Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Какие метатеги я должен разместить, чтобы разместить свой сайт?

  1. Определение мета-тегов
  2. Самые важные метатеги
  3. 1. Tittle Tag
  4. 2. Мета-тег описания
  5. 3. Метка ключевых слов
  6. Итак, как позиционировать мой сайт без ключевых слов?

Какие метатеги вы должны разместить на своем сайте, чтобы правильно расположить его? Какие метатеги имеет в виду Google, а какие нет? В этом посте мы объясним, что вы должны знать о метатегах, чтобы позиционировать проект и начать с определения того, что они из себя представляют.

О мета-тегах, мета-тегах или мета-тегах вы можете найти множество мнений. Вопрос, который задают многие, заключается в том, нужны ли они для SEO, то есть, необходимы ли они для размещения веб-страницы в поисковых системах. В любой тип поисковой системы, хотя мы будем учитывать предпочтения Google. Это очевидно. В испании 94% поисков они сделаны через него.

Определение мета-тегов

Первый вопрос, на который мы хотим ответить вдвойне это Что такое метатеги? И, возможно, что важнее: для чего они?

Мета-теги - это коды, написанные на языке HTML и используемые различными поисковыми системами, чтобы узнать, что представляет собой конкретная веб-страница . То есть его цель - заставить Google понять содержание указанной страницы. Это метки, которые пользователь сети не видит, но которые вставлены в их код.

Если вы хотите увидеть это, у вас есть два способа сделать это. Перейдите на любую веб-страницу, щелкните правой кнопкой мыши и нажмите «посмотреть исходный код страницы». Вы также можете использовать команды CTRL + U. Это будет выглядеть следующим образом:

Другой, еще более простой способ - установить расширение Chrome, называемое SEO Цель в 1 клик , С первого взгляда вы можете увидеть самые важные функции сайта, который вы анализируете.

Самые важные метатеги

Ну. Метатеги, которые мы только что видели, имеют функцию информирования роботов Google о содержании нашей страницы. О чем идет речь для лучшей индексации? Есть много метатегов.

Некоторые из них необходимы для их размещения. Другие не беспокоить . Потому что Google давно их не учитывал. Давайте рассмотрим некоторые из них, наиболее актуальные, которые помогут вам подняться на позиции в результатах поиска:

1. Tittle Tag

Самый важный из всех . Во-первых, «пауки» Google исправлены и их не должно быть на вашей веб-странице. Однако метатег Tittle не является правильным метатегом, но имеет собственный синтаксис и является обязательным, как объяснил Томас де Тереза. в этом посте.

Если у вас нет этого ярлыка, вам будет очень трудно занять хорошие позиции в поисковых системах. Проверьте уже, если у вас есть. В случае, если мы добавили больше arribas, заголовок страницы: «Покупайте фрукты и овощи сезона - Frutería онлайн». Как вы видите, идет между <title> I </ title>

Кстати, это никогда не превышает 70 символов.

2. Мета-тег описания

В принципе метатеги мета-описания не имеют четкого значения для позиционирования . Но очень важно, чтобы вы завершили это правильно. Почему?

Это строки, которые появляются в результатах поиска чуть ниже мета-заголовка. Это как маленький слоган, с помощью которого вы должны убедить своего клиента зайти на ваш сайт. Мы советуем вам быть очень осторожными с этими описаниями и выделять дополнительные ценности вашего продукта или услуги.

Что произойдет, если вы не заполните его правильно? Ну, Google случайным образом возьмет любой текст, который вы написали, и разместит его. Поверьте нам Результат вам не понравится . Это не будет отражать то, что вы хотите сообщить, и появится вырезанный текст.

Мета-описание не должно превышать 300 символов . Они были продлены в январе 2018 года. Из этих 300 символов вы должны убедить своих клиентов зайти на ваш сайт. Каждое посещение, которое вы получаете, является баллом в пользу вашего позиционирования.

3. Метка ключевых слов

Не заморачивайся Не тратьте время с этим тегом . Не имеет значения для позиционирования. Неважно, если вы поставите один из 100. Роботы Google не будут обращать внимание на этот ярлык. И будьте осторожны, это не отныне. С 2012 года Google предупреждает, что ключевые слова вошли в историю. Мэтт Каттс предупрежден в этот день.

Как видно из твита инженера Google, этот тег будет обслуживать только газеты и службы новостей . В остальном паутина их игнорирует. Мы повторяем Не тратьте время на заполнение этого метатега.

Почему Google принял это решение? Ну, потому что он устал видеть, как некоторые (или многие) веб-мастера заполняют кодовые страницы HTML сотнями и сотнями ключевых слов. Злоупотребление привело к этому решению.

Итак, как позиционировать мой сайт без ключевых слов?

То, что Google не учитывает метатеги ключевых слов, не означает, что они не важны для позиционирования. Где вы их положили? В мета-заголовках и в заголовках H1 и последовательно. Также в текстах, которые вы создаете для позиционирования вашего сайта. Создание текстов, которые добавляют ценность и полезны для ваших клиентов, является основой для хорошего позиционирования.

«Глаз !! Создание контента, текстов и ключевых слов являются основными для позиции. Но не стоит презирать силу социальных сетей, платных кампаний и хорошего стратегия линкбилдинга.

Это все Мы рассмотрели определение мета-тегов. Что они и для чего они. Мы также сказали вам, что вы должны поместить властно, а что не следует.

Вы думаете, что другие метатеги должны быть введены в веб-страницу для позиционирования? Скажите нам, какие из них в разделе комментариев.

Вам понравился пост? Считаете ли вы, что оно заслуживает того, чтобы его делили в социальных сетях? Если тебе понравилось, давай. Мы будем рады, что вы это сделаете.

Похожие

Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
Несколько недель назад я представил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников
Исследование ключевых слов вне SEO
... ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации"> Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации. Идея заключалась в том, что вы узнали, что ищут люди в вашей отрасли, и оптимизировали свой сайт и страницы, чтобы попытаться показать их на первой странице - довольно просто. Сегодня я считаю, что контент - основной инструмент для оптимизации вашей эффективности - это почти каждый
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов?
Ключевые слова - это слова и фразы в вашем веб-контенте, которые позволяют людям найти ваш сайт через поисковые системы. Эта статья покажет вам, как использовать анализ ключевых слов и инструмент предложения шаг за шагом.
Важные SEO методы 2018
... сайтов и позволяет им занимать высокие позиции в рейтинге Google. Важные SEO методы 2018 Работа SEO напрямую влияет на владельцев сайтов и позволяет им занимать высокие позиции в рейтинге Google. В этом контексте многие чиновники сайта пытаются опередить своих конкурентов, проводя различные исследования. SEO-тактика 2018 года вместе вы можете сделать некоторые улучшения для
Как мне написать текст по ключевым словам?
... слов Google AdWords работает только для учетных записей Google AdWords, в которых есть хотя бы одна активная или текущая кампания в своих учетных записях. До сих пор этот инструмент также был доступен для вновь созданных учетных записей, которые еще не участвовали в кампаниях Google AdWords. Однако изменение произошло, и оно больше не доступно: https://adwords.google.com/ko/KeywordPlanner/sorry
Виды ключевых слов: связанные вертикальные ключевые слова
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 14:24 Решив локальный поиск путем обсуждения
Инструменты Google для ключевых слов
... ключевых предложений: Инструмент подсказки ключевых слов AdWords Инструмент подсказки ключевых слов AdWords позволяет проводить изучение ключевых слов, чтобы начать консультации или SEO оптимизацию. Все это с учетом того, что они представляют собой данные, предлагаемые для проведения кампаний SEM, поэтому они, как правило, являются
Как позиционировать крупную организацию для успеха SEO
Что такое SEO? Что в SEO в тренде на 2018 и 2019 годы? Как вы оцениваете номер один в органическом поиске? Кто такой SEO рэпер? И каковы главные рекомендации, чтобы вдохновить, проанализировать и оптимизировать производительность SEO в организации предприятия? Наш менеджер по контенту, Шантель Суху, встретилась с SEO-профессионалами TELUS Digital Марией Торибио, Дэниелом Кроу и Джошем Арндтом, чтобы ответить на эти острые вопросы и многое другое. Прочитайте полное интервью,
Как найти ключевые слова для SEO
... сайт? Информация? У вас есть местный фокус? Во всем мире? Важно знать, где находится ваша целевая аудитория, географически. Вы можете использовать ключевые слова, которые имеют географическую модификацию. Кроме того, целевой язык важен при разработке ключевых фраз / фраз. ТЕМЫ: Что вы предлагаете и как вы хотите классифицировать это? Картирование тем - это формирование различных категорий продуктов и услуг, которые вы предлагаете. Эти темы или категории
Как провести исследование ключевых слов для ваших видео на YouTube
... слов YouTube. Для максимальной вовлеченности важно найти ключевые слова, которые люди ищут на YouTube, но также в гугле , Параметры автозаполнения YouTube Лучшее место для начала исследования ключевых слов - это сам YouTube. Когда вы вводите условия поиска, относящиеся к вашей нише, вы получаете выбор из предлагаемых результатов. Эта функция была разработана, чтобы помочь пользователям
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас

Комментарии

Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Теперь скажите нам, войдете ли вы на этот сайт, чтобы увидеть свой продукт или нет?
Теперь скажите нам, войдете ли вы на этот сайт, чтобы увидеть свой продукт или нет? Вы бы доверяли ему? Ну, хотя я не могу назвать название сайта из-за проблем с конфиденциальностью данных, это сайт с фильмами без риска, который теряет посещения из-за того, что не заботится о его метаданных. Чтобы реализовать это, я предполагаю, что если вы изучаете Basic SEO, вы почти наверняка работаете в CMS, Системе управления контентом для ее аббревиатуры на английском
Как я планирую кампании AdWords, какую стратегию я должен принять, и сколько денег я должен потратить, чтобы моя кампания была успешной?
Как я планирую кампании AdWords, какую стратегию я должен принять, и сколько денег я должен потратить, чтобы моя кампания была успешной?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
На какие вещи я могу обратить внимание, чтобы убедиться, что Google любит мой сайт и награждает меня высоким рейтингом?
На какие вещи я могу обратить внимание, чтобы убедиться, что Google любит мой сайт и награждает меня высоким рейтингом? Есть довольно много вещей, которые вы можете искать. Одна из причин, почему это так важно, и я хочу, чтобы вы обдумали это, заключается в том, что всякий раз, когда программист или разработчик создает тему, есть определенные вещи, которые Google ищет внутри структуры вашей темы, или код ботаника вид за кулисами. Они хотят убедиться, что у вас есть заголовочные теги, они хотят
Итак, как вы проводите правильное исследование ключевых слов?
Итак, как вы проводите правильное исследование ключевых слов? Вот несколько шагов для подражания: Я использую исследование ключевых слов KWFinder, и это один из инструментов, который я бы порекомендовал всем, кто хочет стать внештатным консультантом по SEO. Попробуйте KWFinder бесплатно здесь. Как вы можете видеть ниже, я могу идентифицировать различные ключевые слова с возможностью ранжирования на
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него?
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него? Google+ Первым шагом является создать страницу Google+ для вашего бизнеса и выберите тип бизнеса, который лучше всего подходит для вашего. Когда вы создаете свою страницу, используйте название бренда, которое люди используют при поиске вас. Так, например, Recreational Equipment, Inc. назвал REI при создании
Итак, как именно мы проводим отслеживание рейтинга ключевых слов?
Итак, как именно мы проводим отслеживание рейтинга ключевых слов? Во-первых, то, что Google лучше переводит наши ключевые слова в более подходящие ключевые слова, не означает, что мы не должны пристально следить за ключевыми словами. Мы можем не знать, сколько трафика посылает отдельное ключевое слово на страницу, но вы все равно можете знать, какие страницы получают трафик и оцениваются ли эти страницы по выбранным ключевым словам. Google Search Console и Google Analytics
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)?
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)? Эти размышления затем подпитывают темы, которые мы выбираем, как мы относимся к ним ... Мобильный,
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории?
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории? Этот пост состоит из трех частей, которые охватывают все, что вам нужно знать об исследовании ключевых слов. В этом первом разделе мы рассмотрим настройку электронной таблицы для исследования ключевых слов и найдем лучшие ключевые слова как для поисковой оптимизации вашего основного
Хотите повысить свой бизнес, получить трафик на тысячи ключевых слов, укротить Google и увеличить свой доход?
Хотите повысить свой бизнес, получить трафик на тысячи ключевых слов, укротить Google и увеличить свой доход? Вы хотите узнать о новых и сверхмощных решениях, чтобы значительно повысить коэффициент конверсии? Вы просто хотите превзойти свою нишу? Тогда обучение Traffic Warrior - это оружие, необходимое для успеха и превращения вашего сайта в надежный банкомат!

Какие метатеги вы должны разместить на своем сайте, чтобы правильно расположить его?
Какие метатеги имеет в виду Google, а какие нет?
И, возможно, что важнее: для чего они?
О чем идет речь для лучшей индексации?
Почему?
Почему Google принял это решение?
Итак, как позиционировать мой сайт без ключевых слов?
Где вы их положили?
Вы думаете, что другие метатеги должны быть введены в веб-страницу для позиционирования?
Вам понравился пост?