Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO лучшие практики для изображений на вашем блоге, веб-сайте или интернет-магазине

  1. Что такое SEO?
  2. # 1 Используйте богатые имена файлов
  3. # 2 Названия изображений
  4. # 3 Alt Text
  5. Как добавить Alt Text к изображению в WordPress
  6. # 4 Добавить подписи
  7. # 5 Главное изображение
  8. # 6 Проявите творческий подход с фотографиями
  9. Удостоверьтесь, что Ваша Выдержка Поста Достойна Клика
  10. Написать сообщение, которое люди хотят прочитать

Когда дело доходит до ведения блогов, изображения являются обязательным, но как использовать их в полной мере? Если вы ищете более органических посетителей вашего сайта, я настоятельно рекомендую эти семь супер простых рекомендаций для постов и страниц блога. Я наблюдал увеличение органического SEO-трафика на 24% с тех пор, как начал применять эти советы при загрузке изображений для своих клиентов электронной коммерции и на моем собственном сайте.

Этот пост будет полезен для блогеров (начинающих и продвинутых!), Мерчендайзеров сайтов, менеджеров контента, владельцев малого бизнеса и менеджеров электронной коммерции. В этом посте я в основном говорю о SEO для блоггеров, но я использую эту тактику как в постах блога, так и на страницах сайта.

С помощью этих стратегий созданный мною контент достиг первой страницы результатов поиска Google несколько раз. Мой лучший пост в блоге на этом сайте, Обзор сумки: кошелек с монограммой Saint Laurent Получает сотни уникальных посетителей через день после того, как я успешно попал на желанную первую страницу. Я проиллюстрирую тактику, которую я использовал в этом посте, в качестве примера в этом посте.

Я проиллюстрирую тактику, которую я использовал в этом посте, в качестве примера в этом посте

Что такое SEO?

Если вы новый блогер или владелец сайта и никогда не слышали о SEO, это нормально. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Google (и другие поисковые системы) сканируют Интернет весь день, каждый день и определяют, о каких веб-страницах идет речь. Google просматривает все компоненты вашего веб-сайта, чтобы определить его рейтинг на странице результатов поиска. Я буду ссылаться на Google, который движется вперед, потому что это основная поисковая система.

Не вдаваясь во все технические аспекты SEO, вот хорошее описание SEO в простых для понимания терминах:

Чем больше трафика будет приходить на ваш пост или страницу в блоге, тем больше будет Google: «Да, этот контент полезен, я буду оценивать его выше, чтобы больше людей могли его видеть».

Теперь давайте рассмотрим мои семь простых советов, которые сделают ваши посты в блоге и страницы сайта лучше. Для начала, Google использует 3 фактора, чтобы понять содержание изображения:

  • Имя файла изображения
  • Атрибуты заголовка изображения
  • Изображение Alt Text

# 1 Используйте богатые имена файлов

Прежде чем загружать изображения на свой веб-сайт, убедитесь, что вы сохранили их с именем, которое является наглядным и полезным, с использованием расширенного текста с ключевыми словами, соответствующего содержанию страницы, на которой он будет отображаться. Когда вы загружаете изображение на свой компьютер со своего телефона или камеры, по умолчанию изображение будет иметь некоторые вариации «IMG_8873».

Поисковые системы используют имя файла изображения как способ определения, что это за изображение, и, в свою очередь, чтобы определить, о чем ваша страница.

Измените имя файла на что-нибудь насыщенное и описательное, чтобы поисковые системы могли понять ваше изображение и повысить ценность вашего SEO. Например: louis-vuitton-neverfull-handbag-ootd-1.jpg , или your-company-logo.jpg , или restaurant-menu.jpg .

# 2 Названия изображений

Как только вы загрузите изображение, вы можете добавить заголовок изображения в вашей медиатеке, который может быть похож на ваше имя файла или совпадать с ним. Это поможет поисковым системам понять, о чем ваша страница. Атрибут заголовка изображения может быть виден пользователю, но только если он находится над изображением.

# 3 Alt Text

Это мой любимый совет, потому что это часто упускают из виду, но ТАК ВАЖНО. Alt Text обеспечивает лучший контекст изображения / описания для поисковых роботов, чтобы прочитать и понять изображение; и в конечном итоге, чтобы измерить его актуальность. Альтернативный текст дает вам возможность улучшить свой SEO-рейтинг, добавляя варианты ключевых слов.

После того как изображение было загружено, убедитесь, что вы ВСЕГДА включаете атрибут альтернативного текста (Alt) для изображения. Наилучший формат для альтернативного текста - описательный, он сообщает пользователю и поисковым системам, о чем это изображение, используя соответствующий ключевой текст. Убедитесь, что КАЖДОЕ изображение имеет РАЗЛИЧНЫЙ альтернативный текст!

БОНУС: использование действительно описательных имен файлов и альтернативного текста позволяет получать изображения в результатах поиска картинок Google, даже если ваше сообщение не попадает на первую страницу.

Alt Text также полезен для Pinterest и Facebook. Если ваше изображение с вашего веб-сайта или блога сохранено в Pinterest или опубликовано в Facebook, в качестве описания появится Alt Text.

Как добавить Alt Text к изображению в WordPress

Загрузив изображение, нажмите «Изменить» во всплывающем окне мультимедиа. Теперь вы можете добавить свое описание в поле Alt Text.

Вы также можете добавить Alt Text к ранее загруженному изображению на вкладке Library, представленной в меню Media. Выберите изображение и нажмите на ссылку «Изменить».

Как добавить заголовок изображения и альтернативный текст в медиатеку WordPress

# 4 Добавить подписи

Хотя я не всегда использую подписи для своих фотографий, поисковые системы действительно смотрят на подписи к изображениям, чтобы получить больше информации о том, о чем ваша страница. Подписи помогают читателям еще лучше понять, о чем идет речь. Ваш заголовок должен немного отличаться от вашего Alt Text и может быть даже более наглядным, поскольку это в первую очередь для ваших читателей.

# 5 Главное изображение

В зависимости от темы и дизайна вашего блога, показанное изображение будет отображаться в вашем сообщении в блоге, на главной странице и будет отображаться по умолчанию, если ваша публикация будет опубликована в Facebook, Pinterest, Twitter или другом приложении для обмена в социальных сетях. Эта картинка должна представлять пост наилучшим образом, поскольку задает тон вашим читателям. Если в вашей блог-платформе нет опции «избранные изображения», то будет использовано первое изображение в вашем посте.

Совет: иногда Facebook не выдает правильное изображение или медленно сканирует вашу страницу. Используйте этот инструмент для разработчиков, чтобы ввести свой URL и попросить сканер Facebook снова отсканировать вашу страницу: https://developers.facebook.com/tools/debug/

com/tools/debug/

# 6 Проявите творческий подход с фотографиями

Расскажите историю с вашими фотографиями! Вы хотите привлечь внимание своего читателя, но и предоставить им ценность. Многие читатели хотят прочитать маркированные пункты, короткие фрагменты текста, а затем посмотреть на множество картинок. Подумайте о порядке ваших фотографий и попытайтесь заставить их рассказать историю. Поиграйте с Photoshop или Canva добавлять фильтры, создавать коллажи, раскадровки или инфографику. Вы не должны быть профессионалом, но визуальные эффекты действительно могут помочь повысить ценность ваших читателей. Если вам неудобно создавать графику или заниматься собственной фотографией, наймите фотографа или графического дизайнера (такого как я, например), чтобы помочь вам.

Pro-tip: После того, как вы опубликовали свое сообщение, опубликуйте каждое изображение в своем посте на Pinterest.

Удостоверьтесь, что Ваша Выдержка Поста Достойна Клика

Ваше мета-описание, или Post Excerpt, также очень важно. Хотя это не обязательно связано с изображением, ваша выдержка будет отображаться в Поиске Google, Facebook, Twitter и Pinterest как способ побудить читателей щелкнуть. Он должен быть коротким (не более 300 символов) и сообщать читателям, о чем ваш пост, или, по крайней мере, привлекать их достаточно, чтобы нажать на ваш пост. Выдержка из сообщения отображается в Google под заголовком и URL-адресом блога:

Написать сообщение, которое люди хотят прочитать

Наконец, этот совет кажется наиболее очевидным, но в настоящее время с таким количеством блоггеров он теряется. Создавайте привлекательный и ПОЛЕЗНЫЙ контент, который люди хотят читать и делиться с друзьями. Если люди всегда задают вам одни и те же вопросы о вашей жизни - начните с этого. Научите своих читателей чему-то новому. Просмотрите продукт или место. Используйте изображения, скриншоты и инфографику, чтобы проиллюстрировать свою точку зрения. Прежде чем нажать «Опубликовать», спросите себя: «Если бы кто-то еще написал это, я бы поделился этим?»

Это помогло? У вас есть вопросы? Позвольте мне знать в комментариях ниже!

Похожие

Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
SEO Архивы
Что такое индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах
SEO: пришло время открыть SEO
... SEO не то, что было несколько лет назад. Накопление ключевых слов на странице больше не позволяет выигрывать позиции на последней, а наоборот, может проигрывать. Что касается чистая связь Теперь важно качество ваших ссылок, а не их количество. Поэтому вы должны подумать об оптимизации SEO. Что такое SEO Оптимизация? В то время как основной работой SEO
Что такое отбивная пила?
... что делает его торцовкой. Отрезная пила по внешнему виду похожа на циркулярную пилу. Большинство деревообрабатывающих или столярных мастерских используют режущие пилы для точного квадратного резания во время работы. Существует несколько типов режущих пил, которые также могут быть использованы для резки под углом или под углом. Когда такие функции доступны, пилы обычно называются торцовыми пилами. Использование режущей пилы имеет несколько преимуществ, и точные надрезы находятся в верхней
Что такое панировочные сухари?
... alt="Хлебные крошки - это слово в английском языке, означающее «крошки хлеба», эта концепция, применяемая к информатике, применяется в честь хлебных крошек, которые оставили «большой палец», чтобы не потеряться, когда вы заходите в места, которые вы не знали"> WordPress плагин панировочные сухари Очень интересно применить его к нашим проектам для улучшения юзабилити, хотя с помощью этого плагина WordPress мы также улучшим другие аспекты нашего веб-сайта, такие как SEO, благодаря
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
WordPress SEO (поисковая оптимизация)
... SEO ( поисковая оптимизация ), также называемая поисковой оптимизацией , оптимизирует веб-сайт для поисковых систем. Если у вас есть сайт о собаках, и вы сделали все возможное, вы, естественно, хотите, чтобы ваш сайт принимал посетителей. Оптимизируя ваш сайт для поисковых систем, таких как Google и Bing, есть вероятность, что вы действительно получите посетителей. Отказ от ответственности: Партнерские ссылки можно найти в наших статьях
SEO Ньюкасл
... чтобы помочь поисковым системам лучше находить, индексировать и оценивать ваши веб-страницы. Анализ ключевых слов Ключевые слова являются основами поискового маркетинга, поэтому важно убедиться, что вы выбираете правильные ключевые слова для своего бизнеса. Я могу проконсультировать вас по ежемесячным объемам поиска по вашим ключевым словам и рассказать, как получить больше трафика
SEO советы
... alt="Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой
SEO оптимизация в WordPress
WordPress предлагает полный набор настроек, связанных с оптимизацией веб-сайта поисковой системы. Главное, что это можно сделать быстро и легко без необходимости написания кода. Одним из наиболее важных параметров на вашем сайте является «Настройки»> «Конфиденциальность». Здесь вы можете выбрать веб-сайт

Комментарии

Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Тэги Alt лучше объясняются в обсуждениях сообщества eBay: Как добавить ALT TAG к изображению?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Что такое SEO и как оно вам поможет?
Что такое SEO и как оно вам поможет? Я уже объяснил, как важно, чтобы ваш сайт был в топ-результатах, когда пользователь выполняет поиск в поисковой системе. Если ваш веб-сайт отображается на второй или третьей странице, это эквивалентно отсутствию веб-сайта, поскольку пользователи в основном проверяют только первую страницу. Это означает огромную потерю трафика и большую потерю для вас, как для бизнесмена. Здесь я расскажу вам, как я могу помочь в поисковой оптимизации
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Что такое SEO и как оно вам поможет? Я уже объяснил, как важно, чтобы ваш сайт был в топ-результатах, когда пользователь выполняет поиск в поисковой системе. Если ваш веб-сайт отображается на второй или третьей странице, это эквивалентно отсутствию веб-сайта, поскольку пользователи в основном проверяют только первую страницу. Это означает огромную потерю трафика и большую потерю для вас, как для бизнесмена. Здесь я расскажу вам, как я могу помочь в поисковой оптимизации
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что

Что такое SEO?
Что такое SEO?
Прежде чем нажать «Опубликовать», спросите себя: «Если бы кто-то еще написал это, я бы поделился этим?
У вас есть вопросы?
Seo - что это такое?
Что такое SEO Оптимизация?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?