Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Что такое КПП? Краткий обзор маркетинга с оплатой за клик

  1. Что такое КПП?
  2. Как это работает?
  3. Что такое Google AdWords?
  4. Какую пользу может принести PPC?
  5. Начало работы с КПП

Опубликовано в 11:00 в КПП от Бен Гриффин

Что такое КПП?

КПП выступает за плату за клик, и это способ маркетинга в поисковых системах. Как говорится в названии, вы буквально платите за клик. По сути, PPC - это целевой способ покупки посещений вашего сайта, который, как мы надеемся, закончится конверсией, будь то продажа, конверсия или регистрация и т. Д.

Это может быть отличным маркетинговым методом, если ваша CPC (цена за клик) низкая, что позволяет вам по-прежнему получать хороший возврат инвестиций (ROI). Однако в некоторых отраслях он может быть чрезвычайно конкурентоспособным и требует регулярного технического обслуживания для поддержания хорошей цены за клик и постоянного количества конверсий.

PPC также часто меняется - от правил AdWords до отраслей, становящихся более конкурентоспособными в течение периодов, таких как неделя, - поэтому вы должны постоянно адаптировать свои Стратегия PPC ,

PPC также часто меняется - от правил AdWords до отраслей, становящихся более конкурентоспособными в течение периодов, таких как неделя, - поэтому вы должны постоянно адаптировать свои   Стратегия PPC   ,

Как это работает?

Как только рекламодатель настроил свои объявления в реклама в поисковых системах платформа (такая как Google AdWords или же Bing Ads ) и добавил соответствующие ключевые слова чтобы они запускали свои объявления, они устанавливают ставки на то, как высоко в разделе объявлений результатов поиска будет показано их объявление.

Например, скажем, что в индустрии уборки школ ставка на позицию номер один на первой странице результатов поиска составляет £ 3,40, но, скажем, вы предлагаете цену в £ 3,00, вы не получите это первое место. Не беспокойтесь, вы сможете увидеть свою среднюю позицию в метрических столбцах рекламной платформы, с которой показываются ваши объявления.

Однако, как упоминалось ранее, КПП может быть очень конкурентоспособным. Если вы предлагаете достаточно высокую ставку для этой позиции на первом месте, но ваш конкурент также делает ставку на эту первую строчку, что произойдет? Ну, то рекламная площадка Затем рассмотрим другие факторы, чтобы определить, какое объявление лучше всего подходит для данной позиции.

Наиболее распространенные факторы, влияющие на позицию вашего объявления:

Показатель качества. Это показатель (из 10), который суммирует качество вашего объявления на основе релевантности объявления, качества целевой страницы и CTR (рейтинг кликов). Если вы стремитесь получить минимальный показатель качества 5/10, вы уже на пути к получению этих кликов.

Рекламные расширения - рекламные расширения предлагают релевантную информацию наряду с вашими рекламными сообщениями. В AdWords имеется довольно много расширений, но основными из них, которые часто используются, являются ссылки на сайты, выноски и структурированные фрагменты. Поскольку расширения предоставляют более подробную информацию о вашем бренде или продукте, они обеспечивают положительное взаимодействие с пользователем, что является ключевым фактором, который учитывает Google при определении того, кто получает эту верхнюю позицию.

Поддерживать и корректировать эти факторы регулярно, и вы будете оптимизировать ваши шансы на клики и конверсии рекламы ,

Что такое Google AdWords?

AdWords - это собственная рекламная служба Google, которая позволяет вам выходить на рынок в поисковой системе Google и на ее партнерских сайтах. AdWords позволяет вам делать это с помощью размещенных текстовых объявлений, которые появляются, когда люди ищут термины, которые относятся к предложению вашего объявления. Чтобы рекламодатели могли показывать свои объявления перед потенциальными клиентами, а Google - зарабатывать деньги с помощью своей поисковой системы, рекламодатели делают ставки на определенные ключевые слова они хотят показать для.

Рекламная сеть Google (GDN) также позволяет рекламодателям показывать свои отображение / визуальная реклама , GDN - это большая сеть сайтов, на которой Google может показывать рекламу. Вообще говоря, клики в контекстно-медийной сети дешевле, чем в поисковой сети.

Какую пользу может принести PPC?

Только оплата за клики. Самое важное в PPC - это то, что вы платите за клики, что гораздо ценнее, чем оплата за показы. Одним щелчком мыши вы не обязательно гарантируете конверсию после каждого клика по объявлению, но это все равно создает узнаваемость бренда.

Смотрите результаты быстрее с PPC, чем SEO - голодные результаты? Вы должны рассмотреть PPC, если это так. Маркетинг с оплатой за клик может обеспечить значительный объем трафика за предсказуемую сумму за меньшее время. Тем не менее, для непрерывных результатов в обозримом будущем, SEO стоит посмотреть.

Бюджетный контроль. С помощью PPC вы можете постоянно контролировать свои расходы. Вы определяете как дневной, так и месячный бюджет.

Таргетированная реклама . Отличительной особенностью платы за клик является глубокая нацеливание Вы можете настроить. Это не так подробно, как Реклама в фейсбуке нацеливание, но оно по-прежнему делает работу на высоком уровне. Некоторые из наиболее полезных элементов для таргетинга включают таргетинг на устройства, таргетинг на местоположение, планирование размещения объявлений и таргетинг на ключевые слова. Все это очень важно, если вы хотите оказаться перед глазами ваших идеальных клиентов в нужное время.

Быстрые результаты и постоянный трафик - с объемом поисков в поисковых системах ежедневно появляется прекрасная возможность для результатов. При запуске кампании PPC вы почти наверняка увидите немедленные результаты.

Лучшая рентабельность инвестиций - поскольку вы платите только за клик, это облегчает управление вашими затратами и подсчет предполагаемой рентабельности инвестиций. Кроме того, если вы отслеживаете конверсии, PPC позволяет легко отслеживать среднюю цену за конверсию.

Начало работы с КПП

Надеюсь, это даст вам хороший базовый обзор PPC маркетинг , Если вы хотите начать работу с PPC и хотите узнать больше о том, как это может принести пользу вашему бизнесу, скачайте наше бесплатное руководство по стратегии PPC понять, как увеличить рентабельность инвестиций в ваших кампаниях.

Если у вас есть какие-либо вопросы о том, как наилучшим образом использовать объявления с платой за клик для вашего бизнеса, связаться или следовать Котелок на щебет , facebook , или же LinkedIn ,

Если у вас есть какие-либо вопросы о том, как наилучшим образом использовать объявления с платой за клик для вашего бизнеса,   связаться   или следовать   Котелок   на   щебет   ,   facebook   , или же   LinkedIn   ,

Похожие

Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Что такое КПП? Изучите основы маркетинга с оплатой за клик (PPC)
... работы в Университете PPC. Если вы готовы начать работу с КПП, перейдите, чтобы узнать как настроить учетную запись Google Ads , Если у вас уже есть рекламный аккаунт, мы предлагаем вам воспользоваться нашими БЕСПЛАТНЫЙ Оценщик эффективности AdWords чтобы помочь вам сосредоточиться на областях улучшения. Менее
Что такое панировочные сухари?
... слово в английском языке, означающее «крошки хлеба», эта концепция, применяемая к информатике, применяется в честь хлебных крошек, которые оставили «большой палец», чтобы не потеряться, когда вы заходите в места, которые вы не знали. Таким образом, он всегда мог вернуться, не теряясь в любое время. Как я уже сказал, применительно к компьютерам и, в частности, к веб-страницам, на нашем веб-сайте обязательно есть руководство по навигации по категориям и различным разделам.
Google может рассматривать перенаправления 308 как редиректы 301
... чтобы указать клиенту, когда незавершенная загрузка остановилась. Так что это немного по-другому. Но вы можете использовать его как обычный редирект. Код ответа о состоянии перенаправления перманентного перенаправления по протоколу HyperText Transfer Protocol (HTTP) 308 указывает, что запрошенный ресурс был окончательно перемещен по URL-адресу, указанному в заголовках Location. Браузер перенаправляет на эту страницу, и поисковые системы обновляют свои ссылки на ресурс (в «SEO-говорить»
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Что такое SEM Rush и как он работает?
SEM Rush - это инструмент, предназначенный для оптимизации и упрощения цифровой маркетинговой деятельности. Он предлагает необходимые данные для работать SEO , реклама и стратегии генерации ссылок на сайт. Он идеально подходит для профессионалов, рекламных агентств, исследователей рынка, владельцев бизнеса и тех, кто заинтересован в улучшении присутствия вашего бренда в Интернете. Первые
Что такое отбивная пила?
... работы. Существует несколько типов режущих пил, которые также могут быть использованы для резки под углом или под углом. Когда такие функции доступны, пилы обычно называются торцовыми пилами. Использование режущей пилы имеет несколько преимуществ, и точные надрезы находятся в верхней части списка. Он также быстрее в использовании, чем циркулярная пила, что означает, что многие краснодеревщики полагаются исключительно на свои режущие пилы, а не покупают дополнительную циркулярную пилу. Размер
Google Shopping
... сти обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат. Подход,
Google Penguin 4.0
... что Penguin 4.0 работает в режиме реального времени! Это означает, что сканирование индексация страницы повторно ввести SERP в режиме реального времени, и изменения отображаются с немедленным вступлением в силу. Что касается действий на сайте, которые теперь учитывает Google, то, в первую очередь, это качество, а также количество обратных ссылок, типы текста
Что такое SEO-анализ? Как?
... такое SEO-анализ? Seo анализ представляет собой процесс оценки совместимости поисковой системы сайта и пользовательского опыта. Это компас, который проверяет ваш сайт в свете определенных критериев и того, какие исследования следует проводить, чтобы получить лучшие позиции в поисковых системах. Есть много платных / бесплатных инструментов, которые вы можете использовать для проведения SEO анализа. Однако вы можете сделать это самостоятельно с помощью различных элементов
SEO Архивы
Что такое индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах

Комментарии

Что такое Google Ads и как работает PPC?
Что такое Google Ads и как работает PPC? Кто предлагает самую высокую цену за клик, будет на первом месте? Как правило, нет, но речь немного сложнее, мы должны поговорить о показателе качества, согласованности ключевых слов, качестве объявлений и целевых страниц. Каждое ключевое слово имеет определенную переменную стоимость Цена за клик для ключевого слова зависит от уровня конкуренции или зависит от сколько людей сейчас
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Что это такое и как вы оптимально используете это?
Что это такое и как вы оптимально используете это? Быть найденным локально через местный SEO Вы, наверное, видели, как он проходил мимо: эта большая квадратная коробка с папкой на первой странице Google, также называемая «локальным пакетом SEO». Обычно вы найдете это между объявлениями и обычными результатами поиска, когда вы выполняете коммерческий поиск. Местный
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов?
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов? Какова степень сложности каждого пиара? Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2? Это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы перейти от PR 9 к PR 10? Как мы можем использовать это исследование для улучшения качества обратных ссылок сайта? Если вы хотите узнать больше об этом исследовании, продолжайте читать.
Так что же такое функция Google Maps и как вы получаете от нее клиентов?
Так что же такое функция Google Maps и как вы получаете от нее клиентов? Карты Google - это не только интерактивная карта, но и верхняя часть всех результатов поиска Google. Когда потенциальные клиенты ищут новую компанию или услугу, обычно появляется окно со списком Карт Google. В качестве примера - давайте посмотрим, что происходит, когда вы Google "электрик Норвуд"
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Что такое MetricSpot и как он работает?
Что такое MetricSpot и как он работает? MetricSpot - это веб-сервис, который работает как инструмент SEO-анализа для личных страниц и блогов в Интернете, но также предлагает сервис анализа для учетных записей Twitter. В последнем случае намерение состоит в том, чтобы найти и связать пользователей этой социальной сети с теми людьми, которые имеют наибольшее влияние в своем секторе. Это в основном инструмент, который отвечает за показ производительности веб-страниц

Что такое КПП?
Как это работает?
Что такое Google AdWords?
Какую пользу может принести PPC?
Если вы предлагаете достаточно высокую ставку для этой позиции на первом месте, но ваш конкурент также делает ставку на эту первую строчку, что произойдет?
Какую пользу может принести PPC?
Seo - что это такое?
Как?
Акое SEO-анализ?
Что такое Google Ads и как работает PPC?