего магазина на всех страницах нашего сайта, чтобы зарегистрировать его в Google. Как мы можем этого достичь? Распространенным решением является запись в нижнем колонтитуле нашего сайта названия нашей компании, сопровождаемого ее адресом и номером телефона, который обычно называется NAP .

Распространенным решением является запись в нижнем колонтитуле нашего сайта названия нашей компании, сопровождаемого ее адресом и номером телефона, который обычно называется NAP

Включив эти данные в нижний колонтитул нашего веб-сайта, мы будем отражать качество и профессионализм, и это то, что, к сожалению, «часто», наши веб-мастера забывают включать или предлагать своим клиентам. Тем не менее, существует множество тем WordPress, в которые мы можем включить пользовательскую информацию в нижний колонтитул, не требуя знания кодирования, как, например, Бесконтактная тема WordPress , Но также есть много плагинов WordPress, которые мы можем реализовать в нашей теме на случай, если они не позволят нам изменить информацию в нижнем колонтитуле, например:

Более того, мы можем максимально оптимизировать нашу оптимизацию, добавив страницу с картой Google нашего местоположения, то есть типичную страницу, которую мы называем «Контакт», «Где мы находимся» или «О нас». Эти страницы могут показаться второстепенными, но правда в том, что они очень актуальны для Google.

Микроформаты или богатые фрагменты

Богатые фрагменты кода представляют собой небольшие фрагменты кода XML, соответствующие стандартам Schema, которые помогают нам понять содержание веб-сайтов для поисковых систем . Но как все это влияет на локальный SEO? Существует множество разнообразных фрагментов, например, таких, которые предоставляют информацию из рецепта, даты и места события, видео в виде избранных изображений и т. Д. Но также мы можем адаптировать его к местному бизнесу , используя следующие микро-форматы, которые Google показывает нам в эта ссылка ,

  • Закажите столик в ресторане или занятия йогой.
  • Заказать доставку еды.
  • Показать обзоры рейтинговых продуктов.

Показать обзоры рейтинговых продуктов

С этими микроформатами ваш бизнес будет очень заметен для ваших клиентов, и в то же время мы сделаем продажу наших продуктов или услуг намного проще .

Реализация богатых фрагментов на вашем сайте

В следующей ссылке Google объясняет нам как каталогизировать контент вашего сайта, чтобы показать богатые фрагменты, которые вы хотите, если у вас есть знания кодирования.

Если это не ваш случай, вы также можете легко сделать это через Google Search Console, как это объясняется в это видео ,

Однако это можно сделать еще проще с помощью некоторых плагинов, которые мы можем установить на нашей панели управления WordPress для создания богатых фрагментов, таких как многофункциональные фрагменты All In One Schema.org , которые помогают нам во всей работе.

Аккаунт в Google My Business

Наконец, мы должны иметь в виду учетную запись Google My Business, бесплатную платформу Google, которая объединяет Google+, Google Maps и Google Search, чтобы помочь вам правильно управлять информацией о вашем местном бизнесе и отображать ее в каждом из них.

В этой учетной записи вы можете создавать события, которые будут отличаться от ваших конкурентов , загружать качественные изображения, показывать обзоры и отвечать на них или анализировать свой прогресс с помощью предлагаемой статистики.

Настройка вашей учетной записи

Если у вас уже была учетная запись в Google Адресах, она будет автоматически обновлена ​​до Google My Business, в противном случае мы можем создать ее в эта ссылка , Нам просто нужно нажать « Пуск сейчас» - у нас должна быть учетная запись Google, если у нас ее нет, мы создадим ее в эта ссылка - и найдите вашу компанию в поиске по карте (если у нас есть Google Адреса), или мы добавим ее рядом с последней в «Google My Business». На этой новой странице на вкладке «Местоположения» мы можем загрузить шаблон Excel и заполнить его на нашем компьютере, чтобы импортировать позже, нажав «Обзор…». Мы также можем управлять или страницами Google+ во вкладке «Фирменные страницы» или создать новую.

Очень важно проверить местоположение вашей компании после того, как вы ее импортировали, так как если мы этого не сделаем, она не будет отображаться в результатах поиска Google.

Если у вас возникли проблемы с настройкой учетной записи Google My Business, вы можете найти некоторую помощь в удивительном руководстве RaMGoN (на испанском языке), которое вы найдете в эта ссылка ,

Резюме

С учетом всего этого через несколько месяцев ваш местный бизнес начнет появляться в первых результатах поиска Google, что облегчит взаимодействие с вашим клиентом, что отразится на увеличении продаж и преимуществ для вашего бизнеса.

Похожие

Обучение: местный SEO
... вая оптимизация, или, если коротко, локальная SEO, является важным строительным блоком в эпоху цифровых технологий для регионально ориентированного маркетинга аптек в зоне прямого охвата"> Локальная поисковая оптимизация, или, если коротко, локальная SEO, является важным строительным блоком в эпоху цифровых технологий для регионально ориентированного маркетинга аптек в зоне прямого охвата. Поэтому специально для вас был разработан учебный PDF-файл на тему локальной поисковой оптимизации
Веб-сайт, достигающий объявлений Google или SEO?
... сайте. Основная задача заключается в создании статей, связанных с вашей страницей, с обратными ссылками на вашу страницу. Чем больше вы пишете о своем сайте на различных качественных сайтах, тем лучше можно ожидать результата. Однако это нужно делать очень последовательно и терпеливо, так как это требует много времени. Google ads (Google adwords) - официальная платная рекламная платформа Google. Здесь вы можете получить результаты прямо сейчас. Вообще говоря, только
SEO советы
... вашем сайте. Тем более, что для новичка обилие задач для сайта, оптимизированного для поисковых систем, может показаться огромным. Но не так много факторов ранжирования, которые могут вывести вас далеко вперед с вашими ключевыми словами. Если вы контролируете только часть и всегда помните об этих нескольких факторах, у вас большой старт. Потому что многие деловые женщины не знают, что делать. Вы измените это прямо сейчас и прочитайте мои советы по SEO здесь!
Основы SEO
... на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более доступными в Интернете и таким образом охватить большую аудиторию. С помощью простых изменений и подсказок при создании нового контента вы уже можете увеличить свой трафик. Основные настройки в администрации форума Следующие настройки и области могут быть легко оптимизированы
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
Питсбург SEO
... в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO по-испански
... настройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска (естественно). В этой глобальной
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO позиционирование
... в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции,

Комментарии

Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
И мы надеемся, что вы попробуете это 🙂 мы хотели бы услышать от вас о ВАШЕМ опыте с BYOB, что прошло хорошо или не очень хорошо?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Что делать, если по какой-то причине робот Google появляется из ниоткуда и сообщает, что на вашем сайте ничего нет?
Что делать, если по какой-то причине робот Google появляется из ниоткуда и сообщает, что на вашем сайте ничего нет? Не паникуйте, видимость поиска на вашем сайте WordPress в основном включает и выключает. На главной панели инструментов нажмите «Настройки», а затем перейдите к «Чтение». Затем вы можете включить или отключить эту опцию: Просто не забудьте отключить
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем?
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем? В значительной степени это то, что произошло с веб-поиском. Ну действуй Мета Ключевые слова все еще имеет значение? Мета-ключевые слова позволяли владельцам веб-сайтов «напрямую» командовать поисковой системой, чтобы ранжировать свои статьи на основе того, что они вставили в качестве мета-ключевых слов. Вы
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем? В значительной степени это то, что произошло с веб-поиском. Ну действуй Мета Ключевые слова все еще имеет значение? Мета-ключевые слова позволяли владельцам веб-сайтов «напрямую» командовать поисковой системой, чтобы ранжировать свои статьи на основе того, что они вставили в качестве мета-ключевых слов. Вы
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO? Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными?
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей плато? Уменьшая? Как быстро? На эти вопросы сложно ответить, если у вас нет большого количества данных о поведении веб-поисковика. К счастью, появление провайдеров данных о потоках кликов, таких как Jumpshot и SimilarWeb, стало благом для отрасли, и впервые мы смогли точно получить
Что бы вы выбрали, если бы вам пришлось выбирать между: двигателем или тормозной системой, шиной или системой рулевого управления, маслом или антифризом?
Что бы вы выбрали, если бы вам пришлось выбирать между: двигателем или тормозной системой, шиной или системой рулевого управления, маслом или антифризом? Вы понимаете, что все эти компоненты связаны и дополняют друг друга, поэтому они не могут функционировать независимо - такая же ситуация в SEO оптимизации. Невозможно оптимизировать только несколько компонентов, игнорируя при этом другие и ожидая, что процесс будет работать правильно и эффективно. 2. Ежемесячные авансовые платежи (ежемесячные

Но как мы можем этого достичь?
Как мы можем этого достичь?
Но как все это влияет на локальный SEO?
В Питтсбурге SEO?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
Что делать, если по какой-то причине робот Google появляется из ниоткуда и сообщает, что на вашем сайте ничего нет?