Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Найти подходящее SEO агентство

Выбор правильного агентства SEO приносит много вопросов, поэтому наиболее важные 12 пунктов суммируются:

Контрольный список для выбора агентства SEO:

1.) Исследования

Самым простым способом является поиск с использованием Google и терминов «поисковая оптимизация», «SEO агентство» или «SEO». Здесь, например, первые 20 результатов дают обзор агентств с их хорошим позиционированием. В качестве альтернативы, платформа SEO United также хороший способ выбора агентств по разным критериям. Если мне нравится лично посещать моего контактного лица в моих (или его) комнатах, рекомендуется определить поиск по региональному ограничению (например, радиус 50–100 км) и выполнить поисковые запросы в Google в соответствии с такими комбинациями, как «SEO Agency Munich». Чтобы обеспечить ....

2.) Услуги

Какие услуги предлагают агентства из моего исследования? Является ли это «легендой о яйце Wollmilchsau», которая предлагает помимо SEO, SEA, веб-дизайна также оптимизацию конверсии, партнерский маркетинг, управление репутацией и т. Д.? Конечно, на международной арене есть отдельные крупные агентства, которые создали соответствующие ноу-хау в различных департаментах, и нужно ли еще раз уточнить, являетесь ли вы подходящим клиентом (тема «бюджет»). Работа «поискового оптимизатора» требует, в дополнение к чистым мерам на странице / вне страницы, в течение длительного времени знания в других областях (удобство использования, SEM и т. Д.), Поэтому преимущество здесь заключается в сегрегации в его области, но это в свою очередь иметь возможность общаться с другими профессионалами.

3.) Сотрудничество

Какова структура сотрудничества между вами (вашим агентством) и внешним агентством SEO? В идеале агентство считает себя «внутренним оптимизатором», пытающимся улучшить диапазон доступных ключевых слов, чтобы генерировать более релевантный трафик. Это включает в себя ключевые возможности для получения выгоды, анализ конкурентов, стратегический консалтинг, возможно обучение и и и ... Тупая оптимизация ключевого слова «X» может иметь смысл, например, в региональной среде, когда на страницах новостей / покупок установлено ключевое слово, а показатели на странице включения / выключения значительно более обширны.

4.) Ссылки

Давайте покажем вам ссылки! Может также иметь смысл связаться с ними, чтобы получить представление об успехе и сотрудничестве. Вы также затрагиваете тему «прямых конкурентов»? Если да, агентство уже присматривает за одним из ваших конкурентов? В принципе, это не должно считаться невыгодным, если агентство также присматривает за конкурентами из отрасли. Например, агентства часто назначают этих клиентов разным контактным лицам, или у них уже есть опыт / контакты в отрасли.

5.) Сроки контракта

Поскольку SEO - это долгосрочный запланированный процесс, который должен постоянно оптимизироваться, обычные периоды контракта составляют 6 или 12 месяцев. Обычно требуется 3-6 месяцев, чтобы начать и получить чувство сотрудничества. Иногда агентства предлагают за дополнительную плату возможность ежемесячного прекращения.

6.) Цены и модели компенсации

Поисковая оптимизация - это не ракетостроение, а восприятие как ремесло. Для пакетных сделок вы обычно покупаете часы (бюджеты) в агентстве. Они обычно включают стратегический консалтинг, анализ конкурентов, определение возможностей ключевых слов с помощью оптимизации / консалтинга на странице и многое другое. В зависимости от отрасли, а также от желаемой стратегии, могут быть получены конкуренты, и здесь опять-таки определяются сравнения фактической ситуации, так что агентство определяет для себя (и вас) оптимальный бюджет. В идеале, чем больше бюджета, тем больше ресурсов, тем больше мощности! Почасовые ставки обычно составляют от 60 до 120 евро нетто (+ открытый конец).

Иногда агентства также предлагают модели выставления счетов на основе эффективности (с целевыми соглашениями). Часто они связаны с определенным рейтингом или (более сложным) связаны с увеличением количества посетителей / конверсий и т. Д. Преимущество модели, основанной на успехе, заключается в том, что вы не покупаете пресловутую «кошку в мешке», но ясно, при каких условиях урегулирование может иметь место. Недостаток такой модели выставления счетов, агентства специально сосредоточены на этих ключевых словах и игнорируют возможности. Для региональной компании с очень четкой ориентацией на ключевые слова такие модели вознаграждения интересны. Сайты с большим «облаком ключевых слов» часто идут с пакетами лучше и дешевле!

Будьте осторожны с такими заявлениями, как «Мы ​​поставим вас на первое место», «Мы гарантируем размещение!», «Мы на связи с Google», будьте осторожны! Гарантия не возможна в этой области!

7.) Пакеты

SEO это индивидуально! Избегайте покупки готовых продуктов! Пакеты типа "100 записей здесь, 20 там, 5 дней ..." не предназначены для вас.

8.) Создание ссылок

Уточнить тип построения ссылок с агентством (оптимизация вне страницы). Здесь необходимо проверить, что происходит со ссылками (которые ссылаются на вашу страницу) после расторжения договора? Аренда ссылок или покупка ссылок нежелательны в соответствии с рекомендациями Google, но с помощью этой формы принято улучшать профиль ссылки клиента. Арендованная ссылка может привести вас к определенной зависимости! Важным является естественное и устойчивое, особенно тематически релевантное построение ссылок! Избегайте агентств, которые говорят об автоматизированном линкбилдинге! В 2013 году говорят о «контент-маркетинге», т. Е. Определении подходящих целевых лиц (Мультипликаторен), которые мой контент (текст, видео, диаграммы и т. Д.) В своей сети рассыпал. Вот правило: «Дело не в количестве, а в качестве!»

9.) Отчетность

Как работает отчетность, презентация работы, агентство? Многие агентства предлагают ежедневный мониторинг ваших ключевых слов, чтобы вы могли следить за развитием ваших поисковых запросов каждый день. Обратите внимание, что в этом случае снова наблюдаются колебания в так называемых «серпах» (результаты поиска), так что могут быть получены только более длительные периоды (ежемесячно или ежеквартально!).

Ежемесячные отчеты должны быть структурированы настолько прозрачно, чтобы вы, с одной стороны, могли определить, какая работа была проделана, а также какие ссылки были установлены для вас.

10.) Проверьте онлайн репутацию

Используя Google, проверьте название агентства в сочетании с «опытом (ами)», «проблемами» и т. Д., Чтобы проверить репутацию агентства.

11.) Количество клиентов / сотрудников

Спросите количество клиентов, а также количество сотрудников (постоянных сотрудников + фрилансеров), чтобы получить представление о рабочей нагрузке. Расчетный бюджет (ы) покупки / часы в агентстве, от этого, в свою очередь, можно определить, являются ли советники чрезмерными или заниженными. Конечно, есть и другие добавленные факторы, поэтому не стоит переоценивать, но следует начинать с 30 клиентов на одного сотрудника (валовая стоимость!). Сигналы тревоги и решают проблему. В свою очередь, здесь учитываются такие факторы, как модели контрактов и т. Д.

11.) Контактное лицо

Вы получаете личный контакт? Какие работы в свою очередь выполняются этим? В зависимости от агентства, сотрудник все делает (на / вне страницы) или активен так называемый линкбилдер для области вне страницы? Преимущество будет здесь снова, каждый специализируется в своей области. Что происходит, если контактное лицо болеет или находится в отпуске?

12.) Сертификаты

Есть ли у агентства сертификаты? Довольно крупные компании придают большое значение сертификату, который не обязательно говорит о возможностях поискового оптимизатора. Условия для BVDW - Вот правила препятствий, такие как минимальный оборот 250 000 евро (источник). Сертификат - это хорошо, но не критерий «нокаута».

Похожие

SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO советы
... найти в Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес. В «Frauensprache» я объясняю вам просто и ясными словами, какие уловки полезны и как вы их реализуете. Многое
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... seo-serra-de-guadarrama--1" alt="Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO SEALING
... SEO Sealing и Asten Group
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Вы думаете о найме услуг SEO компания (компания SEO позиционирование ) например в Мадриде?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO? Доступное SEO - это не то же самое, что дешёвые SEO-пакеты, потому что последующее может стоить вашему бизнесу очень дорого. SEO-фрилансеры, предлагающие дешевые услуги по поисковой оптимизации, имеются в большом количестве, и каждый из них рождается каждый день, и как вы можете различить профессиональную фирму по SEO и эксперта по SEO? Позвольте мне помочь пролить свет на дешевые услуги по поисковой оптимизации и доступное SEO.
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO? Существует большая разница между платформой SEO и инструментом SEO. Понимание этого различия будет важно при выборе наилучшего решения для нужд вашего бизнеса. SEO инструменты Большинство инструментов SEO служат одной цели и специально предназначены для помощи в одной конкретной области вашего бизнеса или SEO, например, исследование ключевых слов, анализ ссылок или аналитика. Инструменты SEO обычно используются
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
Нетерпеливый вопрос SEO компания в Мельбурне всегда задавался вопросом: «Действительно ли мне нужен инструмент SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха

Вы также затрагиваете тему «прямых конкурентов»?
Если да, агентство уже присматривает за одним из ваших конкурентов?
Какие работы в свою очередь выполняются этим?
В зависимости от агентства, сотрудник все делает (на / вне страницы) или активен так называемый линкбилдер для области вне страницы?
Что происходит, если контактное лицо болеет или находится в отпуске?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?