Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

7 быстрых советов, чтобы улучшить вашу SEO SEO

  1. 1. Настройте SEO на свою аудиторию
  2. 2. Знайте, что ищет ваша аудитория Amazon
  3. 3. Придерживайтесь SEO-структуры Amazon
  4. 4. Напиши убедительные, уникальные копии
  5. 5. Заполните как можно больше информации
  6. 6. Различайте ключевые слова и ключевые слова с длинным хвостом
  7. 7. Подберите свои ключевые слова в соответствии с конкурентоспособностью
  8. Последние мысли

Примечание редактора: это гостевой блог Криса Данна из RepricerExpress

Наличие хороших навыков Amazon SEO может повысить рейтинг вашего продукта, что, в свою очередь, увеличит продажи, так как все больше покупателей смогут найти ваши продукты при поиске на сайте.

Алгоритм поиска товаров Amazon (A9) полностью отличается от Google. Когда покупатель ищет продукт на Amazon, результаты предоставляются в два этапа. Сначала они выбирают релевантные результаты из своего каталога, а затем ранжируют их в соответствии с релевантностью.

В этом посте я собрал краткое изложение наиболее важных моментов, которым должны следовать продавцы, когда дело доходит до Amazon SEO советы и исследование ключевых слов. Если хотите оцените ваш продукт выше на Amazon Проверьте полный список из 21 фактора, охватывающих конверсию, актуальность и удовлетворенность клиентов.

1. Настройте SEO на свою аудиторию

О SEO легко думать как о едином чувстве, но разные поисковые системы требуют разных вещей.

То, что работает для Google, не обязательно должно быть в том же порядке, что и для Amazon, поэтому помните, когда вы работаете над своим SEO-продавцом в качестве продавца Amazon для этой конкретной аудитории.

Самая большая разница в том, что в Amazon вы должны быть гораздо более подробными, чем в Google.

2. Знайте, что ищет ваша аудитория Amazon

Составить список общих ключевых слов легко; он включает в себя такие вещи, как «книги», «DVD», «одежда», «Kindle» и тому подобное. Другими словами, это самое широкое определение типа продукта, который вы продаете.

И это также то, что снизит ваш рейтинг SEO, потому что все ваши конкуренты будут делать то же самое.

Вместо этого придумайте уровни ключевых слов, основанные на ваших исследованиях, которые сужают область применения, такие как «Kindle Fire HD», «Blu-Ray», «мужские толстовки» и «книги первого издания».

3. Придерживайтесь SEO-структуры Amazon

У Amazon есть очень специфический способ, которым они хотят, чтобы их продавцы вводили информацию для своей собственной поисковой системы, и вы бы очень хорошо следовали этому письму.

В некотором смысле это проще, чем формулировать SEO для Google, потому что Amazon уже провел собственное исследование.

Им нужны определенные типы слов и фраз, которые приведут к конверсиям, потому что их главная цель - продавать товары, поэтому дайте им то, что они хотят. Сказав это, важно помнить ...

4. Напиши убедительные, уникальные копии

Как только вы заполнили первую часть вещей на Amazon - формальную часть - пришло время проявить немного творчества.

Помни, твой главная цель - конвертировать хиты в продажи , так что напишите вид копии, которая будет делать это.

Если вы чувствуете себя застрявшим, расскажите своим покупателям, как продукт будет работать для них, а не просто опишите его. Поместите продукт в жизнь потребителя, и скоро он действительно будет там.

5. Заполните как можно больше информации

Нет причины, по которой любое из информационных полей должно быть пустым - никогда. Если производитель сделал это, то информация там. И если вы сделали это, то вы уже знаете всю информацию.

Пустые поля означают риск того, что покупатели случайно пропустят ваш список, потому что вы не сказали им, что получили то, что искали.

6. Различайте ключевые слова и ключевые слова с длинным хвостом

Единственное, что вы должны помнить, это то, что длинные ключевые слова представляют собой строку из трех или более ключевых слов. Это в самом простом, хотя.

Если вам нужна мотивация, почему они так важны, имейте в виду, что они составляют почти три четверти поисковых запросов в Интернете. И чем больше у вас поисков, тем выше ваши шансы на конвертацию.

7. Подберите свои ключевые слова в соответствии с конкурентоспособностью

В данном случае мы не говорим о продавцах, с которыми вы конкурируете, или, по крайней мере, не напрямую. Вместо этого ключевые слова конкурируют друг с другом, и ваша задача - немного оторваться от пакета.

В лучшем случае можно использовать ключевые слова с высоким уровнем поиска и низким уровнем конкуренции, и их поиск похож на отработку ваших навыков баскетбола, пока вы не сможете получить больше выстрелов, чем нет. Требуется в основном терпение и настойчивость в их раскрытии, а также немного удачи.

Последние мысли

Исследование ключевых слов - это ядро ​​Amazon SEO. Чтобы улучшить свои списки сегодня, проведите исследование ключевых слов, чтобы выяснить, какие ключевые фразы применимы к вашему товару.

Чтобы сделать ваши списки еще более заметными и выиграть Amazon Buy Box важно, чтобы ваши цены были конкурентоспособными. Если у вас есть приличное количество объявлений, вы можете автоматизировать свои цены с Amazon переоценка программного обеспечения также известный как переоценка.

Предупреждение: не все переоценщики равны, поэтому важно, чтобы вы нашли тот, который обладает необходимыми функциями, включает в себя непрерывную переоценку и находится в пределах вашего бюджета.

Моя компания, RepricerExpress, предлагает сверхбыстрое решение для переоценки цен, которое очень легко настроить и работает в Amazon и eBay. В отличие от некоторых переоценщиков, мы никогда не будем брать комиссию с ваших продаж и не будем заключать долгосрочный контракт.

В отличие от некоторых переоценщиков, мы никогда не будем брать комиссию с ваших продаж и не будем заключать долгосрочный контракт

Зарегистрируйтесь сегодня, используя промо-код « PAYONEER10 », и вы можете бесплатно воспользоваться 15-дневным переоценкой Amazon (без кредитной карты), а затем получить скидку 10% на подписку на первый месяц.

Если у вас есть какие-либо вопросы о переоценке, свяжитесь с нами через [email protected] и одна из наших замечательных команд поддержки клиентов свяжется с вами как можно скорее.

Крис Данн (Chris Dunne) - большой поклонник футбола, любитель крафтового пива и руководитель отдела маркетинга в RepricerExpress, Amazon, занимающейся переоценкой цен. Подпишитесь на нас в щебет ,

Похожие

SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO - АЛИАС
... севдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO аудит
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
SEO пакеты
... спериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов. Что такое SEO? SEO имеет отношение к оптимизации вашего сайта таким образом, чтобы его можно было легко обнаружить с помощью поиска по ключевым словам. Если вы не нацелите
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
SEO советы
... seo-tipps.jpg"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
... слова отсутствуют в сети, так что каждый может иметь пример с равным шансом (слова со смыслом). Слова имеют смысл, читая сзади или справа налево, и слово становится значимым, но ничего не значит для поисковых систем, потому что это не происходит в них (oesaeinasece = seo-сотрясение мозга). Что тебе нужно иметь. Для этого вам необходимо обладать знаниями в области SEO или быть настолько мотивированными, что изучение SEO в процессе самой конкуренции не очень сложно, желание

Комментарии

«Как мне найти эти высококонвертируемые ключевые слова с длинным хвостом?
«Как мне найти эти высококонвертируемые ключевые слова с длинным хвостом?». Ну, как это всегда бывает с исследованием ключевых слов, это сочетание ручного и автоматизированного процесса. Вручную - изучение предлагаемых терминов, чтение постов на Quora, reddit и форумах. Собираем список ключевых слов и часто упоминаемых фраз. Автоматически - Использование таких инструментов, как общий
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Что такое Amazon Supported Distribution, чтобы узнать больше о Amazon Supported Deployment (FBA)?
Что такое Amazon Supported Distribution, чтобы узнать больше о Amazon Supported Deployment (FBA)? Проверьте наш блог. Что такое покупаемость продукта? В дополнение к тому, чтобы сделать ваши продукты более доступными для обнаружения, обычно они направлены на оптимизацию коэффициента конверсии на странице сведений о продукте. Покупаемость имеет два значения: Способность дилера влиять на долю владения в области закупок Факторы,
Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Ну ... если бы я использовал перевод mot-a-mot на румынский язык, было бы совершенно ясно, что фразы и ключевые слова - это те, у кого длинный хвост. В английском, вместо этого, это должны были быть Long Tailed Keywords, потому что без этого «ed» можно понять, что эти фразы приходят из длинной очереди, что действительно верно. В большинстве определений в Интернете говорится, что ключевые слова длинного хвоста - это те ключевые
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
1. Что я могу включить в свои записи в блоге (помимо тегов), чтобы повысить вероятность того, что я попаду в поисковые системы?
1. Что я могу включить в свои записи в блоге (помимо тегов), чтобы повысить вероятность того, что я попаду в поисковые системы? Самая важная вещь, которую вы можете включить в свою статью, - это контекст. Поговорите о фотосессиях, о том, что было сделано для фотографирования, и о том, как это было. Используйте подходящие ключевые слова, но делайте это естественно. Это поможет вам хорошо ранжироваться. , 2. Как лучше всего озаглавить свой пост?Как вы включаете
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно

Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Что такое SEO?
Seo - что это такое?
«Как мне найти эти высококонвертируемые ключевые слова с длинным хвостом?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Что такое Amazon Supported Distribution, чтобы узнать больше о Amazon Supported Deployment (FBA)?
Что такое покупаемость продукта?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?