Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Redirect 3xx и SEO: что изменилось?

  1. 3xx перенаправляет: вот новости
  2. 7 (новых) заповедей перенаправления

Три старых правила / мифа, которые давно существуют в SEO, говорят:   Перенаправление 301 не проходит весь PageRank

Три старых правила / мифа, которые давно существуют в SEO, говорят:

  1. Перенаправление 301 не проходит весь PageRank . Мэтт Каттс сказал это в 2010 и 2013 годах , когда он объяснил, что 301 действительно теряет одинаковое количество PageRank ссылки с одной страницы на другую (около 15%?).
  2. 302-е не проходят PageRank . По определению 302 является временным перенаправлением, и поэтому двигатели не должны рассматривать его как 301 (который является постоянным).
  3. Переключение на HTTPS может привести к потере PageRank . Причина в том, что миграция с HTTP на HTTPS включает в себя все перенаправления, и поэтому, согласно пункту 1, вы потеряете хороший кусок PageRank.

В таком случае ясно, что многие SEO а веб-мастера часто предпочитают избегать перенаправлений, изменений URL-адресов и миграций: никто не любит терять позиции в поисковой выдаче.

3xx перенаправляет: вот новости

Но, как объясняет Сайрус Шепард в статье, озаглавленной 301 Изменение правил перенаправления: что нужно знать для SEO В последнее время Google работает над тем, чтобы сломать эти аксиомы.

  • В феврале 2016 года Джон Мюллер он заявил что не происходит потери PageRank для перенаправлений 301 и 302 с HTTP на HTTPS . Это (очевидно) было воспринято как попытка Google подтолкнуть как можно больше веб-мастеров в HTTPS.
  • В июне 2016 года Гари Иллиес он сказал чтобы не беспокоиться о том, какой метод перенаправления используется: 301, 302 или 307, все проходят PageRank .
  • Несколько дней назад Гэри Иллис написал в Твиттере, что « 30- кратные перенаправления больше не теряют PageRank ». Обратите внимание на использование термина больше .

Обратите внимание на использование термина больше

На практике, по словам 2 Googlers , мы бы вышли из этой ситуации:

На практике, по словам 2 Googlers , мы бы вышли из этой ситуации:

К этому:

К этому:

Поэтому мы пытаемся ответить на наиболее распространенные вопросы, которые обычно возникают перед перенаправлением.

В .: Могу ли я сегодня сделать редирект 301 без риска потери трафика?

Р .: Нет.

Все перенаправления имеют (минимальный) процент риска.

Если теперь, по крайней мере, согласно заявлениям Google, 301 больше не теряет сок ссылок , следует учитывать, что PageRank - это лишь один из многих сигналов, которые движок использует для классификации / позиционирования страниц.

В идеале, если вы делаете 301 со страницы в точную копию этой страницы, и единственное, что затем изменяется, это URL, то не должно быть потери позиций в поисковой выдаче.

Но если 301 сделан с одной страницы на другую с совершенно другим или не по теме содержанием, Google может не принять это очень хорошо: Гленн Гейб он обнаружил что Google может обрабатывать перенаправления на нерелевантные страницы, такие как soft 404 .

В .: Могу ли я перенаправить 302 вместо 301?

Р .: Нет.

Похоже, что Google в определенный момент начал рассматривать 302 (временный) как 301 (постоянный), потому что многие веб-мастера неправильно его реализовали (то есть они используют 302 вместо 301), что создает некоторые проблемы для двигатель в отношении классификации / позиционирования результатов.

Если мы теперь знаем, что PageRank проходит через 302, у меня все еще есть пара проблем:

  1. Мы не знаем, действительно ли 301 и 302 эквивалентны. В прошлом мы видели 302 прохождения PageRank, но только через много времени (в отличие от 301, где переход происходит быстро).
  2. 302 - это веб-стандарт, и Google - не единственная поисковая система (даже если она самая важная). 302 предназначены для указания временного перенаправления, и вполне возможно, что другие движки или другие социальные сети относятся к 302 совершенно иначе, чем Google.

Рэнд Фишкин подвел итог концепции в этих 3 твиттах:

В. Если я перенесу свой сайт на HTTPS, не будет ли у меня потерь трафика?

Р .: Может быть.

Прошло 2 года, что Google подталкивает веб-мастеров перейти на HTTPS , предлагая преимущества также с точки зрения рейтинга.

Но перейти на HTTPS все еще довольно сложно: даже wired.com было довольно много проблем , когда он совершил переход несколько месяцев назад.

Чем больше проект, тем сложнее сайт, тем лучше взвесить преимущества и (возможные) недостатки. И, конечно, полагаться на профессионала с проверенным опытом.

Сам Сайрус Шепард перешел на HTTPS с приложением 301 на совершенно новом домене, сохранив абсолютно одинаковые названия, контент и изображения. Результат оказался на удивление положительным.

Результат оказался на удивление положительным

7 (новых) заповедей перенаправления

В итоге:

  1. Все перенаправления несут некоторую степень риска SEO.
  2. Хотя все перенаправления 3xx сохраняют PageRank, 301 остается лучшим способом сделать постоянное перенаправление. Неизвестно, обрабатывают ли другие поисковые системы ту же логику, что и Google.
  3. PageRank и все другие сигналы, связанные со ссылками, являются лишь частью факторов, используемых Google для определения рейтинга ресурса.
  4. Помимо PageRank, все остальные правила, связанные с перенаправлениями, остаются в силе. Если вы перенаправляете на нерелевантную / релевантную страницу или если вы покупаете старый веб-сайт только для того, чтобы перенаправить 1000 000 страниц на одну страницу вашего другого сайта, скорее всего, вы не получите результаты, которые представляете.
  5. Лучшее перенаправление - это то, где все элементы контента остаются неизменными, кроме URL.
  6. Миграции на HTTPS теперь менее склонны к потере PageRank, но есть много других элементов, которые необходимо оценить в процессе миграции и которые могут негативно повлиять на трафик и рейтинг.
  7. Изменение URL для целей SEO может быть полезным ...
    - удалить различные параметры запроса
    - улучшить структуру каталогов / подпапок
    - включить ключевые слова в URL
    - сделать URL более читаемыми пользователями
    Сегодня кажется, что перенаправления 3xx также сохраняют PageRank, но не забывайте всегда действовать с максимальной осторожностью при планировании перенаправления, особенно если оно сложное.

Похожие

SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Основы SEO
... вот руководство [url =] для форумных кодов [/ url]. Старые HTML-кролики добавляют это ALT теги от руки Изменяйте теги ALT время от времени и используйте значимые слова. Информация : тег ALT отображается в Internet Explorer в виде «маленького желтого окна заметки», когда вы наводите указатель мыши на ссылку или изображение. Чтобы предоставить эту информацию пользователям Firefox, необходимо вставить тег заголовка
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO?
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO? Ответ: поисковая оптимизация. Что означает SEO? Очень распространенный SEO FAQ, если вы будете искать в Интернете. Лучший способ ответить на этот вопрос - как я подхожу к поисковой оптимизации для веб-сайта. Во-первых, я собираюсь взглянуть на структуру сайта, о которой мы говорили в одном эпизоде, а затем я хочу спросить:
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
И что отличает местное SEO от традиционного SEO?
И что отличает местное SEO от традиционного SEO? Моз определяет местный SEO следующим образом: «Local SEO - это специализированный онлайн-маркетинг, который повышает узнаваемость для компаний, заинтересованных в ранжировании по географически связанным ключевым словам. Большой компонент местного SEO хорошо ранжируется в локальных алгоритмах. Также важно хорошо ранжироваться в органических результатах для местных ключевых слов ». Одно из
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок

Около 15%?
Могу ли я сегодня сделать редирект 301 без риска потери трафика?
Могу ли я перенаправить 302 вместо 301?
Если я перенесу свой сайт на HTTPS, не будет ли у меня потерь трафика?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Seo - что это такое?
Seo - что это такое?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?