Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Привлекайте трафик с помощью YouTube SEO

  1. Факторы ранжирования SEO на YouTube
  2. Титулы
  3. Описания
  4. Теги
  5. Время просмотра и продолжительность видео
  6. обязательство
  7. Продолжайте оптимизировать с помощью аналитики

Большую часть времени мы не думаем о YouTube как о поисковой системе - это работа Google, верно? Но YouTube на самом деле является второй по величине поисковой системой в мире (и Google тоже владеет YouTube). Это означает, что когда вы загружаете убийственный контент на свой канал YouTube, важно помнить о поисковой оптимизации (SEO).

Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google? Начните с знакомства с Алгоритм YouTube ! Сотни часов видео загружаются на YouTube каждую минуту, и этот алгоритм помогает сопоставить пользователей с контентом, который наиболее соответствует тому, что они ищут. По сути, алгоритм обрабатывает информацию, такую ​​как заголовки видео, теги и описания, а также другие метрики, такие как время просмотра и вовлечение, а затем использует эту информацию, чтобы определить, где видео будут появляться в результатах поиска по определенным терминам.

Это действительно большое дело. Если алгоритм YouTube определяет позицию вашего видео в результатах поиска, это означает, что работа с алгоритмом может означать разницу между вашим видео, которое появляется первым и появляется 203-м.

Чтобы гарантировать, что ваш контент достигает вашей целевой аудитории, принимайте решения с учетом SEO и алгоритма YouTube. К счастью, есть множество бесплатных стратегических инструментов, которые могут вам помочь. Используйте Google Trends, чтобы исследовать популярные ключевые слова в своей области. Введите термин в keywordtool.io, чтобы увидеть похожие поисковые запросы, которые генерирует автозаполнение YouTube. Ключ заключается в том, чтобы заблаговременно провести исследование и использовать эту информацию для информирования стратегии вашего канала.

Факторы ранжирования SEO на YouTube

В нашем посте об алгоритме YouTube мы говорили о том, как заголовки, теги и описания могут влиять на производительность видео. С точки зрения SEO на YouTube, эти элементы особенно влияют на то, где ваше видео появляется в результатах поиска (как на YouTube, так и в Google). Чтобы повысить вероятность появления видео в результатах поиска выше, есть несколько практических правил, которым вы можете следовать при написании заголовков, тегов и описаний. Мы также рассмотрим, как длительность, время просмотра и вовлеченность влияют на эффективность SEO видео.

Титулы

Помните все исследования ключевых слов, которые вы провели? Теперь пришло время использовать его. Убедитесь, что в заголовке видео вы указали ключевое слово, по которому хотите получить рейтинг. Однако даже до того, как вы загрузите, некоторые создатели YouTube также предлагают изменить имя файла вашего видео на это ключевое слово. Например, если вы хотите получить рейтинг по термину «SEO SEO на YouTube», вы можете изменить имя файла с «video16.mp4» на «youtube_seo.mp4».

Описания

Люди будут нажимать на контент, который наилучшим образом соответствует их потребностям, и описания помогут вам в этом процессе. При написании описаний для ваших видео убедитесь, что вы включили ключевое слово в первые 1-2 строки. Самая первая часть описания - это то, что люди увидят в результатах поиска YouTube и Google, поэтому размещение ключевого слова как в заголовке, так и в начале описания важно для SEO и пользовательских решений.

Но не забывайте, что в описании есть нечто большее, чем первые несколько строк! Когда кто-то нажимает на ваше видео, он видит часть описания видео, а затем кнопку «посмотреть больше». Часть описания, которая уже видна, находится «над сгибом», а часть после «смотри больше» - «под сгибом».

Вы можете по-настоящему проявить творческий подход, используя информацию, которую вы включаете ниже, и эта информация может помочь улучшить SEO вашего видео как для YouTube, так и для Google. Вы можете написать немного о своем канале (что полезно для начинающих зрителей и потенциальных подписчиков), включить ссылки на свой веб-сайт и учетные записи в социальных сетях или предоставить подробное описание контента, который будет охватывать ваше видео. Просто убедитесь, что информация относится к вашему видео, и пишите на естественном языке (т.е. не пишите строку слов, как вы бы это делали для тегов - для этого предназначен раздел тегов).

Бонус: Вы также можете включить хэштеги в ваше описание! Постарайтесь разбросать их по всему тексту и не включать больше 15 - после этого алгоритм перестает читать.

Теги

Это место, где вы можете (и должны) включить все соответствующие термины для вашего видео. Теги - это просто дополнительная информация, помогающая алгоритму понять, о чем ваше видео. В свою очередь, это поможет зрителям найти ваши видео при поиске похожих терминов. Убедитесь, что ваши теги точны, чтобы зрители нашли то, что искали (и продолжайте смотреть ваш контент после нажатия).

Время просмотра и продолжительность видео

Мы говорили о том, что время часов является одним из самых важные показатели YouTube , но как это влияет на SEO? Алгоритм YouTube отдает приоритет видео (и каналам) с высоким временем просмотра в результатах поиска, поэтому высокое время просмотра = лучшее положение результатов поиска. Это также связано с продолжительностью видео. Хотя длительность видео не обязательно влияет на то, где оно появляется в результатах поиска, YouTube старается поощрять использование более длинных видео, чтобы увеличить время просмотра и продлить время пребывания людей на платформе. По сути, более длинные видео могут увеличить время просмотра как ваших видео, так и канала, что помогает в SEO.

обязательство

YouTube, как и в социальных сетях, любит, когда пользователи взаимодействуют с его контентом. Контент с более высоким уровнем вовлеченности обычно будет иметь более высокий рейтинг в результатах поиска. Под «вовлеченностью» мы говорим о просмотрах, превью, комментариях, ссылках и публикациях.

Хотя YouTube сделал большой толчок, чтобы расставить приоритеты по времени просмотра по количеству просмотров, количество просмотров видео по-прежнему имеет значение с точки зрения того, как оно взаимодействует со всеми другими показателями. Например, видео с большим количеством просмотров, но малым временем просмотра сигнализирует алгоритму YouTube, что пользователи не находят то, что искали (или, что еще хуже, видео просто наживка). Однако видео с большим количеством просмотров и большим временем просмотра, вероятно, будет хорошо работать в результатах поиска. То же самое касается других показателей вовлеченности. Например, большое количество комментариев в сочетании с большим временем просмотра поможет улучшить SEO-рейтинг видео.

Может показаться, что взаимодействие - это не то, что вы можете оптимизировать, но существует множество стратегических способов взаимодействия с вашей аудиторией. При планировании видео обязательно включайте призывы к действию, чтобы ваши зрители могли лайкать, комментировать и делиться. Вы также можете задать вопрос, на который люди могут ответить в комментариях. Включение этих элементов в ваши видео (и описания) поможет вам достичь положительного результата в SEO SEO: востребованный контент в сочетании с высокой вовлеченностью аудитории.

Продолжайте оптимизировать с помощью аналитики

Теперь, когда у вас есть инструменты для оптимизации ваших видео на YouTube, убедитесь, что вы отслеживаете свои усилия с помощью аналитических инструментов. YouTube Analytics может показать вам, какие ключевые слова привели зрителей к вашим видео, помогая вам узнать больше о вашей аудитории, а также эффективности вашего канала. Если вы заметили, что важный термин не отображается в этом отчете, Академия создателей YouTube рекомендует убедиться, что этот термин содержится в описании вашего видео.

Так как YouTube SEO и Google SEO работают одинаково, вы можете использовать множество одинаковых инструментов для обеих платформ, включая: Мос , общий , а также Земля Поисковой машины ,

На SEO SEO сложно ориентироваться, но ясно одно: конкуренция жесткая. Следите за тем, чтобы ваш контент был свежим и профессиональным, чтобы всегда быть в курсе событий и постоянно публиковать на своем канале. Время имеет решающее значение, поэтому сократить нагрузку с помощью высококачественный видеоматериал а также настраиваемые шаблоны видео , Завершите красивые визуальные эффекты с идеальным Музыка а также Звуковые эффекты - вы будете набирать подписчиков в кратчайшие сроки.

Изучите наш инструментарий YouTube

Похожие

Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO советы
SEO по-испански
... стройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска (естественно). В этой глобальной
Питсбург SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Pittsburg-SEO-Services.png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO Ньюкасл
... с) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь SEO в Ньюкасле, я работаю
SEO позиционирование
... SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах для улучшения нашего позиционирования. Методы SEO
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.

Комментарии

Вопрос, на который они хотят получить ответ: «Как оптимизировать YouTube SEO?
Вопрос, на который они хотят получить ответ: «Как оптимизировать YouTube SEO?» Или «Как использовать YouTube SEO, чтобы расширить свои возможности?». Если ваше видео на Fast RC Cars, не показывайте им быстрые лодки, покажите они действительно быстрые RC Cars. Когда вы записываете свое видео, получите ключевое слово, произнесенное в течение первых восьми секунд! Важно сообщить зрителю, что вы собираетесь ответить на его вопрос в своем видео, и у вас есть всего 8 секунд, чтобы захватить
Хотите улучшить SEO (поисковую оптимизацию) своих видео на YouTube?
Хотите улучшить SEO (поисковую оптимизацию) своих видео на YouTube? узнайте, как с моими лучшими советами после года развития нашего собственного канала YouTube! Итак, вы создали канал на YouTube. У вас есть заголовок канала, вы заполнили раздел о себе и регулярно загружали контент. Но никто не смотрит ваши видео! Как я всегда говорю, качество и история стоят на первом месте на YouTube. Но что ты говоришь? У вас потрясающая история, и ваши видео
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Какие видео YouTube имеют рейтинг на первой странице поисковых списков YouTube?
Какие видео YouTube имеют рейтинг на первой странице поисковых списков YouTube? Какие компании производят видео с самым высоким рейтингом для вашего выбора темы? Выбор заголовка и описания, используемый с видео каждого участника. Количество комментариев, просмотров, лайков и антипатий каждого видео. Количество подписчиков канала YouTube на видео. Выбор миниатюр на самых популярных видео для ваших ключевых слов. Аннотации и ссылки используются
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO? Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
SEO Bakersfield: Сколько стоят SEO услуги?
SEO Bakersfield: Сколько стоят SEO услуги? HugoSEO.com предлагает серию пакетов поисковой оптимизации, чтобы вы могли выбрать вариант, который лучше всего подходит для вашей ситуации. Некоторые компании немного более агрессивны в расходах на SEO и часто могут тратить 30% своих доходов на маркетинг в поисковых системах. Другие немного более консервативны и могут выделить только 30% своего маркетингового бюджета.
4. Как настроить SEO в WordPress для отслеживания аналитики?
4. Как настроить SEO в WordPress для отслеживания аналитики? Это более сложный вопрос, чтобы ответить только в одной статье, поэтому вместо этого я рекомендую проверить Сообщество фотографов SEO где вы можете узнать все о таких вещах. Используйте код купона colorvale, чтобы сэкономить 30% годового членства в сообществе Чтобы дать вам преимущество, вот одна статья, которую я опубликовал, используя
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать

Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вопрос, на который они хотят получить ответ: «Как оптимизировать YouTube SEO?
» Или «Как использовать YouTube SEO, чтобы расширить свои возможности?
Хотите улучшить SEO (поисковую оптимизацию) своих видео на YouTube?
Но что ты говоришь?