Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO объяснил для интернет-маркетинга

  1. SEO в 1990-х
  2. SEO в 2000-х
  3. SEO между 2005 и 2010
  4. Что значит SEO сегодня?
  5. Будущее SEO
  6. Разница между «White Hat SEO» и «Black Hat SEO»

Будучи новым или начинающим партнером по маркетингу, вы наверняка видели термин SEO. Но что конкретно означает SEO? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация.

Хорошо, но что, черт возьми, это значит?

Читая о SEO, вы должны быть осторожны. За последние несколько лет SEO претерпело много серьезных изменений, поэтому существует много противоречивой информации о том, что такое SEO на самом деле.

Давайте сделаем этот кристалл ясным для вас. Я расскажу вам, каким был SEO много лет назад, и мы будем прогрессировать до сегодняшнего дня.

SEO в 1990-х

SEO в 1990-х

Никто не может точно указать точную дату и сказать «именно тогда SEO впервые начал работать». Это потому, что методы SEO развивались медленно и со временем. До появления Google было несколько компаний поисковых систем, которые пытались завоевать долю рынка. Поскольку каждая поисковая система использовала разные метрики для ранжирования сайтов, не было особого смысла заниматься SEO. Некоторые поисковые системы вы оценили хорошо, а другие нет.

Однако в конце 1990-х Google начал доминировать в войне поисковых систем. Это означало, что владельцы веб-сайтов и ранние аффилированные маркетологи могут попытаться выяснить, как Google оценивает веб-сайты в своих результатах поиска.

Является ли Google исключительно ответственным за создание SEO? Это спорно, но сильный аргумент может быть сделано, что Google является тот, кто сделал SEO широкое распространение.

Если у вас есть несколько минут, проверьте история Google , Вы будете активно использовать Google в своем бизнесе, поэтому полезно немного о них узнать.

SEO в 2000-х

SEO в 2000-х

В начале 2000-х Google начал видеть рост количества спамовых и некачественных сайтов. Это потому, что в первые дни алгоритм Google не был таким сложным. Все, что вам действительно нужно было сделать, - это найти поисковый запрос, для которого вы хотите получить высокий рейтинг, и включать его в веб-страницу как можно чаще.

Google должен был сделать что-то и БЫСТРО.

Итак, они начали вносить изменения. Вскоре они внесли изменения в свой алгоритм, чтобы попытаться поймать спам-сайты, пытающиеся воспроизвести результаты поиска Google. И это сработало ... на некоторое время.

SEO между 2005 и 2010

В течение этих лет Google постоянно вносил изменения в алгоритм поиска. Вы больше не могли «статьи с ключевыми словами» и спам-сайты, хотя и не удалялись, но сокращались в результатах поиска. Google начал предлагать владельцам веб-сайтов сосредоточиться на обеспечении хорошего пользовательского опыта, а не пытаться угадать их алгоритм.

Но одно было несомненно. Каждый владелец сайта знал, что самым важным компонентом алгоритма Google является множество ссылок на ваш сайт. Чем больше, тем лучше!

Так что же случилось? «Услуги по созданию ссылок» начали появляться, обещая привлечь тысячи и тысячи ссылок на ваш сайт всего за несколько долларов. Это было безумие, особенно для владельцев веб-сайтов, пытающихся получить высокий рейтинг за очень конкурентоспособные поисковые фразы. Кто бы ни имел средства, чтобы купить большинство ссылок, победит.

Через некоторое время Google начал даже настраивать этот ингредиент в своем алгоритме. Они смогли обнаружить подлинные ссылки по неестественным ссылкам, поэтому вам пришлось покупать ссылки в месте, которое делало их «реальными» для Google.

А потом все изменилось.

Что значит SEO сегодня?

Что значит SEO сегодня

В то время как 2010 год продолжался, как и 2009 год, в 2011 году в мире SEO все перевернулось с ног на голову. Google решил положить конец «неестественной тактике связывания». И вот, Google выпустил обновление, получившее название «Пингвин». Это не так много, что ссылки больше не работают, но Google фактически начал наказывать веб-сайты, которые имели неестественные или платные ссылки, указывающие на их сайт.

Буквально в одночасье многие владельцы веб-сайтов проснулись и обнаружили, что Google больше не отправляет им трафик или его трафик сократился вдвое или более. Это было похоже на землетрясение магнитудой 9, потрясшее весь фундамент SEO. Люди карабкались.

После этого выкатилось еще одно обновление. Этот был назван «Панда». Обновление Panda было разработано для наказания веб-сайта, который имел небольшое количество контента, но большое количество рекламных объявлений. Это также оштрафовало веб-сайты, на которых было слишком много рекламы в верхней части страницы. Опять же, многие сайты увидели, что их рейтинг в Google падает.

Начиная с первых выпусков, Google продолжал наказывать веб-сайты, используя «неестественную тактику SEO» или имея большое количество рекламных объявлений без достаточно интересного контента. Другими словами, Google не любит SEO, и они не хотят, чтобы кто-то пытался понять их алгоритм.

Будущее SEO

Будущее SEO

Для начала, вы никогда не должны полагаться только на один источник трафика. В моем бесплатном 7-дневном электронном курсе аффилированного маркетинга я рассмотрю все возможные способы привлечения бесплатных посетителей на ваш сайт. Диверсифицируя источники трафика, вы никогда не будете одним алгоритмом по сравнению с катастрофой. У вас будет много опор, поддерживающих ваш бизнес.

Тем не менее, бесплатный трафик с поисковых систем привлекает много посетителей, и они также являются целевыми посетителями. Так что же такое будущее SEO? Как вы можете получить свой сайт на первое место?

Это загруженный вопрос. Но короткий ответ: предоставьте посетителям ваших сайтов отличный опыт. Google отслеживает поведение пользователей на вашем сайте. Если посетители посещают в течение 15 секунд, а затем нажимают кнопку «Назад», чтобы вернуться к результатам поиска, это говорит Google, что вы не подходите под этот поисковый запрос. Но если люди проводят 20 минут на вашем сайте и читают 4 статьи, прежде чем перейти на партнерский сайт и совершить покупку, это говорит Google, что вы даете им именно то, что они хотят.

Также важно отметить, что Google открыто принимает и допускает некоторые очень простые стратегии SEO. На самом деле, если вы не используете стратегии, которые рекомендует Google, вы, скорее всего, потеряете тонну бесплатного трафика.

В моем 7-дневном электронном курсе я рассказываю о том, как привлечь ваших пользователей И как использовать стратегии «белой шляпы SEO».

Разница между «White Hat SEO» и «Black Hat SEO»

Это два термина, которые вы услышите в SEO-сообществе. Белая шляпа SEO просто означает, что вы используете методы поисковой оптимизации, которые признаны Google приемлемыми и другими поисковыми системами. Черная шляпа SEO это термин, используемый для ссылки на методы поисковой оптимизации, которые не считаются приемлемыми для Google или других поисковых систем.

Чтобы сделать вещи еще более запутанными, то, что раньше было «белой шляпой» SEO (покупка ссылок), теперь стало «черной шляпой» SEO и может привести к наказанию вашего сайта.

Остались вопросы? Я настоятельно рекомендую вам записаться на мой бесплатный 7-дневный электронный курс по партнерскому маркетингу. В течение недели мы немного затронем SEO, а к следующей неделе вы узнаете все, что вам нужно знать об эффективных методах SEO.

Похожие

SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... seo-serra-de-guadarrama--1" alt="Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое
SEO Сервис
... и сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче. Используйте наш бесплатный инструмент Проверка
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Black Hat Вирусный Контент
... SEO и White Hat SEO . Один ужасен, другой хорош. И то же самое можно сказать о вирусном . Черная шляпа SEO пытается улучшить ранжирование способами, которые не одобряются поисковыми системами, или вовлекают обман. Совет White Hat обычно сводится к тому, что он создает отличный контент для пользователей, а не для поисковых систем, а затем делает этот контент легкодоступным для поисковых систем, вместо того, чтобы пытаться обмануть алгоритм по его прямому назначению.
Питсбург SEO
... иттсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO SEALING
... между фасадом, нижними частями и крышей. « Интерфейсом между облицовкой и крышей легче управлять, если Два лота присуждены одной и той же компании , подчеркивает Доминик Манигольд на эту тему. Вот почему SEO Sealing развил компетенцию в обеих областях. Поскольку гидроизоляция кровли, которая является
SEO аудит

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO? Существует большая разница между платформой SEO и инструментом SEO. Понимание этого различия будет важно при выборе наилучшего решения для нужд вашего бизнеса. SEO инструменты Большинство инструментов SEO служат одной цели и специально предназначены для помощи в одной конкретной области вашего бизнеса или SEO, например, исследование ключевых слов, анализ ссылок или аналитика. Инструменты SEO обычно используются
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO?
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO? Ответ: поисковая оптимизация. Что означает SEO? Очень распространенный SEO FAQ, если вы будете искать в Интернете. Лучший способ ответить на этот вопрос - как я подхожу к поисковой оптимизации для веб-сайта. Во-первых, я собираюсь взглянуть на структуру сайта, о которой мы говорили в одном эпизоде, а затем я хочу спросить:
Хотите узнать больше о SEO Black & White Hat?
Хотите узнать больше о SEO Black & White Hat? Свяжитесь со мной!
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO? Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Что это значит, что учебники не являются подлинными?
Что это значит, что учебники не являются подлинными? В принципе, SEO оптимизация производится по правилам, установленным поисковыми системами. Другими словами, если вы хотите найти определенную поисковую систему, вам нужно оптимизировать свой сайт в соответствии с его требованиями. Теоретически, практически есть только одна поисковая система, которая действительно имеет значение: Google! Поэтому любая оптимизация сайта должна проводиться в соответствии с его «правилами». Однако Google еще не
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать?
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать? Мы, Seo-Queretaro, создали сеть, в которую мы вступаем, и другие сети в стране, где мы уже получаем с нашим планом ссылки, которые будут служить нам для клиентских проектов. В начале Не очень точно размещать ссылки с большим авторитетом и не так дорого, хотя, если мы позаботимся о качестве веб-сайтов, которые связывают
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость в дополнительном человеке больше не требуется. лучшая часть вы найдете множество бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать. Эти темы WordPress имеют встроенные
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие

Но что конкретно означает SEO?
Хорошо, но что, черт возьми, это значит?
Так что же случилось?
Что значит SEO сегодня?
Так что же такое будущее SEO?
Как вы можете получить свой сайт на первое место?
Остались вопросы?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Seo - что это такое?
Seo - что это такое?