Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Оптимизация изображения | Как превратить Eye-Candy в сладкое SEO

  1. Выбор правильного изображения
  2. Что в имени?
  3. Размер имеет значение
  4. Alt Text
  5. Ключевое слово в атрибуте alt тега изображения
  6. Титры
  7. размещение
  8. Подводя итог

Оптимизация изображения - это приятный способ превратить приятные ощущения в SEO восторг. Больше, чем визуальный способ разбить текст, картинки аккуратно уложены в ваш блог сообщение может добавить толчок к рейтинг в поисковых системах , Вот как:

Выбор правильного изображения

Оптимизация изображения - это приятный способ превратить приятные ощущения в   SEO   восторг

Оптимизация изображения - это больше, чем просто конфетка. SEO ,

Выберите картинку, которая напрямую связана с вашей историей.

Мы в поколении скиммеров. Люди чаще сканируют блог пост, чем они должны прочитать слова в полном объеме.

Использование изображений для поддержки тема вашего блога , а также разбить текст на просматриваемые фрагменты, повышает удобство чтения вашего поста.

Картины - больше, чем удовольствие для глаз. Оптимизация изображения - это умный способ выжать нектар из SEO ,

Вот еще один лакомый кусочек:

Что в имени?

Что для вас более привлекательно: «DSC_1137.jpg» или «Инфографика для оптимизации изображений»?

Первый вариант ничего вам не говорит и может оставить кислый вкус во рту. Второй - описательный, а также легко идентифицируемый в вашей карте сайта или в вашей фото-библиотеке. Ваше имя файла изображения также может содержать ваш ключевое слово или ключевое слово , добавляя дополнительный вкус к вашему SEO ,

Вы также можете наслаждаться: изображения недвижимости | 5 Стоковое Фото Ресурсы для агентов по недвижимости

Размер имеет значение

Есть много причин, по которым вы должны изменить размер ваших изображений.

  • Большие изображения могут резко замедлите скорость вашей страницы , что может привести к тому, что зрители станут нетерпеливыми и перейдут с вашего сайта.
  • Слишком большие изображения могут выглядеть громоздкими и непривлекательными внутри блог сообщение.
  • Изображения неправильного размера могут сделать ваш сайт тема иди вялый
  • Фотографии в форме или изображения одинакового размера или близкого размера, завяжите блог размещать вместе так, чтобы это было приятно для глаз.

Формат изображения также может отягощать блог сообщение. JPG является наиболее распространенным, но другие типы могут быть реализованы в зависимости от стиля изображения.

Также выбран для вас: Как использовать Canva: брендинг изображений для вашего интернет-маркетинга

Alt Text

Оптимизация изображения включает в себя имя файла, описание, формат, размер, альтернативный текст и подписи.

Альтернативный текст - это естественное описание того, что на изображении. Например, «Человек, использующий ноутбук, работает над оптимизацией изображений».

Почему альтернативный текст необходим для оптимизации изображения?

  • Alt Text предоставляет описания изображений для веб-пользователей с нарушениями зрения, которые полагаются на звуковые ресурсы для работы в Интернете.
  • Веб-зрители могут читать альтернативный текст при наведении указателя мыши на изображение. Ваше изображение или текст может усилить ваше блог Тема и поддержка подписи к картинке.
  • Google распознает альтернативный текст в поиске, что позволяет Google отображать это изображение для связанных поисковых запросов. Когда вы выполняете поиск в Google, ваши результаты включают веб-сайты с соответствующими ключевыми словами, а также изображения. Ваш альтернативный текст - это то, как Google распознает ваше изображение для результатов поиска. Когда вы оставляете альтернативный текст пустым, Google ничего не может понять о вашем изображении.

Тем не менее, вы должны никогда не набивай ключевые слова неестественно в альтернативный текст. Когда-то веб-издатели злоупотребляли альтернативным текстом для заполнения ключевых слов. Например, если ключевое слово «самолет», альтернативный текст может быть ошибочно заполнен такими терминами, как самолет, самолет, самолет, рейс, путешествие. Google теперь распознает заполнение ключевых слов как преднамеренную манипуляцию и будет наказывать сайты, которые вбивают ключевые слова в места, которые им не принадлежат.

Ключевое слово в атрибуте alt тега изображения

(Часто упоминается как тэги alt)

Ключевые слова в атрибуте alt тега изображения раньше были наилучшей практикой. В 2017 году лучше всего описать изображение таким, какое оно есть на самом деле, и опустить ключевое слово, если только оно не является естественным.

Пример: когда вы загружаете это изображение на свой сайт, оно будет иметь заголовок. В атрибутиках ниже вы увидите «manpaintswall.jpg - название изображения. Все же альтернативное описание показывает

Альтернативный текст описывает, что происходит на изображении. Атрибут alt предназначен в первую очередь для браузеров, которые используются теми, кто не может визуально увидеть изображение.

Атрибут title отображается при наведении курсора на изображение. Многие люди просто повторяют заголовок в альтернативном тексте, однако это, как правило, не полный вариант.

Атрибут alt используется программами чтения с экрана, браузерами, используемыми слепыми и слабовидящими людьми, чтобы сообщить им, что на изображении.

Если рисование - это ваше ключевое слово, то использовать его здесь вполне естественно. Однако, если «покупка краски» - это ваша ключевая фраза, это может показаться неестественным, если вы добавите ее туда, что может привести к отключению спам-фильтров Google.

Если вы используете WordPress , просто наведите курсор на изображение и нажмите карандаш, чтобы отредактировать изображение. Внесите изменения в дополнительные параметры.

Вам также может понравиться: Оптимизация веб-сайта с помощью Yoast SEO

Титры

Если при наведении курсора мыши на изображение отображается альтернативный текст, под ним на видном месте отображается подпись.

Поскольку мы живем в эпоху скимминга, подписи - это следующая лучшая вещь для заголовков и подзаголовков. Человек, который хочет быстро переварить ваш пост, будет сканировать заголовки и заголовки изображений.

Подпись под картинкой также может включать ключевые слова или ключевые фразы укрепить ваш пост SEO ,

Также выбран для вас: Как поисковая система Оптимизировать сообщение в блоге

размещение

Независимо от того, хотите ли вы выровнять свои фотографии по левому, правому, центрированному или нет, это вопрос личных предпочтений. Однако способ размещения изображений может влиять - положительно или отрицательно - на то, как зрители воспринимают ваш контент.

Многие веб-издатели предпочитают поворачивать выравнивание слева направо в качестве руководства, которому может следовать зритель. Другие же предпочитают, чтобы изображения были в центре поста.

В любом случае, вы должны поместить соответствующие изображения в или вокруг части блог пост, к которому они относятся.

Вы также можете наслаждаться: SEO определения | О поисковой оптимизации

Подводя итог

В отличие от предыдущего использования изображений в качестве глазных картинок, изображения в блог сообщения могут значительно увеличиться SEO значение. Оптимизируя изображения, вы можете сопоставить изображения, правильные имена файлов, естественный альтернативный текст, подписи к объявлениям, адаптивный размер и формат, а также продуманное размещение. Это может увеличить ваш рейтинг Google и положительно повлиять на рейтинг вашей страницы в поиске.

Это может увеличить ваш рейтинг Google и положительно повлиять на рейтинг вашей страницы в поиске

Похожие

Поисковая оптимизация (SEO)
... виден в поисковых системах, страницы должны быть хорошо оптимизированы. Чтобы добиться хороших результатов, как техническое качество, так и содержание были разработаны должным образом. SEO - поисковая оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде цифровой рекламы.
SEO оптимизация Бухарест 2017
1 июля 2017 г.
SEO Оптимизация Цена
... слово, которое определяет главное ключевое слово! SEO оптимизация страницы запускает NOMINAL для каждой страницы! Вот почему соответствующий анализ важен. Используя различных специалистов-аналитиков, мы можем легко определить те параметры, на которых веб-сайт требует нашего внимания. Как только проблемы, требующие внимания, выявлены, необходимо только определить качество исходного кода и структуру веб-сайта . Большинство сайтов, созданных с использованием бесплатных
Как оптимизировать изображения для SEO
... alt="Применение подобных шаблонов к вашему собственному процессу именования почти гарантированно повысит рейтинг"> Alt Tags Alt-теги являются альтернативой тексту для изображений, когда они не могут быть правильно отображены поисковыми системами. Даже в тех случаях, когда изображение было правильно отображено, при наведении курсора на изображение с помощью указателя мыши в большинстве случаев будет отображаться тег alt, созданный для конкретного изображения.
SEO: пришло время открыть SEO
SEO не то, что было несколько лет назад. Накопление ключевых слов на странице больше не позволяет выигрывать позиции на последней, а наоборот, может проигрывать. Что касается чистая связь Теперь важно качество ваших ссылок, а не их количество. Поэтому вы должны подумать об оптимизации SEO. Что такое SEO Оптимизация? В то время как основной
SEO аудит
... все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
WordPress SEO (поисковая оптимизация)
... alt="Веб-сайты WordPress не такие быстрые, как веб-сайты, созданные на HTML-страницах, но WordPress существует много плагины доступно, что вы используете улучшить время загрузки вашего сайта WordPress ,"> Yoast (Joost de Valk) выпустил очень популярный плагин для SEO, который вы можете скачать бесплатно. Плагин называется WordPress SEO от Yoast. Плагин также недавно имеет премиум-версию: WordPress
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Как выбрать SEO агентство
... всего цена"> Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас нет амбиций по монетизации сети, и вам вообще не нужно быть на первой странице,

Комментарии

SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
В этом блоге мы ранее писали на такие темы, как Оптимизация списка товаров а также А9 оптимизация и алгоритм а как вы сами устанавливаете цены?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Что если вы выберете ключевое слово, которое имеет только 1000 поисковых запросов, но вы сможете занять первое место по нему в течение нескольких месяцев?
Что если вы выберете ключевое слово, которое имеет только 1000 поисковых запросов, но вы сможете занять первое место по нему в течение нескольких месяцев? Получение всего или большого куска 1000 в течение нескольких коротких месяцев намного лучше, чем получить немного или ничего из 20 000. Независимо от того, сколько у вас продуктов, не начинайте начальную стадию оптимизации с более чем 30-50 ключевыми словами. Выбор разумного количества ключевых слов поможет вам лучше
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Будет ли более успешным иметь ключевое слово с большим объемом поиска на 10-м месте, чем ключевое слово с низким объемом поиска?
Будет ли более успешным иметь ключевое слово с большим объемом поиска на 10-м месте, чем ключевое слово с низким объемом поиска? Таким образом, можно сказать, что разумное исследование ключевых слов является основой хорошей поисковой оптимизации. Другие пункты затем переходят к вставке исследуемых ключевых слов на вашем сайте.
Что такое оптимизация изображения (для SEO)?
Что такое оптимизация изображения (для SEO)? Оптимизация изображения сама по себе имеет технические последствия ( вот определение Google по оптимизации изображений ), но оптимизация изображений для SEO - это совершенно другая тема. Что касается SEO, то оптимизация изображения - это нацеливание на правильные ключевые слова, обеспечение того, чтобы элементы на вашей
Он выяснит, что пальцы являются частью концепции «руки», и изменит запрос на что-то вроде «Что имеет такое же отношение к ногам, как пальцы к рукам?
Он выяснит, что пальцы являются частью концепции «руки», и изменит запрос на что-то вроде «Что имеет такое же отношение к ногам, как пальцы к рукам?». (или, в векторном разговоре, «нога + палец - рука») и будет искать недостающую часть в этой ассоциации. Благодаря этому вы увидите именно то, что ищете (вместо списка страниц, в которых упоминаются «ноги» и «пальцы»).
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.

1137.jpg» или «Инфографика для оптимизации изображений»?
Почему альтернативный текст необходим для оптимизации изображения?
Что такое SEO Оптимизация?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Seo - что это такое?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?