Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Wordress & SEO Лучшие советы Q & A

  1. закрытие

На Страница Colorvale в Facebook Стейси попросила сообщество задать вопросы по WordPress и SEO.

В этой статье я собираюсь ответить на многие из них, как я могу, не скучно вам!

,

1. Что я могу включить в свои записи в блоге (помимо тегов), чтобы повысить вероятность того, что я попаду в поисковые системы?

Самая важная вещь, которую вы можете включить в свою статью, - это контекст. Поговорите о фотосессиях, о том, что было сделано для фотографирования, и о том, как это было. Используйте подходящие ключевые слова, но делайте это естественно. Это поможет вам хорошо ранжироваться.

,

2. Как лучше всего озаглавить свой пост?Как вы включаете ваши ключевые слова в заголовок и текст, и это звучит правдоподобно?

О, мне нравится этот вопрос, и я его проверял много раз. Заголовки блога имеют значение так что то, что вы включаете, поможет оценить то, что там ... имеет смысл? HAHA. Независимо от того, какое ключевое слово вы пытаетесь найти, оно должно занимать видное место в заголовке поста. Ключевое слово должно быть в начале заголовка. Так, например, многие свадебные фотографы имеют такие названия:

"Jon & Katie's New England Wedding Photographs". Но для SEO, лучшим названием будет " New England Wedding Photographs of Jon & Katie".

,

3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта?

Это действительно зависит от поисковой системы. Google владеет Google Plus и YouTube, поэтому в их поисковой системе важнее всего будет Google Plus, YouTube, а затем Facebook или Twitter. Никто на самом деле не знает истинный порядок важности, но угадать довольно просто. В Bing они сотрудничали с Facebook, Quora, 500px и теперь Pinterest, поэтому каждый из них важнее, чем Google Plus, YouTube и Twitter. Однако все они важны без сомнения.

,

4. Как настроить SEO в WordPress для отслеживания аналитики?

Это более сложный вопрос, чтобы ответить только в одной статье, поэтому вместо этого я рекомендую проверить Сообщество фотографов SEO где вы можете узнать все о таких вещах. Используйте код купона colorvale, чтобы сэкономить 30% годового членства в сообществе

Чтобы дать вам преимущество, вот одна статья, которую я опубликовал, используя Google Analytics для поиска ключевых слов это может стоить оптимизировать для.

,

5. Как вы используете ваши ключевые слова и фразы, незвуча как попугай, повторяющийся ине звучащий полностью о вас или обалденный?

Используйте ваши ключевые слова органично и естественно. Не втисните их в каждый пробел в тексте, в который он может вписаться. Поскольку оптимизация ключевых слов важна и важна, более важно, чтобы текст был читаем для людей. Поисковые системы используют метрику читабельности Flesch Reading Ease, чтобы определить, насколько легко читать контент. Если ключевые слова используются не по назначению или неуместны, это может принести больше вреда, чем помощи. Вот статья, которую я написал на эту тему.

,

6. Как лучше всего определить ваше местоположение на вашем сайте для SEO?Конкретное местоположение (город) или близлежащие города?

О, милый! Если вы используете WordPress, я настоятельно рекомендую попробовать Местное SEO от Yoast плагин. Это позволит вам добавлять локальные метаданные на ваш сайт, используя виджеты и шорткоды.

Кроме того, я предлагаю разместить ваш город, штат и номер телефона в нижней части каждой страницы. Таким образом, поисковые системы не сомневаются, где вы находитесь.

,

7. Какие плагины WordPress могут помочь оптимизировать процесс SEO?

Существует множество отличных плагинов, которые полезны для оптимизации сайта WordPress для поисковых систем. Тем не менее, есть один из всех остальных, которые я бы порекомендовал, и это WordPress SEO от Yoast. Один плагин может помочь избавиться от многих других. Это надежный, многофункциональный, очень хорошо закодированный и один из самых популярных плагинов WordPress.

Стоит использовать только один встроенный инструмент анализа.

,

8. Какова важность структуры постоянных ссылок для SEO?

Для тех, кто не знает, структура постоянных ссылок - это то, как ваш сайт читает в браузере. Например, yourdomain.com/12034post4 - это постоянная ссылка, но уродливая. Поисковикам это не нравится. Вместо этого вы должны использовать yourdomain.com/your-keyword. Или, в качестве реального примера, мой веб-сайт - scottwyden.com, и вместо моей страницы с портретом, использующей scottwyden.com/portraits, мой URL-адрес - scottwyden.com/new-jersey-portrait-photographer. Таким образом, ключевое слово существует, и оно все еще доступно для чтения. Кроме того, я использую редирект 301 (более продвинутый метод), чтобы заставить URL scottwyden.com/portraits пересылать его на scottwyden.com/new-jersey-portrait-photographer.

Как найти или изменить структуру постоянных ссылок в Wordpress:

Нажмите: « Панель инструментов»> «Настройки»> «Настройки постоянной ссылки».

, ,

9. Главная страница моего сайта: должен ли я иметь большой список внутренних ссылок или это может повредить результатам моей поисковой системы?

Существует такая вещь, как внутреннее связывание, но вам придется быть довольно решительным с этим. Пока вы ссылаетесь на людей, а не на роботов, а ссылки и якорный текст (связанные слова) актуальны, то никакого вреда нет. Тем не менее, старайтесь ссылаться только там, где это необходимо.

,

10. Какова важность создания сетей в вашей отрасли для выгоды SEO?Значение "лайки" имеют значение для Google при выборе, кто должен быть в списке лучших сайтов?

Сеть важна по многим причинам. Насколько не SEO или веб-сайт идет, сеть отлично подходит для бизнеса. Вы учитесь, обмениваетесь ссылками потенциальных клиентов и так далее. Для веб-сайтов и SEO сетевое взаимодействие может привести к публикации гостей. Черт, я познакомился со Стейси через сетевую группу и посмотрю на это ... это гостевой пост. Сеть также может привести к обмену ссылками и созданию ссылок. Ссылки похожи на голоса, сообщая поисковым системам, насколько классен сайт. Чем лучше голосование, тем выше шансы на более высокий рейтинг.

,

11. Если я сосредотачиваюсь на социальных сетях, чтобы помочь моему SEO, есть ли кто-то, что имеет большее значение, например, Facebook, Twitter, Google + и т. Д.?

Этот вид синхронизируется с вопросом 3 немного. Для лучшего рейтинга в Google лучше задействовать больше в Google Plus, чем в любой другой социальной сети. Тем не менее, они все важны. Взгляните на свой аккаунт Google Analytics, и вы можете заметить, что теперь вы можете указать, в каких социальных сетях (с реальными ссылками на ваши профили) вы активны. Это само по себе является доказательством того, что все социальные сети имеют значение, и Google хочет видеть активность в любом месте как форму проверки вашего сайта.

,

12. Я слышал, что тэги Image Alt очень важны, но действительно ли мне нужно делать этот шаг?

Без сомнения. Теги ALT не только помогают повысить рейтинг в изображениях Google, но и помогают оптимизировать отдельные страницы, статьи и ваш сайт в целом. Всегда делайте ваши ALT-теги релевантными для изображения и используйте важные ключевые слова, которые вы хотите ранжировать.

,

13. Помогает ли SEO, выделение жирным шрифтом, курсивом и т. Д., И я должен делать это в своих сообщениях в блоге?

Как ни странно, это имеет значение, но не очень. Моя рекомендация будет сосредоточиться на 1 жирном ключевом слове за раз. Курсив можно использовать и для ключевого слова, но, как всегда, не переусердствуйте ни с одним из них. Если вы пытаетесь присвоить ключевому слову определенную страницу, например домашнюю страницу, выделите ключевое слово один раз в содержании. Также сделайте ключевое слово курсивом один раз.

Более важная структура текста использует Метки H1, H2 и H3 о котором я говорил в статье в сообществе Photo SEO.

,

закрытие

Ух ты - какие удивительные и важные вопросы. Я так счастлив, что могу ответить на эти вопросы для всех и надеюсь вернуться в будущем, чтобы ответить на больше ваших острых вопросов. Возможно, в следующий раз мы сосредоточимся на WordPress. Спасибо всем, Скотт

Похожие

SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
VirtueMart SEO Советы
VirtueMart является Решение для электронной коммерции (с открытым исходным кодом) для системы управления контентом Joomla. Вы
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO Ньюкасл
... a href="http://www.seo-doctor.co.uk/"> внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь SEO в Ньюкасле, я работаю на сайтах
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO Сервис
... ads/2019/11/ru-seo-servis-1.png" alt="Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг
SEO взломы Советы Часть 1
Какие есть бесплатные методы взломать основы строго «просто тяжелой работы и добиться успеха с огромным капиталом» ? Мы запускаем серию статей о том, как маленькие или большие, но в основном бесплатные трюки могут привести к взрывному росту, которого заслуживает ваш бизнес. Советы не будут профессиональными, особенно о SEO, но, конечно же, мы забудем о многих мелочах о

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЙТИ НА ГЛАВНЫЙ САЙТ - Чтобы получить SEO Автопилот, пока цена все еще так низка. Несмотря на то, что в Google существует гораздо больше ранжирования, чем просто создание ссылок, ссылки содержат большой процент алгоритма в отношении того, попадете ли вы в число 1 или нет. Ключ состоит в том, чтобы сделать это самой
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO?
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЙТИ НА ГЛАВНЫЙ САЙТ - Чтобы получить SEO Автопилот, пока цена все еще так низка. Несмотря на то, что в Google существует гораздо больше ранжирования, чем просто создание ссылок, ссылки содержат большой процент алгоритма в отношении того, попадете ли вы в число 1 или нет. Ключ состоит в том, чтобы сделать это самой
Нетерпеливый вопрос SEO компания в Мельбурне всегда задавался вопросом: «Действительно ли мне нужен инструмент SEO?
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЙТИ НА ГЛАВНЫЙ САЙТ - Чтобы получить SEO Автопилот, пока цена все еще так низка. Несмотря на то, что в Google существует гораздо больше ранжирования, чем просто создание ссылок, ссылки содержат большой процент алгоритма в отношении того, попадете ли вы в число 1 или нет. Ключ состоит в том, чтобы сделать это самой
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации? Услуги SEO и их стоимость варьируются от сложности и конкуренции ниши в вашем бизнесе. Если вы продаете свечи, оптимизация SEO вашего веб-сайта обойдется вам в смешную цену, если вы предлагаете финансовые услуги или азартные игры, стоимость оптимизации SEO вашего веб-сайта может варьироваться от нескольких тысяч до желаемого результата. И мы также можем добавить к этому калькулятору цен, что если проект разрабатывается глобально,
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO? Существует большая разница между платформой SEO и инструментом SEO. Понимание этого различия будет важно при выборе наилучшего решения для нужд вашего бизнеса. SEO инструменты Большинство инструментов SEO служат одной цели и специально предназначены для помощи в одной конкретной области вашего бизнеса или SEO, например, исследование ключевых слов, анализ ссылок или аналитика. Инструменты SEO обычно используются
Главная; о; tag какие услуги seo demak являются seo?
Главная; о; tag какие услуги seo demak являются seo? Стоимость услуг имиджевого имиджа, дизайна дома и стирки. Тип изображения дома план этажа дизайн метр тип бесплатно бесплатный просторный сервис м2 планы для минималистского взгляда и широкий эскиз дома вид дома. Лучшее качество недорогих Ineway Link услуг входящих ссылок. Добро пожаловать на наш интернет-сайт, вы ищете лучшие и надежные некачественные услуги обратных ссылок? Голосуйте за ледяные пленки. & Lt; div style = "fontsize12px;
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.

1. Что я могу включить в свои записи в блоге (помимо тегов), чтобы повысить вероятность того, что я попаду в поисковые системы?
2. Как лучше всего озаглавить свой пост?
Имеет смысл?
3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта?
4. Как настроить SEO в WordPress для отслеживания аналитики?
6. Как лучше всего определить ваше местоположение на вашем сайте для SEO?
Конкретное местоположение (город) или близлежащие города?
7. Какие плагины WordPress могут помочь оптимизировать процесс SEO?
8. Какова важность структуры постоянных ссылок для SEO?
9. Главная страница моего сайта: должен ли я иметь большой список внутренних ссылок или это может повредить результатам моей поисковой системы?