Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Ищем фантастических людей для найма SEO (работа по написанию SEO ОГРОМНА)

  1. Что все это значит? Я сел с Робом, чтобы копать глубже и задавать следующие вопросы.
  2. Что нужно вашим клиентам?
  3. Вы чувствуете, что эта тенденция продолжится?
  4. Вот это да. Так что подумайте, что это может значить для вас ... если вы SEO копирайтер! Письменные...
  5. Как вы можете найти работу по написанию SEO в вашем регионе?
  6. SEO Copywriting Успех: Развивайте свой бизнес, привлекая целевой трафик для клиентов

Недавно я присутствовал на местной бизнес-конференции, представленной Raleigh SEO Meetup

Недавно я присутствовал на местной бизнес-конференции, представленной Raleigh SEO Meetup.

В тот день я был среди примерно 100 специалистов по цифровому маркетингу, но я встретил только несколько копирайтеров.

Другими участниками были представители агентств цифрового маркетинга и поставщиков услуг, таких как медиа-компании, веб-разработчики, компании, предоставляющие приложения для социальных сетей, поставщики контент-платформ и т. Д. Кроме того, присутствовали также несколько маркетологов - от крупных больниц и компаний-разработчиков программного обеспечения до мусорной корзины. перерабатывающая компания (да, им нужен SEO!).

Когда я общался с разными участниками, меня спрашивали: «Что вы делаете?» Я отвечал им: «Я SEO-копирайтер». Каждый человек хотел мою визитную карточку.

Основным событием мероприятия стало то, что Роб Делори, старший консультант по решениям на TheeDesign.com, поднял нарисованный от руки знак во время нашего обеденного перерыва. Это читать:

« Ищем хороших фантастических SEO людей для найма! »

Я спросил его: «Что именно вы ищете?». Он сказал мне, что в его компании в настоящее время есть две постоянные вакансии по написанию SEO … и было бы здорово найти качественных авторов контента, которые имеют навыки SEO.

Что все это значит? Я сел с Робом, чтобы копать глубже и задавать следующие вопросы.

Какие навыки вы ищете?

Роб: «Нам нужны хорошие писатели. Интернет процветает на веб-сайтах и ​​в социальных сетях, и наши клиенты должны постоянно предоставлять хорошую информацию.

«Нам нужны люди, которые могут написать лучший контент… надежную, легко читаемую информацию. И мы хотели бы найти авторов контента, которые понимают, как оптимизировать контент, проводят исследования ключевых слов и понимают, о каких темах нужно писать ».

«Google и другие поисковые системы становятся лучше в понимании качественного контента по сравнению с контентом только для SEO, но технические теги SEO все еще имеют значение. Люди с обоими навыками - это именно то, что мы ищем ».

Роб отметил, что сегодня они ищут пару человек, но индустрия постоянно меняется и меняется. Он сказал: «Нам может понадобиться больше писателей через четыре месяца».

Что нужно вашим клиентам?

Роб: «У нас есть клиенты в самых разных нишевых отраслях, от спутниковых компаний до сантехников в Роли. И им нужна смесь проектов.

«Во-первых, многие веб-сайты не имеют полностью развернутых страниц товаров / услуг. Клиенты скажут нам: «У меня есть восемь страниц на моем сайте». И я скажу: «Фантастика, где твои остальные 50?»

«Мы хотим, чтобы на наших сайтах было много письменного контента, рассказывающего о предлагаемых ими решениях. Это очень важно, прежде чем мы начнем писать статьи, которые касаются отрасли.

«Кроме того, мы проводим исследование ключевых слов для наших клиентов».

Вы чувствуете, что эта тенденция продолжится?

Роб: « Мы работали с несколькими агентствами и разговаривали с ними… и мы все пришли к единому мнению. Копирайтинг и SEO навыки чрезвычайно ценны. Многие агентства ищут таланты. Мы все хотим предложить клиентам ценные исследования и контент ».

Вот это да. Так что подумайте, что это может значить для вас ... если вы SEO копирайтер! Письменные работы там, прямо сейчас.

И это вклад только одного местного агентства.

Чтобы получить второе мнение, я связался с другим человеком, которого встретил на конференции: Джули Хаммер Дженсен, президент и главный исполнительный директор 90DegreeDesign.com.

Она попросила мою карточку, когда я объяснил, что я копирайтер SEO. Но в отличие от Роба у нее нет штатного копирайтера. Вместо этого она использует фрилансеров по мере необходимости.

Я спросил ее: «Какие навыки ты ищешь?»

Джули: «Мы ищем кого-то, кто может взять бразды правления с очень небольшим количеством информации от нас. Мы даем им предмет, рассказываем им основы того, что мы ищем, и освобождаем их для написания статьи.

«Нам нужно, чтобы они написали интересный контент, 400-500 слов. И он ДОЛЖЕН иметь уникальный угол, который звучит не так, как все, на 100 разных сайтах.

«Нам также нужны идеи для инфографики. Мы используем дизайнера для внешнего вида, но собираем информацию, создаем маркеры и пишем основные пункты - вот в чем ценность квалифицированного копирайтера SEO. Компонент SEO находится в заголовке и содержании ».

Джули добавила, что основная часть того, что они делают для клиентов, - это оптимизация основных сайтов на месте (как упоминал Роб).

Как вы можете найти работу по написанию SEO в вашем регионе?

  • Посетите местные деловые мероприятия, такие как бизнес-экспозиции или конференции по маркетингу в течение всего дня. Здесь вы встретитесь с веб-дизайнерами, представителями цифровых агентств, маркетинговыми консультантами и маркетологами, и многие из них будут рады встретиться с вами, копирайтером SEO.
  • Чтобы найти эти события, найдите ваши местные сайты Торговой палаты или бизнес-ассоциации, где они перечисляют свои события. Также поищите на Meetup.com маркетинговые группы, группы SEO, веб-профессионалы и т. Д. Все, что вам нужно сделать, это присоединиться к этим группам и следить за их событиями.

Кстати, клиенты и цифровые фирмы готовы платить гораздо больше за авторов, которые имеют навыки SEO. Узнайте, сколько еще ... и как начать сейчас.

Мне нравится, что клиенты «получают это» и ищут помощи с их SEO. Вы готовы попробовать SEO копирайтинг? Поделитесь своими мыслями ниже.

SEO Copywriting Успех: Развивайте свой бизнес, привлекая целевой трафик для клиентов

1 из каждых 2 письменных заданий требует навыков SEO! Каждый веб-копирайтер должен знать, как сочетать убедительный копирайтинг с лучшими практиками SEO. Изучите этот ценный навык сейчас, чтобы заработать больше денег на своих проектах веб-копирайтинга. Учить больше "


Нажмите, чтобы оценить:

Оценок пока нет

Опубликовано: 29 июня 2017 г.

Похожие

Seo - что это такое?
... Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Где вы можете узнать SEO?
... для управления вашим сайтом, управления такой компанией или компанией! Мы предлагаем вам возможность изучить SEO напрямую. Вы можете выбрать SEO обучение через курсы SEO, найти бесплатный курс SEO ; видео уроки или лекции курсы за руководство по SEO оптимизации, семинары, практики и т. д. Это будут знания, которые вы можете изучать и использовать в соответствии со своим личным свободным временем и намерениями, чтобы
Что вообще делает SEO копирайтер?
... вы занимаетесь онлайн-писательской деятельностью или планируете нанять SEO-копирайтер, вы многому научитесь всего за несколько минут. Хизер решает этот вопрос в своем втором посте с ответами на вопросы. Что они пишут? Копирайтер SEO может создавать контент для блогов, постов в Facebook и твитов (часто их называют писателями в социальных сетях) или… Она может создавать коммерческие и информационные копии для веб-сайтов, писать материалы,
Как выбрать SEO агентство
... это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас нет амбиций по монетизации сети, и вам вообще не нужно быть на первой странице, этого может быть достаточно, и вы никогда не узнаете, если что как-то повлияло
Найти подходящее SEO агентство
... чтобы генерировать более релевантный трафик. Это включает в себя ключевые возможности для получения выгоды, анализ конкурентов, стратегический консалтинг, возможно обучение и и и ... Тупая оптимизация ключевого слова «X» может иметь смысл, например, в региональной среде, когда на страницах новостей / покупок установлено ключевое слово, а показатели на странице включения / выключения значительно более обширны. 4.) Ссылки Давайте покажем вам ссылки! Может также
Это SEO? Это определение и преимущества
... SEO, преимуществах SEO, а также о том, что нужно знать, чтобы сделать серию методов SEO. Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть много поисковых систем, мы возьмем 3 самых популярных поисковых
SEO пакеты
... для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов. Что такое SEO? SEO имеет отношение к оптимизации вашего сайта таким образом, чтобы его можно было легко обнаружить с помощью поиска по ключевым словам. Если вы не нацелите правильные ключевые слова, ваш сайт останется в нижней части поисковых систем. Никто не продолжает искать информацию после первых нескольких страниц, поэтому, если ваш сайт там, он не будет замечен. Кроме того,
Остин SEO Консультанты
... высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше всего подходят для вашего бренда и дают вам наилучшие результаты. Мы помогаем вам продвигать ваш бизнес с помощью
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном
Можете ли вы решить уравнение SEO?
... что чем выше позиция сайта в поисковых системах, тем больше трафика будет получать ваш бизнес. Поскольку самой желанной поисковой системой является Google, мы сосредоточимся на решении уравнения SEO для Google. Теперь вопрос на миллиард долларов состоит в том, как мы решаем это уравнение SEO, чтобы повысить позицию вашего сайта. Ну, проще говоря, нет точного решения. Google использует чрезвычайно сложный алгоритм, который постоянно растет и постоянно меняется. В один прекрасный день
Seo Race
... Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Как вы можете найти работу по написанию SEO в вашем регионе? Посетите местные деловые мероприятия, такие как бизнес-экспозиции или конференции по маркетингу в течение всего дня. Здесь вы встретитесь с веб-дизайнерами, представителями цифровых агентств, маркетинговыми консультантами и маркетологами, и многие из них будут рады встретиться с вами, копирайтером SEO. Чтобы найти эти события, найдите ваши местные сайты Торговой палаты или бизнес-ассоциации, где они перечисляют
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать?
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать? Ваш первый порт захода Инструменты Google для веб-мастеров , Инструменты Google для веб-мастеров предоставляют вам обширную информацию о том, что Google знает о вашем сайте, а также о том, как он работает в результатах поиска и +1 метриках. Хотя точность и достоверность информации, приведенной даже здесь, часто ставится под сомнение, это бесценный
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это?
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это? Шанс велик. Checkout Boost призывает ваших клиентов делиться тем, что они добавили в свою корзину, на Facebook и Twitter в обмен на подарок (код скидки, бесплатная доставка и т. д.). Это помогает привлечь больше
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании? Вы, вероятно, хотите ответить на что-то вроде, как, черт возьми, я должен знать, но это не даст вам работу! У Лиз Райан, генерального директора / основателя Human Workplace, есть несколько предложений, которые помогут вам составить план.
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Все, что нужно, это один двусмысленный поиск, чтобы понять, что я имею в виду: если я наберу Турция в гугле я говорю о стране?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
У вас может быть отличный контент, но если вы сосредоточитесь на тех же проблемах и той же рубрике, что и другие блоги, что заставит вас выделиться?
У вас может быть отличный контент, но если вы сосредоточитесь на тех же проблемах и той же рубрике, что и другие блоги, что заставит вас выделиться? Зачем кому-то ставить обратную ссылку на ваш сайт, а не другую? В маркетинге это известно как USP, уникальное торговое предложение . Даже если вы называете это по-другому, это не имеет значения. Просто убедитесь, что ваш сайт предлагает то, что другие не делают. Если вы не знаете, как начать, здесь вы найдете
Вы находитесь в эпоху своей жизни, которую вы не можете себе позволить, дополнительные расходы, чтобы обучить вас этому предмету, который вы так увлечены?
Вы находитесь в эпоху своей жизни, которую вы не можете себе позволить, дополнительные расходы, чтобы обучить вас этому предмету, который вы так увлечены? В этой статье я создал список из 50 бесплатных бесплатных онлайн-курсов по цифровому маркетингу в 2016 году , где вы можете узнать о многих темах, связанных с онлайн-маркетингом, бесплатно и из дома. Много раз я получаю сообщения от пользователей, просящих совета относительно
Как вы можете объявить свой контент уникальным, если все эти другие сайты тоже используют это изображение?
Как вы можете объявить свой контент уникальным, если все эти другие сайты тоже используют это изображение? Давайте сравним эти результаты с изображением моей (еще более очаровательной) кошки: Это изображение было использовано на странице благодарности для нашего клиента NexGreen (бесстыдная заглушка), и когда мы помещаем
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта

Что все это значит?
Что нужно вашим клиентам?
Вы чувствуете, что эта тенденция продолжится?
Как вы можете найти работу по написанию SEO в вашем регионе?
Когда я общался с разными участниками, меня спрашивали: «Что вы делаете?
Что все это значит?
Какие навыки вы ищете?
Что нужно вашим клиентам?
И я скажу: «Фантастика, где твои остальные 50?
Вы чувствуете, что эта тенденция продолжится?