Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Оптимизируйте свой SEO бесплатно, используя три инструмента

  1. Каковы критерии естественных ссылок?
  2. Три бесплатных инструмента для оптимизации вашего SEO
  3. Google Search Console для управления отображением в поисковой выдаче
  4. SEMrush сравнивать свою стратегию с конкурентами

Для новичка не всегда легко понять механизмы, связанные с SEO.

Сегодня 93% онлайн-опыта начинается с поиска через поисковую систему. 91% пользователей не выходят за рамки первой страницы поиска. Только первые три результата получают 61% кликов. Чтобы быть видимым, почти обязательно появиться на первой странице результатов поиска.

В этой статье вы найдете три бесплатных инструмента, которые помогут вам в этой задаче.

Каковы критерии естественных ссылок?

Также известный как SEO (поисковая оптимизация), естественные ссылки относятся ко всем методам, которые способствуют позиционированию сайта в поисковых системах.

Критерии SEO определяются самими поисковыми системами. Согласно Google, три критерия, которые определяют позиционирование сайта:

- количество ссылок, которые возвращаются на сайт

- актуальность и качество предлагаемого контента

- Rankbrain, система искусственного интеллекта, предназначенная для улучшения результатов поиска

Эти три критерия включают в себя множество других подкритериев, таких как: скорость загрузки сайта, длина контента, адресуемые темы или изображения и ключевые слова, содержащиеся на странице.

Начинающему может быть сложно понять все эти критерии и оптимизировать его естественные ссылки. Тем не менее, есть бесплатные альтернативы, которые помогут вам в этой задаче.

Получите бесплатный SEO отчет о SEMRush!

В рамках выпуска своей книги «SEO Google, как пользоваться» Оливье Андрие, специалист по французскому SEO, мы предоставляем несколько бесплатных инструментов.

Три бесплатных инструмента для оптимизации вашего SEO

Веб-разработчик для структурирования веб-страниц

Как и книга, веб-страница специально структурирована. Каждая часть текста вашей страницы организована в виде тегов H1, H2, H3 ...

Например, ваша страница должна иметь заголовок, соответствующий тегу H1. Этот заголовок должен соответствовать нескольким критериям. Он должен состоять из 5-7 слов, явно описывать содержание вашей веб-страницы. Но он также должен быть уникальным и включать ваши ключевые слова.

Эти теги структурируют ваш текст и играют решающую роль в вашем SEO. Не всегда легко ориентироваться во всех этих правилах, особенно при запуске. Тем не менее, существуют решения, которые помогут вам в решении этих задач.

Что касается бесплатного инструмента для веб-разработчиков. Веб-разработчик - это бесплатная панель инструментов. Это позволит вам облегчить интеграцию и диагностику документа.

Он предлагает вам управление CSS, а также модификацию файлов cookie, отображение исходного кода и многие другие функции.

Централизация этих данных облегчает внесение изменений и приводит к реальной экономии времени.

Google Search Console для управления отображением в поисковой выдаче

Поисковая консоль Google помогает с оптимизацией SEO и созданием SEO. Поисковая консоль анализирует, как поисковые роботы Google воспринимают ваш сайт. Инструмент отправит вам подробный отчет о результатах поиска каждой веб-страницы, обнаруженных проблемах и поисковом трафике.

Первое меню «Внешний вид» позволяет просматривать отображение ваших страниц в поисковой выдаче. То есть отображение вашего сайта в поисковике. Этот дисплей доступен для редактирования. Возможно преобразовать это, исправляя его семантическую разметку. Оптимальная семантическая разметка дает указание поисковой системе оптимизировать презентацию, а также привлекательность сайта.

Меню «поисковый трафик» анализирует источник вашего трафика, я могу знать, откуда исходит мой трафик. Инструмент также перечисляет ссылки на ваш сайт, а также внутренние ссылки.

Меню «Google index», контролирует статус вашей индексации и сообщает вам наиболее часто используемые ключевые слова на вашем сайте.

Меню «исследование» и «проблемы безопасности» обеспечивают диагностику проблем, с которыми роботы сталкиваются при исследовании ваших страниц, и их уязвимостей в безопасности.

Все эти меню обеспечивают полное представление о вашем SEO. Это только увеличит вашу видимость.

SEMrush сравнивать свою стратегию с конкурентами

SEMrush является частично доступным инструментом в бесплатной версии, но платит за его полную версию. Инструмент разбивает данные из результатов поиска.

Он анализирует рейтинг сайта в поисковых системах и сравнивает его с конкурентами. Это позволяет измерить текущую стоимость органического трафика сайта и сопоставить его с конкурентом.

Его использование предлагает полный анализ, а также оптимальное измерение ключевых слов. Эффективны ли мои ключевые слова? Сколько сайтов присутствует по этим ключевым словам?

Он также предлагает ключевые слова, похожие на набранные, а также перечень сайтов, размещенных на нем. Инструмент также информирует, есть ли сайты, которые заплатили, чтобы лучше ссылаться на эти ключевые слова.

В виде графика вы сможете просматривать оценки трафика, оценочную стоимость приобретения, ключевые слова, управляемые доменом, и платные рекламные данные.

Обязательно, чтобы появиться в золотом треугольнике Google и быть на первой странице , чтобы быть увиденным. Обеспечение хорошей видимости помогает генерировать трафик. Однако может быть сложно понять всю работу ссылочного механизма. Особенно если вы новичок в теме.

Чтобы помочь вам в этой задаче, вам доступны многие инструменты, некоторые бесплатные. Было бы стыдно не воспользоваться этим. И почему бы не инвестировать в платный инструмент впоследствии?

Получите бесплатный SEO отчет о SEMRush!

Ознакомьтесь с нашими статьями, чтобы узнать больше о SEO:

КРЕДИТНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ: ДЖОШ УОРРЕН

Похожие

3 бесплатных инструмента для анализа SEO вашего сайта
... инструмента вы можете выполнить весь необходимый анализ без регистрации, просто вставив URL-адрес веб-страницы или блога, который вы хотите отслеживать. Если вы хотите выбрать большинство его функций, требуется регистрация или доступ через вашу учетную запись Google. Через несколько секунд он возвращает отчет, в котором анализируется более 50 параметров SEO , влияющих на позиционирование в поисковых системах, которые разбиты на шесть различных категорий: полномочия
Каковы преимущества и недостатки SEO?
... поисковой системы (SERP), которая включает в себя Google, Bing, Yahoo и другие поисковые системы в Интернете. Поисковая оптимизация касается ключевых слов, позиции, оптимизации ссылок, контента, страниц и рейтинга. Это поле онлайн-маркетинга , Преимущество поисковой оптимизации Это
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Основы SEO
... SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более
SEO - АЛИАС
... для создания и автоматического управления как псевдонимами страниц, так и псевдонимами статей. ВНИМАНИЕ! При автоматическом создании псевдонимов будут рассматриваться только страницы варианта (рабочий стол или отзывчивый), которые в данный момент находятся в сети. Поэтому рекомендуется не активировать автоматическую генерацию, когда сайт все еще находится в стадии разработки, а только тогда, когда сайт будет запущен в производство
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
Питсбург SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Pittsburg-SEO-Services.png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... для записи наблюдений. Когда будут получены результаты, на лугах Сьерра-де-Гуадаррама будет доставлен великолепный плакат и подарок. Чтобы отпраздновать
10 бесплатных книг о SEO
Если вы заинтересованы в расширении своих знаний по этой очень интересной теме, я оставляю вам список бесплатных книг о SEO, которые вы можете найти

Комментарии

Вы когда-нибудь получали телефонный звонок от так называемых экспертов по поисковой оптимизации Google, предлагающих услуги по поисковой оптимизации, которые слишком хороши для прохождения?
Вы когда-нибудь получали телефонный звонок от так называемых экспертов по поисковой оптимизации Google, предлагающих услуги по поисковой оптимизации, которые слишком хороши для прохождения? Я говорю об этих дешевых SEO-пакетах с ежемесячной ценой $ 99 с более чем 100 функциями, которые могут заставить вас поверить, что вы получили лучшую сделку по SEO в жизни. Если вы получили этот звонок или это электронное письмо, то я рекомендую вам положить трубку, сохранить свои деньги в сейфе и забыть
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых
Какие из них видели свой прогресс SEO больше всего за первые три месяца 2017 года?
Какие из них видели свой прогресс SEO больше всего за первые три месяца 2017 года? Чтобы ответить на эти вопросы, JDN опирался на данные, предоставленные французским издателем Yooda. Его инструмент смог измерить на Google.fr (Desktop) эволюцию видимости сайтов. Его методология основана на SEO-оценке, которая фактически является оценкой SEO-трафика. Этот индекс основан на нескольких элементах. Он учитывает популярность
Пришло время для вашего бизнеса быть лирикой посетителей поисковой системы Google, и если не сейчас, то когда еще?
Пришло время для вашего бизнеса быть лирикой посетителей поисковой системы Google, и если не сейчас, то когда еще? ... Сегодня почти 90% предприятий подключены в Интернете от малых предприятий к крупным бизнесменам, почему это так? Потому что в это время доступ к Интернету стал широко распространенным и легко доступным на уровне сельской местности, а доступность современной стоимости технологических устройств, таких как смартфоны, гаджеты для планшетов, ПК и ноутбуки, теперь
Готовы запустить свою SEO стратегию?
Готовы запустить свою SEO стратегию? Узнайте, как использовать Uberflip для эффективной стратегии SEO в нашей электронной книге. об авторе Гаррет Мергут является генеральным директором Directive Consulting и основателем компании Freshly Salted. Он был издан Salesforce, Marketo, Moz, Convince and Convert, Marketing Land, Землей поисковых систем, SitePoint,
Быть первым в поисковой выдаче Google - это быть десятым?
Быть первым в поисковой выдаче Google - это быть десятым? Ну, ответ мне кажется очевидным или нет? # 5. SEO позволяет получить преимущество перед конкурентами Если вы оптимизируете свой веб-сайт, чтобы добиться отличного позиционирования в поисковых системах, вы также можете получить еще одно важное преимущество: вы сможете быть замеченными, увидеть и найти, прежде чем ваш клиент перехватит предложение от вашего конкурента. Короче, приедешь
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным

Каковы критерии естественных ссылок?
Каковы критерии естественных ссылок?
Эффективны ли мои ключевые слова?
Сколько сайтов присутствует по этим ключевым словам?
И почему бы не инвестировать в платный инструмент впоследствии?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO?
Вы когда-нибудь получали телефонный звонок от так называемых экспертов по поисковой оптимизации Google, предлагающих услуги по поисковой оптимизации, которые слишком хороши для прохождения?