Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Пример использования SEO: методы Black Hat мертвы, но не создание ссылок

Практика SEO-линкбилдинга мертва? Не верьте обману! Продолжите читать, чтобы увидеть, как одна удивительная ссылка помогла улучшить рейтинг для компании по обработке жалюзи, шторы и окон.


Как и у большинства SEO-специалистов, возникает беспокойство, когда клиент уделяет большое внимание конкретным ключевым словам. Хорошо иметь цели и знать направленность проекта, но гарантированный рейтинг никогда не возможен.

Всегда сложно предсказать, как именно поисковые системы будут реагировать на изменения, внесенные на веб-сайте. Тем не менее, правильное исследование и стратегия могут снять стресс и облегчить процесс.

Шаг первый: просмотрите текущие рейтинги клиента по терминам, по которым они хотят ранжироваться, и оцените сложность, используя такой инструмент, как Spyfu. Соревнование можно увидеть в инструменте подсказки ключевых слов Google, но это не настоящая оценка сложности органического ранжирования. После оценки сложности также важно определить исходную точку.

На следующем рисунке показано, как клиент борется за ранжирование по любым условиям автомобилизации, и один член получил снижение на 55 мест для моторизованных оттенков в период с 1 ноября по 1 декабря.

Теперь, когда есть эталон для сравнения, перейдите ко второму шагу и завершите исследование на странице.
Теперь, когда есть эталон для сравнения, перейдите ко второму шагу и завершите исследование на странице
Шаг второй: Просмотрите рейтинг трех лучших компаний по каждому термину, который клиент хочет улучшить. Посмотрите на код, чтобы увидеть все метаэлементы. Посмотрите, как они используют ключевые слова в тегах, содержании, изображениях и другой разметке. Они включают термины в мета ключевые слова или нет? И не забудьте просмотреть на странице конкретные ссылочные факторы, внутренние и внешние.

Эта ручная оценка создает возможность для сравнения данных. Следите за последовательными элементами на каждой странице высокого ранга. Кроме того, в отличие от инструмента, ручной обзор помогает выявить любые теневые техники черной шляпы. Ищите такие вещи, как призрачная копия или заголовки, которые есть в коде, но не видны на странице.

Совет по SEO оптимизации: избегайте уловок черной шляпы! Как только соревнование будет оштрафовано, им будет намного труднее вернуть свою исходную позицию.

Шаг третий: создать план и реализовать. Для этого конкретного клиента планировалось обновить всю мета-информацию и публиковать контент с помощью гостевой публикации.

Результаты: Посмотрите на изображение ниже! После обновления мета и получения надежной обратной ссылки клиент начал улучшаться. Мало того, что они ранжируются по новому ключевому слову, термины, которые упали, получили значительные улучшения

Рейтинги: 1 февраля по сравнению с 1 декабря

Они даже подскочили на 60+ позиций в течение двух сроков
Они даже подскочили на 60+ позиций в течение двух сроков. Это показывает, что при правильном построении ссылок они все равно оказывают положительное влияние на рейтинг. Это также помогает обосновывать качество профиля BL по количеству.

Можно также предположить, что ссылки с якорным текстом по-прежнему оказывают большее влияние на фирменные ссылки. Взгляните на изображение ниже, текст ссылки, созданный в данном примере, был моторизованным оттенком.

Якорный текст создан:

SEO Pro Совет: при создании обратных ссылок старайтесь, чтобы это выглядело максимально естественно. Старайтесь избегать покупки ссылок, слишком быстрого создания ссылок и создавайте ссылки, которые идут на все версии сайта. Таким образом, укажите ссылки на версии домена www, non-www и http: //. Когда все ссылки указывают на один тип URL, это делает профиль ссылки более ручным и менее естественным.

Инструменты, используемые для этого проекта

Чтобы помочь с этим проектом, были задействованы сервальные инструменты. Сначала простой поиск в Google для каждого из терминов, перечисленных выше. После нахождения трех лучших компаний по каждому термину для оценки каждой страницы использовались следующие инструменты.

WebCEO использовался для отслеживания рейтинга ключевых слов месяц за месяцем. SEO Quake помогает при проверке технических показателей, таких как сигналы трафика, внутренние ссылки и плотность. Как упоминалось выше, Spyfu использовался для проверки сложности ранжирования, а также для просмотра обратных ссылок. Moz и Majestic также использовались для проверки ссылок, авторитета и сигналов доверия. Как всегда, результаты ссылок были разными, большинство инструментов редко извлекали одинаковые результаты. По этой причине рекомендуется запускать URL-адреса на нескольких платформах и просматривать код в исходном коде страницы. Это гарантирует, что рекомендации делаются с учетом всего. Это касается того, как, теперь взглянем на некоторые проблемы, с которыми можно столкнуться.

проблемы

Самые большие проблемы, с которыми сталкиваются в ходе этого процесса, можно найти в списке ниже:

1. Определение элементов, которые важны для ранжирования страниц для определенной категории или терминов, для которых клиент хочет получить более высокий рейтинг, может быть утомительным процессом.

2. Определение того, должна ли ссылка перейти на домашнюю страницу, категорию или уровень страницы, будет препятствием для успеха.

3. Получить якорную текстовую обратную ссылку с соком высокой ссылки из авторитетного источника будет непросто.

4. И, как видно из нижеприведенного, поддержание рейтинга страницы в терминах месяц за месяцем будет проблематичным из-за постоянной индексации со стороны Google и SERP.

Рейтинги: 1 марта по сравнению с 1 февраля


Что означают данные за март?

Мартовские данные показывают, что после того, как Google переоценил страницу автомобилизации, им нужно было внести небольшие коррективы. Моторизованные шторы, моторизованные шторы на окнах и моторизованные окраски окон - все видели незначительные снижения в следующем месяце. Тем не менее, они по-прежнему оцениваются намного лучше, чем когда клиент просит улучшения. Они также ранжируются на первой странице двух новых терминов Motorized Hunter Douglas.

Теперь, когда большая часть тяжелой работы закончена, новый план и цель - получить рейтинг клиента на первой странице и держать его там. Для этого теперь снова пересматриваются верхние страницы, но для текста на странице и глубокой оптимизации заголовка. План на апрель состоит в том, чтобы добавить больше письменного текста на страницу в надежде, что это подтолкнет клиента на первую страницу для всех условий.
Перепроверьте через пару месяцев для второй части. Помогает ли оптимизированное длинное содержание страницы улучшить поисковый рейтинг?

Об авторе: Маркус Хаулинг, SEO-доктор, является SEO-стратегом в Amuse - A Hearst Агентство цифрового маркетинга , Как одна из крупнейших фирм цифрового маркетинга с полным спектром услуг в Хьюстоне, Amuse имеет возможность помочь улучшить видимость в Интернете. Маркус отлично справляется с оптимизацией на странице, созданием естественных ссылок, поиском ключевых слов и анализом.

Похожие

Важные SEO методы 2018
... ногие чиновники сайта пытаются опередить своих конкурентов, проводя различные исследования. SEO-тактика 2018 года вместе вы можете сделать некоторые улучшения для вашего сайта и внести свой вклад. Для того, чтобы провести необходимые исследования, вы должны сначала провести исследование и получить подробную информацию по этому вопросу. Действуя в соответствии с вашей информацией, вы получите большой плюс.
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO - АЛИАС
... создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта. Дополнительные сведения о псевдонимах
SEO аудит
... не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально я был в позиции
SEO пакеты
... но, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Seo Race
... невной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Black Hat Вирусный Контент
... но сказать о вирусном . Черная шляпа SEO пытается улучшить ранжирование способами, которые не одобряются поисковыми системами, или вовлекают обман. Совет White Hat обычно сводится к тому, что он создает отличный контент для пользователей, а не для поисковых систем, а затем делает этот контент легкодоступным для поисковых систем, вместо того, чтобы пытаться обмануть алгоритм по его прямому назначению. Примечание: через Википедию Точно так же вирусный

Комментарии

Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Локальная поисковая оптимизация,
Вы скажете мне, но при чем тут Black Hat SEO?
Вы скажете мне, но при чем тут Black Hat SEO? Результаты Здесь, из анализа этих двух доменов, мы получаем много деталей: stat24 и gemius - это две компании, занимающиеся поисковой оптимизацией и поисковой оптимизацией, которые смотрят на их ключевые слова и описание Ключевые слова и описание AdOcean Offers: решения для интернет-рекламы, управление кампаниями и мониторы, предназначенные для рекламодателей, издателей, сетей.
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Хотите узнать больше о SEO Black & White Hat?
Хотите узнать больше о SEO Black & White Hat? Свяжитесь со мной!
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO Black Hat? Большая часть того, что я вижу в SEO, вся серая. Однако я бы определил, что « все, что вы делаете по определению Google для манипулирования результатами поиска », считается черной шляпой. Причина, по которой есть SEO-люди, заключается в том, чтобы помочь оптимизировать контент, который будет найден. Я думаю, что вы можете скользить в Black Hat, когда вы срезаете углы или применяете тактику «спам», например, вставку ключевых слов. Если вы хотите
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Почему вы не ведете блог, не более или не часто?
Почему вы не ведете блог, не более или не часто? Не пора ли возродить культуру кросс-блогового обсуждения?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента? Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца? Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам.
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
Но разве SEO не бесплатно?
Но разве SEO не бесплатно? Да, конечно, позиционирование бесплатное, время, которое вы вкладываете в исследования, находите правильную нишу, правильные слова, контент, инструменты и всю работу, которая с этим связана, независимо от того, делаете ли вы это самостоятельно или агентство SEO-специалистов , имеет стоимость, которую вы должны принять. Одна из основных проблем, которую мы находим в компаниях, занимающихся SEO-позиционированием, заключается в том, что ROI (возврат

Практика SEO-линкбилдинга мертва?
Они включают термины в мета ключевые слова или нет?
Помогает ли оптимизированное длинное содержание страницы улучшить поисковый рейтинг?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вы скажете мне, но при чем тут Black Hat SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?