Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

🥇 🥇 SEO для изображений. 10 непогрешимых ключей!

  1. Назовите изображения соответственно
  2. Позаботьтесь о формате изображений
  3. Чем меньше вес у вас изображения ЛУЧШЕ!
  4. Дайте Google размеры вашего изображения
  5. Текст ALTERnativo незаменим
  6. Маркируйте свои изображения с помощью «знаменитого» НАЗВАНИЯ
  7. Атрибут «Longdesc»
  8. Окружить изображение связанным содержанием
  9. Вы должны быть Предопределены!
  10. Linkbuilding, также существует в изображениях

Неоспоримо, что мы живем в культуре образа, нас привлекает необратимо, когда мы видим что-то, что поражает нас, будь то привлекательный дизайн автомобиля, крупный план фото вкусного десерта с шоколадной помадкой ... эмоцией мы чувствуем Быстрое визуальное воздействие невозможно передать простым текстом. В онлайн-среде происходит то же самое: изображение продает более тысячи слов.
Google знает об этом, и, хотя у него есть некоторые трудности с пониманием, он считает, что важнее всего контент для пользователей; Поэтому, если вы упростите это, вы можете прочитать изображения на вашем сайте и оценить их положительно. Так что приступайте к работе и используйте возможности изображений, чтобы привлечь внимание ваших потребителей в вашей стратегии SEO.

Для этого оптимизируйте изображения вашего веб-сайта, включите соответствующую информацию о них и позаботьтесь о следующих аспектах:

Назовите изображения соответственно

Изображения должны иметь соответствующее имя, которое описывает их . Короче говоря, мы должны поместить ключевое слово в позицию ... или то, о чем мы говорим, то есть ... если мы говорим о позиционировании курса SEO ... изображение должно быть course-seo.jpg, мы все устали видеть, как изображения в Интернете их обычно называют "imagen1.jpg"; Эту дурную привычку нужно избегать любой ценой.

Позаботьтесь о формате изображений

Google любит в основном эти 3 формата: JPG, PNG и GIF . Поэтому придерживайтесь их и забудьте о .bmp, .tiff или нескольких странностях. Для вашей помощи, вот конвертер, который позволит вам адаптировать их к формату, который вы хотите http://imagen.online-convert.com/en

Чем меньше вес у вас изображения ЛУЧШЕ!

Мы знаем, что скорость загрузки веба во многом зависит от веса ваших изображений, но это не должно помешать нам использовать фотографии с определенным качеством, которые правильно отображаются и есть возможность расширить, чтобы узнать больше деталей о продукте. Помните, что это мощное торговое оружие, а также актуальная информация для вашей страницы. Но, учитывая эти предпосылки, вы должны максимально уменьшить изображение, чем меньше оно будет весить, тем лучше , но это видно. Здесь я оставляю программное обеспечение, в котором вы можете уменьшать изображения в процентах от того, насколько оно уменьшается, и с разными качествами: http://tools.dynamicdrive.com/imageoptimizer/ очень просто в использовании, попробуйте, и вы увидите.

Дайте Google размеры вашего изображения

Размеры изображения: Google заинтересован в том, чтобы знать, сколько измеряет каждое изображение, это полезно для того, чтобы не рассчитывать его. Включение этой информации ничего не стоит, вы просто указываете ширину и высоту . Например: имейте в виду, что чем проще вы поместите это в Google, тем лучше вы оцените свой сайт.

Текст ALTERnativo незаменим

Метка «alt» или альтернативный текст . Google не способен интерпретировать информацию, предлагаемую изображениями; Вот почему вы должны использовать атрибут ALT . Как следует из его названия, это текст, который отображается в Интернете, если браузер не может просмотреть изображение, эта ситуация очень распространена на мобильных устройствах. Хорошо, эта метка должна содержать ключевые слова, которые определяют изображение, а также описывают его. Здесь удобно указать, что мы хотим позиционировать, ключевое слово или о чем мы говорим ... то есть ... если мы говорим о SEO-курсе ... альтернатива будет: «SEO-курс».

Маркируйте свои изображения с помощью «знаменитого» НАЗВАНИЯ

Метка «title» или заголовок изображения . Это никогда не повредит, чтобы поставить заголовок на изображениях . Мы должны описать то, о чем идет речь. Это текст, который будет отображаться при наведении курсора на фотографию, поэтому он должен содержать его описание; Следуя предыдущему примеру, это будет

Атрибут «Longdesc»

Как следует из названия, он служит для вставки длинного описания . Это способ дополнить атрибут alt и позволяет связать изображение с более информативным содержанием. Следуя примеру:

Окружить изображение связанным содержанием

При позиционировании изображения это может быть одной из самых важных частей. Он окружает изображение релевантного текста, ключевого слова, которое нужно позиционировать, и контента, который вносит свой вклад и имеет ценность . Если содержимое, окружающее изображение, содержит жирные фразы и заголовки, лучше, чем лучше. Изображения должны быть той же темы, что и ваш сайт. Не имеет смысла размещать изображения цветов, классифицированных как таковые, на веб-сайте спортивных товаров (если вы считаете это целесообразным, этот тип изображений может быть, но на заднем плане). Google связывает содержание изображений с информацией, которая их окружает, чтобы определить их актуальность. В этом случае особый интерес представляют фотографии товара, которые должны появиться рядом с полным описанием товара, который они показывают.

Вы должны быть Предопределены!

Желательно хранить все изображения в одной и той же папке , то есть на нашем сервере есть папка / images /, в которой хранятся все изображения. По мнению Google, это положительно скажется на нашем Сайте и сделает ваш робот GoogleBot работать быстрее.

Linkbuilding, также существует в изображениях

Как и в традиционном SEO, чем больше ссылок указывают на изображение, тем больше у вас релевантности и популярности , и вы получите лучшую позицию. В связи с этим вы можете использовать графические платформы, такие как Pinterest или Flirck, в качестве входящих ссылок. Также другие социальные сети, такие как Tumblr, могут помочь вам придать больше значения имиджу.

Запомните эти 10 ключей SEO для изображений и ... ВЫ БУДЕТЕ ТРИУМФ!

Это первые шаги, чтобы использовать потенциал изображений. Если вы заинтересованы в конкретном аспекте вирусизации изображений на вашем веб-сайте или хотите рассказать мне, как вы размещаете свои изображения, вам просто нужно оставить свой комментарий ниже.

Похожие

SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO: Google продвигает Википедию?
Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только

Комментарии

Если вы можете получить вдвое больше страхового покрытия, а также увеличить свои шансы на более высокий рейтинг в Google при той же сумме инвестиций и рабочего времени, то чего вы ждете?
Если вы можете получить вдвое больше страхового покрытия, а также увеличить свои шансы на более высокий рейтинг в Google при той же сумме инвестиций и рабочего времени, то чего вы ждете?
Возможно, вы уже используете Siri на своем iPhone, вы добавили Голосовой поиск для вашего браузера Google Chrome или, может быть, даже есть версия Alexa, стоящая дома?
Если вы можете получить вдвое больше страхового покрытия, а также увеличить свои шансы на более высокий рейтинг в Google при той же сумме инвестиций и рабочего времени, то чего вы ждете?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Если вы можете получить вдвое больше страхового покрытия, а также увеличить свои шансы на более высокий рейтинг в Google при той же сумме инвестиций и рабочего времени, то чего вы ждете?
Почему вы должны когда-либо вкладывать свои ресурсы в меры SEO?
Почему вы должны когда-либо вкладывать свои ресурсы в меры SEO? Преимущества SEO Если вы занимаетесь интернет-маркетингом, вы найдете два или три способа контролировать свои продажи и маркетинговые усилия. SEA - платная реклама в поисковых системах (или на других сайтах) SEO - поисковая оптимизация По сравнению с платным маркетингом в Интернете, таким как кампании Google Adwords, вы вкладываете средства в
Что может быть лучше, чем дешевые SEO услуги, которые помогут в рекламе вашего сайта при низком бюджете?
Что может быть лучше, чем дешевые SEO услуги, которые помогут в рекламе вашего сайта при низком бюджете? Эти услуги также помогут вам сэкономить ценные доллары. Появление сервисов поисковой оптимизации ворвалось в мир Интернета. Это помогло фирмам малого бизнеса получить больше клиентов и клиентов, от которых эти фирмы получают прибыль. Однако было видно, что продвижение и реклама в Интернете является дорогостоящей задачей. Таким образом, если вы нанимаете компанию SEO в Индии, то вы получите
Что может быть лучше для представления вашего бренда, чем с помощью видео на домашней странице?
Что может быть лучше для представления вашего бренда, чем с помощью видео на домашней странице? Видео имеет широкие последствия, в частности, для сайтов электронной коммерции, обеспечивая лучший способ показать, как работает продукт, как его лучше использовать или хранить, а также как он выглядит в отношении качества или размера. Посетители вашего сайта чаще покупают продукт или понимают тему с помощью доступных пошаговых видеороликов и учебных пособий. Эти видео не обязательно должны
Независимо от того, какую компанию вы выберете для разработки своего нового стоматологического веб-сайта, вы также должны понимать, как прочная техническая основа SEO , Зачем?
Что может быть лучше для представления вашего бренда, чем с помощью видео на домашней странице? Видео имеет широкие последствия, в частности, для сайтов электронной коммерции, обеспечивая лучший способ показать, как работает продукт, как его лучше использовать или хранить, а также как он выглядит в отношении качества или размера. Посетители вашего сайта чаще покупают продукт или понимают тему с помощью доступных пошаговых видеороликов и учебных пособий. Эти видео не обязательно должны
Google также считает, что страницы, которые должны быть тонкими по содержанию, например, «в какое время находится страна происхождения?
Google также считает, что страницы, которые должны быть тонкими по содержанию, например, «в какое время находится страна происхождения?», Не требуют ответа в 500+ слов, но все же должны предоставить его пользователю кратко. Мобильный 16,6% Мобильный рейтинг Google не просто рассчитывается с помощью мобильного рейтинга Tradition SEO. Основное внимание уделяется мобильному опыту. Ниже приведены некоторые ключевые аспекты, принятые во внимание:
Вы находитесь в эпоху своей жизни, которую вы не можете себе позволить, дополнительные расходы, чтобы обучить вас этому предмету, который вы так увлечены?
Вы находитесь в эпоху своей жизни, которую вы не можете себе позволить, дополнительные расходы, чтобы обучить вас этому предмету, который вы так увлечены? В этой статье я создал список из 50 бесплатных бесплатных онлайн-курсов по цифровому маркетингу в 2016 году , где вы можете узнать о многих темах, связанных с онлайн-маркетингом, бесплатно и из дома. Много раз я получаю сообщения от пользователей, просящих совета относительно
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете?
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете? Инструмент, с помощью которого вы можете проверить скорость вашего сайта PageSpeed ​​Insights и если вы хотите проверить, какую производительность он имеет на мобильном телефоне, используйте его Мобильный дружественный тест ,

Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO: Google продвигает Википедию?
Если вы можете получить вдвое больше страхового покрытия, а также увеличить свои шансы на более высокий рейтинг в Google при той же сумме инвестиций и рабочего времени, то чего вы ждете?
Возможно, вы уже используете Siri на своем iPhone, вы добавили Голосовой поиск для вашего браузера Google Chrome или, может быть, даже есть версия Alexa, стоящая дома?
Если вы можете получить вдвое больше страхового покрытия, а также увеличить свои шансы на более высокий рейтинг в Google при той же сумме инвестиций и рабочего времени, то чего вы ждете?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Если вы можете получить вдвое больше страхового покрытия, а также увеличить свои шансы на более высокий рейтинг в Google при той же сумме инвестиций и рабочего времени, то чего вы ждете?