Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO 2017, что нас ждет в новом году?

  1. От Marketingo мы представляем вам некоторые из достижений SEO, которые были сделаны в течение 2016...
  2. УВЕЛИЧЕНИЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
  3. ЖЕНЩИНЫ GOOGLE
  4. Мобильный дружественный
  5. Пингвин 4.0
  6. опоссум
  7. Приоритетность результатов мобильной версии
  8. Наши прогнозы на SEO 2017

От Marketingo мы представляем вам некоторые из достижений SEO, которые были сделаны в течение 2016 года, и мы показываем наши впечатления о том, что произойдет в 2017 году.

С самого начала поисковых систем SEO была очень важной отраслью, однако очень мало что понимала. Для некоторых эти три маленькие буквы приносят боль и огромное разочарование. Для других SEO сохранил ваш бизнес. Ясно одно: проведение жизнеспособной и организованной стратегии - это то, что разделяет тех, кто добивается успеха, и тех, кто этого не делает.

Мы завершили 2016 год, и мы собираемся взглянуть на то, как отрасль выросла и изменилась за последний год, и не забывая смотреть в будущее SEO 2017, чтобы увидеть, что ждет впереди.

Мы завершили 2016 год, и мы собираемся взглянуть на то, как отрасль выросла и изменилась за последний год, и не забывая смотреть в будущее SEO 2017, чтобы увидеть, что ждет впереди

SEO, растущая индустрия

Это было всего несколько лет назад, когда в Интернете было полно сообщений о том, что « SEO умер ». Ну, вот и мы, и индустрия все еще жива, как никогда, или даже больше. В последние годы репутация SEO-стратегий выросла, во многом благодаря усердной работе профессионалов цифрового маркетинга. Крупные и малые компании видят, как хорошая поисковая стратегия может изменить ваш бизнес и ваш прогноз.

По мере того, как поисковые системы и пользователи продолжают развиваться, SEO уже не просто «старая» услуга, предоставляемая независимыми веб-дизайнерами. Благодаря большому количеству данных, знаний, опыта и инструментов, которые существуют сегодня, органическое позиционирование стало энергетической отраслью само по себе.

В течение этого года многие компании передали эту услугу как рутинную и необходимую. Они знают, что, как и Google, это порядок дня, если вы хотите провести серию фиксированных посещений и обновите страницу. И многие готовят свои стратегии SEO на 2017 год.

УВЕЛИЧЕНИЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА

Искусственный интеллект сейчас распространен во многих наших жизнях. Google, IBM, Amazon и Apple очень активны в разработке и использовании интеллекта. Его можно использовать для автоматизации повторяющихся задач, таких как поиск сведений о продукте, датах доставки и истории заказов, а также для выполнения бесчисленных других запросов клиентов.

Его можно использовать для автоматизации повторяющихся задач, таких как поиск сведений о продукте, датах доставки и истории заказов, а также для выполнения бесчисленных других запросов клиентов

Сундар Пичаи, генеральный директор Google

Благодаря этим технологиям потребители могут все больше и больше приспосабливаться, полностью доверяя их результатам. Сандар Пичаи, генеральный директор Google, объявил во время открытия Google I / O, что 20% запросов в мобильном приложении и на устройствах Android - это голосовой поиск.
RankBrain, система искусственного интеллекта машинного обучения Google, в настоящее время входит в тройку лучших систем классификации данных для алгоритма поиска Google. Почему? Google обрабатывает более 3,5 миллионов поисковых запросов в день, и от 16 до 20% из них являются уникальными запросами, которые раньше никогда не искали. Чтобы контролировать это, команда Google использует возможности обучающей машины, чтобы помочь добиться лучших результатов.

Мы все еще находимся на ранних стадиях использования этих технологий, но со временем все больше домашних хозяйств оснащаются такими интеллектуальными инструментами, как Amazon Eco и Google Home. Мы уверены, что технологические гиганты без колебаний будут использовать все отзывы, полученные в результате голосового поиска, для улучшения и развития искусственного интеллекта.

ЖЕНЩИНЫ GOOGLE

Время от времени Google любит удивлять нас важными обновлениями алгоритмов, которые оказывают существенное влияние на результаты поиска и то, как мы управляем нашим веб-сайтом. Если повезет, есть годы, в которых алгоритм один, и есть другие годы, которые больше.

Хотя они делают почти 500 изменений в алгоритме каждый год, некоторые из них достаточно ограничены, поэтому мы не можем не обращать на это внимания. Давайте вернемся к четырем изменениям в самых запоминающихся алгоритмах 2016 года.

Мобильный дружественный

Чуть менее чем через год после « Mobilegeddon », события, отмеченного запуском алгоритма адаптации мобильных устройств Google, поисковый гигант объявил, что вскоре он увеличит эффективность этого алгоритма, чтобы еще больше повысить эффективность оптимизированных сайтов. для мобильного в поиске через эти же устройства.

Этот алгоритм был запущен 12 мая 2016 года, хотя вначале он не был таким ограничительным, как сейчас. В настоящее время сам факт наличия сети, адаптируемой к мобильным устройствам, имеет важное значение для достижения хорошего позиционирования и даже для того, чтобы не потерять его.

Пингвин 4.0

В конце концов, этот алгоритм оказался двухфазным. Пингвин 4.0 сделал свою запись 23 сентября 2016 года. Это был один из самых мягких алгоритмов Пингвин. Новый алгоритм дал дыхание многим веб-сайтам , так как целые сайты не будут наказываться , а будут только определенные URL-адреса.
Второй этап «Пингвина» состоялся с пересмотром всех тех сайтов, которые были оштрафованы предыдущими обновлениями и которые наконец увидели свет в конце туннеля.

опоссум

Хотя это обновление никогда не подтверждалось Google, сообщество SEO наблюдало значительные изменения в результатах локальных стратегий SEO и результатах работы Google Maps в начале сентября 2016 года.

Быстро, цифровые стратеги заметили, что это было, возможно, самое большое обновление на местном уровне SEO, которое было реализовано с момента запуска алгоритма Pigeon в 2014 году. Это обновление было направлено на улучшение локальных стратегий и предотвращение спама в различных рейтинги.

Приоритетность результатов мобильной версии

По мере увеличения поисков с устройств Google намерен расставить приоритеты для этих результатов. То есть при просмотре результатов поиска мобильные версии веб-сайтов будут отображаться по умолчанию, а не для настольной версии.

По словам Google: «Чтобы сделать наши результаты более полезными, мы впервые начали экспериментировать с нашим мобильным индексом
По словам Google: «Чтобы сделать наши результаты более полезными, мы впервые начали экспериментировать с нашим мобильным индексом. Хотя наш поисковый индекс по-прежнему будет единым индексом веб-сайтов и приложений, наши алгоритмы будут в основном показывать мобильную версию контента сайта для классификации страниц этого сайта. ».

Наши прогнозы на SEO 2017

Хотя это обычно невозможно предсказать точно, есть некоторые вещи, которые мы надеемся увидеть в 2017 году. Во-первых, мы считаем, что RankBrain будет умнее и будет иметь больше авторитета в поиске. Это означает, что мы должны уделять больше внимания Контенту и Обратным ссылкам , а также тому, как они взаимодействуют друг с другом.

Мы считаем, что легитимность отрасли будет продолжать расти, и что SEO будет восприниматься как то, чем оно является на самом деле: мощный маркетинговый подход и что-то необходимое для любого веб-сайта. Победителями лучших позиций станут те, кто знает свои цели, возможности и необходимые инструменты.

Большие объемы данных помогут улучшить и питать промышленность. Поскольку технология облегчает сбор и усвоение информации. Те, кто знает, что делать с этой информацией, добьются успеха. Важность наличия правильных инструментов для работы будет еще более важной.
Время прощаться с 2016 годом быстро приближается, и мы очень рады узнать, что готовит для нас SEO 2017.

В Marketingo мы помогаем вам разработать стратегию, которая наилучшим образом соответствует вашей бизнес-модели и потребностям. Если вы хотите увидеть возможности, которые ваша компания имеет в цифровой области, свяжитесь с нами и мы разработаем бесплатный план действий без обязательств.

Похожие

SEO: Google продвигает Википедию?
... seo-google-prodvigaet-vikipediu-1.jpg" alt="Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации"> Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только семь не заходили на сайт на первой странице результатов. Википедия находится на первой странице Google
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Google Penguin 4.0
... вух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает в режиме реального времени! Это означает, что сканирование
Алгоритм Google
... SEO-инструменты для повышения рейтинга, убирая сайты, наполненные рекламой. Ожидается, что Google начнет наказывать «чрезмерно оптимизированные» сайты, поощряя веб-мастеров использовать методы «белой шляпы» или вообще не оптимизировать. Принцип пингвинового алгоритма Цели для очистки веб-спама, чтобы защитить оригинальный контент. SEO-методы «белой шляпы» улучшают удобство использования сайтов, создавая богатый контент, делая сайты более удобными для пользователей
Google Shopping
... Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат. Подход, разработанный
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO Сервис
... ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче. Используйте наш бесплатный инструмент
SEO аудит

Комментарии

«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Другими словами, мы обновляем вопросы, которые сопровождали нас в праздновании 150-й годовщины основания Конгрегации, и объединяем их с темой беатификации: Господи, что ты хочешь от нас?
Другими словами, мы обновляем вопросы, которые сопровождали нас в праздновании 150-й годовщины основания Конгрегации, и объединяем их с темой беатификации: Господи, что ты хочешь от нас? Что вы хотите, чтобы мы сделали, чтобы вы любили вас и служили вам всегда и во всем? Как это сделал сегодня наш основатель, блаженная Ана Мара Джанер, мы срочно чувствуем приверженность любви и служению Христу в лице нуждающихся. Обязательство, которое мы приглашаем вас поделиться, насколько это
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать?
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать? Мы, Seo-Queretaro, создали сеть, в которую мы вступаем, и другие сети в стране, где мы уже получаем с нашим планом ссылки, которые будут служить нам для клиентских проектов. В начале Не очень точно размещать ссылки с большим авторитетом и не так дорого, хотя, если мы позаботимся о качестве веб-сайтов, которые связывают
Что вы можете извлечь из SEO стратегий 2016 года, которые могут помочь вам добиться успеха в 2017 году?
Что вы можете извлечь из SEO стратегий 2016 года, которые могут помочь вам добиться успеха в 2017 году? Как вы можете помочь вашему бизнесу достичь через онлайн-маркетинг и рекламу? Вот три урока SEO от 2016 года, которые могут помочь вам в ваших онлайн-маркетинговых усилиях: Органический маркетинг необходим Получение реальных кликов и просмотров от реальных текущих и потенциальных клиентов более эффективно, чем любой другой метод. Хотя
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO? Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить
Теперь, следующее, что вам нужно сделать, это выполнить ключевые слова, которые мы исследовали, как?
Теперь, следующее, что вам нужно сделать, это выполнить ключевые слова, которые мы исследовали, как? Вы можете вставить каждое из этих ключевых слов в вашу статью. Удачи
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"? В этом кратком руководстве по SEO мы объясним, как вы можете настроить свой веб-сайт таким образом, чтобы он был оптимально проиндексирован пауками Google. Однако самой важной целевой группой всегда является посетитель, а не поисковая система! Основные принципы SEO Наши специалисты по SEO видят множество сайтов,
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок?
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок? Я предполагаю, что мы не должны слишком сильно зависеть от Google . Конечно, я говорю о сайте или блоге реальной компании с инвестициями, оборотом и особенно сотрудниками, чье существование зависит от бесперебойной работы компании. У меня была возможность работать в такой компании, которая думала только о Google и adwords SEO и отказывалась от любых других действий (лояльность,
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость в дополнительном человеке больше не требуется. лучшая часть вы найдете множество бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать. Эти темы WordPress имеют встроенные
Но SEO сторона, которые являются важными моментами, которые подталкивают к использованию сервиса Google My Business ?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость в дополнительном человеке больше не требуется. лучшая часть вы найдете множество бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать. Эти темы WordPress имеют встроенные

Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Seo - что это такое?
Seo - что это такое?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
Другими словами, мы обновляем вопросы, которые сопровождали нас в праздновании 150-й годовщины основания Конгрегации, и объединяем их с темой беатификации: Господи, что ты хочешь от нас?
Что вы хотите, чтобы мы сделали, чтобы вы любили вас и служили вам всегда и во всем?
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать?
Что вы можете извлечь из SEO стратегий 2016 года, которые могут помочь вам добиться успеха в 2017 году?
Как вы можете помочь вашему бизнесу достичь через онлайн-маркетинг и рекламу?